Комментарии к колодцу Феруэлла

Последний пост:14 апреля
827
1 503 523 524 525 526 545 2498
  • Цитата (MegaMozg @ 20.7.2013)
    Путин умеет вести дела, может поставить на место как и любую страну, так и навалять пиздюлей любому чиновнику из любого края России. Он понимает что нужно людям, заставляет людей работать.


    Да-да. Когда ему нужно было поставить на место подлых америкосов, покусившихся на банковские счета и возможность бесприпятственно греть задницу в Майами, так он это сделал через "заботу" о наших сиротах. Настоящий национальный лидер.
    72/123
    Ответить Цитировать
    15
  • Вся правда о Навальном:
    Не минусуйте плиз,это видео показывает тупость и примитивность наших депутатов,а это депутат-единоросс Фёдоров! http://declarator.org/person/287/
    10/11
    Ответить Цитировать
    -8
  • Новый пост в Колодце Феруэлла:

    Ого, фрозер уже получил 37 переводов от $5 до $500.

    Похоже наберется серьезная сумма.
    1342/4355
    Ответить Цитировать
    4
  • Цитата (Vasya14 @ 20.7.2013)
    Вся правда о Навальном:
    Не минусуйте плиз,это видео показывает тупость и примитивность наших депутатов,а это депутат-единоросс Фёдоров! http://declarator.org/person/287/


    ужас
    4/16
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (Vasya14 @ 20.7.2013)
    Вся правда о Навальном:
    Не минусуйте плиз,это видео показывает тупость и примитивность наших депутатов,а это депутат-единоросс Фёдоров! http://declarator.org/person/287/


    с последнего двухчасового интервью этот торчок так и не перешел на наркотики полегче. скорее наоборот...
    39/560
    Ответить Цитировать
    8
  • Жесть он отжигает

    "Навального освободили по звонку Обамы руководству оккупированной территории.

    Протон-М упал, потому что американский диверсант переставил датчики и уехал в Америку, а ракета упала.

    У американцев в Москве есть около 3 тысяч боевиков. Они и вышли к Госдуме в четверг.

    Американским боевикам в Москве дали команду из Вашингтона и они вышли на улицу в четверг.

    Навального могут и не посадить, потому что у американцев авианосцев больше"

    https://www.facebook.com/adagamov?hc_location=stream
    11/64
    Ответить Цитировать
    8
  • del
    фиг с ним, даже не смешно
    Сообщение отредактировал FroZer - 20.7.2013, 18:11
    137/386
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (feruell @ 20.7.2013)
    Новый пост в Колодце Феруэлла:

    Ого, фрозер уже получил 37 переводов от $5 до $500.

    Похоже наберется серьезная сумма.


    Отличное предложение от Фрозера, в котором тоже принял участие.

    Ещё есть предложение - возможно кто то с очень хорошей репутацией тоже бы мог взять на себя сбор средств на других площадках для покеристов, для тех у кого нет денег на PS но есть на WM, SKRILL, возможно другие румы. Наверняка найдутся ещё больше желающих помочь деньгами.

    (п.с. возможно уже кто то это сделал, или обсуждается - если нет продублируй в главном посте - так больше вероятность что найдётся подходящий кандидат который возьмёт на себя это)
    22/32
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (feruell @ 20.7.2013)
    Давайте соберемся и накидаем немного денег фрозеру на ник furunduk на покерстарс. Как я уже говорил, я сам дал 3к, плюс были еще переводы от хайроллеров на несколько к.

    Кидайте ему любые суммы, не стойте в стороне.

    Не знаю, как лучше написать, чтобы убедить. Вроде все и так понятно. Надо помочь.


    Feruell, может быть ты рассмотришь возможность проведения "благотворительного" радиоэфира (например с Илюшаном) со сбором средств в пользу "фонда помощи А. Навальному"?
    9/13
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата
    Значит, флудить можно? Постараюсь не отнять у Вас много времени.
    Я ненавижу таких, как Вы: милитаристов, поклонников Советской власти, квасных патриотов, сторонников насилия государства над личностью. Для вас человек- ничто, просто винтик тоталитарной машины.
    Но, слава Богу,не все такие, как вы, и есть немало нормальных людей- не поцреотов, не тоталитаристов, не ксенофобов, а пацифистов, к-рых вы так презираете, либералов и демократов.
    Я понимаю,что либерал- это ругательное слово для таких, как вы.
    Но я- либерал, и горжусь этим. Для меня нет ничего выше личности, все государства, империи ит.д.- ничто перед правами человека, личность выше общества, ребёнок равен взрослому, женщина равна мужчине, война, насилие в любой форме- зло,квасной патриотзм- атавизм, а пацифизм- норма, армия отвратительна, когда к ней принуждают.
    Я за ювенальнуюстицию и запрет любого насилия по отношению к ребёнку, за права всех меньшинств, моя Родина- планета Земля. Все люди равны, нет различий между расами, а секс. ориентация- личное дело каждого, и геи имеют такие же права, что и натуралы.
    И я считаю, что надо бороться с любыми проявлениями нетерпимости.
    Толерантность- это уважение к правам человека, уважение к чужому мнению, признание прав другого быть другим. Я считаю, что норма- всё, что не причиняет вреддругому.
    И мои идеалы я буду защищать. Я не позволю никому посягать на мои права.

    Так вот, вам не нравится, когда "чёрные ники" пишут у вас, а мы- приличные люди, не такие, как вы,- не любим, чтобы всякие тоталитаристы, вроде вас, ходили на наши ресурсы, и гадили там. Не гадьте у нас- и мы не будем ходить к вам.
    А вообще, можете, товарищи тоталитарные динозавры, жить как хотите, только не навязывайте другим людям (детям, в частности) свои нетерпимые взгляды. Обратно в совок вам нас не затащить, так и знайте.
    Счастливо оставться.


    Отличный пост попался.
    Цитата
    И я считаю, что надо бороться с любыми проявлениями нетерпимости.


    Никто не против идеалов.Все рождаются чистыми детьми.Только как можно бороться против нетерпимости?Потерпели ?Тут или терпеть или бороться.
    18/26
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (feruell @ 20.7.2013)
    Новый пост в Колодце Феруэлла:

    Ого, фрозер уже получил 37 переводов от $5 до $500.

    Похоже наберется серьезная сумма.


    еще пару переводов и покер онлайн в России точно станет под запретом
    60/248
    Ответить Цитировать
    27
  • Цитата (MegaMozg @ 20.7.2013)
    Бредятина. С Путиным страна прекрасно развивается, никакого застоя и в помине нет, никаких революций и не светит. Путин за многие года стал безумно опытным во всех сферах и разбирается во всем. С чего вы взяли что кто то другой будет лучше? Уберем Путина, придет другой и будет ставить эксперименты уже свои, учиться, набираться опыта. И далекоооооооооо не факт что у него получиться также успешно как у Путина.

    Чем вы сейчас недовольны? Все доступно и на все деньги есть у всех, никто, НИКТО не бедствует! Живи, развивайся. Если ты ленивый, то сиди на кухне и получай среднюю зарплату, которую тебе дал Путин после ужасных 90-х. Если ты умный, строй бизнес и развивайся, Путин помогает всем видам бизнеса.

    ЕДро воры? Кто не воры? Кого можно посадить на любое место и он не будет воровать? Как дети ей богу. Посадите себя за стол и положите на него кучу денег, не возьмете? Закроете глаза и уйдете с чистой совестью? Главное чтобы часть этих денег работала, она работает, жизнь стала лучше и будет лучше и дальше. С ЕДром, с Путиным.

    Путин умеет вести дела, может поставить на место как и любую страну, так и навалять пиздюлей любому чиновнику из любого края России. Он понимает что нужно людям, заставляет людей работать.

    Кого вы хотите вместо него? Навального? Что он даст не только стране, да хоть городу, поселку? Чем он управлял? В чем он разбирается? В ведении бложиков и выискивании ссылочек на гос органы? Вы чего, как можно даже думать о том, чтобы ставить не пойми кого на такие важные посты как мэр Москвы?! Это будет полная задница. Навальный КС из 40 человек не смог организовать даже. Почитайте программу Навального, вода одна как и у всех, только те умеют что то, а он нет. Нашел он 5 человек единоросов, которые имеют больше чем заявили, ну и что, это мизер в масштабах системы. Ну молодец, пусть система не расслабляется, пусть блогерскую деятельность и продолжает, куда выше то.

    И еще, никакого большинства за Навального нет, пятидесятитысячная аудитория его бложика, разбросанная по всей стране это тьфу. У меня на работе и дома люди даже не слышали про него, это просто мы тут все тусуемя и у нас это на слуху, кажется что также эти темы обтирает и вся страна, это не так, среднего и старшего возраста люди вообще не знают о нем ничего. Какой он к черту лидер, ничего не умеет и никто его не знает, какие революции нахер, о чем вы....


    В северной корее народу тоже втирают что страна развивается, вот только развитие будет длиться пока власть не ослабит хватку и народ не вырвется на свободу и не вырежет всю свою верхушку, видимо конец всех режимов построенных на вранье и очковтирательстве стандартен и ты или твои дети или внуки почувствуют это на своей шкуре когда наступит тот момент когда вранье уже не прокатит, но будет уже слишком поздно.
    8/24
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (feruell @ 20.7.2013)
    Новый пост в Колодце Феруэлла:

    Ого, фрозер уже получил 37 переводов от $5 до $500.

    Похоже наберется серьезная сумма.

    Лучше бы пустили эти деньги на благотворительность,раз у вас их много.А так уйдут они не понятно кому.
    2/140
    Ответить Цитировать
    -24
  • Цитата (storo08 @ 20.7.2013)
    Лучше бы пустили эти деньги на благотворительность,раз у вас их много.А так уйдут они не понятно кому.


    Лучше закрыть рот, чем лезть в чужой карман.
    138/386
    Ответить Цитировать
    43
  • storo08, ты не понимаешь.. если Навальный станет президентом, то благотворительность будет не нужна. Все дети будут лечиться в России за государственный счет. Поэтому давая сейчас деньги Навальному ты инвестируешь в благотворительность.
    61/248
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Vasya14 @ 20.7.2013)
    Вся правда о Навальном: Не минусуйте плиз,это видео показывает тупость и примитивность наших депутатов,а это депутат-единоросс Фёдоров! http://declarator.org/person/287/


    Ну я же просил! Ну люди.. Всё блин приехали - хана рейтингу.
    11/11
    Ответить Цитировать
    12
  • Видимо, по лбу дали депутату Федорову. Раньше видел пару его выступлений по экономической теории. Вполне интересно было. Лучше бы он экономикой занимался, а не в политику лез. Наркомания - штука тяжелая.
    94/174
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Vasya14 @ 20.7.2013)
    Вся правда о Навальном:
    Не минусуйте плиз,это видео показывает тупость и примитивность наших депутатов,а это депутат-единоросс Фёдоров! http://declarator.org/person/287/


    Постойте, это не прикол? То есть это реальный человек и реальное интервью? А то на ОСП Студию смахивает.
    153/260
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (RichardDawkins @ 20.7.2013)
    Постойте, это не прикол? То есть это реальный человек и реальное интервью? А то на ОСП Студию смахивает.


    более того, по официальной версии это народный избранник. хотя я за этого пи..ара не голосовал бы даже в таком состоянии угара, как он на этом видео.
    40/560
    Ответить Цитировать
    4
  • Цитата (Loydi @ 20.7.2013)
    Ещё есть предложение - возможно кто то с очень хорошей репутацией тоже бы мог взять на себя сбор средств на других площадках для покеристов, для тех у кого нет денег на PS но есть на WM, SKRILL, возможно другие румы. Наверняка найдутся ещё больше желающих помочь деньгами.


    Кстати, да. Если бы появилась такая возможность, отправил бы букерзы. Не появится - придется оторвать задницу от стула и идти в банк.
    48/233
    Ответить Цитировать
    0
1 503 523 524 525 526 545 2498
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.