Комментарии к колодцу Феруэлла

Последний пост:14 апреля
827
1 634 654 655 656 657 676 2498
  • Deore, уж лучше -8, хоть минус бесконечность, чем страдания 60% населения Русских в Крыму.
    7/14
    Ответить Цитировать
    -3
  • Цитата (Player127 @ 1.3.2014)
    чем страдания 60% населения Русских в Крыму.


    Как страдают, если не секрет и как процент посчитал?
    2/17
    Ответить Цитировать
    7
  • У истории есть одно замечательное свойство - если не учить ее уроки она обычно повторяется и то что происходит сейчас очень похоже на конец семидесятых, начало восьмидесятых. Посудите сами - "гениальный" посмертный руководитель, "гениальная" партия у власти, ввод войск в чужую страну, олимпиада, нефтяной бюджет. Вот только как мы помним конец у всей этой гениальности был печальный...
    11/24
    Ответить Цитировать
    2
  • откуда инфа про ввод войск на украину.
    Вроде пока речь идет про личный состав Черноморского флота. Принято постановление только для того чтобы они не нарушали закон РФ если будут применять оружие. или я чего то не знаю. не так понял, хз
    6/14
    Ответить Цитировать
    2
  • дайте ссылку где говорится про ввод войск, плис
    7/14
    Ответить Цитировать
    0
  • Печально, что в России такое безбашенное правительство. Готово достигать условного величия России такими агрессивными фашисткими методами, не считаться с жизнями людей, с волей народов.


    Сделали бы продукцию например Автоваза конкурентноспособной - толку было бы больше. А так - закрывают рынок для других стран (Беларусь, Украина, Казахстан) и не дают им развиваться. А если страна не хочет этой "дружбы" - война: танки, верталеты.


    Радует, что наиболее прогрессивную часть российского общества не удалось зазомбировать (даже несмотря на то, что и в интернете ведется работа специальными отделами троллей)

    .
    8/214
    Ответить Цитировать
    -4
  • Цитата (NicascasTik @ 1.3.2014)
    дайте ссылку где говорится про ввод войск, плис

    пользуйся гуглом.


    Российские войска захватили Аэропорты Крыма, перекрыли дороги, ведущие в Крым, захватили кучу административных зданий, прессу и тв.
    БТРы, снайперы на крышах, верталёты, блок-посты


    онлайн новости из Украины
    https://www.youtube.com/watch?v=MKn-r9uTLGg
    9/214
    Ответить Цитировать
    -3
  • Цитата (Animatronio @ 1.3.2014)
    Российские войска захватили Аэропорты Крыма


    ну так они там уже были.
    Цитата (Animatronio @ 1.3.2014)
    онлайн новости из Украины
    https://www.youtube.com/watch?v=MKn-r9uTLGg


    ну на украинском же.. я с русским то не особо дружу, а тут совсем пустой галдеж для меня
    8/14
    Ответить Цитировать
    3
  • Печально, что в Украине столько предателй, подлецов и мразей. Власть в Украине захватили бандиты, которые ни чем не лучше Януковича и его банды. Они просто воспользовались недовольством обычного народа. Глядя на кличко яценюка и тягнибока слезы наворачиваются на глазах.
    Полностью поддерживаю В.В. Путина и ввод войск для защиты русских от националистических бандформирований !!!
    10/17
    Ответить Цитировать
    -3
  • Мне вот всегда было интересно, о каких гонениях русского народа идёт речь? Я сам из Донецка, мне в жизни никто не указывал на каком языке мне разговаривать, но на эту тему спекулируют кто только может. Пугают какими-то неведомыми бандерами, которых никто никогда в глаза не видел. Докричались, что в итоге на пороге реальной войны стоим, аплодирую.
    2/3
    Ответить Цитировать
    32
  • Цитата (NicascasTik @ 1.3.2014)
    дайте ссылку где говорится про ввод войск, плис


    http://kremlin.ru/news/20353

    http://lb.ua/news/2014/03/01/257751_sovet_federatsii_odobril_vvedenie.html
    1/58
    Ответить Цитировать
    0
  • Нашел на просторах интернета

    Цитата
    "Более десяти миллионов немцев живут в двух государствах, расположенных возле наших границ... Не может быть сомнений, что политическое отделение от рейха не должно привести к лишению их прав, точнее, основного права — на самоопределение. Для мировой державы нестерпимо сознавать, что братья по расе, поддерживающие ее, подвергаются жесточайшим преследованиям и мучениям за свое стремление быть вместе с нацией, разделить ее судьбу. В интересы германского рейха входит защита этих немцев, которые живут вдоль наших границ, но не могут самостоятельно отстоять свою политическую и духовную свободу"

    20 февраля 1938 года
    Адольф Гитлер


    Кого-то напоминает...
    2/58
    Ответить Цитировать
    9
  • billy_hoho, только напоминает, но не более того - куда нам до настоящих наци, мелковато.
    У нас даже слово "раса" не научились выговаривать.
    9/143
    Ответить Цитировать
    1
  • Тот кто выше давал ссылку на Википедию, наверное, забыл там прочитать, что до 1954 Крым был территорией России. К вопросу о том, почему там и живёт такой большой процент русских.
    Меня удивляет как сейчас люди когда видят всё то, что говорит или делает ненавистное им лицо (читай, Путин, Жириновский), они априори считают их слова или поступки неверные. Тогда как они если они прочитали что-то где-то в сети (где угодно только Боже упаси не по телевизору) в интернете, то такая точка зрения почему-то считается верной.
    Я посмеялся над тем как кто-то выше написал "благо есть объективные источники информации" — ну-ну))
    Объективная точка зрения может быть только у тех людей, кто непосредственно живёт там, потому что мне, мне кажется, сейчас война в СМИ идёт гораздо более существенная, чем на площадях.
    6/21
    Ответить Цитировать
    14
  • Цитата (Player127 @ 1.3.2014)

    Модераторы, по-вашему выражения данного субъекта(Deore) оставленные в моей репутации, соответствую духу сайта?
    __________________

    спасибо
    8/14
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (billy_hoho @ 1.3.2014)
    Нашел на просторах интернета



    Кого-то напоминает...


    и почему это не верно? в Крыму живёт миллионы русских, так как до Хрущева это была часть России. Почему мы не должны их защищать тогда когда они сами этого хотят и не желают признавать текущую власть на Украине?
    Только не говори, пожалуйста, что это пропаганда первого канала и на самом деле они не хотят быть с Россией. Поезжай в Крым, да и даже просто на восточную Украину и поспрашивай там у людей, с кем они хотят быть
    7/21
    Ответить Цитировать
    3
  • Срачь будет большой,но Ферр упал в моих глазах.
    7/88
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (Onlyvictory @ 1.3.2014)
    что до 1954 Крым был территорией России.

    вроде как в 1954 не было такого государства как Россия.


    Цитата
    Почему мы не должны их защищать тогда когда они сами этого хотят и не желают признавать текущую власть на Украине?

    Как ты это узнал - провел достоверный соц.опрос или референдум?


    Вообще в Украине власть не у Кличкко и компании. Там выходили на улицы люди - население. Именно из них формировалась власть. И памятники валил тоже вроде не Кличко, или кто-то засланный из Киева. На поддержку власти Януковича - никто даже не вышел, чтобы выразить свое мнение. Да, выходили отряды "титушек". Но очевидно, что если бы выходил про-Януковичский народ - все осталось бы как и было.
    10/214
    Ответить Цитировать
    -2
  • Хотя идея вернуть крым бред,уже поздно это дело истории.
    8/88
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Animatronio @ 1.3.2014)
    вроде как в 1954 не было такого государства как Россия.



    Как ты это узнал - провел достоверный соц.опрос или референдум?


    Вообще в Украине власть не у Кличкко и компании. Там выходили на улицы люди - население. Именно из них формировалась власть. И памятники валил тоже вроде не Кличко, или кто-то засланный из Киева. На поддержку власти Януковича - никто даже не вышел, чтобы выразить свое мнение. Да, выходили отряды "титушек". Но очевидно, что если бы выходил про-Януковичский народ - все осталось бы как и было.


    По первому вопросу: "Крымская область передана из состава РСФСР в состав УССР". Если бы этого сделано бы не было, то Крым был бы сейчас наш так же как Калининградская область.
    По второму: я просто знаю лично некоторых людей, которые живут там, и в Крыму и на Востоке Украины. Да, согласен, что я могу заблуждаться, и обобщать не верно, но... ты считаешь что это не так? что они не хотят этого? если да, то приведи хотя бы один источник, где об этом говориться.
    И вообще, если ты считаешь это у не так, почему вообще все эти волнения происходят в Крыму, а не, например, в каком-нибудь другом месте Украины, и почему они вообще происходят.. разве не очевидно, что люди, которые там живут не признают текущую власть? И то, что они выходят на площади с флагами России тоже о чём-нибудь да говорит или нет?
    8/21
    Ответить Цитировать
    1
49954 поста
1 634 654 655 656 657 676 2498
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.