Комментарии к колодцу Феруэлла

Последний пост:14 апреля
827
1 723 743 744 745 746 765 2498
  • nindzyago, о чем общаться с зомби?
    единственное что скажу еще раз, да, у нас тут людоеды, не надо сюда ездить. Не надо навязывать свою точку зрения, забирайте своих активистов себе, териитория то вон какая. А у нас относительно небольшая и она нам дорога. И все будет тогда хорошо, со скрипом зубовным, а как же, выеживаются окраинцы, да?) Но зато и без стрельбы и поджиганий.
    62/386
    Ответить Цитировать
    -7
  • Ребят, вот очень интересная запись 24 минутного стрима около дома профсоюзов, которая дополняет картину феруэлла

    youtube1

    и в дополнение видео того, как с заднего входа осуществлялся проход, цитирую из названия видео: "самообороны майдана" в большом количестве.

    youtube2

    на что хотелось бы обратить внимание - да самое главное - это на странное содействии милиции людям в экипировке.
    Сообщение отредактировал SkLq - 5.5.2014, 17:59
    1/4
    Ответить Цитировать
    0
  • вот набежало минусовальщиков)

    Не секрет, что чем ниже уровень развития общества, тем оно более религиозно. Отчего так? Потому что мы не хотим заботиться о своем здоровье, благосостоянии, и тд, мы верим что звезды сложатся в нашу пользу. Придет Боженька, плохая судьба обойдет стороной, и тд.
    Иррациональные вещи но такие человечные) Так и тут. Как можно(с пеной у рта кричат товарищи с звездочкой на буденовке), как можно сжигать того кто в тебя стреляет?
    А что, вот что с ним сделать? Вызвать на дуэль? Время, место и выбор оружия за оппонентом? Давайте еще мозг включим кроме сострадания, джентльмены. Хотя какие там...)
    63/386
    Ответить Цитировать
    -16
  • Здесь пост Евгения Гришковца http://odnovremenno.com/archives/4543
    Прочтите, пожалуйста.
    Интересно написано о гражданской войне в Австрии в 1934 году - не знал об этом.
    16/32
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (supervic @ 5.5.2014)
    вот набежало минусовальщиков)

    Не секрет, что чем ниже уровень развития общества, тем оно более религиозно. Отчего так? Потому что мы не хотим заботиться о своем здоровье, благосостоянии, и тд, мы верим что звезды сложатся в нашу пользу. Придет Боженька, плохая судьба обойдет стороной, и тд.
    Иррациональные вещи но такие человечные) Так и тут. Как можно(с пеной у рта кричат товарищи с звездочкой на буденовке), как можно сжигать того кто в тебя стреляет?
    А что, вот что с ним сделать? Вызвать на дуэль? Время, место и выбор оружия за оппонентом? Давайте еще мозг включим кроме сострадания, джентльмены. Хотя какие там...)


    Ну если бы и военные, и жители ЮВ так думали, там бы сейчас никого в живых бы не было наверное...
    5/23
    Ответить Цитировать
    0
  • Fatal_Check, они там вот не расстреляли ни одной машины, не сбили ни одного вертолета, и вообще тупо красавчеги. Высшая раса по сравнению с теми ублюдками что их атакуют, защищая территориальную целостность своей страны)
    64/386
    Ответить Цитировать
    -7
  • supervic, ты совсем долбаеб? Ты оправдываешь такую жестокость?
    3/107
    Ответить Цитировать
    18
  • вот кстати вопрос, почему одна часть оказавшихся в доме профсоюзов выбралась на крышу и спокойно пережила этот не бог весть какой пожар, а другая почему-то этого не сделала, и сгорела на первых этажах. У кого-нибудь есть версия, лучшая чем "первые помешали вторым, а значит все это - спланированная спецоперация"?
    95/211
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (supervic @ 5.5.2014)
    Fatal_Check, они там вот не расстреляли ни одной машины, не сбили ни одного вертолета, и вообще тупо красавчеги. Высшая раса по сравнению с теми ублюдками что их атакуют, защищая территориальную целостность своей страны)


    Я никого не хвалю и не поддерживаю, ты где это прочитал? Притом я сказал про обе стороны! Под военными имея ввиду армию Украины. Там все друг в друга стреляют, но не сжигают напалмом же всехподряд. И уж тем более за рамками всего этого глумление над трупами, смертью и прочим.
    6/23
    Ответить Цитировать
    1
  • Lrrr, помотри видео по ссылкам, данным мною выше, особенно второе, может наведет на какие-то мысли)
    2/4
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (s4ekotilla @ 5.5.2014)
    supervic, ты совсем долбаеб? Ты оправдываешь такую жестокость?

    По моему он просто мразь и подонок. Я не знаю как еще назвать человека радуещегося звериной бесчеловечности.
    3/18
    Ответить Цитировать
    2
  • Fatal_Check, в Одессе сепаратисты закрылись в доме профсоюзов, в них стали кидать бутылки с коктейлем молотова. Здание загорелось. Люди не смогли спастись и погибли. У них тоже были эти бутылки самые, то есть обычно все было, такое щас везде. А то что 40 человек погибло...ну вот так вышло. Никто их прямо не сжигал, наоборот спасти пытались, как увидели чем оно закончится. А вы тут говорите так будто эти белые и пушистые а те твари
    65/386
    Ответить Цитировать
    -39
  • ладно, тяжело спорить с теми у кого в башке одна извилина. Пока что все)

    И все-таки, в тебя стреляли, убили соседа. Потом спрятались в домик и стреляют дальше с крыши. ЧТо делать?
    66/386
    Ответить Цитировать
    -11
  • Цитата (supervic @ 5.5.2014)
    Fatal_CheckНикто их прямо не сжигал, наоборот спасти пытались, как увидели чем оно закончится.

    Спасатели блядь
    http://vk.com/video116023806_168834493?hash=a2badaf4a8e4a94a - 18+
    2/3
    Ответить Цитировать
    1
  • вижу на тот вопрос никто не пытается ответить. Зато я оправдываю "неоправданную жестокость") Ок
    67/386
    Ответить Цитировать
    -2
  • Цитата (supervic @ 5.5.2014)
    вижу на тот вопрос никто не пытается ответить. Зато я оправдываю "неоправданную жестокость") Ок


    с тупым говном не у кого желания общаться нет
    3/3
    Ответить Цитировать
    7
  • supervic, ты по ссылках ходил что люди давали "противоположных вглядов"? Или у тебя мозг настолько засран, что ты даже не считаешь нужным посмотреть что твои "враги" выкладывают? Это тоже пропаганда и это не правда? Если да, то дай нам опровержение. Если ты не опровергаешь это и считаешь, что поступать вот так со своими гражданами это справедливо и это нормально, бля ну я тут не знаю что сказать тогда...

    Ты орешь всем, что мы зомби, мы смотрим только пропаганду (хз... я ТВ не смотрел лет 8 уже). Ты как раз и похож на зомби, который даже на доводы оппонентов не смотрит и не хочет думать своей головой. Лично я не из РФ и не из Украины и я пытаюсь рассмотреть все с разных точек, чтобы попытаться понять картину в общем. И пока, с моей точки зрения, сторонники майдана выступают в роли зомбированного пушечного мяса, выполняющего приказы неведомого кукловода.

    Кстати с конца 2013 и до февраля 2014 года я занимал позицию сторонников майдана, пока все было мирно - все таки свергнуть продажное правительство это благородное дело. Примерно в тоже время на одном из форумов один прошаренный человек кинул ссылку на книгу по снайперсому делу (еще до стрельбы) и прокоментировал, что скоро и на майдане начнется провокации. Что за книга не помню - там было очень много цитат снайпера Зайцева (кто не знает такого посмотрите Враг у ворот кстати фильм намного лучше, чем Сталинград Бондарчука). Там была целая глава посвященная тому, как делать провокации в условиях города и толпы. После этого как в по нотам стало происходить действо на майдане и я обладая этой информацией с тихим ужасом стал наблюдать все это. Как потом все начали вешать на беркут и т.д.

    Короче надо своей головой думать... пока она еще есть.
    4/107
    Ответить Цитировать
    29
  • s4ekotilla, вот как поступали в грозном с сепаратистами? ввели танки и давай колошматить. Никто ж не говорил что это люди какого-то другого вида. Граждане РФ, которые совершили преступление - сепаратизм. То что их сепаратизм мил и дорог сердцу россиян - другое дело. Но я снова повторяю, эти люди преступники, они стреляют и убивают. Как поступить?
    68/386
    Ответить Цитировать
    -11
  • Цитата (supervic @ 5.5.2014)
    s4ekotilla, вот как поступали в грозном с сепаратистами? ввели танки и давай колошматить. Никто ж не говорил что это люди какого-то другого вида. Граждане РФ, которые совершили преступление - сепаратизм. То что их сепаратизм мил и дорог сердцу россиян - другое дело. Но я снова повторяю, эти люди преступники, они стреляют и убивают. Как поступить?


    Конкретно в Одессе где доказательства того, что российские активисты стреляют и убивают? То, что толстый мужик с автоматом за спинами милиции за доказательство не сойдёт, думаю, очевидно.
    11/13
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (supervic @ 5.5.2014)
    И все-таки, в тебя стреляли, убили соседа. Потом спрятались в домик и стреляют дальше с крыши. ЧТо делать?


    Позвать друзей и спалить дом со всеми кто внутри?
    16/127
    Ответить Цитировать
    1
49954 поста
1 723 743 744 745 746 765 2498
2 человека читают эту тему (2 гостя):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.