Комментарии к колодцу Феруэлла

Последний пост:14 апреля
827
1 772 792 793 794 795 814 2498
  • Цитата (Nighthawk @ 18.6.2014)
    Неожиданно высокая оценка Негреану конечно. Я посмотрел состав и сходу насчитал как минимум 15 игроков, превосходящих его по скиллу по общему мнению, как мне кажется.


    По скиллу в оффлайн-мтт?
    218/386
    Ответить Цитировать
    7
  • Да и Хельмута я бы тоже не назвал дармовым. От пуль он уворачиваться умеет :)
    1/4
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (feruell @ 17.6.2014)
    Новый пост в Колодце Феруэлла:

    ee46668ef959ca9b531d7d850593a2e5.png


    Вот это определенно не доля моей мечты. По номиналу я бы у него тоже естественно не взял.

    Да и со скидкой в 10% тоже не стал бы.


    однако, он имеет высокий шанс на ITM. выше чем негреану. Что он далеко не 1н раз доказал. Не смотря на чудаковатость его игры и поведения.
    12/27
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (raiseorfold @ 18.6.2014)
    однако, он имеет высокий шанс на ITM. выше чем негреану. Что он далеко не 1н раз доказал. Не смотря на чудаковатость его игры и поведения.


    Давай примажем тогда на итоговое положение в таблице, я возьму Негреану против Хельмута.
    219/386
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (FroZer @ 18.6.2014)
    По скиллу в оффлайн-мтт?


    Нет, по скиллу в NLHE вообще, поправку на опыт МТТ оффлайн не делал.
    У меня создалось впечатление, что онлайн профи кэша весьма скептически относятся к существенности такой поправки для определения расстановки сил.
    97/233
    Ответить Цитировать
    1
  • FroZer, итоговое положение в ван дроп? по 10$ пошло?) я за хельмута
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • эй эй притормози ,зачем так банкролом рисковать.
    31/162
    Ответить Цитировать
    31
  • MountainRose, Согласен с тобой на все 100%. А насчет того, что написал Феруэлл - млин, мне очень хочется верить, что он с достаточно долей иронии (в том числе и к самому себе) говорит все это - когда говорит. Потому что страшно становится - если это не так. Можно быть умным (как минимум эрудированным), богатым, ужасно интересным всем окружающим и с отличным чувством юмора. Но это как с рекламой - какой бы она интересной не была - если за ней не будет стоять настоящий хороший продукт - рано или поздно нагота обнаружится. С другой стороны - я беру все вышесказанное о нем обратно. Если ему 15-16 лет...
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Помнится на 2+2 была тема про ROI на WSOP за последние то ли два, то ли три года.
    Фил был номер один. И это был не Айви.

    По-моему разница минимальна. В One Drop, наверное, Негреяну и получше, но вот в main event я всегда буду брать Фила и против многих немцев.
    6/27
    Ответить Цитировать
    1
  • не советовал бы мазаться с фрозером. он идет в топ-5 во фрирольном фэнтези)
    не говоря уже о том, что он на личном успешном опыте знает разницу между онлайн/оффлайн кэшем/мтт.
    it's a trap!
    2/33
    Ответить Цитировать
    0
  • На мой взгляд, для оцени уровня фила в подобном турнире можно взять запись 1м дропа за 2012 год, оценить его уровень и принять решение.
    59/73
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (last_dreamer @ 18.6.2014)
    Помнится на 2+2 была тема про ROI на WSOP за последние то ли два, то ли три года.
    Фил был номер один. И это был не Айви.

    По-моему разница минимальна. В One Drop, наверное, Негреяну и получше, но вот в main event я всегда буду брать Фила и против многих немцев.


    253%, 20% itm 57 турниров
    60/73
    Ответить Цитировать
    0
  • Новый пост в Колодце Феруэлла:

    Недавно задумался, что гибель журналистов имеет какой-то особый статус только потому, что журналисты активно пишут о гибели своих коллег.

    Похожая тема с убийством полицейских. После таких убийств обычно какой-нибудь генерал МВД заявляет, что "для нас это дело чести - найти и наказать убийцу". Ну да, а когда обычных граждан убивают, это почему-то не "дело чести".

    И вот убьют программиста случайной пулей, и никто не напишет ничего, кроме скупой строки со статистикой потерь, и никто не возьмет дело на особый контроль и не будет рыть землю, чтобы наказать убийц.
    1684/4355
    Ответить Цитировать
    26
  • Простые смертные в глазах высокопоставленных - никто! Так, муравьи в муравейнике. Растоптали пару тысяч муравьёв, не велика беда, у "нас" их миллионы, а вот если "королев" убивать, срача будет на 2 недели выпуска новостей вперёд.

    А вообще проблема слоёв населения никуда не исчезала, как в all-in shootout на старзах, насколько тебе повезёт. Начиная от рождения, престижности детского садика, школы, универа, заканчивая устройством на первую(!) работу МИД РФ в свои 24года, а всё почему? Потому что папик шишечка, не может обидеть свою дочьку\сынульку
    4/6
    Ответить Цитировать
    0
  • так ведь это не простые журналисты, а спецкоры ВГТРК. Люди, доносящие истину до электората с экранов центральных телеканалов. Настоящие мужчины и патриоты, элита общества. Я считаю, их надо посмертно наградить звездами Героев России, а также объявить по ним общенациональный день траура
    104/211
    Ответить Цитировать
    -10
  • Цитата (feruell @ 18.6.2014)
    Новый пост в Колодце Феруэлла:

    Ну да, а когда обычных граждан убивают, это почему-то не "дело чести".


    Вполне объяснимо что когда кто-то нападает на члена твоей группы, то ты стремишься сделать все возможное чтобы наказать падонка.
    Если бы журналист был программистом - об этом бы писали на хабре, играл бы в покер - на джтим.
    61/73
    Ответить Цитировать
    5
  • Цитата (Poker159 @ 18.6.2014)
    Вполне объяснимо что когда кто-то нападает на члена твоей группы, то ты стремишься сделать все возможное чтобы наказать падонка.
    Если бы журналист был программистом - об этом бы писали на хабре, играл бы в покер - на джтим.


    ...а был бы падонком - написали бы на удафф.коме, да
    105/211
    Ответить Цитировать
    7
  • Цитата (feruell @ 18.6.2014)
    И вот убьют программиста случайной пулей, и никто не напишет ничего, кроме скупой строки со статистикой потерь, и никто не возьмет дело на особый контроль и не будет рыть землю, чтобы наказать убийц.


    А кому противостоят программисты? полицейские-преступности,журналисты-утаиванию инфы.
    9/73
    Ответить Цитировать
    0
  • Журналисты считают, что имеют во время боевых действий особый статус, как и медики, работники красного креста. Правда, одно дело когда журналисты пытаются донести объективную инфу, другое - если они являются участниками информационной войны на стороне противника. По первому каналу идет прямая пропаганда на стороне сепаратистов, поэтому и к их журналистам должно быть отношение как к противнику.

    По повому убиства ментов - ну мент - это профессия повышенного риска, и если за убийство мента не наказывать максимально строго, ЕВ от их убийства для криминала станет слишком высоким.
    90/248
    Ответить Цитировать
    6
  • Цитата (Пе4кин @ 18.6.2014)
    А кому противостоят программисты? полицейские-преступности,журналисты-утаиванию инфы.


    никому не противостоят - только плодят баги и меняют интерфейсы в новых версиях софта, тем самым отравляя жизнь простых людей. На редкость бесполезные члены общества, куда им до журналистов ВГТРК
    106/211
    Ответить Цитировать
    8
49954 поста
1 772 792 793 794 795 814 2498
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.