Комментарии к колодцу Феруэлла

Последний пост:14 апреля
827
1 789 809 810 811 812 831 2498
  • Цитата (8superpoker @ 5.7.2014)
    Материя это гипотеза на уровне религии? Бога давно видел? Увидишь еще, передай ему привет от меня.


    Уверенность - удел дураков, умные всегда сомневаются. Глаза - не единственное, чем можно пользоваться при анализе.
    101/512
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (8superpoker @ 5.7.2014)
    Материя это гипотеза на уровне религии? Бога давно видел? Увидишь еще, передай ему привет от меня.


    ты вообще-то меня неправильно понял, но даже если ты хочешь так поставить вопрос - то приведи мне хоть одно объективное доказательство существования материи.

    Если было бы возможно доказать некорректность солипсических теорий - это бы уже давно сделали: спору субъективистов vs объективистов уже несколько тысяч лет :)
    100/828
    Ответить Цитировать
    5
  • Цитата (Khishtaki @ 6.7.2014)
    Если было бы возможно доказать некорректность солипсических теорий - это бы уже давно сделали


    В 5 или 6 классе я открыл для себя солипсизм. Одноклассники на редкость однообразно реагировали на мое заявление, что их не существует, и что все они лишь плод моего воображения.
    10/202
    Ответить Цитировать
    5
  • били? :)
    101/828
    Ответить Цитировать
    20
  • Цитата (Khishtaki @ 6.7.2014)
    били? :)


    Михаил, у тебя есть прекрасная возможность проверить эту версию жития-бытия на собственной голограмме шкуре даже в наши дни. достаточно выйти на улицу и втюхивать эту теорию подряд каждому встречному-поперечному.
    при этом, даже несмотря на давно вышедший в кинопрокат фильм "Матрица", вангую, что реакция этих никчемных амёб средневакуумного хомосапиенса на подобные загоны не претерпела статистически значимых изменений со времён юности Омг.
    7/33
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (Olegg_JTT @ 4.7.2014)
    А сколько ты весишь? Неплохой разброс, это как сказать: я от груди жму где-то 70-100.


    70, когда разомнусь получается больше, когда без прелюдий то меньше
    131/144
    Ответить Цитировать
    0
  • Новый пост в Колодце Феруэлла:

    Может напишу потом подробнее, что я думаю про выборы в Мосгордуму, пока просто небольшое видео фор фан.



    Видео ложь конечно, Кац собирал подписи настолько честно, насколько это возможно.
    1709/4355
    Ответить Цитировать
    6
  • а почему бы и не правда?

    политика та еще грязная шлюха


    прошу простить что влез:)
    1/5
    Ответить Цитировать
    2
  • Своим все, чужим - закон.
    99% что они что-то да нарушили, но насколько вообще возможно, в условиях современной России, соблюдать законы?
    17/23
    Ответить Цитировать
    -1
  • В районе где я прописан тоже замечательный вброс говна был.
    Оказывается, кандидат в депутаты Мосгордумы Максим Мотин ездил в Одессу

    10478538_729062047136151_6786040833200894597_n.jpg

    Пришлось ехать через пол Москвы что бы набить ему морду поставить подпись за выдвижение.
    11/18
    Ответить Цитировать
    -1
  • а сосбственно в чём проблема, если предложат хорошую сумму то почему бы мне не отдать свой голос за него.. что обязательно надо быть идейным ?
    ведь это и есть демократия ты даёшь свой голос за кого желаешь а если тебе при этом подарили машину почему бы нет ))
    2/216
    Ответить Цитировать
    -3
  • Цитата (hochunl5k @ 9.7.2014)
    а сосбственно в чём проблема, если предложат хорошую сумму то почему бы мне не отдать свой голос за него.. что обязательно надо быть идейным ?
    ведь это и есть демократия ты даёшь свой голос за кого желаешь а если тебе при этом подарили машину почему бы нет ))


    А после отобрали не только машину
    4/4
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (hochunl5k @ 9.7.2014)
    если предложат хорошую сумму то почему бы мне не отдать свой голос за него


    А потом жалуемся
    52/58
    Ответить Цитировать
    6
  • Цитата (hochunl5k @ 9.7.2014)
    а сосбственно в чём проблема, если предложат хорошую сумму то почему бы мне не отдать свой голос за него.. что обязательно надо быть идейным ?
    ведь это и есть демократия ты даёшь свой голос за кого желаешь а если тебе при этом подарили машину почему бы нет ))


    Главное при этом понимать, что на машину для тебя человек накопил коррупционными схемами. А когда ты проголосуешь за него, он себе на десять других накопит, а тебе выдаст одну. А дороги как были разбитыми, так и останутся.
    102/512
    Ответить Цитировать
    0
  • Запись реальная. Просто трактуют ее совершенно не верно, как "выгодно". В Омске, например, реально предлагали подписи за бабло собирать, но этой услугой никто не воспользовался. Я знаю, сам был в штабе тогда и об этом говорили тогда и всегда говорили. На аудио и не говорится, что этой услугой Макс воспользовался тогда или сейчас, просто как факт, что предлагали такое и все.

    На Омских выборах Иноземцев собирал подписи за бабло и не прошел на выборы. У нас левые подписи нашли, но мы сразу же выкинули их.

    Ну и вообще читайте жж МК, он там все понятно объяснил. Это в общем то черная кампания не более.
    Сообщение отредактировал Snowwhite - 10.7.2014, 0:38
    26/30
    Ответить Цитировать
    0
  • а если например я честный бизнесмен, никому не известный плохо пропиаренный но у меня есть деньги. то почему бы не воспользоваться ими для достижения результатов, сразу все всё в штыки, раз уж не деньги за подпись тогда так

    1 например , весь дом подписывается а я ремонтирую крышу парадную канализацию
    2, помогаю малоимущим считай (красный крест)
    3.стирилизую бездомных собак за своиже гроши
    4. этот список можно до бесконечности дополнять

    но конечно лучше проголосавать за обещание, человеку легче в это вериться


    billy_hoho, люди всегда так будут делать
    3/216
    Ответить Цитировать
    0
  • Кто-то ещё верит каналу лайфньюз?
    1/1
    Ответить Цитировать
    18
  • Забавно, в видео нигде не говорится, что Макс делал фальшивые подписи, лишь говорится что он знает "кухню" и Навальный просил (возможно в полушутку) нарисовать их, что в принципе теоретически возможно.

    пс Круто, Каца теперь не только в топ блогах, но и на федеральных каналах раскручивают.

    ппс Сольет Навального, сольет покеристов, и вперед - обустраивать столицу. (надеюсь шутка)
    2/65
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (hochunl5k @ 9.7.2014)
    а если например я честный бизнесмен, никому не известный плохо пропиаренный но у меня есть деньги. то почему бы не воспользоваться ими для достижения результатов, сразу все всё в штыки, раз уж не деньги за подпись тогда так

    1 например , весь дом подписывается а я ремонтирую крышу парадную канализацию
    2, помогаю малоимущим считай (красный крест)
    3.стирилизую бездомных собак за своиже гроши
    4. этот список можно до бесконечности дополнять

    но конечно лучше проголосавать за обещание, человеку легче в это вериться


    billy_hoho, люди всегда так будут делать


    Не надо ровнять всех людей под одну гребенку.

    У нас как правило перед выборами все начинают суетиться :дарят "скорые" в больницы, ремонтируют площадки, латают дороги и т.д. хотя раньше и палец об палец не ударили.Ты покажи на дистанции результат и не надо будет покупать голоса. Это вроде так просто и очевидно, но не для наших депутатов...Нас спасут, пожалуй, только массовые расстрелы чиновников.
    53/58
    Ответить Цитировать
    0
  • Независимых СМИ не бывает в природе. Все СМИ зависимы хотя бы от своих убеждений.
    Поэтому не нужно верить вообще никому. Всё это чистый субъектив. Журналисты ЛН может абсолютно искренне делают новости, просто у них взгляд на вещи другой.
    2/37
    Ответить Цитировать
    -9
49954 поста
1 789 809 810 811 812 831 2498
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.