Комментарии к колодцу Феруэлла

Последний пост:14 апреля
827
1 804 824 825 826 827 846 2498
  • Карта противостояния на сегодняшний день.
    Можно сравнить с картой по состоянию на 05.06. И предположительной весенней картой новоросии. Оказалось, что там, куда танки из россии не доезжают, поддерживать сепаратизм не задалось.
    112/512
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (XareMambaru @ 20.7.2014)


    Фейк - слишком много наводящих вопросов, слов и уточнений. Так разговаривают, когда специально пишут на диктофон для подставы.
    10/75
    Ответить Цитировать
    3
  • Snipersvd78, возможно, стоит хотя бы допускать возможность "не фейка"?
    113/512
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Maddy @ 20.7.2014)
    Да ладно?! Так не справляется, что уже на подступах к Луганску и Донецк почти в кольце?

    Это цензор.уа так пишут? Я про подступы слышу с мая. Видимо со скоростью сантиметр в день подступают.
    163/228
    Ответить Цитировать
    1
  • Какое хорошее качество мобильной связи в роликах, прям как в микрофон записано.
    41/60
    Ответить Цитировать
    4
  • Цитата (feruell @ 19.7.2014)
    Новый пост в Колодце Феруэлла:
    Давно так дорого в нл не играл, фортануло.


    Фартануло.

    Проверочное слово - фарт.

    Ну и звучит пизже
    6/6
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Johnson @ 20.7.2014)
    Какое хорошее качество мобильной связи в роликах, прям как в микрофон записано.

    Специалист-разведчик в треде
    76/171
    Ответить Цитировать
    0
  • ну там очень много всего идет постоянно через границу. не шло бы - уже бы и не было никаких ополченцев.
    а с самолетом - это как в сирии. там не могли сирийцы стрельнуть химией, а тут - наши. потому что это не чела из-за угла с глушителем завалить в одно рыло, это расчеты, траектории, люди, спутники. не спрячешь потом, и не отмоешься. и кто бы так втупую отдал такой приказ, и кто бы выполнил? Зная что это мирный самолет? А наши то точно не могут не знать что это мирный. У Донбабве военных отродясь не было.

    Что касается того, что расчет не мог перепутать, раз он сбить может, так там походу наведение было с территории РФ. А у ополченцев только та часть что стреляет. Увидели самолет, попросили тех подсветить(а оттуда оно и не видно что Боинг, так, точка на радаре), и стрельнули. Я думаю так. Ну так оно меньше всего противоречий. А все что с пониманием куда мы стреляем - в такое тяжело поверить.
    154/386
    Ответить Цитировать
    8
  • Цитата (supervic @ 20.7.2014)
    Что касается того, что расчет не мог перепутать, раз он сбить может, так там походу наведение было с территории РФ. А у ополченцев только та часть что стреляет. Увидели самолет, попросили тех подсветить(а оттуда оно и не видно что Боинг, так, точка на радаре), и стрельнули.

    именно так и было, скоро "Служба безпеки України" выложит на ютуб ролик где путин говорит что делать им.
    6/36
    Ответить Цитировать
    7
  • Nosferatuse, это видимо ирония была. от создателей "причем тут Россия вообще, не впутывайте нас в свои разборки". Я уж не знаю, какие вам еще надо доказательства что Россия по уши в этом конфликте. Ару Пургиняна слушали, когда он стрелкова критиковал? даем мол, все как надо, че ушел? И это ж не Жирик чтоб втупую лепить горбатого, дают, и по делам их это очень даже видно. и грады и танки, и все-все-все. А контроль над небом все никак не давался. ну и зачем завозить весь Бук, когда радиолокационная часть вполне себе достает оттуда?
    Не, опять все фигня? Ну не знаю тогда, сами придумайте правдоподобную версию.
    155/386
    Ответить Цитировать
    13
  • щас у наших золотые времена - будут долбить с воздуха со всех стволов.

    вообще удивительно канешн что эрэфия так тупо палится с мобилками - знают же что их слушают и продолжают на те же грабли

    неужели нет каких-то навороченных каналов связи ? или всё бабло в нанотехнологии ушло
    70/220
    Ответить Цитировать
    -2
  • Цитата (GoRush @ 20.7.2014)
    Это цензор.уа так пишут? Я про подступы слышу с мая. Видимо со скоростью сантиметр в день подступают.


    Ополченцев давно б выдавили с больших городов, если б не регулярные поставки танков, градов, БТРов (ну и как же без Буков) вместе с потенциальными двухсотыми. Руководят "ополчением" одни русские
    Ниже феерическое видео:

    начало:
    1.Прорвались через границу
    2.Путин на деньги налогоплатильщиков выделил 2 БТРа+снаряжение
    3.Боевой дух выше крыши, ребята приехали на сафари за трофеями
    "приехали мочить бандерлогов", "дави укропов!"
    Оператор снимает ополчение, много шутят. Донецкий ополченец вызывает таккой же интерес как и серб
    Эпическая концовка:
    Просрали БТРы,
    ну и логика зашкаливает
    "что же вы делаете украинцы? Будьте прокляты"
    Сообщение отредактировал starling - 21.7.2014, 0:48
    30/100
    Ответить Цитировать
    16
  • "Сегодня вечером террористическая группировка пыталось осуществить попытку прорыва из города Лисичанск Луганской области. По приказу Главнокомандующего Вооруженными Силами колонна бронетехники бандформирования была разбита: три бронемашины уничтожено, 23 боевика взято в плен, в том числе и ранен главарь", - говорится в сообщении.
    Отмечается, что среди пленных есть представители чеченской национальности. Все боевики имеют российское гражданство.

    и камент доставил:

    Это же недовольные жители юго востока. С ними срочно нужно провести общенациональный диалог для формирования консенсуса в украинском обществе. Пора услышать жителей Донбасса, не согласных с киевскими самопровозглашенными властями.
    156/386
    Ответить Цитировать
    6
  • Цитата (supervic @ 20.7.2014)
    Nosferatuse, это видимо ирония была. от создателей "причем тут Россия вообще, не впутывайте нас в свои разборки". Я уж не знаю, какие вам еще надо доказательства что Россия по уши в этом конфликте. Ару Пургиняна слушали, когда он стрелкова критиковал? даем мол, все как надо, че ушел? И это ж не Жирик чтоб втупую лепить горбатого, дают, и по делам их это очень даже видно. и грады и танки, и все-все-все. А контроль над небом все никак не давался. ну и зачем завозить весь Бук, когда радиолокационная часть вполне себе достает оттуда?
    Не, опять все фигня? Ну не знаю тогда, сами придумайте правдоподобную версию.


    ты видишь так, твоё право, я не пытаюсь тебя переубедить.

    я вижу так :
    кто точно знал что это боинг ?! украина и россия.
    ополченцы/террористы, да как их не назови, не раз говорили что небо над ними закрыто.
    но украина повела его над ними.
    то что безопасно/высоко - это бред. безопасно это когда летишь там где не стреляют, а не там где "а, достать не должно".
    украина знало что есть чем достать.
    помоему это подстава.
    россия знала что это боинг, и вариант что помогала его сбить считаю бредом.
    7/36
    Ответить Цитировать
    0
  • Nosferatuse, ну что за "Украина, Россия". подумай об этом в категориях человечков, что давят на гашетку. Это ж не глава СБУ давит, он то может и просчитать профит, может и рука не дрогнет, хз. А летеха который там в расчете каким образом поймет всю глубину начальственной мысли? И стрельнет? И не проболтается. И он там не один. Одни наводят, другие стреляют, куча народа. А надо же чтоб без палева. ну и как это все у тебя пляшет?
    157/386
    Ответить Цитировать
    6
  • 2014072100_5456558_13064406.png

    Такого варианта я еще не видел. Захожу из России.

    З.Ы. Там по 500 человек в минуту голосует даже в это время суток... Как-то подозрительно.
    13/61
    Ответить Цитировать
    0
  • starling, видео жесть. Но в конце еще и убили кого-то(
    в целом закономерный итог....
    А у нас сегодня чемпиона по панкратиону миной накрыло. Так и живем.
    158/386
    Ответить Цитировать
    0
  • - пятачок, пошли пионеров пиздить !
    - а если они нас ?
    - а нас-то за что ???
    71/220
    Ответить Цитировать
    9
  • Цитата (supervic @ 20.7.2014)
    Nosferatuse, ну что за "Украина, Россия". подумай об этом в категориях человечков, что давят на гашетку. Это ж не глава СБУ давит, он то может и просчитать профит, может и рука не дрогнет, хз. А летеха который там в расчете каким образом поймет всю глубину начальственной мысли? И стрельнет? И не проболтается. И он там не один. Одни наводят, другие стреляют, куча народа. А надо же чтоб без палева. ну и как это все у тебя пляшет?


    как у меня пляшет я написал выше.
    в категориях человеков, что давят на гашетку, подумать об этом - не правильно. ты же например не будешь у наёмного убийцы спрашивать за что он убил тогото ?! чтоб понимать зачем и почему надо думать со стороны заказчика.
    а летёха который там в расчете, приказы исполняет, а не обдумывает.
    8/36
    Ответить Цитировать
    0
  • Nosferatuse, у нас летехи не такие. Беркут был такой, выполнял бездумно приказы. И его теперь нету практически. А еще у нас все все рассказывают, в ютуб выкладывают, с секретностью конкретные косяки. И нету слепого подчинения старшему по званию. Зато есть мыслишки типа "и как я с этим буду жить, и долго ли?". Это ж не киллеры, а тупо солдаты. Словом версия так себе, но конечно, имеет право на существование.
    159/386
    Ответить Цитировать
    0
1 804 824 825 826 827 846 2498
3 человека читают эту тему (3 гостя):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.