Комментарии к колодцу Феруэлла

Последний пост:14 апреля
827
1 1210 1230 1231 1232 1233 1252 2498
  • Цитата (Maddy @ 30.7.2015)
    Что значит "никто и никогда не делал"? В случае с Малазийскими авиалиниями Малайзия, Нидерланды, Бельгия, Австралия и Украина обратились в международный суд.
    Россия этого не делала, поэтому трибунала не было. Такой ответ подходит?

    Случай со сбитым случайно российским самолетом не был первым. И до этого тоже другие страны не обращались в трибунал.
    Почему сейчас именно обратились, а до этого никто так не делал?
    76/127
    Ответить Цитировать
    -8
  • Цитата (Gellemar @ 30.7.2015)
    Почему сейчас именно обратились, а до этого никто так не делал?


    а чего тебя это так беспокоит? ну обратились, это их дело.
    Россия же как бы не причем к сбитому самолету, чего блокировать-то.
    14/47
    Ответить Цитировать
    15
  • Цитата (molestus @ 30.7.2015)
    а чего тебя это так беспокоит? ну обратились, это их дело.
    Россия же как бы не причем к сбитому самолету, чего блокировать-то.

    Я про трибунал интересуюсь, я то как раз считаю что Россия причем, косвенно или не косвенно я не следователь. Итак, чем этот случай так отличился от предыдущих?
    77/127
    Ответить Цитировать
    -1
  • Цитата (feruell @ 30.7.2015)
    Все что пишется в российских сми на тему этого Боинга - это полная хрень, о начала и до конца.


    Расскажи какую хрень пишут по этому поводу европейские сми?
    1/7
    Ответить Цитировать
    11
  • Цитата (feruell @ 30.7.2015)
    Новый пост в Колодце Феруэлла:

    Попрощался с сайтом ФТП.

    Вывел весь бр, на очки купил билеты в кеш игру и просадил их в зуме нл200.


    Да есть же. Теперь могу спокойно задепить соточку и поиграть.
    61/62
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Gellemar @ 30.7.2015)
    Случай со сбитым случайно российским самолетом не был первым. И до этого тоже другие страны не обращались в трибунал.
    Почему сейчас именно обратились, а до этого никто так не делал?


    Наверное, этот вопрос лучше задавать лично главам тех ведомств, которые отвечали за конкретный случай катастрофы в конкретной стране.
    408/512
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (feruell @ 30.7.2015)
    nochnoy_larek, ты удивишься, но именно в этом и состояла задача трибунала


    верить в это, все равно что принимать за чистую карту все что говорят в наших СМИ
    куча людей в пиджаках не помогут расследованию, также как они не помогли миру на Донбассе

    p.s. у моей жены убили двоюродного брата - ополченца, в первую ночь после объявленного перемирия, в каком виде с утра я увидел свою жену, я думаю никому объяснять не надо, все летние каникулы в детстве она провела с ним, он был из Красного Лимана, это под Славянском, он за свою землю воевал, не за Путина, не за русских; я просто хочу правды и справедливости
    14/20
    Ответить Цитировать
    -11
  • Цитата (Maddy @ 30.7.2015)
    Наверное, этот вопрос лучше задавать лично главам тех ведомств, которые отвечали за конкретный случай катастрофы в конкретной стране.

    Вопросов больше не имею...очевидно все не обратившиеся до этого ошибались.
    Думаю, что если уж это делать, надо было делать по всем случаям.
    А то странная справедливость.
    78/127
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Gellemar @ 30.7.2015)
    Я про трибунал интересуюсь, я то как раз считаю что Россия причем, косвенно или не косвенно я не следователь. Итак, чем этот случай так отличился от предыдущих?


    до этого виновная сторона сознавалась в содеянном и несла наказание по взаимной договоренности с пострадавшими сторонами.
    а поскольку трибунал создается в первую очередь для расследования и лишь потом для определения наказания, в предыдущих случаях такой необходимости не возникало.

    и поправь меня, но единственный случай сбитого пассажирского лайнера, когда виновная сторона долго не признавала свою вину - это был корейский боинг, сбитый Советским Союзом.
    269/560
    Ответить Цитировать
    -1
  • израильский рейс, сбитый украинскими военными, Украина до сих пор не признала.
    222/828
    Ответить Цитировать
    13
  • Цитата
    Россия же как бы не причем к сбитому самолету, чего блокировать-то.


    пффф. да потому что цель трибунала повесить все на Россию, потому и блокируют.

    че вы тупите то? Я удивляюсь на то как вас легко вокруг пальца обевести. Сами негодуете на продажные СМИ, а сами ведетесь на мякину.

    Цель любых международных организаций представлять не закон а интерес определенных кругов, чтобы оказывать якобы законное давление на неугодных. Все эти трибуналы, гааги прочие структуры управляются определенных интересах. А на закон и справедливость всем насрать. И в России и в мире.
    2/10
    Ответить Цитировать
    -30
  • Цитата (zyonx @ 30.7.2015)
    цель трибунала повесить все на Россию


    если Россия виновата, то почему бы на нее не повесить?
    а если не виновата, то зачем бояться трибунала? ведь в таком случае ничего повесить не удастся.
    15/47
    Ответить Цитировать
    -2
  • Цитата (molestus @ 30.7.2015)
    если Россия виновата, то почему бы на нее не повесить?
    а если не виновата, то зачем бояться трибунала? ведь в таком случае ничего повесить не удастся.

    Точно. Также как не удалось повесить на Ирак наличие химического оружия. Oh wait...
    8/188
    Ответить Цитировать
    25
  • Цитата
    если Россия виновата, то почему бы на нее не повесить?

    А если не виновата? Как ты это выяснишь? трибунал этого точно выяснять не будет, он клеймит.

    Цитата
    а если не виновата, то зачем бояться трибунала? ведь в таком случае ничего повесить не удастся.


    читал пост вообще? Что значит не удастся? Кому до этого есть дело виновата или нет? ЕСЛИ трибунал ставит целью повесть, то ему насрать есть вина или нет, он хочет повесить это на Россиию. Милошевича сгноили и здесь тот же принцип.

    Я же те говорю, закон и справедливость существуют только в мечтах блаженных.
    3/10
    Ответить Цитировать
    -22
  • Цитата (zyonx @ 30.7.2015)
    трибунал этого точно выяснять не будет, он клеймит.


    еще и трибунала никакого не было, а ты уже говоришь, что он клеймит.

    похоже, это ты клеймишь трибунал.
    16/47
    Ответить Цитировать
    21
  • Цитата
    еще и трибунала никакого не было, а ты уже говоришь, что он клеймит.


    сними свои розовые очки.

    цель любого трибунала пролоббировать свой интерес, а не восстановить справедливость.

    такова его работа в реале, а не на бумажках, так что я объясняю такими глупышам как ты сущность международеых институтов, скажи мне спасибо что просвещаю вас бесплатно.
    4/10
    Ответить Цитировать
    -24
  • Пацаны, сорян что вмешиваюсь в ваше авиа расследование, просто интересно, что за нововведение на фтп заставило Самого покинуть эту забегаловку?
    1/9
    Ответить Цитировать
    23
  • можно пруфф на изменения фтп? чего кипиш то такой...
    1/2
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Khishtaki @ 30.7.2015)
    израильский рейс, сбитый украинскими военными, Украина до сих пор не признала.


    США тоже не признали своей вины, за сбитый иранский рейс.
    Сообщение отредактировал Mr_Holmes - 30.7.2015, 23:27
    46/71
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (feruell @ 30.7.2015)
    Новый пост в Колодце Феруэлла:

    Попрощался с сайтом ФТП.

    Вывел весь бр, на очки купил билеты в кеш игру и просадил их в зуме нл200.


    Фер, как оцениваешь вероятность того, что амае понравится фича и они так же сделают и со старзами?
    7/19
    Ответить Цитировать
    1
49954 поста
1 1210 1230 1231 1232 1233 1252 2498
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.