Комментарии к колодцу Феруэлла

Последний пост:14 апреля
828
1 1220 1240 1241 1242 1243 1262 2498
  • Rumomote, казаки Дремова взбунтуются и пойдут освобождать станицы от кремлевского ига
    3/4
    Ответить Цитировать
    -1
  • Dimets, 4. Лудангония перекинется на Ростовскую область, а там НАТО хотело провести бурю в пустыне, и начнется вакханалия... а русский на лавочке/диване продолжит семки лузгать, ибо лень.
    5/74
    Ответить Цитировать
    1
  • Какая достойная дискуссия развернулась. Как по мне, то наиболее спорный вопрос:
    feruell: Третья линия - самая серьезная. Крым, ДНР, ЛНР, вот это все. Как бы вы не относились к этим образованиям, но существовать в текущем режиме ДНР и ЛНР долго не смогут.
    Почему нет? Считается что это выгодно РФ и не позволит Украине вступить в НАТО. + очень хорошая разменная карта на переговорах. Все кто мог уехали из зоны боевых действий. Новая Абхазия все лишь.
    Кому нужна новая война? И почему?
    4/6
    Ответить Цитировать
    0
  • Офигеть как у многих бомбануло от вроде бы обычного поста. Человек дал совет, точнее даже не совет, а просто пищу для размышлений, следовать этому или нет вроде как личное дело каждого. Очевидно, что есть куча людей у кого нет возможности уехать, кого-то держат друзья и семья, для кого-то возможность говорить на русском является определяющей, а кто-то просто не хочет жить в другом месте. Ну так какие тогда проблемы, живите спокойно там где вам комфортно, зачем обо всем этом так яро писать, что пытаетесь доказать? Если очень хочется свалить, но что-то держит и мешает, то, блин, конечно придется выбирать и никто кроме вас этого не сделает, здесь нет одного ответа для всех, взвешивайте все за и против, лично для себя и решайте.

    Так же очевидно, что у всех разный уровень дохода, что переезд дело не дешевое и для большинства он просто не по карману. Нет возможности переехать, но очень хочется, так попробуй сделать что-нибудь для этого, думай, работай, учи язык, крутись как-то, и пост Фера здесь просто как лишнее напоминание о том, что уже давно стоит начинать что-то делать. Ну а если нет ни денег, ни какого-либо желания уезжать, так тогда в чем проблемы, значит это пост был совсем не для вас, пройдите спокойно мимо.

    Или что, вы не знали, что есть люди кто ищет место где ему и его семье будет более комфортно? Или не знали, что у некоторых людей хватает на это денег? Или вы серьезно думаете, что удастся переубедить тех, кому здесь не нравится, кого не устраивает то, что происходит у нас в стране? Не, я конечно понимаю, что это очень легко двигать всякие патриотические телеги, когда у тебя нет никакой возможности свалить даже близко, но зачем? Может это конечно успокаивает, мол это не возможностей у меня нет, а я сам не хочу и в жизни бы не уехал.

    У меня вот пока тоже нет возможности и меня этот пост лишний раз заставил подумать, а чего я действительно хочу от будущего, хочу ли я жить здесь при нынешней власти и ситуации, может стоит пересмотреть какие-то свои дальнейшие цели. За что и могу сказать спасибо Ферруэлу, причем не важно, что в итоге я выберу, будет ли возможность переехать, или нет, или все же решу, что хочу жить здесь несмотря ни на что.
    14/17
    Ответить Цитировать
    16
  • что здесь вообще происходит
    290/386
    Ответить Цитировать
    18
  • Цитата (Dimets @ 2.8.2015)
    Феруел, как ты думаешь, когда начнется война в России и по каким причинам? как тебе такие варианты
    1. игил прийдет в рф и провазгласят Исламское государство москвы и области (ИГМО)
    2 Лугандония перекинется на Ростовскую область и там начнется хаос и мародерство и эти метостазы расползутся по всей рф
    3. НАТО начнет операцию Буря в тайге и за 6 часов сделают шах и мат всей обороне рф
    твое видение. как это все начнется?


    Очень тонко. Пока что лучший троллинг года!
    5/6
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (chijara @ 2.8.2015)
    Какая достойная дискуссия развернулась. Как по мне, то наиболее спорный вопрос:
    feruell: Третья линия - самая серьезная. Крым, ДНР, ЛНР, вот это все. Как бы вы не относились к этим образованиям, но существовать в текущем режиме ДНР и ЛНР долго не смогут.
    Почему нет? Считается что это выгодно РФ и не позволит Украине вступить в НАТО. + очень хорошая разменная карта на переговорах. Все кто мог уехали из зоны боевых действий. Новая Абхазия все лишь.
    Кому нужна новая война? И почему?


    ставить опыты над людьми. Смогут ли шахтеры в шахтах ху**ить не за 500$ как раньше, а за пайку из военторга. 2 млн рабов, збс чо
    4/4
    Ответить Цитировать
    0
  • FroZer, начало новой эпохи.
    8/11
    Ответить Цитировать
    0
  • Slavik7, мы тут уже план наступления обсуждаем, а ты еще только уезжать собрался.
    6/74
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (FroZer @ 2.8.2015)
    что здесь вообще происходит


    да все нормально

    291360.jpg
    18/18
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (FroZer @ 2.8.2015)
    что здесь вообще происходит

    да вашему коллеге по модератерству все неймется
    стандартный жирненький вброс
    а что ,темза, правой гладит собаку, в левой ночной "файфофклок"...блин игру слов никто не оценит(
    4 страницы комментов ,лепота.

    з.ы

    Прямое и единственное назначение всякого умного человека есть болтовня.
    (с)Достоевский
    44/47
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (feruell @ 2.8.2015)
    во время приезда в Россию


    Я тебя видел. Постеснялся подойти.

    HSHvNdCU0YE.jpg
    2/3
    Ответить Цитировать
    14
  • Цитата (asperatus @ 2.8.2015)
    а что ,темза, правой гладит собаку, в левой ночной "файфофклок"...блин игру слов никто не оценит(
    4 страницы комментов ,лепота.


    ... но проблема детских прививок в Молдавии достала не по-детски - чуть не облил любимца .
    54/108
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (FroZer @ 2.8.2015)
    что здесь вообще происходит


    Покерный форум, правда без покера. фер политик, причёи великий, ну считай покер и бизнес это первое и второе место, в бизнесе лучший в политике похуже. Но ты не стесняйся коменти раздачи.
    9/16
    Ответить Цитировать
    0
  • Уже выбираю из вариантов. Основные критерии: море, солнце, покер.
    Австралия - охуенно, но очень далеко и очень дорого.
    Лондон - был, холодно, моря нет, оффлайн покер так себе. Но в целом город интересный, обожаю шерлока, мадам тюссо и музеи ужасов.
    Кипр Южный - классное место, но покера нет и в целом индустрия заточена на жесткое обдиралово иностранных владельцев недвижки.
    Кипр Северный - все есть кроме Европы и недорого, но в целом скучно.
    Израиль - красное и мертвое моря офигенно - но стреляют где то рядом.
    Греция - красиво и душевно, но на онлайн покер дикий налог, с живым неизвестность, платные дороги ...
    Турция Фетхие - недалеко, тепло, недорого, красиво, только покера нет.
    Испания Валенсия, Марбелья, Майорка - о выберу Майорку, там вроде и движуха и море классное и солнце и покер есть.
    Может кто то знает еще охуенное место, где хотя бы пол года классно проводить?
    36/75
    Ответить Цитировать
    1
  • Вас богатеев фиг поймёшь. Один ферму в глубинке строит, другой озеро роет, третий по англиям сохнет. Всё равно когда нибудь сдохнет. (это для рифмы. ежели что, без обид) Живите и радуйтесь. Хотите рассмешить создателя, расскажите ему о планах.
    11/16
    Ответить Цитировать
    -2
  • Цитата (Dimets @ 2.8.2015)
    сложно представить, чтоб в центре Лондона пьяные военные купались в фонтанах


    blogkislorod-mustang-texas-usa-4.jpg
    55/108
    Ответить Цитировать
    0
  • Было бы здорово если бы здесь, среди флуда и политоты, кто-нибудь подробно описал свой переезд за рубеж, или план следуюя которому собирается покинуть родину. Особенно интересен опыт тех кто выбрал "обычную" работу, а не покер.
    1/4
    Ответить Цитировать
    0
  • captYossarian, тебе на форум Винского.
    37/75
    Ответить Цитировать
    0
  • Не надо быть семи пядей во лбу, чтобы понимать, что жопка уже настает всему постсовку. Другой вопрос, какой именно она будет - просто новые девяностые, или православный ИГИЛ и хуже. И надеяться проиграть "всего лишь" 100 стеков, а не весь БР -
    110/171
    Ответить Цитировать
    1
1 1220 1240 1241 1242 1243 1262 2498
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.