Комментарии к колодцу Феруэлла

Последний пост:14 апреля
827
1 1199 1219 1220 1221 1222 1241 2498
  • у нас в Украине этот видос про геев по новостям показывали сегодня, вот это позорняк, типо "а смотрите как в России все плохо, какие там люди злые", бесит :(

    как там в России дела с обсиранием Украины не знаю

    пост без политики

    видос ясное дело собран из сочных моментов, и не отображает действительности
    2/2
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (liveplz @ 18.7.2015)
    Видео кстати с элементами постановки. Посмотри еще видюхи где люди мочу пьют, девки раздеваются и тд и тп.


    Я тебя разочарую, наверное, но люди пьют мочу на полном серьезе, без элементов постановки. Да и девкам, которые раздеваются, постановщик помогает только в исключительных случаях.
    398/512
    Ответить Цитировать
    -2
  • Цитата (Maddy @ 19.7.2015)
    Я тебя разочарую, наверное, но люди пьют мочу на полном серьезе, без элементов постановки. Да и девкам, которые раздеваются, постановщик помогает только в исключительных случаях.


    Фишка в том, что это в любой стране происходит. Зависит только от суммы и от ситуации, в которой находится человек. .
    Мы же не знаем подноготную, которая заставляет человека пойти на такие шаги.
    59/107
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Maddy @ 19.7.2015)
    Я тебя разочарую, наверное, но люди пьют мочу на полном серьезе, без элементов постановки. Да и девкам, которые раздеваются, постановщик помогает только в исключительных случаях.


    Мистер СамыйУмный, то что ты написал не отменяет того факта, что большинство таких ярких вызывающих ажиотаж видео постановка.

    И еще непонятно сколько часов съемки они вырезать могли. Может быть там десяток "либералов" подходили их обнимали руку жали.
    3/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Феруел, что думаешь по поводу этого?


    У Юдковского вроде уже есть контракт с Alcor
    34/43
    Ответить Цитировать
    5
  • Феруэл, что думаешь о книгах цикла "Ведьмак"? Игру проходил в польско/английском варианте?
    12/28
    Ответить Цитировать
    0
  • Феруэлл, что думаешь? Думаю, подумать ли мне о том, что думаешь ты, или даже не думать об этом думать?
    1/40
    Ответить Цитировать
    33
  • Феруэлл,
    OICIGzh.png


    Особенно интересуют строки 5 и 7(8)
    60/107
    Ответить Цитировать
    11
  • Цитата (vojaksvejk @ 21.7.2015)
    Феруэлл, что думаешь? Думаю, подумать ли мне о том, что думаешь ты, или даже не думать об этом думать?


    Интересно также, смог бы откровенно Феруэлл рассказать о том, что он думает о своих фанатах на форуме?

    Есть ли у него об этом мысли какие то как о явлении, или каждого форумчанина он воспринимает индивидуально и какими-то обобщающими категориями по этому вопросу вобще не мыслит?

    Были ли у него какие то размышления на тему фанатов Исполнителя, также интересно.
    13/33
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (rehabilitator @ 22.7.2015)
    Интересно также, смог бы откровенно Феруэлл рассказать о том, что он думает о своих фанатах на форуме?


    О своих фанатах на форуме он думает так же, как о ПРО игроках рума 888...
    4/16
    Ответить Цитировать
    0
  • Фер, какую ты читал литературу прежде чем завести собаку?
    6/11
    Ответить Цитировать
    0
  • Новый пост в Колодце Феруэлла:

    Цитата (Anzor4ik @ 22.7.2015)
    Обьясни, пожалуйста, почему ты считаешь, что психологи/коучи, люди которые консультируют и помогают решать твои проблемы не заинтересованы в твоем успехе. Ведь на этом строится их репутация: помогаешь - хороший отзыв, больше клиентов, не помогаешь - никто к тебе не обращается.


    Вопрос большой, но очень вкратце:

    Потому что для получения хорошего отзыва не обязательно реально помогать, достаточно создать у клиента ощущение что ты ему помог.

    А для этого есть довольно простые техники.

    Реально же помочь проблемному человеку зачастую довольно сложно и никто не знает, как это сделать.

    Ну и плюс, в мире миллионы людей, многих можно окучивать без всякой репутации.
    2147/4355
    Ответить Цитировать
    9
  • Цитата (BustedAA @ 22.7.2015)
    Фер, какую ты читал литературу прежде чем завести собаку?



    4/23
    Ответить Цитировать
    9
  • Цитата (feruell @ 22.7.2015)
    Потому что для получения хорошего отзыва не обязательно реально помогать, достаточно создать у клиента ощущение что ты ему помог.


    Либо я тебя не понял, либо мы о разном говорим, либо ты действительно считаешь, что люди в серьезных, престижных вузах годами учатся создавать ощущение помощи а не реально помогать?

    Цитата (feruell @ 22.7.2015)
    Реально же помочь проблемному человеку зачастую довольно сложно и никто не знает, как это сделать.


    Получается тогда выхода нет?



    Можешь поделиться материалом, который наталкивает тебя на такие суждения?
    Что должно мне мешать воспринимать твой ответ как легкую паранойю, или, возможно, нежелание твоего эго принимать тот факт, что есть люди которые могут решить твои проблемы, помочь тебе?



    з.ы. посоветуйте кто-нибудь годной литературы на тему эго.
    37/52
    Ответить Цитировать
    1
  • Анекдот.
    Сын психотерапевта, недавно получивший очень хорошее образование, спрашивает у отца:
    - Папа, слушай, помнишь того больного, N? Ты его лечил 15 лет. Так вот, я его вылечил всего за один сеанс. Только не пойму, ведь там все было просто, почему ты так долго с ним работал.
    - Сынок, все верно, я тоже мог бы это сделать. Но кто бы тогда оплатил твое обучение?

    ПС. действительно тех психологов, которые реально хорошо работают и помогают единицы, а бездельников и коммерсантов - миллионы.
    5/15
    Ответить Цитировать
    7
  • Цитата (feruell @ 22.7.2015)
    Новый пост в Колодце Феруэлла:



    Вопрос большой, но очень вкратце:

    Потому что для получения хорошего отзыва не обязательно реально помогать, достаточно создать у клиента ощущение что ты ему помог.

    А для этого есть довольно простые техники.

    Реально же помочь проблемному человеку зачастую довольно сложно и никто не знает, как это сделать.

    Ну и плюс, в мире миллионы людей, многих можно окучивать без всякой репутации.

    Т.е. все псих коучи мудаки понимающие, что ничем не помогут, но берущие бабки за свою "работу"? Или же они самообманом занимаются и думают, что помогают людям?
    2/188
    Ответить Цитировать
    0
  • Кстати вас всех имеет такой же коуч в этом колодце)))
    8/11
    Ответить Цитировать
    8
  • Хотелось бы поделиться мнением. Дело даже не только в том, что сказал Фер. Есть еще одна проблема как мне кажется. Чтобы стать психологом мало просто получить образование какмне кажется. Необходим огромный багаж жизненного опыта. Во-первых, чтобы правильно понять человека. Во-вторых, для очень тонкого ориентирования в проблемах.

    Так же мне кажется человек должен быть склонен к этому и иметь множество сопутствующих этой профессии качеств. Как-то видел психолога с фиолетовыми волосами, какой-то степенью анорексии, которую она не скрывает, а наобарот показывает. Мне лично не имеет значения, но простому обывателю при первой встрече вряд ли это понравится.

    Так же встречалось много людей, которые поступали не по своему желанию, разобраться в своих проблемах (в которых по итогу не разобрались) - это просто недопустимо.

    Есть и такие, кто выучив некие шаблоны начинает думать, что все понятно и он все знает, а сам жальше своего носа увидеть не может.
    6/8
    Ответить Цитировать
    0
  • Фер, сразу вопрос. Ты представлял себя когда-нибудь психологом и тп? Считаешь ли, что смог бы помочь кому-либо и сколько бы стоил час?
    7/8
    Ответить Цитировать
    1
  • Александр Невзоров: Бедняга Фрейд
    Невзоров - жестокий тролль, конечно, но статья правда смешная.
    62/197
    Ответить Цитировать
    2
1 1199 1219 1220 1221 1222 1241 2498
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.