Комментарии к колодцу Феруэлла

Последний пост:14 апреля
828
1 689 709 710 711 712 731 2498
  • Цитата (FroZer @ 9.4.2014)
    Мне казалось, что речь шла о том, что его там за ноги поднимали.

    Чё, правда? Я этого как-то не заметил и не вижу при пересмотре видео.
    Ему помогают запрыгнуть на турник, это да.
    38/90
    Ответить Цитировать
    1
  • А что, если он подтянулся всего 1 раз, а остальное залУпили?
    66/171
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (LordOfTheQueens @ 9.4.2014)
    А что, если он подтянулся всего 1 раз, а остальное залУпили?

    А если Феруэлл — тоже гриб?
    39/90
    Ответить Цитировать
    2
  • 1. Угол сгиба в локте
    2. Помогают за ноги
    3. Аплодисменты и дикое счастье
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • хват пацаны хваааат, он большим пальцем не обхватил перекладину !
    16/18
    Ответить Цитировать
    6
  • Служил в ВДВ. Норматив на отлично - пятнадцать раз, без раскачки и прочего читерства, полностью разгибая руку в локте в нижней точке и поднимая подбородок над перекладиной в верхней. По факту - сделано 0 раз, так что одобряющее улюлюканье рядом стоящих чиновников - чистый фарс. А потом еще спрашивают, почему у народа формируется негативный образ чиновника? Ну а как иначе, когда такие штампы, как шубохранилище Якунина, чудо-английский Мутко и инновационная техника подтягиваний министра образования.
    1/1
    Ответить Цитировать
    3
  • вы это серьезно тут пишите про локти, хват? жесть какая-то))) а то что его за ноги снизу толкают вас не смущает?)))
    1/12
    Ответить Цитировать
    0
  • Специально пересмотрел ролик, не увидел никого, кто бы там толкал, подумал, что не заметил, пересмотрел ещё раз - не вижу в упор)
    5/9
    Ответить Цитировать
    4
  • хотя, о чём я и что тут вообще делаю
    6/9
    Ответить Цитировать
    2
  • Вы серьезно? Видно же в момент когда он подпрыгивает к нему прилетает "помошник".
    Вторая причина очевидно в том, что он даже с поддержкой не может нормально подтянуться.
    И третья - лицимерная реакция всех вокруг.
    6/7
    Ответить Цитировать
    1
  • Сразу видно что ему помогают:
    1)Он говорит страховка не нужна, сам запрыгивает на турник и сразу видно что его прихватили и приподняли чуть чуть чтобы ему было легко висеть.
    2) он не подтягивается ,а его выталкивают и поэтому он подтягивается не по вертикали а по дуге
    3)не опускается до конца, из за того что турник сам по себе низкий и ребята поддерживающии его опускают максимум его стопу к себе на грудь, если опустить ниже то почти не реально будет его вытолкнуть и поэтому он с каждым подтягиванием все выше и выше,тк у ребятишек силы заканчиваются.
    4)видно по бицухе, что она напрягается только когда опускается, когда поднимается она вообще не дергается.
    2/2
    Ответить Цитировать
    5
  • турник шатается :(
    6/15
    Ответить Цитировать
    0
  • у меня один вопрос - зачем? они там реально думают что это прокатит?
    4/9
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (hobas @ 9.4.2014)
    Специально пересмотрел ролик, не увидел никого, кто бы там толкал, подумал, что не заметил, пересмотрел ещё раз - не вижу в упор)


    не гони) во-первых, видно как на заднем плане бурят ныряет вниз, как раз в момент запрыгивания на труник, во-вторых камера неестественно намеренно не снимает ниже пояса, даже когда этот мудак спрыгнул, в-третьих люди явно смеются так, чтоб не спалиться, в-четвертых - ну, бля, вы про силу гравитации слышали лол, тело этого ушлепка принимает неестесвенные углы относительно турника и земли (особо палево когда он только запрыгивает), так могут делать только очень тренированные люди, очень)))
    2/12
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (bodylanguage @ 9.4.2014)
    у меня один вопрос - зачем? они там реально думают что это прокатит?


    ну Крым же прокатил с ядерным пеплом))) после все этих Киселевых, вангую еще не такие чудеса в российских СМИ. раз русские в своем большинстве это хавают - значит будут кормить этим.
    3/12
    Ответить Цитировать
    0
  • Спасибо огромное за книгу.

    Как думаешь, в какой бы из факультетов Хогвартса попал бы ты, почему?
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Когда то давно ты писал про то что тебе порекомендовали доктора для чекапа в Швейцарии. Было бы замечательно если бы ты дал его контакты, так как беглый анализ гугла не дал очевидных ответов на вопрос где получить наиболее квалифицированную коснультацию.
    Лучше в личику наверное. Спасибо
    1/8
    Ответить Цитировать
    0
  • А ничего, что тот бурят, который поднырнул был с фотоаппаратом, что аж стеклом блистанул и оказался через пару секунд в кадре с другой стороны турника? Никто из присутствующих даже случайно не посмотрел вниз, если бы там кто-то был, а это было явно весёлое зрелище и я не думаю, что там все получили приказ взгляд ниже уровня, где глаза находятся - не опускать. Вы пытались не думать о стене?=) С самого начала подтягиваний мужик на видео тянет не широчайшими, пытаясь сводить лопатки и тянуть локтями, а плечевым поясом и локти уводит вперёд - и если он таким образом подтянулся столько раз, значит он с самого начала и до конца просто "висел" на напряжённых мышцах, я занимаюсь полтора года в зале, каждую тренировку начинаю с разминки/подтягиваний, вес 80 - я так не смогу) Делаю вывод, что с дельтами у него вообще всё в порядке, почему его и аж выперло в первый раз, когда он схватился за турник с мыслью "не висеть на прямых", очень статичное упражнение получилось, неправильное по исполнению, но я не могу себя заставить верить в то, что я не вижу, а именно в какого-то бурята, который там помогает. Блин, ребята, что я делаю, простите меня пожалуйста, последний пост на эту тему. Мне до безобразия пофиг на людей в кадре, но это ж покер форум, давайте оперировать фактами как профессионалы.
    7/9
    Ответить Цитировать
    4
  • Цитата (feruell @ 8.4.2014)
    Омерзительное видео как минимум по трем причинам.


    и тут выход Хинта:

    "Первая причина, это ты,
    А вторая все твои мечты
    Третья – это все твои слова
    Я им не поверил едва..."
    2/6
    Ответить Цитировать
    1
  • Чет вы парни увлеклись с фантазией, кажется)). Просто прикиньте, что его реально кто-либо подпирал
    снизу, как вы тут предполагаете.... Это же сколько человек то могло видеть (10-20-50-100...???). Да это
    жесткое палево, в любом случае бы вылезло потом где нить на форумах бурятских и прокатилось по
    стране... Не говоря о том, что впоследствии пошло бы анекдотами и все школьники, присутствующие,
    всю оставшуюся жизнь рассказывали бы своим детям с вдохновением.

    Кто давно не подтягивался, попробуйте подойдите к турнику и сделайте 2 подхода, первый-классический, подтягивание по правилам. Второй-по технике министра. И вы будете приятно удивлены, обнаружив, что во втором случае ваш рез будет значительно выше первого....
    5/6
    Ответить Цитировать
    2
1 689 709 710 711 712 731 2498
7 человек читают эту тему (7 гостей):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.