Комментарии к колодцу Феруэлла

Последний пост:14 апреля
827
1 1214 1234 1235 1236 1237 1256 2498
  • Никого же не удивляет, что известным музыкантам или писателям задают вопросы не по профилю. А ферруэлл вообщем-то такая же медийная персона, только в более узких кругах.
    6/28
    Ответить Цитировать
    0
  • А вопрос, кстати, довольно интересный - большинство людей не имеет своего мнения по поводу русской классики из-за сильного социального давления по этому вопросу. Мол ты либо любишь или хотя бы уважаешь русскую классическую литературу либо ты ещё не дорос и вообще ничего не понимаешь в литературе. Так что мнение фера почитать было бы вполне любопытно.
    7/28
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Труха2 @ 1.8.2015)
    Расследование не может точно определить кто отдавал приказ и были ли это кадровые военные. У них нет тех полномочий, чтобы доказательную базу собрать по такому серьезному обвинению.


    для этого и создается трибунал под резолюцией ООН. будет принята резолюция - будут полномочия у расследования. любая страна обязана оказать полное содействие расследованию в рамках трибунала, вплоть до выдачи самых высоких должностных лиц, если их вина будет доказана.
    274/560
    Ответить Цитировать
    4
  • Цитата (CieRZo @ 1.8.2015)
    для этого и создается трибунал под резолюцией ООН. будет принята резолюция - будут полномочия у расследования. любая страна обязана оказать полное содействие расследованию в рамках трибунала, вплоть до выдачи самых высоких должностных лиц, если их вина будет доказана.


    Глупо пытаться сталкивать римское право и гебешную школу. Закон и понятия. Два разных мира рыночная экономика и теневая экономика. Последователям римского права пора бы вспомнить, что делали их предшественники с варварами, если последнии не хотели жить по закону.
    32/138
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (HoseLuisChelovert @ 1.8.2015)
    Вот честно, не знаю что должно в жизни у человека случиться, чтобы ему вдруг стало интересно мнение покериста о русской литературе и поэзии...
    А как на счёт своей головы ? Взять прочитать и составить мнение не прокатит ?
    Или хиро - высший авторитет и его мнение раз и навсегда решит для тебя все вопросы ?
    Мир полон идиотов.


    Почитал, сложилось мнение. Поинтересовался мнением, как мне кажется, интересного человека.
    Совет может решить вопросы, к мнению лишь прислушиваются.
    Мир полон идиотов, тут ты конечно этого не опроверг.
    В колодце Фера что только не обсуждают, несмотря на то что форум покерный
    2/4
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (oliver1 @ 1.8.2015)
    Феруэлл, интересно твоё мнение о русской литературе.
    Например, Война и мир, Мёртвые души, Преступление и наказание и проч. проч.
    Что думаешь и поэзии? Пушкин, Лермонтов, Есенин и др.

    Ответ на такой вопрос отразит только какие-то черты личности ТС, но не имеет никакого отношения к объективно высочайшему уровню русской классической литературы и её исторической значимости.

    Цитата (StayHungry @ 1.8.2015)
    ...либо любишь или хотя бы уважаешь русскую классическую литературу либо ты ещё не дорос и вообще ничего не понимаешь в литературе.

    Очень точная модель реального положения вещей. :)
    95/278
    Ответить Цитировать
    0
  • iow, А у тебя есть монокль?
    191/619
    Ответить Цитировать
    10
  • рисунок не мой:


    14/38
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Soul @ 1.8.2015)
    iow, А у тебя есть монокль?


    А у тебя есть браслет wsop ?
    7/11
    Ответить Цитировать
    9
  • Цитата (HoseLuisChelovert @ 1.8.2015)
    Вот честно, не знаю что должно в жизни у человека случиться, чтобы ему вдруг стало интересно мнение покериста о русской литературе и поэзии...
    А как на счёт своей головы ? Взять прочитать и составить мнение не прокатит ?
    Или хиро - высший авторитет и его мнение раз и навсегда решит для тебя все вопросы ?
    Мир полон идиотов.

    Как бы Фер прочитал книг больше чем большинство юзеров на этом форуме. Почему бы не прислушаться к его мнению?
    9/188
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (IFeelOnlyHatred @ 1.8.2015)
    Как бы Фер прочитал книг больше чем большинство юзеров на этом форуме. Почему бы не прислушаться к его мнению?


    Я поставлю доллары против пончиков, что прочитал больше книг чем Ферр, Это повод прислушаться к моему мнению ?
    Или будем честными и скажем прямо, - повод прислушаться к мнению - это известность определенного человека и больше ничего.
    Кем бы он ни был - покерным игроком, киноактёром, или певцом популярной группы.
    Толпа хочет соответствовать идеалам своего кумира, хочет подражать и мимикрировать.
    8/11
    Ответить Цитировать
    5
  • HoseLuisChelovert, блаблабла
    все люди хотят чего-то добиться и равняться на успешных людей это не так плохо, как ты хочешь выставить
    другое дело что кумира себе сотворять не стоит, но не думаю что человек просто спросивший мнение Фера про книги молится на шлема денно и нощно

    Цитата (HoseLuisChelovert @ 1.8.2015)
    Я поставлю доллары против пончиков, что прочитал больше книг чем Ферр, Это повод прислушаться к моему мнению ?

    заведи себе колодец) кому будет интересно твоё мнение - тот спросит
    14/21
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (HoseLuisChelovert @ 1.8.2015)
    Я поставлю доллары против пончиков, что прочитал больше книг чем Ферр, Это повод прислушаться к моему мнению ?
    Или будем честными и скажем прямо, - повод прислушаться к мнению - это известность определенного человека и больше ничего.
    Кем бы он ни был - покерным игроком, киноактёром, или певцом популярной группы.
    Толпа хочет соответствовать идеалам своего кумира, хочет подражать и мимикрировать.

    На главной была хорошая заметка про то как книги влияют на человека изменяя его ментальность к лучшему. Так что это нормально узнать какие книги прочитал успешный человек в надежде, что прочитав эти книги в тебе тоже что-то изменится к лучшему. Как-то так
    10/188
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Itsalmost @ 1.8.2015)
    HoseLuisChelovert, блаблабла
    все люди хотят чего-то добиться и равняться на успешных людей это не так плохо, как ты хочешь выставить


    Это ни хорошо и не плохо, я не давал никаких оценочных суждений - это сделал ты.
    Я лишь указал на некоторые "баги" людей которые считают себя "свободными" неподвластными СМИ и считающих себя особо избранными как Нео.
    9/11
    Ответить Цитировать
    -3
  • Цитата (IFeelOnlyHatred @ 1.8.2015)
    На главной была хорошая заметка про то как книги влияют на человека изменяя его ментальность к лучшему. Так что это нормально узнать какие книги прочитал успешный человек в надежде, что прочитав эти книги в тебе тоже что-то изменится к лучшему. Как-то так


    Окей, допустим условный "Билл Гейтс" публикует список книг которые повлияли на него.
    Но примите к сведению тот факт, что вы:

    1) Не Бил Гейтс
    2) Тот опыт который он получил из этих книг, никогда не будет тем опытом, который получите вы прочитав те же книги.
    3) иллюзии - удел подростков или дебилов.
    4) Разное.

    Теперь учитывая сказанное, как на вас повлияет мнение условного Феруэлла ?
    10/11
    Ответить Цитировать
    -2
  • Цитата (HoseLuisChelovert @ 1.8.2015)
    1) Не Бил Гейтс
    2) Тот опыт который он получил из этих книг, никогда не будет тем опытом, который получите вы прочитав те же книги.
    3) иллюзии - удел подростков или дебилов.
    4) Разное.


    Выбери из этого списка, почему ты должен уже прекратить нам что-то доказывать.
    2/74
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Freakynuts @ 1.8.2015)
    Выбери из этого списка, почему ты должен уже прекратить нам что-то доказывать.


    Честно говоря, я уже пожалел что начал метать этот бисер.
    Тут не место и не время видимо.
    11/11
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (HoseLuisChelovert @ 1.8.2015)
    Тут не место и не время видимо.


    никогда не место и не время
    15/21
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (HoseLuisChelovert @ 1.8.2015)
    Честно говоря, я уже пожалел что начал метать этот бисер.
    Тут не место и не время видимо.


    облегчил тебе задачау, забанил
    2170/4355
    Ответить Цитировать
    23
  • Цитата (IFeelOnlyHatred @ 1.8.2015)
    На главной была хорошая заметка про то как книги влияют на человека изменяя его ментальность к лучшему. Так что это нормально узнать какие книги прочитал успешный человек в надежде, что прочитав эти книги в тебе тоже что-то изменится к лучшему. Как-то так


    можно ссылку или ключевые слова?
    39/52
    Ответить Цитировать
    1
49954 поста
1 1214 1234 1235 1236 1237 1256 2498
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.