Комментарии к колодцу Феруэлла

Последний пост:14 апреля
827
1 624 644 645 646 647 666 2498
  • Цитата (Snowwhite @ 23.2.2014)
    Кстати кто знает, кто такой этот Николай Стариков? В последнее время многовато ссылок на него получаю и вижу в соц сетях.


    думаю, не ошибусь, если приравняю уровень его "объективности" к Шевченко и Дмитрию Киселеву.
    51/86
    Ответить Цитировать
    6
  • Цитата (iphantom @ 23.2.2014)
    думаю, не ошибусь, если приравняю уровень его "объективности" к Шевченко и Дмитрию Киселеву.

    На форуме есть отдельная тема про этого персонажа.
    26/228
    Ответить Цитировать
    0
  • feruell, пожалуйста, не пиши про политику.
    1/7
    Ответить Цитировать
    11
  • у нас традиция:
    "Каждый новый президент должен пройти зону"
    4/40
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (AndreiChe @ 23.2.2014)
    Если Вас зовут не Николло,то есть определенная вероятность,что Вы "неврубаетесь" гораздо больше.


    А ты считаешь, что феруел очень хорошо разбирается в политике? Я соглашусь, что он понимает в покере (офигенно понимает), понимает в финансах и инвестициях, в литературе (хоть наши вкусы не совпадают), но в политике он действительно слаб, может не настолько как представляет себе onhorai или DiverKRD, но действительно некоторые события он воспринимает не совсем правильно, точнее интерпретирует.
    5/7
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Valentaym @ 23.2.2014)
    ты думаешь беркуту приказывали раздевать и бить козака?
    Или может избивать беременную женщину до выкидыша за то, что она снимала их действия на телефон!?
    Добивать лежачих и полумертвых наверное так же чей-то "приказ"
    (


    А еще Беркут ел детей, чтобы собрать сил для Майдана, слышал такое?

    Факты давай.

    И да даже если была жестокость чрезмерная, то это вполне нормально для таких ситуаций. Чего ты ждешь? Вы арестованы, пройдемте в отделение? Как в США отхуяривают ты прекрасно осведомлен как я понимаю?

    Плохо всем было, никому не хорошо, это война (боевые действия), там заебись не бывает. Правозащитные гуманисты идите нахуй.
    118/163
    Ответить Цитировать
    -15
  • Goliath, Все факты гуглятся за 1 минуту. Если бы ты действительно хотел разобраться в вопросе, то сделал бы это. А на нет и суда нет.
    114/619
    Ответить Цитировать
    11
  • Цитата (Soul @ 23.2.2014)
    Goliath, Все факты гуглятся за 1 минуту. Если бы ты действительно хотел разобраться в вопросе, то сделал бы это. А на нет и суда нет.


    Не надо отделять первое предложение от всего текста. Я не искал факты потому что и не исключил их.
    119/163
    Ответить Цитировать
    -2
  • Цитата (spint @ 23.2.2014)
    Почему россиянам это должно нравится, если:
    1). В отличие от Януковича сторонники майдана ставят одним из пунктов своей политики разрыв связей с Россией, ужесточение миграционного режима между двумя странами и т.п.
    2). Среди них огромное количество откровенных фашистов. Вчера гулял по Одессе и натолкнулся на демонстрацию "оппозиции". Основной посыл -националистические бандеровские лозунги. Здороваются друг с другом традиционным "Слава Украине - Героям Слава!"
    И далее - почему они спокойно не подождали выборов и не выиграли на них? А уже не первый раз устраивают эти отчаянные бунты. И при этом плевать хотели на полный развал страны и ее экономики.


    Довольно обычная ситуация. Фактически Украина стремится к созданию национального государства (от сюда содержание лозунгов). Примерно, тоже самое хотя русские националисты. И если в Украине это почти удалось, через фактическую революцию (следовательно кровь, смерть, слезы), то Россию может ожидать такая же ситуация, только раз в 20-30 хуже. В 1917 году революция произошла, и жертв было гораздо больше, чем сейчас на Украина. И доходило до того, что сотрудников полиции вешали на фонарях, забивали камнями и не потому что они были за царя, а просто потому, что они полицейские.
    Все таки я бы не стал называть украинских националистов фашистами, все таки фашизм подразумевает иные лозунги.
    6/7
    Ответить Цитировать
    -7
  • Цитата (Valentaym @ 23.2.2014)
    Или может избивать беременную женщину до выкидыша за то, что она снимала их действия на телефон!?


    Это какой больной на голову нужно быть, чтобы беременной на акцию протеста пойти...
    87/188
    Ответить Цитировать
    31
  • 120/163
    Ответить Цитировать
    1
  • 4/8
    Ответить Цитировать
    0
  • http://fritzmorgen.livejournal.com/665071.html
    121/163
    Ответить Цитировать
    3
  • те, кто хоть немного интересовался историей знают,
    что революции выгодны прежде всего врагам страны и ими же инициируются.
    Кто победит неважно, важно что люди внутри будут биться и убивать друг друга,
    а страна тем временем будет слабеть и ею будет легче управлять и выкачивать её ресурсы
    11/22
    Ответить Цитировать
    8
  • интересно, почему лидеры стран не заботятся о предотвращении революции, вместо чего судорожно хватаются за кормушку, а потом подаются в бегство...
    52/86
    Ответить Цитировать
    0
  • olegi4, какой-то Онотоле нарваный
    37/54
    Ответить Цитировать
    -1
  • Цитата (Kwinto @ 23.2.2014)

    После просмотра каждый здоровый человек поймёт - кто фашисты.
    Планомерный отстрел безоружных людей и медиков.
    В описании к видео список поминутно.


    Цитата (Kwinto @ 23.2.2014)

    После просмотра каждый здоровый человек поймёт - кто фашисты.
    Планомерный отстрел безоружных людей и медиков.
    В описании к видео список поминутно.


    не нужно , просто не нужно выкладывать , они минусуют и пишут что стреляли сзади и сбоку , я если честно как смотрю на рейтинг поста и сердце кровью обливается- насколько можно мразями быть чтобы минусовать
    4/127
    Ответить Цитировать
    1
  • holden1989, Давай я перефразирую, чтобы было понятней:
    Не надо про мразей писать. Не представляю, насколько мразью надо быть, чтобы называть так людей, которым не нравятся эти видео в блоге у феруэла.
    Политика всегда останется политикой. Кто-то гибнет за свои идеалы, кто-то за чужие, кому-то все равно. Женщины и дети выходят на войну, а потом в новостях заметки: сволочи убивают женщин и детей. Я рад, что у нас есть люди, которые пошли против власти, и благодарен за то, что они делают. Но я не строю иллюзий по этому поводу, время покажет. А такие видео пусть останутся для революционеров, для поднятия боевого духа. На этом ресурсе я бы их видеть не хотел.
    16/512
    Ответить Цитировать
    7
  • Цитата (freestyler @ 23.2.2014)
    те, кто хоть немного интересовался историей знают,
    что революции выгодны прежде всего врагам страны и ими же инициируются.
    Кто победит неважно, важно что люди внутри будут биться и убивать друг друга,
    а страна тем временем будет слабеть и ею будет легче управлять и выкачивать её ресурсы


    Просвети насчет французской или таиландской накрайняк.
    8/143
    Ответить Цитировать
    0
  • Любопытно то что у Тимошенко совсем нет здоровья сидеть в тюрьме зато хватает здоровья участвовать в выборах президента и впоследствии управлять страной в такой тяжелой ситуации
    1/142
    Ответить Цитировать
    0
1 624 644 645 646 647 666 2498
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.