Комментарии к колодцу Феруэлла

Последний пост:14 апреля
827
1 650 670 671 672 673 692 2498
  • Всё хуже, чем если бы было дело в Путине и в его несменяемости. Глянул видео, где Кургинян выступил перед своими адептами 2 марта. Жуть... Вот, от кого надо спасать или, уж не знаю, спасаться. По сравнению с ними, мне даже Жуков у Познера показался не такой уж и проблемой. Да, и у многих вокруг меня мировоззрение похуже Путинского.
    Очень уж много миллионов толковых людей уехало из страны. Скорее всего, критически много.
    64/94
    Ответить Цитировать
    0
  • 32/88
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (FroZer @ 6.3.2014)
    А ты скажи кто ограничивает власть Путина и чего он не может себе позволить?
    Плюс там было слово "практически".


    А ты скажи в чем неограниченность. В чем она проявляется? Что Путин за эти 15 лет сделал конкретно для себя, что можно назвать "Практически неограниченное властью"? Разве что я могу отметить увеличение сроков президентства сделал Путин исключительно для себя. Что-то еще?
    131/163
    Ответить Цитировать
    -11
  • Цитата (Goliath @ 6.3.2014)
    А ты скажи в чем неограниченность. В чем она проявляется? Что Путин за эти 15 лет сделал конкретно для себя, что можно назвать "Практически неограниченное властью"? Разве что я могу отметить увеличение сроков президентства сделал Путин исключительно для себя. Что-то еще?


    26 резиденций, например. Многочисленные дорогостоящие развлечения (от пресловутого полета со стерхами до олимпиады). Друзья детства, поголовно ставшие долларовыми миллиардерами.
    89/211
    Ответить Цитировать
    4
  • Цитата (Goliath @ 6.3.2014)
    А ты скажи в чем неограниченность. В чем она проявляется? Что Путин за эти 15 лет сделал конкретно для себя, что можно назвать "Практически неограниченное властью"? Разве что я могу отметить увеличение сроков президентства сделал Путин исключительно для себя. Что-то еще?


    Ты предлагаешь продемонстрировать тебе примеры проявления неограниченной власти. Неограниченная власть может быть и без таких примеров)) Так что не является доказательством.
    А вот отсутствие ограничений является доказательством неограниченности власти.
    Выше написали. Ну и офк какие-то совсем непопулярные желания лучше исполнять втихую.
    193/386
    Ответить Цитировать
    3
  • Путин такое давление держит, любого бы уже расплющило - просто отец!
    3/75
    Ответить Цитировать
    2
  • Сидя за компом и играя в покер 10 лет, тоже легко впасть в неадекват.....
    6/14
    Ответить Цитировать
    24
  • Цитата
    Он взял Крым. Он останется в истории, как собиратель земель, мечта Проханова.
    А мы? Мы тоже такое же дерьмо как наш президент?


    https://www.facebook.com/xenialarina
    Сообщение отредактировал DenisVi - 6.3.2014, 20:47
    29/64
    Ответить Цитировать
    0
  • Возьмем Пукина как человека решающего все и вся. Вопросы - качество дорог, решения ГосДуры ака Бешеный Принтер, соотношение доходов казны к расходам ну и дальний восток. Что кроме моста на о.Русский и Олимпиады сделано?
    2/15
    Ответить Цитировать
    0
  • Нашел на neverfold'e видео...четко каждый момент в деталях
    1/4
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (ATeam @ 6.3.2014)
    Возьмем Пукина как человека решающего все и вся. Вопросы - качество дорог, решения ГосДуры ака Бешеный Принтер, соотношение доходов казны к расходам ну и дальний восток. Что кроме моста на о.Русский и Олимпиады сделано?


    Сделано то, что ты сейчас сидишь в своем доме, под своей крышей над головой и пишешь коменты со своего компа с личным инетом. И вообще как ни крути за эти 14 лет тебя никто не пиздил битой по голове, как в 90-х, ты не мотал срок за анекдоты про Хрущева, не стоял у стенки за полит. высказывания как при Сталине и не был посажен жопой на кол, как при Российской Империи. Чем ты недоволен? Может кроме моста и Олимпиады толком ничего не сделано, но я сомневаюсь что ты все эти годы сидел на плесневелом хлебе и воде и дрался с бомжами из-за последней картонной коробки.
    1/1
    Ответить Цитировать
    -15
  • Цитата (PeaceDish @ 6.3.2014)
    Сделано то, что ты сейчас сидишь в своем доме, под своей крышей над головой и пишешь коменты со своего компа с личным инетом. И вообще как ни крути за эти 14 лет тебя никто не пиздил битой по голове, как в 90-х, ты не мотал срок за анекдоты про Хрущева, не стоял у стенки за полит. высказывания как при Сталине и не был посажен жопой на кол, как при Российской Империи. Чем ты недоволен? Может кроме моста и Олимпиады толком ничего не сделано, но я сомневаюсь что ты все эти годы сидел на плесневелом хлебе и воде и дрался с бомжами из-за последней картонной коробки.


    в своем доме - ха. не пиздил битой - менты пытались в Херсоне, мало того спиздили из кошелька моего в 2005 150 гривен когда я за девушку заступился и ментов вызвал забрали в райотдел и в кабинете потрошили. А хули, лицо кавказской национальности доебалось, не дал девушку изнасиловать. Недоволен пидарами вокруг, апогеем стала ситуация когда мент с которым раз сто курили траву вместе начал на публике меня обыскивать после того как я его угостил.
    3/15
    Ответить Цитировать
    0
  • И насчет плесневелого хлеба - 1996-97 свет включали 2 часа через 2 часа днем, зарплату задержали на 8 месяцев, потом выдали мебелью и конфетами. Предки - два врача. Спасало то что жили в райцентре и люди приносили то курочку, то гуся. Иначе чем бы кормили младенца на тот момент, моего брата? Я даже петарды продавал, маманя на рынке продавала дешевую китайскую хню. Батя - лицевой хирург, через ночь зашивал черепа неугомонных. Украинская глубинка. И сейчас, когда ценой неимоверных усилий люди построили свой быт приходят пидарасы грабители? Подарить 15 лет жизни?
    4/15
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (ATeam @ 6.3.2014)
    Что кроме моста на о.Русский и Олимпиады сделано?


    На вскидку, навел порядок в Чечне практически инста, взял природные ресурсы под контроль гос-ва, налоговую систему привел в порядок, расплатился по всем внешним долгам, включая царскую Россию, поднял авторитет России на внешней арене (в т.ч. разрулил Грузию, Сирию и не забыл нах. послать Японию по Курилам), поднял уровень жизни наконец (в конце 90-х например на з/п бюджетника можно было купить килограммов 7 вареной колбасы, сейчас скока??). В провинции во дворе тачку некуда поставить, одни х5 и мерены, в Турцию как на дачу по выходным, ну и загородный домик обязательно, живется тяжко... На закуску Универсиада, Олимпиада, ЧМ-18.
    Ах да, предвкушая вопросы про цену на нефть, есть такое, только суть вся в том, что резкий подъем цены на нее начался в 2005 году, когда Путин был у руля уже 4 года, а эти 4 года и были самыми тяжкими в наведении порядка.

    Минусуем, кто 90-е не видел
    10/12
    Ответить Цитировать
    25
  • О вопросе про нефть - она лишь позже дала возможность увеличить кол-во чиновников до 3млн чел. Наследие СССР - ракеты Союз (чем выводят спутники на Байконуре?), аэрофлот - Сухойсуперджет? Ну и напоследок посмотреть количество разведанных скважин нефти и газа.
    5/15
    Ответить Цитировать
    1
  • Ну и порядок в Чечне - Грозный отстроен, плюс смотреть субвенции бюджета в их пользу за твой счет. Тебе ведь не жалко Рамзану десяток поршей купить, и пох что может тебя или кореша прирежут вместо барашка, они же только парочку десятков в год прирежут, ты тут причем то?
    6/15
    Ответить Цитировать
    0
  • ATeam, пидарасы грабители - это путен?
    ты правда веришь в то, что вдруг твою дверь вышибет кованный сапог и в дом войдет путен с пустым мешком, причем буквально именно тебя придут и начнут грабить?
    Ну и порядок в чечне - ты правда веришь в то, что вакхабитов и талибанов не существует и что их придумал путен?
    17/23
    Ответить Цитировать
    0
  • 18/23
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (ATeam @ 6.3.2014)
    Что кроме моста на о.Русский и Олимпиады сделано?


    Нашли амфору и помогли журавлям с перелетом
    30/64
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (firefly2014 @ 6.3.2014)
    ATeam, пидарасы грабители - это путен?
    ты правда веришь в то, что вдруг твою дверь вышибет кованный сапог и в дом войдет путен с пустым мешком, причем буквально именно тебя придут и начнут грабить?
    Ну и порядок в чечне - ты правда веришь в то, что вакхабитов и талибанов не существует и что их придумал путен?

    Ну ему лично это нафиг не нужно - его интересует исключительно геополитика. Другой вопрос что поддержавшие его получат безграничные права на разграбление, даже пуще прежних - вложения отбивать то надо? Я имел в виду исключительно пидарасов власть уже имевших в юго-восточных регионах. И рано или поздно все так и произойдет. Северная Корея уже не так далеко.
    7/15
    Ответить Цитировать
    0
49954 поста
1 650 670 671 672 673 692 2498
2 человека читают эту тему (2 гостя):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.