Комментарии к колодцу Феруэлла

Последний пост:14 апреля
827
В этой теме обсуждаются посты из колодца Феруэлла.
Если вы хотите задать ему новый вопрос, напишите его в колодце
1 755 775 776 777 778 797 2498
  • Человечество вымирающий вид? Это при 7 миллиардах особей-то? Сдается мне, ты просто пытаешься оправдать свою гомофобию...
    6/37
    Ответить Цитировать
    7
  • Цитата (XareMambaru @ 24.5.2014)
    ахаха какой же Киселёв патологический врун и дурак. Это же болезнь прямо. У Запада столько гнили сейчас - рассказывай выборочную правду и получишь свой патриотический эффект. Но нет он и здесь заврался и облажался. Киселёва видимо не устраивает просто негатив. Ему обязательно нужно придумать несусветно мерзкую гадость. Жёлтогазетчик до мозга костей.


    Пипец. А вот скажи мне пожалуйста - ты с какой целью этого Киселева смотришь (или его слушают ?) ???
    113/170
    Ответить Цитировать
    0
  • Вечер вопросов.

    Почему гомофобы говорят, что у них ни при каких обстоятельствах не встанет на мужчину, но тут же утверждают, что пропаганда делает из натуралов геев ?
    50/214
    Ответить Цитировать
    22
  • Цитата (GoRush @ 24.5.2014)
    И почему они вообще появляются. Это же тупиковая ветвь эволюции(пися в попу = нет детей, нет потомства), если судить с атеистической точки зрения.
    И нафига их создает бог, если судить с религиозной точки зрения. Или гомиков создает дьявол?


    ну с точки зрения эволюции сэра Чарльза Дарвина гомиками Бог (природа) делает неудачных особей которым не следует оставлять потомство однако вопорс - что же с ними не так ? совсем не так прост... может современная медицина недостаточна развита чтобы на него ответить
    25/220
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (8superpoker @ 24.5.2014)
    Человечество вымирающий вид? Это при 7 миллиардах особей-то? Сдается мне, ты просто пытаешься оправдать свою гомофобию...

    Причем тут человечество в целом? Отдельные расы людей вымерли в эволюционной борьбе. Почему геи то не вымирают? Может это болезнь типа синдрома Дауна? Ведь Даун может родиться у совершенно здоровых людей у которых в предках не было больных этим синдромом.
    130/228
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Animatronio @ 24.5.2014)
    Вечер вопросов.

    Почему гомофобы говорят, что у них ни при каких обстоятельствах не встанет на мужчину, но тут же утверждают, что пропаганда делает из натуралов геев ?

    Тут ответ прост. У би-сексуала есть выбор кем стать. При активной гей пропаганде часть би-сексуалов становится геями и не оставляют потомства, без гей пропаганды все би-сексуалы становятся гетеро сексуалами и заводят здоровую семью ячейку общества.
    131/228
    Ответить Цитировать
    -1
  • 5090_1.jpg
    49/120
    Ответить Цитировать
    3
  • Animatronio, как правило так говорят взрослые люди с устойчивой сформировавшийся психикой, под этим они подразумевают что пропаганда делает геев из юных людей с неокрепшей психикой
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • А в чем вообще проблема? Кто их ущемляет, кто им запрещает? За то что ты гей вроде не штрафуют и в тюрьму не сажают. Если некоторые люди их обзывают обидными словами типа "пидор", "гомик" и т.д. , так это не ущемление прав, это проблема воспитания этих людей. Кавказцев тоже обзывают "чурками", и им это тоже не нравится. Любого можно оскорбить, независимо от пола, национальности или ориентации.

    Гей-парад им не разрешают? А нахера он им нужен? Нудисты, свингеры или любители БДСМ же не орут что их ущемляют и не дают устроить свой парад. Они напротив прекрасно живут, у них есть свои сайты, где они знакомятся и общаются. Они организуют встречи на квартирах, базах или на природе. И они не боятся и не прячутся, они просто это не афишируют.

    Бородатая муже-баба выигрывает Евровидение - где и кого там ущемили в правах? Геи сами себе выдумывают проблемы где их нет. И не любят их многие лишь потому что они орут направо и налево о своем ущемлении, и пытаются всячески напомнить о своем существовании. Живи как хочешь, люби кого хочешь - зачем орать то об этом? Зачем выносить свою интимную жизнь и предпочтения напоказ?

    Скромнее надо быть!
    4/5
    Ответить Цитировать
    37
  • На мой взгляд, у гомофобии два основных мотива:
    1) отвращение по эстетическим причинам;
    2) боязнь общественного отвращения, и, как следствие, отторжения обществом своих будущих/подрастающих детей, если те вдруг вырастут "не такими".
    Причём второй мотив кажется более серьёзным, так как первый легко уступает место равнодушию либо сознательности и терпимости взрослеющей личности.
    Думаю, если представить гипотетическое общество, где отсутствует институт семейного воспитания подрастающего потомства (например, все дети после рождения воспитываются в интернатах), там на гомиков с их "пропагандой" вообще всем бы было насрать. Вариант с вымиранием homo sapiens (по причине засилья ЛГБТ) явно абсурден. Причём срали бы даже на то, врождённое это или приобретённое. В конце концов, это личное дело каждого, что нравится, а что нет, как жить свою жизнь и что в ней пробовать.
    Вся суть фобии заключается лишь вот в чём: "Ой-ой, а вдруг мой Ваня вырастет и захочет Петю, а не Машу, и в нас тогда все соседи будут пальцами тыкать. Лучше бы Ваню вообще оградить от любой информации о том, что такое возможно. Давайте запретим геям демонстрировать свою ориентацию прилюдно." Я ведь прав, не так ли?
    40/224
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (GoRush @ 24.5.2014)
    Тут ответ прост. У би-сексуала есть выбор кем стать. При активной гей пропаганде часть би-сексуалов становится геями и не оставляют потомства, без гей пропаганды все би-сексуалы становятся гетеро сексуалами и заводят здоровую семью ячейку общества.


    Логика отсутствует напрочь: закон тождества, нет не слышал... Би он уже би, он не выбирает кем стать, он уже стал бисексуалом. Геи не оставляют потомства? Ты путаешь геев и бесплодных. Если ты такой плодовитый негей, больше ли у тебя отпрысков, чем у Элтона Джона? Хоть два есть?

    Прежде, чем писать, рекомендовал бы рациональную вики, там все эти доводы давно разбиты. Реально против геев только такие аргументы идут: "пидоры козлы!" и т. п.. Оно-то хоть и неубедительно, но свою особую логику имеет.

    А разговоры о ячейке навевают на меня тоску, это же замшелый советский новояз.
    7/37
    Ответить Цитировать
    -3
  • Цитата (GoRush @ 24.5.2014)
    Причем тут человечество в целом? Отдельные расы людей вымерли в эволюционной борьбе. Почему геи то не вымирают? Может это болезнь типа синдрома Дауна? Ведь Даун может родиться у совершенно здоровых людей у которых в предках не было больных этим синдромом.


    В огороде бузина, в Киеве дядька Ярош. Мне отдельные расы по барабану, а человечеству в целом никак не грозит депопуляция. Бабы еще нарожают.
    8/37
    Ответить Цитировать
    3
  • Как уже достала эта тема....но всё-таки выскажусь.

    Может хватит валить всё в одну кучу?

    Во-первых о геях. У меня есть такие знакомые и мы прекрасно общаемся уже много лет. Но они адекватные люди и никогда не позволяют себе ничего лишнего (целоваться скажем) при мне. Кстати как правильно кто-то сказал, обычные сосущиеся пары раздражают не намного меньше.
    Во-вторых среди этих самых геев тоже есть разные люди. Мои знакомые геи ни внешне ни по общению никак не отличаются от обычных парней. И никогда не афишируют свою ориентацию, потому что помнят что они всё-таки "меньшинство", а потому прекрасно общаются с любыми моими знакомыми, которые о них ничего не знают, а среди моих друзей есть такие, что могут без разговоров в морду дать если о таком узнают. Но пока не знают - общаются прекрасно.
    Но есть и другие геи. Мне однажды пришлось в таком кругу общаться и было очень не приятно. Это такие, которые красятся под баб и ведут себя по-бабски. Наверное на гей-парады тоже именно они и ходят.
    От таких предпочитаю держаться подальше - противно. Но в целом считаю, что это их выбор.

    Теперь о гомофобах. Тут тоже не надо всех в одну кучу.

    Есть люди, которые категорически против и готовы чуть-ли не убивать из-за ориентации. Они наверное и есть самые настоящие гомофобы, но их на самом деле тоже меньшинство.
    Большинство же относится к геям нейтрально, но с оговорками.
    Скажем очень многим совершенно плевать будут женить их официально или нет.
    Но никому не плевать на вопрос - могут ли такие женатые пары усыновлять детей!

    Лично я против. И дело даже не в гей-парах и их ориентации, хотя тут куча доводов есть. Даже для обычной семьи чужой ребенок большое испытание. А гей-пары крайне непостоянны. Пусть пока нет статистики, но уверен, что среди них количество разводов в разы выше, чем среди обычных пар. Для любого ребенка это лишний стресс. Кроме того их союз в принципе не предполагает заведение потомства. Этот путь они сами выбрали, так какого хрена они хотят детей?

    И последнее насчет гей-пропаганды.
    Убежден до сих пор, что все анти-гейские законы так или иначе идут от гей-сообщества. То что у них во власти огромное лобби знаю не по наслышке. Это кстати огромный бонус всех меньшинств - так как их в процентом отношении мало, то на любую нормальную должность продвигают прежде всего своих.
    Все запреты гей-парадов - огромный пиар! Особенно в России, где обиженных любят и жалеют. Если бы им дали провести свой парад, то это в СМИ осветили бы один раз, потом об этом печатали бы на самых последних страницах - никому не интересно.

    Но до тех пор пока запрещают - есть шумиха, а значит пропаганда работает.
    122/188
    Ответить Цитировать
    4
  • 100 лет назад ненавидели негров, не понимали - как можно жить рядом с неграми? как можно учиться с ними в одном институте? как работать в одном офисе? как с ними служить в одной роте?

    Сегодня ненавидят геев. Геи, как и негры были всегда. Геи были до образования России и будут после исчезновения России. Бороться и притеснять геев всё равно что бороться и притеснять дождь. Это часть нашего мира, часть природы. И да, геи были в СССР. И много. Об этом можно почитать, если погуглить "проект лесополоса"(история Чикатило и его поимки).

    Какой вывод? Если от геев нельзя избавиться, то можно только примириться с их существованием. Вся эта гей-шумиха только раздувает в общем-то заурядное явление.
    48/289
    Ответить Цитировать
    14
  • Цитата (Animatronio @ 24.5.2014)
    Вечер вопросов.

    Почему гомофобы говорят, что у них ни при каких обстоятельствах не встанет на мужчину, но тут же утверждают, что пропаганда делает из натуралов геев ?



    Потому что когда у "гомофобов" проходил период их сексуального созревания - толерантности к пидаристии не было абсолютно вокруг. Эта тема вообще секса не касалась а касалась исключительно сферы унижения достоинства.

    Абсолютная аналогия с народами-овцеебами. Если у них подросткам считается нормально учиться на овцах, то никакого неприятия зоофилии у них нет.
    Я не считаю это достаточным уважительным доводом за толерантность к зоофилии. И К ПУБЛИЧНО ПРИЗЫВАЮЩИМ к этому зоофилам и просто толерастам.

    Следующий этап будет педофилия. Призывы быть толерантными в этом вопросе - это увы, уже не завтрашний, а сегодняшний день.
    114/120
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (GoRush @ 24.5.2014)
    Тут ответ прост. У би-сексуала есть выбор кем стать. При активной гей пропаганде часть би-сексуалов становится геями и не оставляют потомства, без гей пропаганды все би-сексуалы становятся гетеро сексуалами и заводят здоровую семью ячейку общества.


    би-сексуал - это тоже на 99% не генетика, а история становления представлений об этом индивидума.

    Все дело в том, что сексуальная разрядка достигается просто механическим воздействием на человеческий орган. Генетика отвечает за это. Воспитание - за то, кому будет человек считать приемлемым этот орган механически раздражать. Вот и весь вопрос... да, тут ещё мозг тоже включается, конечно в том смысле что речь идет не только о приемлемости но и остроте восприятия. Условно говоря, человек у которого впервые встал в детском саду, когда он играл в доктора с красивой девочкой - это может быть пронесено через всю жизнь и в душе он будет вполне педофилом (и если вопрос остроты переживаний - это личное дело, то очевидно, что тему приемлемости - человек один в отрыве от социума решить не может). Поэтому я "гомофоб" как часть этого социума считаю, что имею право лезть в тему приемлемости, запрещая пропаганду. А то, что гомикам острее и слаще ссо своим полом - это их личное дело, если по согласию - да пожалуйста. Не надо только в сферу приемлемости лезть.
    115/120
    Ответить Цитировать
    -3
  • Цитата
    Воспитание - за то, кому будет человек считать приемлемым этот орган механически раздражать. Вот и весь вопрос...

    Расскажи мне пожалуйста кто воспитывает геев в мусульманских странах, в которых за гомосексуальный контакт предусмотрена смертная казнь? Я не знаю была ли хоть одна культура в истории человечества, которая занималась бы воспитанием геев. А были они при этом во все времена и во всех культурах. Пришельцы пропагандировали среди них?
    Испытывать влечение женскому полу тоже никто не воспитывает, это абсолютно врожденное качество любого гетеросексуала мужского пола. Если кто-то считает что ему нравятся девушки только потому что так сказали родители - то вас можно только пожалеть.
    Вот и весь вопрос, ага. Наверное приятно считать себя умнее не только математики (в случае одного твоего увлечения), но и всей науки в целом.
    Может и на вопрос возникновения вселенной и жизни на земле есть односложный правильный ответ, к которому ты пришел собственными силами?)
    210/386
    Ответить Цитировать
    12
  • Цитата (FroZer @ 25.5.2014)
    Расскажи мне пожалуйста кто воспитывает геев в мусульманских странах, в которых за гомосексуальный контакт предусмотрена смертная казнь? Я не знаю была ли хоть одна культура в истории человечества, которая занималась бы воспитанием геев. А были они при этом во все времена и во всех культурах. Пришельцы пропагандировали среди них?
    Испытывать влечение женскому полу тоже никто не воспитывает, это абсолютно врожденное качество любого гетеросексуала мужского пола. Если кто-то считает что ему нравятся девушки только потому что так сказали родители - то вас можно только пожалеть.
    Вот и весь вопрос, ага. Наверное приятно считать себя умнее не только математики (в случае одного твоего увлечения), но и всей науки в целом.
    Может и на вопрос возникновения вселенной и жизни на земле есть односложный правильный ответ, к которому ты пришел собственными силами?)


    Воспитание - это не только от матери и отца, я имею ввиду "воспитание среды", причем в теме сексуального воспитания - очень наверняка большую роль играют какие то случайные эксцессы. Я не знаю, как там в мусульманских странах с гомосеками, есть подозрение что в относительных единицах их там меньше чем в "гейропе". Но то, что несмотря на смертную казнь, там мальчик может получить опыт сексуального общения или приятных сексуальных переживаний зацикленных на мужчине же - в этом ничего невозможного нет.

    :)

    Ещё понравилось у тебя про "жалеть" :) В том плане, что если тебе и таким как ты сказать, что гомиков можно только "жалеть", то вы тут же восстаете с темой - что их не надо жалеть, это нормально, это не уродство :) Смешно.
    116/120
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (FroZer @ 25.5.2014)
    Наверное приятно считать себя умнее не только математики (в случае одного твоего увлечения), но и всей науки в целом.
    Может и на вопрос возникновения вселенной и жизни на земле есть односложный правильный ответ, к которому ты пришел собственными силами?)


    А на тему науки. Что, прям так наука нашла ген гомосексуальности? Я вот как то не обнаружил даже на этом форуме каких то однозначных ссылок на это.
    Поэтому руководствуюсь исключительно логикой и опытом своей жизни. Ну и вижу, что он вполне адекватен опыту и логике других (конечно же не всех) людей.
    Причем у многих умных людей, типа тебя, я вижу причину в отличной точке зрения - лишь в духе противоречия, в попытке дистанцироваться от опыта старших. ЧТо тоже логично вполне. (вернее логично объясняет ваше такое мнение, скорее всего во многом важном - неправильное)
    117/120
    Ответить Цитировать
    -3
  • Цитата
    Ещё понравилось у тебя про "жалеть" :) В том плане, что если тебе и таким как ты сказать, что гомиков можно только "жалеть", то вы тут же восстаете с темой - что их не надо жалеть, это нормально, это не уродство :) Смешно.

    Смешно если ты считаешь что твоя тяга к женщине навязана обществом. Тебя никто не заставляет =)
    Цитата
    Воспитание - это не только от матери и отца, я имею ввиду "воспитание среды"

    Еще раз. Ни родители, ни среда, насколько я знаю, практически нигде и никогда не воспитывали гомосексуальность, а она все равно была, есть и будет. Ну а почему в мусульманских странах меньше открытых гомосексуалов - семи пядей во лбу не нужно, чтобы понять)

    Эмоционально-иррациональную природу отношения гомофобов к гомосексуалистам до очевидного просто подтверждает одна стабильная особенность. 90% даже ярых гомофобов спокойно (как должно относиться ко всем геям) относятся к лесбиянкам. Как правило про них вообще забывают и не говорят в контексте гомосексуальности . А разница всего в одном - думая о геях вы визуализируете себе (зачем?) сексуальные сцены, которые вам противны, а думая о лесбиянках нет (эти сцены вам ок).
    То есть проблема не в них и не в том кто с кем спит, а в ваших фантазиях и в том как вы себе это представляете. И поэтому в каждом втором посте обычно упоминаются всякие "писи в попы" и тд. Но представлять ведь никто не заставляет.
    211/386
    Ответить Цитировать
    12
49954 поста
1 755 775 776 777 778 797 2498
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.