Комментарии к колодцу Феруэлла

Последний пост:14 апреля
827
1 627 647 648 649 650 669 2498
  • GipsyTeam, пожалуйста, сделайте кнопку "Скрывать посты пользователя". Иногда после пары постов читать дальнейшие рассуждения человека совершенно не хочется.
    Никого не хотел обидеть.
    8/44
    Ответить Цитировать
    10
  • Цитата (FroZer @ 24.2.2014)
    Ни аргументов, ни ссылок, просто сказал что бред и все, как можно с таким спорить?


    И тут врывается Иван Демидов и:
    Цитата
    Goliath, Все факты гуглятся за 1 минуту. Если бы ты действительно хотел разобраться в вопросе, то сделал бы это. А на нет и суда нет.


    И всего его яростно плюсуют! БРАВО, ВАНЯ (Не Фрозер)! БРАВО! Шедевр! Великолепно!



    Лицемерие и отвага. :/
    122/163
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (ggr @ 24.2.2014)
    Естественно. Без такого дартаньяна, однозначно, Украине конец. Да что Украине, весь мир в труху!


    Вот представь, у тебя под окном стоит толпа гопников, вооруженных непонятно чем. При чем ты знаешь, что это либо просто фанатики, либо проплаченные, у которых есть свой четкий план, и которые просто так от твоих окон не уйдут, пока не займут твое место, что ты предлагаешь делать?

    На Украине сейчас идет война за Россию, как перед этим в Сирии, и надеюсь что Украина, с ее законно избранным, выстоит. Фашизм не пройдет! (многие наверное посмеются над этим, но это горькая правда и для Украины и для России, что в 21 веке у нас процветает фашизм...)
    3/17
    Ответить Цитировать
    -2
  • HeroOrZero, мне кажется ты ты плохо учишься и что-то напутал(кого нагнули и как давно)
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • такой предсказуемый срач аля коменты к новостям на mail.ru


    всем чмоки
    20/92
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (HeroOrZero)
    '


    смотри... раковка ) нет фашистов да? здесь многие и отписываются, потому что переживают за ситуацию на Украине.

    Сообщение отредактировал Soul - 24.2.2014, 19:57
    4/17
    Ответить Цитировать
    4
  • Цитата (surdcat @ 24.2.2014)
    GipsyTeam, пожалуйста, сделайте кнопку "Скрывать посты пользователя". Иногда после пары постов читать дальнейшие рассуждения человека совершенно не хочется.
    Никого не хотел обидеть.


    Такая функция есть. Игнорирование пользователя ( в настройках ).
    115/619
    Ответить Цитировать
    10
  • Цитата (feruell @ 22.2.2014)
    Новый пост в Колодце Феруэлла:

    То что Януковича прогнали - это безусловно позитивная новость и украинцы молодцы. Хотя понятно, что это не хеппи энд, а только небольшой шанс, который не факт что удастся реализовать. В любом случае, вышло круто, что не дали себя разогнать и запугать.

    Забавный баттхерт некого Сергея Лукьяненко.



    Вероятно он даже не проплаченный, прсто из тех дурачков, кто реально верит в то, что революции делаются в америке, чтобы отомстить России за олимпиаду... или тому подобный бред.


    Ну как бы у нас никто и не скрывает ,что деньги привозили из америки , феруэлл закатался .... Америке нужно приблизиться границами к России + усугубить положение в евросоюзе ( он в долгах и дерьме) , пенсионерам не хватает пенсии на оплату жил.ком. услуг , в Италии кризис, Греция долг 100 000 000$
    1/5
    Ответить Цитировать
    0
  • Фер а что ты скажешь про Юльку Тимошенко,про анти Русскую пропаганду,про запрет языка и в крайнем случае ,про то ,что с большой вероятностью наш Черноморский Флот прогонят и на его место придет американский флот?Хотя можешь не отвечать просто иди нахуй революционер хуев.
    1/1
    Ответить Цитировать
    -15
  • Цитата (Valentaym @ 23.2.2014)
    ты думаешь беркуту приказывали раздевать и бить козака?
    Или может избивать беременную женщину до выкидыша за то, что она снимала их действия на телефон!?
    Добивать лежачих и полумертвых наверное так же чей-то "приказ"
    (


    5/17
    Ответить Цитировать
    1
  • Мне лично безразлично вся эта ситуация в соседней стране, но когда откровенно начинают грабить и расстреливать транспорт с белорусскими номерами все становится ясно... под предлогом революции (или как вы там называете свой балаган) в стране начинается откровенный беспредел... Такое уже переживали в легендарных 90х...

    ps и да, у вас был хоть какой никакой туризм, теперь только идиот поедет в крым отдыхать... (в Египте и то не трогали людей с других стран, эх Вы...)
    1/3
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (dandy @ 23.2.2014)
    Революции задумывают романтики, осуществляют фанатики, а их результатами пользуются подонки. - Отто фон Бисмарк


    Только без романтиков: задумывают подонки и пожинают плоды подонки. Тогда мир сразу становится логичным и все со всеми согласны (внезапно).

    Но раз пошла такая веселуха с разделением, то Ферушке нельзя не предложить выкупить себе пару украинских километров и создать свою страну. Потом в самой демократичной Soviet Feruelia возмутимся притеснением прав ГСЧ-нытиков и устроим свою революцию с бухлом и лудосами. Старзяку на гиляку. Регов гэть! Слава Феруэлу!
    10/20
    Ответить Цитировать
    3
  • В этой дискуссии, конечно, лучше не участвовать. Глупостей очень много и эмоции зашкаливают (все-таки многих людей это напрямую коснулось, украинцев очень много в комьюнити)

    Я бы не стал в ступать в дискуссию, но после прочтения поста Навального...

    В Украине ведь по сути сбылась его многолетняя мечта (своеобразная зависть сквозит во всех его постах про Украину), "бараны ебаные в рот" (с) самоотверженно закидали мерзких псов кровавого режима коктейльчиком, главный жулик и вор погрузил золотые ободки для унитаза на геликоптер и удалился в закат.

    Теперь мы с вами все можем получить ответ на вопрос, который задают Алексею все его оппоненты (естественно все они зомбированные пропагандой пидарасы, ведь адекватный молодой и успешный не может не поддерживать Алексея), а што дальше?

    Вот в посте Алексей Анатольевич какбэ отвечает нам:

    Для меня такие интересы заключается в том, чтобы
    1) Украина нормально развивалась и у наших границ было большое, спокойное процветающее государство. С демократической и сменяемой властью. Без беженцев, бандитов, террора и тд.
    2) Европейский вектор развития, который однозначно выбирают и Украина и Россия.
    3) Полная безопасность российских граждан на территории Украины и дружелюбное к ним отношение.
    4) Мы могли выгодно продавать свои товары на Украину. Торговые отношения с этой страной развивались и были взаимовыгодно.
    5) Транзиту наших товаров в Европу ничего не угрожало.
    6) Безвизовый въезд, свободное перемещенние, постоянное развитие культурных связей, русский язык для всех, кто хочет на нём говорить.
    7) Взаимная поддержка внешнеполитических инициатив (а не АДЪ как с Ющенко в Тбилиси или как сейчас российский МИД).
    8) Большинство граждан и РФ и Украины определяют соседа как "дружественное государство".

    Этого и надо добиваться.


    17850d850a27.jpg


    Я просто был в восхищении, когда прочитал это. Это гениально без преувеличения. Скажем прямо - он гений! Нам всем очень повезло что у нас такой лидер. Лично я вывожу банкролл и отправляю ему, а вы как хотите.

    Правда Алексей Анатольевич не уделяет внимания небольшому, совсем незначительному вопросику, как это сделать в условиях, в которых сейчас находится эта страна, ее экономика. Мало анализа с точки зрения геополитики и геоэкономики. Что представляет собой страна как игрок на глобальной арене из поста будущего президента мы не узнаем. Ну это ладно, это хуита для задротов. Главное для лидера - точно знать, чего хочешь. Чтобы выполнять самую сложную и ответственную работу в мире нужно быть честным (чтоб не дай бог яйцо фаберже не купил на народные деньги), остальное не так важно.

    Я вообще хотел бы обратится к феруэллу с просьбой высказаться по поводу Украины более развернуто. Ты заявляешь на публичном форуме, что свержение Януковича это хорошо. Я, например, понятия не имею хорошо это или нет, к чему это приведет, как будет развиваться. То что я наблюдаю хорошо не выглядит и оптимизма мне не внушает. А ты судя по всему считаешь, что сейчас чутка приберутся и будет значительно лучше, чем было. Ведь удалось главное - свергнуть ПЖиВ.

    Что будет дальше? Что делать в сложившейся ситуации? Не ты, не навальный, не "молодой успешный предприниматель" об этом не пишете. Если для вас свержение это "хорошо" и "позитивная новость", то соответственно ответ "я слишком мало знаю" не принимается. Я с удовольствием и большим интересом прочитаю твой анализ. С другой стороны, и игнор скажет мне о многом
    Сообщение отредактировал Shang885 - 25.2.2014, 4:09
    19/43
    Ответить Цитировать
    14
  • Новый пост в Колодце Феруэлла:

    Цитата (Shang885 @ 24.2.2014)
    Я вообще хотел бы обратится к феруэллу с просьбой высказаться по поводу Украины более развернуто. Ты заявляешь на публичном форуме, что свержение Януковича это хорошо. Я, например, понятия не имею хорошо это или нет, к чему это приведет, как будет развиваться. То что я наблюдаю хорошо не выглядит и оптимизма мне не внушает. А ты судя по всему считаешь, что сейчас чутка приберутся и будет значительно лучше чем было. Ведь удалось главное - свергнуть ПЖиВ.

    Что будет дальше? Что делать в сложившейся ситуации? Не ты, не навальный, не "молодой успешный предприниматель" об этом не пишете. Если для вас свержение это "хорошо" и "позитивная новость", то соответственно ответ "я слишком мало знаю" не принимается. Я с удовольствием и большим интересом прочитаю твой анализ. С другой стороны и игнор скажет мне о многом


    Если бы ты читал мой блог внимательно, ты бы заметил, что я всегда говорил, что у России перспективы крайне негативные. С революцией, без революции, как угодно. Страна в кризисе, у власти подонки, смены им не видно.

    То же касается и многих других стран ближнего зарубежья.

    Украина убрала своего некомпетентного и преступного президента. Это дает им шанс. Шанс, которого не было, когда у власти был Янукович, при котором страна стремительно разграблялась.

    Если дальше начнется хаос, разруха, новая война или что-то еще, значит шансом воспользоваться не удалось. Это никак не поменяет того факта, что они молодцы, что убрали Януковича. Что бы дальше ни случилось.

    У России и Беларуси даже этого шанса сейчас нет.
    1539/4355
    Ответить Цитировать
    17
  • Цитата (feruell @ 25.2.2014)
    Украина убрала своего некомпетентного и преступного президента. Это дает им шанс. Шанс, которого не было, когда у власти был Янукович, при котором страна стремительно разграблялась


    Как не было-бы шанса? Через год они избрали бы нового президента от оппозиции,если Янукович так плох.Но все было-бы в рамках конституции, не говоря даже о том,скольких жертв можно было-бы избежать.А как раз теперь все очень не понятно.Никто не знает ,что надо делать дальше.Я не удивлюсь если начнется гражданская война и Украина разделиться на несколько государств, как было например с Югославией.
    8/43
    Ответить Цитировать
    -4
  • Цитата
    Украина убрала своего некомпетентного и преступного президента. Это дает им шанс. Шанс, которого не было, когда у власти был Янукович, при котором страна стремительно разграблялась.


    Шанс на что? И кому им? Шанс вырастить в инкубаторе доктора политических и экономических наук с сильной и преданной командой, состоящей из честных и порядочных профессоров в различных областях наук, которая, даже не получая возможности строить шубохранилища, будет преданна ему годами и будет самоотверженно работать? Человека, который никуда не будет ставить своих, а будет договариваться с чужими, убивая на это массу сил и энергии? И этот человек будет настолько смелым и решительным, чтобы сквозь пули и горящие покрышки прийти к власти, и одновременно настолько тупым, чтобы имея такие входные данные решить реализовывать себя в украинской политике?

    Ну да, безусловно, такой шанс теперь у Украины есть. А у нас есть шанс понаблюдать, как у них получится. Об этом я и говорю.

    Но есть вероятность, что этим шансом воспользоваться не выйдет.

    Тогда что? Эта сумасшедшая ТП в коляске? Боксер () Кличко? Есть варианты у кого-нибудь?
    Куда девать всех этих упоротых пидарасов из УПА, которые тоже захотят ништяков?

    А то, что у РФ перспективы крайне негативные, таки да. Только связано это больше с экономикой.
    А то, что около власти много жадных медвежат, по большей части с омерзительным совковым мышлением и замены им (этакого умного Навального) не видно, плохо конечно..
    Сообщение отредактировал Shang885 - 25.2.2014, 6:15
    20/43
    Ответить Цитировать
    13
  • так в Белоруссии у власти преступный президент-вор или сумасшедший диктатор?

    надо уже как-то определиться

    а так сравнивать Белоруссию и Украину - смешно
    2/13
    Ответить Цитировать
    4
  • 25/39
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (onhorai @ 25.2.2014)


    Более паскудного и дезинформирующего видео найти не мог?
    32/33
    Ответить Цитировать
    -10
  • Цитата (feruell @ 25.2.2014)
    Новый пост в Колодце Феруэлла:



    Если бы ты читал мой блог внимательно, ты бы заметил, что я всегда говорил, что у России перспективы крайне негативные. С революцией, без революции, как угодно. Страна в кризисе, у власти подонки, смены им не видно.

    То же касается и многих других стран ближнего зарубежья.

    Украина убрала своего некомпетентного и преступного президента. Это дает им шанс. Шанс, которого не было, когда у власти был Янукович, при котором страна стремительно разграблялась.

    Если дальше начнется хаос, разруха, новая война или что-то еще, значит шансом воспользоваться не удалось. Это никак не поменяет того факта, что они молодцы, что убрали Януковича. Что бы дальше ни случилось.

    У России и Беларуси даже этого шанса сейчас нет.


    Понятно, что тебе все равно в принципе то, поэтому и можно пописать всякий бред )

    Конечно, мы же крайне негативно выиграли и провели олимпиаду, чм скоро, можем дать бабок той же Украине или не давать, рашка в жопе вообщем.

    С революцией, без революции, ахах, ну конечно, как угодно!

    Не факт, что фашистская рада законно, убрала президента и если это даже и так, то его просто выберут заново в мае, альтернативы то нет.
    Это дает им шанс погрузиться настолько глубоко, насколько это возможно.

    Если дальше начнется хаос, да хаос там вроде как и не заканчивался !!! И да, конечно, если будет разруха, война , то это все хуйня, главное шанс, мб прокатит.

    И чтобы дальше ни случилось, и что уже ни случилось они молодцы, ага.
    Сообщение отредактировал olegi4 - 25.2.2014, 8:46
    6/17
    Ответить Цитировать
    12
1 627 647 648 649 650 669 2498
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.