Комментарии к колодцу Феруэлла

Последний пост:14 апреля
827
1 726 746 747 748 749 768 2498
  • Известный "пропутинец" Евгений Гришковец на линии.

    Остальное пропущу, у всех более-менее одинаково, но вот это не могу не оставить.

    ".....
    Я написал товарищу, что сожалею о том, что и его руки теперь в крови. Он мне ответил самым отвратительным образом, что у меня с головой не в порядке. Я ответил, что сейчас с головой не в порядке у всех, и что я не исключение. Но что у всех тех, кто своих соотечественников называет «ватниками» и «колорадскими жуками», у всех без исключения после одесских событий руки в крови и в пепле. На что он мне ответил, что это 95% украинцев. Последнее, что я написал ему: «Тогда оставайся в большинстве. Большинство успокаивает»."
    17/127
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (FroZer @ 6.5.2014)
    Ээ, какой человек так устроен? Тоже так хочу и, уверен, не я один.


    Любой человек за свою жизнь совершает массу ошибок, как небольших так и глобальных, часто уже оглядываясь назад мы думаем/понимаем, что поступили неправильно , если не прощать себя, то самобичевание, угрызения совести будут накпливаться как снежный ком, и" выжгут" человека изнутри.

    Так как люди в, основном , переживают свои просчеты/ошибки/глупости и живут себе спокойно,я делаю вывод, что они либо вообще не задумываются об этом, либо забывают, либо прощают

    upd Даже выкладывая этот пост, я затупил/что то не то нажал , у меня два варианта - наказать себя , или простить (пожалуй прощу "на первый раз")
    2/8
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (himik79 @ 6.5.2014)
    у меня два варианта - наказать себя , или простить (пожалуй прощу "на первый раз")


    Ты лучше переправь факты одесситам на Брайтон-Бич, пусть оценят. Среди них немало врачей -- они быстро поймут почему "задохнувшиеся" с обожженными лицами и кистями рук.

    Будет надежда, что братья по разуму доведут факты до брата Керри. На ТС надежды нет -- похоже он на крючке.
    5/108
    Ответить Цитировать
    0
  • Новый пост в Колодце Феруэлла:

    Я понимаю, что очень сложно оставаться объективным, когда происходят такие события. Особенно сложно, когда происходящее противоречит вашим представлениям о реальности.

    Посмотрите это видео внимательно.



    Отсюда мы узнаем, что люди с красными повязками - это провокаторы, подлецы и убийцы. Нанятые киевскими властями. Так?

    Еще раз, я правильно понял этот репортаж?

    А теперь внимание, интервью с Ростиславом Барда, руководителем общественной организации "Сопротивление" и одним из лидеров одесского Антимайдана

    aae43608220d91996c99561cb9d1758a.png


    Цитата
    - А, может, не надо было перехватывать?

    Кто ж знал? Там не было спецов, а если бы это готовилось, то было бы все по-другому. Наших очень легко отличить по красным повязкам.

    - У ментов такие же были. Это что значит?

    Просто они видели, что наши в красном и, чтобы не попутать людей, [надели их]. Наши менты приехали из Киева, где их жгли и палили, и ты хочешь, чтобы они майдановцев поддерживали?


    Вау.

    Давайте подумаем, как это можно объяснить? Версия номер один - интервью ненастоящее. Версия номер два - Ростислав Барда провокатор и агент Киева.

    Версия три - первый канал зомбирует население, сочиняя байки, в которых использует своих же "антимайдановцев" в качестве провокаторов и убийц, резонно полагая, что зрители федеральных телеканалов никогде не узнают правды.

    А чтобы вы не узнали правды, скоро прикроют и интернет.

    Пока же я готов послушать доказательства того, что интервью не настоящее или Родислав Барда не настоящий лидер антимайдана.

    Я не думаю, что мой пост что-то изменит. Машину гос пропаганды не остановить.
    1643/4355
    Ответить Цитировать
    14
  • Уважаемые модераторы! Предлагаю забанить feruella. Он, сволочь, не понимает, что люди сгорели!

    И его как-то слишком много в этой теме!
    78/512
    Ответить Цитировать
    -24
  • ТЫ такой интересный , ферруэл. ОРТ для вас ведь говноновости, также как Эхо для другой стороны таже пятаколонная херота (не буду объяснтяь почему) и ты это противопоставляешь друг другу, ка такое возможно сравнить? Давай ж последовательно орт так орт , эхо так эхо.
    21/34
    Ответить Цитировать
    -8
  • Цитата (feruell @ 6.5.2014)
    Новый пост в Колодце Феруэлла:

    Посмотрите это видео внимательно.



    Я не думаю, что мой пост что-то изменит. Машину гос пропаганды не остановить.


    На 4:25 говорит "видно, что именно в этом окне", и окно обводится красным кружком, но окна разные, поскольку только у одного кондиционер
    70/94
    Ответить Цитировать
    13
  • feruell, ну самое странное, что тобой выделен фрагмент, где говорит не Барда, а какой-то Владимир Ильич.
    Барда в это время вообще в разговоре не участвует.
    66/96
    Ответить Цитировать
    5
  • Цитата (feruell @ 6.5.2014)
    Новый пост в Колодце Феруэлла:

    Я понимаю, что очень сложно оставаться объективным, когда происходят такие события. Особенно сложно, когда происходящее противоречит вашим представлениям о реальности.

    Посмотрите это видео внимательно.



    Отсюда мы узнаем, что люди с красными повязками - это провокаторы, подлецы и убийцы. Нанятые киевскими властями. Так?

    Еще раз, я правильно понял этот репортаж?

    А теперь внимание, интервью с Ростиславом Барда, руководителем общественной организации "Сопротивление" и одним из лидеров одесского Антимайдана

    aae43608220d91996c99561cb9d1758a.png




    Вау.

    Давайте подумаем, как это можно объяснить? Версия номер один - интервью ненастоящее. Версия номер два - Ростислав Барда провокатор и агент Киева.

    Версия три - первый канал зомбирует население, сочиняя байки, в которых использует своих же "антимайдановцев" в качестве провокаторов и убийц, резонно полагая, что зрители федеральных телеканалов никогде не узнают правды.

    А чтобы вы не узнали правды, скоро прикроют и интернет.

    Пока же я готов послушать доказательства того, что интервью не настоящее или Родислав Барда не настоящий лидер антимайдана.

    Я не думаю, что мой пост что-то изменит. Машину гос пропаганды не остановить.


    Версия номер 4, услышали его слова и сделали подстройки.Купить - перекупить в нашей реальности, где нет правды и чести, можно кого угодно, и все, что угодно.
    Машину-то всегда сложно остановить на скорости, а вот мозги, похоже, еще сложнее, если они заточены на сверх объективность.

    Я не думаю, что мой пост что-то изменит. Машину гос пропаганды не остановить(с).
    11/20
    Ответить Цитировать
    2
  • Ферр, проанализируй парня по имени Микола, активист, явно демократ, либерал:



    ссылка

    может тоже где то заговор Российский найдешь или на след Путина выйдешь, следопыт ты наш.
    видео для общего впечатления чтоб вопросов не возникало типа: это провокаторы, подлецы и убийцы. Нанятые киевскими властями. Так?
    а вот полностью все материалы, человек который все это разместил с Одессы, был сам на месте в это время
    Сообщение отредактировал YOLAPLAY - 6.5.2014, 23:20
    9/38
    Ответить Цитировать
    10
  • feruell, ну а где твоя позиция по поводу расправы в доме профсоюзов? Лично меня не сильно удивляет вранье российских каналов. Но в ерунду про самоподжог здания антимайдановцами я тоже поверить не могу. Вот какой ты вывод сделал из того, что люди выбрасывались из окон? Что людей пытались сжечь, но, похоже, не успели?
    12/13
    Ответить Цитировать
    7
  • Цитата (feruell @ 6.5.2014)
    Я не думаю, что мой пост что-то изменит. Машину гос пропаганды не остановить.


    feruell, ну над нашими СМИ уже только ленивые не глумились. Интереснее было бы, если ты для баланса
    будешь постить аналогичные находки и логические нестыковки обнаруженные в лондонских и амерских СМИ.
    Сообщение отредактировал freestyler - 6.5.2014, 23:37
    13/22
    Ответить Цитировать
    23
  • Цитата (freestyler @ 6.5.2014)
    нестыковки обнаруженные в лондонских и амерских СМИ.


    не увидим, он там живет, за ним следят
    10/38
    Ответить Цитировать
    2
  • Новый пост в Колодце Феруэлла:

    У меня тоже бывают неточности. Надо признать, что эти слова произнес не Барда, а его соратник.

    eaaf22f1c90fa601d9df5b9413267fea.png


    Что дает несколько дополнительных очков в пользу версии о недостоверности интервью.

    Зато загуглив Барду, я нашел фотогарфию от 2012 года, которая подтверждает его любовь к красным лентам

    a62158a63d1c782d47d525e43fbbfadb.png


    Может ли быть интервью подделкой, а любовь к красным ленточкам Барды совпадением.

    Теоретически да, но я бы дал на это не больше 1%.
    1644/4355
    Ответить Цитировать
    -10
  • Ребят, успокойтесь. человек же в покере разбирается, он вам про политику все на пальцах покажет. Да и не только в политике. еще в кулинарии, астрономии и квантовой физике. Не зря же плюсиков столько. вы ж дебилы все. зачем спамить свой пропутинский бред?
    7/23
    Ответить Цитировать
    7
  • Цитата (feruell @ 6.5.2014)
    Зато загуглив Барду, я нашел фотогарфию от 2012 года, которая подтверждает его любовь к красным лентам


    вот это мощь интеллекта во всей красе.
    а ещё это фото подтверждает, что он москаль - он не скачет, смотрит нагло, с вызовом, по-сепаратистски; и два живых ветерана ВОВ совсем рядом.
    24/31
    Ответить Цитировать
    74
  • фер все подгонит под свою версию
    9/14
    Ответить Цитировать
    10
  • feruell,
    Картина получается такой тогда:
    отделившаяся часть антимайдана, одесская дружина, нападает на шествие.
    Разъяренная толпа идет сметать лагерь антимайдана (другой части антимайдана - народной дружины). Внутри здания находят трупы с огнестрельными ранениями, очевидцы говорят как их расстреливали и забивали битами. Фанатов с битами видно на роликах. Значит в толпе должны были быть боевики. Либо боевики могли заранее до подхода толпы проникнуть в здание и там встречать людей.
    Вывод напрашивается, что это были либо правосеки которые всегда ходят с пушками, либо эти эти же провокаторы там всех постреляли. Ты склоняешься ко второму варианту я так понял?
    6/18
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата
    Зато загуглив Барду, я нашел фотогарфию от 2012 года, которая подтверждает его любовь к красным лентам



    Может ли быть интервью подделкой, а любовь к красным ленточкам Барды совпадением.

    Теоретически да, но я бы дал на это не больше 1%.


    Умение находить и анализировать информацию действительно на запредельном уровне. Еще очевидный факт, он говорит по русски это значит он 100 % агент путина! Признайся фер, ты же не мог этого не заметить, хотел чтобы мы своим умишкой дошли до этого окончательно обличающего факта?
    16/24
    Ответить Цитировать
    5
  • Известно, что человек, вынужденный обстоятельствами врать и подличать, всеми силами старается избежать когнитивного диссонанса — и изо всех сил собирает сведения, которые помогли бы ему оправдать себя, доказать себе, что вовсе он не лжет и не подличает. Рациональное мышление тут ни при чем: все решается эмоциями. Лжецы и подлецы ведь не могут жить, считая себя такими. Поэтому они убеждают себя, что их правда — такая. Что лгут другие. Что они просто защищают себя и свою сторону. И потому правы. Их позиция уязвима, хрупка, и очень важна любая поддержка для этих лжецов и подлецов: их ведь в детстве пытались воспитать хорошими людьми, и им теперь приходится нелегко. Любая похвала, любое признание им важно.

    Дмитрий Глуховский

    http://espreso.tv/article/2014/05/07/dmytryy_hlukhovskyy_vrat_ne_bolno
    10/100
    Ответить Цитировать
    12
49954 поста
1 726 746 747 748 749 768 2498
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.