Комментарии к колодцу Феруэлла

Последний пост:14 апреля
827
1 869 889 890 891 892 911 2498
  • Цитата (gitoft @ 29.8.2014)
    Тезисно:

    Скоро всей вашей Америке кирдык.

    А все что происходит последнее время - это её предсмертные конвульсии.


    сказка про белого бычка, привет политрукам нерушимого союза из 70-х
    95/248
    Ответить Цитировать
    14
  • Цитата (gitoft @ 29.8.2014)
    тут как в спорте, либо за одну команду болеешь, либо за другую.


    либо просто параллельно на этот вид спорта, а комментаторов считаешь пустозвонами, которые сами не понимают что происходит
    3/21
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (feruell @ 28.8.2014)
    Новый пост в Колодце Феруэлла:

    Между тем Элизер Юдковски наконец-то отравился на месяц в творческий отпуск, где в тишине и спокойствии должен закончить финальные главы Поттера.

    Должен признаться, что организовал эту поездку я. В качестве благодарности за прекрасную книгу, а так же потому, что мое участие существенно оптимизировало процесс.

    Элизер мне пообещал мини камео.


    Спасибо!!!!
    5/14
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (spl1nter @ 28.8.2014)
    В моем 300 тыс городишке на концерт климаксной певички из 90-х больше народу зимой собирается...


    Вот такой у тебя хуёвый городишко
    104/634
    Ответить Цитировать
    6
  • Цитата (gitoft @ 29.8.2014)
    Тезисно:

    Скоро всей вашей Америке кирдык.

    А все что происходит последнее время - это её предсмертные конвульсии.


    Я думал такие люди существуют только на картинках.

    IpFis6OiIoc.jpg
    55/80
    Ответить Цитировать
    23
  • Цитата (feruell @ 28.8.2014)
    Новый пост в Колодце Феруэлла:

    Между тем Элизер Юдковски наконец-то отравился на месяц в творческий отпуск, где в тишине и спокойствии должен закончить финальные главы Поттера.

    Должен признаться, что организовал эту поездку я. В качестве благодарности за прекрасную книгу, а так же потому, что мое участие существенно оптимизировало процесс.

    Элизер мне пообещал мини камео.


    Из блога Элизера:

    The end is now in sight! Thanks to an extremely generous anonymous sponsor, and to the Machine Intelligence Research Institute which decided it was a wise use of my time, I will be spending Aug 26-Sep 25th in a remote house in North Carolina writing the first draft of the end of HPMOR. After this comes a standard seasoning / revising process so don’t get your hopes up for an instant update; but revising is more routine for me, and writing the first draft is the hard part. I can’t make solid promises upon the future, but I believe with >50% probability that we are on track for HPMOR to finish before the end of 2014.


    Это большое дело, за которое многие тебе скажут спасибо, а не только Элиезер.
    33/34
    Ответить Цитировать
    8
  • Скажите, а обязательно читать классического Гарри Поттера, чтобы зацепил Юдковский? Я начал читать, но сложилось ощущение, что нужно знать обычную историю Поттера, а я не видел ни одной серии.
    96/248
    Ответить Цитировать
    4
  • Цитата (Olegg_JTT @ 29.8.2014)
    Я думал такие люди существуют только на картинках.


    Ты не понял.

    Феруел, тезисно написал, что его страна убивает своих и чужих на бессмысленной и ненужной войне. Я в тон ответил. Только и всего.

    Это видео как раз это демонстрирует, в ужаснейшем виде.
    3/9
    Ответить Цитировать
    4
  • Цитата (valeg @ 29.8.2014)
    Скажите, а обязательно читать классического Гарри Поттера, чтобы зацепил Юдковский? Я начал читать, но сложилось ощущение, что нужно знать обычную историю Поттера, а я не видел ни одной серии.


    Посмотри первую часть, этого будет вполне достаточно
    1/2
    Ответить Цитировать
    6
  • Цитата (feruell @ 28.8.2014)
    Новый пост в Колодце Феруэлла:

    Тезисно:

    Я резко против ввода российских войск на Украину, поставок оружия сепаратистам и той омерзительной пропаганды ненависти и злобы, которой заполнено наше тв, а в последнее время и интернет.

    Мне больно и неприятно смотреть, как моя страна убивает своих и чужих в бессмысленной и ненужной войне.


    Фер, а ты думаешь, что есть люди, которые жаждут войны с Украиной? Любая война несет зло и разрушение.

    Мне во всей этой ситуации абсолютно не жалко Украину или Восток. Зато очень жалко украинских солдат. Жалко не меньше, чем было жалко наших парней в Чечне. Я не понимаю за что они умирают. Я могу понять за что бьются ополченцы/сепаратисты/террористы. Я даже могу понять идеологию различных добровольческих батальонов типа Восток и Донбас. А вот за что украинские парни я не могу понять. Но вот нахрена все это молодому 20ти летнему пацану из условного Николаева я не понимаю. И они, я думаю, не очень понимают. Не за свободу же в самом деле там воюют.

    В добровольческих же батальонах либо наемники, жалающие заработать, либо слишком принципиальные и злые на все вокруг. Им нужно куда-то выплеснуть свою агрессию. Со стороны ополченцев же воюют такие же принципиальные и злые, либо наемники. Вот и били бы друг друга в чистом поле. Им есть что друг другу доказывать, а достается, к сожалению, пацанам.

    Я, кстати, уверен, что никаких российских регулярных войск там нет и быть не может. Только добровольцы-"наемники" (которым платит РФ). За что умирают они я понимаю. И их мне тоже жалко, но как-то "меньше".
    34/34
    Ответить Цитировать
    -8
  • gitoft, слова ДНРовцев:

    Цитата
    Артобстрел Новоазовска начался вчера где-то в 10:45. Украинских военных в городе к тому моменту фактически уже не было. Они начали покидать его еще накануне, когда под огонь попали северные и западные окраины. Когда мы заезжали в город, навстречу нам попался лишь один БТР с украинским флагом. Основные силы, по словам военных, организованно покинули Новоазовск рано утром.


    Бомбят мирный город где как оказалось не было военных, теперь они каратели?
    56/80
    Ответить Цитировать
    0
  • дончане уже прохавали тему. у терров 2 любимые схемы

    1. бить по жилым кварталам вблизи баз террористов - типа укры промахнулись
    2. бить с напаравлений где дальше УВС - типа снаряд прилетел отттуда, укры долбят

    однако народ вечно дурить невозможно, потихоньку прозревают хотя конечно это взрыв мозга и принять это тяжело - что по жилым кварталам стреляют "свои, дээнэровцы" по приказу любимого Путина
    127/220
    Ответить Цитировать
    -5
  • вырисовывается очень блядская картина. Если твой город заняли рф войска у тебя остаётся два пути - или выживать в разрушенном городе или уезжать беженцем в рф. В УКРАИНУ ЛЮДЕЙ НЕ ПУСКАЮТ. мало ли чего они там наговорят. а так распылили 1 МИЛЛИОН БЕЖЕНЦЕВ УЖЕ по якутским и магаданским сёлам - и красота, недовольных нет (в московскую, спб области и чечню укр беженцев не отправляют). кому ты что там расскажешь ? с видом на жительство особенно не поагитируешь (укр паспорта отбирают)

    и европа довольна - никаких толп беженцев, благодать ! (не ну понятно какой-то поток есть но это херня по сравнению с тем что угоняется в рф)
    Сообщение отредактировал XareMambaru - 29.8.2014, 13:18
    128/220
    Ответить Цитировать
    -11
  • Цитата (Olegg_JTT @ 29.8.2014)
    gitoft, слова ДНРовцев:

    Бомбят мирный город где как оказалось не было военных, теперь они каратели?


    Цитата (XareMambaru @ 29.8.2014)
    дончане уже прохавали тему. у терров 2 любимые схемы

    1. бить по жилым кварталам вблизи баз террористов - типа укры промахнулись
    2. бить с напаравлений где дальше УВС - типа снаряд прилетел отттуда, укры долбят

    однако народ вечно дурить невозможно, потихоньку прозревают хотя конечно это взрыв мозга и принять это тяжело - что по жилым кварталам стреляют "свои, дээнэровцы" по приказу любимого Путина




    Один говорит, что там были ДНРовци (и украинские войска хуярили по площадям убивая тех кого они "освобождают", видимо от жизни), другой что это ополченцы специально убивают своих родных и близких, чтобы настроить народ против Киева.

    Две самые реалистичные версии, которые только могут прийти в голову.
    4/9
    Ответить Цитировать
    3
  • ух ты целых две весии ! да вы батенька либерал, вольнодумец ! почти национал - предатель ! осторожнее там
    129/220
    Ответить Цитировать
    -4
  • Цитата (XareMambaru @ 29.8.2014)
    ух ты целых две весии ! да вы батенька либерал, вольнодумец ! почти национал - предатель ! осторожнее там

    Я так понял, аргументы у вас закончились.Пришло время переходить на чистый троллинг и оскорбления?

    Я услышал пока две позиции:

    1) Там были ополченцы и по этому можно бомбить центр города уничтожая обычных прохожих, явно не ожидавших этого.
    2) Ополченцы сами бомбят своих родных и близких для российской пропаганды
    5/9
    Ответить Цитировать
    2
  • да какой троллинг. тут конкретно встаёт вопрос выживания - эммиграции. не до троллинга тут

    высокоточного оружия Запад нам не даёт. а без него не выстоит нэнька... нечем воевать... как-то резко всё стаёт очень плохо
    130/220
    Ответить Цитировать
    -5
  • Цитата (XareMambaru @ 29.8.2014)
    да какой троллинг. тут конкретно встаёт вопрос выживания - эммиграции. не до троллинга тут

    высокоточного оружия Запад нам не даёт. а без него не выстоит нэнька... как-то резко всё стаёт очень плохо


    Точно так же Запад и Гитлера киданул. А вы все равно повелись. Опять.

    Через 30 лет США, Британия, Франция будут фильмы снимать, как они боролись с фашистами на Украине.
    6/9
    Ответить Цитировать
    -3
  • ну Путлеру всё равно кирдык - вопрос времени. вопрос что будет с Украиной... сколько крови он успеет выпить
    131/220
    Ответить Цитировать
    -13
  • gitoft, не тупи, это не версия, это слова террористов "мы бомбили город в котором не было украинских военных".
    57/80
    Ответить Цитировать
    1
1 869 889 890 891 892 911 2498
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.