Комментарии к колодцу Феруэлла

Последний пост:14 апреля
827
1 818 838 839 840 841 860 2498
  • gambler14, Странная вещь, тут все покеристы, а что такое слоуплэй с натсом, не говоря уж о слоуролле, будто никто понятия не имеет. Сейчас время терна, до вскрытия еще не дошло.
    США поймав Нашего на ошибке решили опустить по полной.
    17/143
    Ответить Цитировать
    -1
  • Цитата (Soul @ 21.7.2014)
    ganzales, Ты по русски читать умеешь? На этом фейспалме можно со спокойной совестью добавить тебя в игнор.


    Можешь сделать проще - БАННННННН, причем навсегда, чтобы я даже не смог тебя читать. Я же не пишу, что Путин целочка, но какую керню надо говорить, чтобы человек, который гадил здесь 6 раз в год,написал за день целых 5 постов???
    7/8
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (TNG14 @ 21.7.2014)
    Soul, В таком случае в ГРУ сидят идиоты которых перехватывают, а они всё равно по этой линии обговаривают свои злодеяния.Как ты думаешь какова вероятность этого ?


    Ты реально считаешь, что речь идет об "одной линии"?
    147/619
    Ответить Цитировать
    -1
  • Цитата (Mr_Holmes @ 21.7.2014)
    Насчет БУКа - опровергните, если не согласны.


    Ну чисто первое, что бросилось в глаза - номер на "фотографиях лучшего качества", которые он нашел, смотрится как-то странно.



    Может быть там есть обработка, может нет. Но если вся его доказательная база строится на этом номере, то как-то неубедительно.

    Подобных неопровержимых доказательств можно нарисовать тоннами, после чего разбросав их по интернету можно спровоцировать множество срачей, создав ощущение, что кругом обман.

    Не психолог, но интонация чела создает ощущение, что мне впаривают (ссут в уши, ебут мозги, нужное подчеркнуть). Неприятно было смотреть на самодовольную рожу. Если бы все это сообщалось спокойным серьезным голосом, то было бы куда убедительнее.

    60/197
    Ответить Цитировать
    3
  • Usatyj, мы все с вами лишь зрители) Просто слоуплеить уже не вариант, когда в тебя вот так нагло пушат. Либо инстаколл с натсами от США, либо мак) Узнаем совсем скоро.
    13/15
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (gambler14 @ 21.7.2014)
    Ну почему перед гопотой?) Я весь мир имел в виду.


    мир постепенно теряет интирес к тому что говорит мистер путин
    85/220
    Ответить Цитировать
    -1
  • Цитата (gambler14 @ 21.7.2014)
    Usatyj, мы все с вами лишь зрители) Просто слоуплеить уже не вариант, когда в тебя вот так нагло пушат. Либо инстаколл с натсами от США, либо мак) Узнаем совсем скоро.


    Согласен, но только за билеты платить нам.

    Зы: Есть еще третий вариант- пепельницей в дилера( Украина).
    Сообщение отредактировал Usatyj - 22.7.2014, 2:05
    18/143
    Ответить Цитировать
    1
  • Mr_Holmes, Самый полный разбор видео и фотографий БУКов, что я видел: http://avva.livejournal.com/2787603.html#comments . Там подробно разбирается фото из Тореза, видео, которое Россия пытается выставить фейковым, и фотографии с номером, которые действительно сняты ранее.
    Сообщение отредактировал Soul - 22.7.2014, 1:38
    Причина редактирования: не тому ответил
    148/619
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (gambler14 @ 21.7.2014)
    Просто слоуплеить уже не вариант, когда в тебя вот так нагло пушат.


    Кого нагло пушат? Ты вообще представляешь реакцию всего мира на слова российского генерала? Только в России создало шум, скорее всего это и было целью. Теперь внутри думают, что весь мир нагло мочит Россию, а она права по всем направлениям, 82% остаются пока на месте.
    61/197
    Ответить Цитировать
    0
  • Российски Бук едет к границе России с Украиной.Фото внизу на сайте СБУ

    http://www.sbu.gov.ua/sbu/control/uk/publish/article?art_id=129099&cat_id=39574

    К сожалению для СБУ это фото сделано немного ранее.А именно публикация от 19 марта на новостном сайте Украины.Там этот же Бук обозначен как Украинский.

    23755.jpg


    http://112.ua/politika/v-doneckoy-oblasti-zamechen-ukrainskiy-zenitno-raketnyy-kompleks-buk-36618.html
    15/36
    Ответить Цитировать
    5
  • Цитата (AndySopl @ 21.7.2014)
    Кого нагло пушат? Ты вообще представляешь реакцию всего мира на слова российского генерала? Только в России создало шум, скорее всего это и было целью. Теперь внутри думают, что весь мир нагло мочит Россию, а она права по всем направлениям, 82% остаются пока на месте.


    Пушат в блеф.
    А завтра болельщики узнают какую цену придется заплатить за весь этот бездумный мув.
    19/143
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Usatyj @ 21.7.2014)
    Пушат в блеф.
    А завтра болельщики узнают какую цену придется заплатить за весь этот бездумный мув.


    AndySopl, нет, реакции не представляю. Попробую оценить ее завтра, когда мировые издания отпишутся по делу.

    Нагло пушат - это в том смысле, что Россия предоставила свои снимки первой. Я ведь уже несколько раз писал. МО РФ сделало это публично и думаю, что там понимают последствия, если все это окажется лажей. И здесь, либо у США есть другие данные, подтвержденные документально(это натс, братишка), либо их нет(это был ссаный гатшот, который придется макнуть). Есть еще одна опция - проигнорировать это заявление. Понятия не имею, какой вариант выберет Белый Дом. Но какая-то реакция все же должна иметь место.

    Цитата (Usatyj @ 21.7.2014)
    Пушат в блеф.
    А завтра болельщики узнают какую цену придется заплатить за весь этот бездумный мув.


    Вот этим я от вас и отличаюсь) Я не занимаю какую-либо сторону, я лишь слежу за ходом событий и пытаюсь проанализировать доступную мне информацию, в то время как вы давно и однозначно все решили) Тут, скорее, полутона.
    Сообщение отредактировал gambler14 - 22.7.2014, 2:22
    14/15
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (TNG14 @ 21.7.2014)
    Российски Бук едет к границе России с Украиной.Фото внизу на сайте СБУ

    http://www.sbu.gov.ua/sbu/control/uk/publish/article?art_id=129099&cat_id=39574

    К сожалению для СБУ это фото сделано немного ранее.А именно публикация от 19 марта на новостном сайте Украины.Там этот же Бук обозначен как Украинский.

    23755.jpg


    http://112.ua/politika/v-doneckoy-oblasti-zamechen-ukrainskiy-zenitno-raketnyy-kompleks-buk-36618.html


    МАААААлчи, это фотомонтаж, а если нет, то его захватили террористы, которые до сих пор "мочат" детей и баб. (с)ИванусДэмидуас.
    8/8
    Ответить Цитировать
    6
  • gambler14, "Вот этим я от вас и отличаюсь) Я не занимаю какую-либо сторону, я лишь слежу за ходом событий и пытаюсь проанализировать доступную мне информацию, в то время как вы давно и однозначно все решили)"

    Просто я уже проанализировал )
    20/143
    Ответить Цитировать
    1
  • Usatyj, ну я прост молодой совсем) И неопытный. Поэтому мне кажется, что информации для таких очевидных выводов еще мало.

    P.S. Финал уже близко. Только что черные ящики с Боинга передали малазийцам)
    Сообщение отредактировал gambler14 - 22.7.2014, 2:27
    15/15
    Ответить Цитировать
    0
  • Технология запутывания

    Видимо баян, жаль что это не тема "немножко юморка" ((
    9/10
    Ответить Цитировать
    6
  • Цитата (TeddyKGB @ 21.7.2014)
    Технология запутывания


    Цитата (Tardigrade @ 21.7.2014)
    Почитайте, что ли, Каганова - http://lleo.me/dnevnik/2014/07/20.html
    12/36
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (aquarius_i @ 21.7.2014)
    Если ты скажешь что спутник не висит над украиной я буду просто ржать

    больше всего понравился этот ржачный человек. даже интересно до сих пор, как он себе это представляет?


    У этих есть буки и это давно объявлено ими же. Эти сбивали самолеты-вертолеты и радуясь не скрывали этого. Тут сбивают еще один самолет, эти опять радуются, и вдруг оказывается, что это совсем не эти, а вооон те. Мне, конечно, очень хочется, чтобы моя страна не была причастна к этому теракту, но что-то мне подсказывает что мы вляпались в очень вонючую какашку.
    12/605
    Ответить Цитировать
    9
  • если бы букмекеры принимали ставки "окажутся ли на "Чёрных ящиках" данные свидетельствующие о попадании в самолёт ракеты ?" эх можно бы было дармового бабла поднять...
    86/220
    Ответить Цитировать
    -9
  • Никто не задумывался о том, как можно перепутать винтовой Ан-26 с потолком высоты 7 км с Боингом летящим на 10 км?
    Т. е. чтобы стрелять из БУКа много ума не надо, увидел точку в небе, нажал кнопку и ракета полетела как в игре какой нибудь?
    11/13
    Ответить Цитировать
    0
1 818 838 839 840 841 860 2498
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.