Комментарии к колодцу Феруэлла

Последний пост:14 апреля
829
1 1212 1232 1233 1234 1235 1254 2498
  • Цитата
    Пускай Путин скажет, что российский бук целился в укрофашистский АН-26, но попал в боинг, самооборона видете ли. Но тут, я так понимаю ньюанс и вопрос - откуда бук, что делают русский рассчет бука на территории Укрофашистов, кто его туда отправил, кто дал приказ стрелять и т.д. Получаеться кто то нарушил конституцию России и поставил в неловкое положение спонсора терроризма.


    с чего ты взял что это было так?
    6/10
    Ответить Цитировать
    -2
  • Кто-нибудь, объясните про фтп-то? :)
    18/23
    Ответить Цитировать
    22
  • О господи это покер ресурс,диванные политики я в карты играю и мне интересно про ФТП,расскажите об этом плиз!!!)
    1/2
    Ответить Цитировать
    10
  • zyonx,
    Ой извини, я понял, Путин,Лавров,Чуркин и компания против трибунала потому, что переживают за Украину.
    86/100
    Ответить Цитировать
    4
  • Цитата (zyonx @ 30.7.2015)
    с чего ты взял что это было так?


    Повторение пройденного: http://daccess-dds-ny.un.org/doc/UNDOC/GEN/N83/228/41/IMG/N8322841.pdf?OpenElement
    СССР наложил... Вето!

    ЗЫ: Кстати, мож кто напомнит как наш генсек признал нашу вину, да и кто тогда был генсеком?
    41/143
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата
    Ой извини, я понял, Путин,Лавров,Чуркин и компания против трибунала потому, что переживают за Украину.


    Почему? Может они переживают за себя, понимаю, что на них все повесят, вот и против трибунала.

    а вот что трибунал в лице США и проч. переживает за украину конечно намного более реалистично, угу.
    7/10
    Ответить Цитировать
    -2
  • Цитата (Soul @ 30.7.2015)
    А расскажи тем, кто не в курсе. Что такое признание вины, если мы говорим о государстве, не напомнишь?


    Ты отлично разбираешься в юридических аспектах, в теме про Боинг.
    Это не мой блог что бы отвечать всем, кто не в курсе.
    1. Компенсация ущерба, было добровольное пожертвование. При признании вины выплачивать нужно было бы и стоимость сбитого самолета.
    2.Убийство совершенное по неосторожности (срок)
    3.Убийство (срок)
    4.Служебная халатность (срок)
    5.Террористический акт (версия Ирана)

    Для более полного понимания нужно читать межправительственные соглашения и наверное женевскую конвенцию (вникать и заниматься этим не буду).

    Никаких юридических последствий США не понесли, так как их вины "не было".
    Сообщение отредактировал Mr_Holmes - 31.7.2015, 2:58
    50/71
    Ответить Цитировать
    0
  • Как же вы заебали . Про FTP инфа (https://ru.pokerstrategy.com/news/world-of-poker/%D0%92%D0%B0%D0%B6%D0%BD%D1%8B%D0%B5-%D0%B8%D0%B7%D0%BC%D0%B5%D0%BD%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D1%8F-%D0%B2-%D0%BA%D1%8D%D1%88-%D0%B8%D0%B3%D1%80%D0%B0%D1%85-%D0%BD%D0%B0-Full-Tilt_92709/) .
    P.S. Zyonks, что у тебя в голове ?
    13/27
    Ответить Цитировать
    20
  • MajorPain

    нет серьезно, в чем док-ва сбития боинга российской стороной? Дяди с западного ТВ сказали?

    Ну так они также ангажированы как и представители российских СМИ.

    Каждый борется за умы хомячков как может, каждый вешает лапшу по-своему.

    Ты думаешь хомячки когда-нибудь оказываются в выигрыше? Нет, какую бы сторону хомячок не занял, он всегда останется облапошенным и обдуренным
    8/10
    Ответить Цитировать
    -5
  • zyonx,
    Ты приходишь на рынок, подходишь к прилавку и просишь тетку взвесить 3 кило картошки, что она и делает. Рядом торгующий мужик говорит тебе- не бери, парень, картошку у тётки этой, она хуёвая да еще обвесят тебя, а возьми лучше у меня, дорогой. На твой немой вопрос тетка мамой клянется что это сука лучшая картошка на свете, самая свежая и вкусная, а взвесила тебе не 3 а аж 4 кило, такой ты хороший, а мужик этот- ангажированый конкурент и вообще террорист.
    Приходишь ты домой и оказывается, что мужик то тот, хоть и конкурент, а прав оказался - картошка хуйня, в пакете 2 кило. Ок, херово, наебали. На следующий день ты идешь на рынок, подходишь к этой же тётке, и как бы говоришь-мадам, что за хуйня ? А она тебе - не может быть, да ни в коем случае, это все вранье что картошка хуйня, это поклёп вшивого конкурента. И ты, хоть и видел все своими глазами, таешь под сладкими речами тётки и просишь взвесить 3 кило помидоров, что она и делает. А мужик, что рядом торгует, говорит тебе- не бери, парень, помидоры у тётки этой, хуйня они, да и обвесит она тебя, возьми у меня, вчера же я не обманул ? Но ты же не станешь, правда ? Это же конкурент, он наговаривает, тётка какая хорошая, говрит красивый я, умный, не обманет тётка. Короч валишь домой, а там сюрприз- помидоры хуйня, да и обвесила опять она.
    Так вот любой нормальный соображающий человек никогда больше не поверит этой тетке и купит у мужика, а ты так и будешь ходить к ней.
    Хз как вышло, постарался про ангажированность сми провести аналогию для тебя попроще.

    А про доказательства почитай анализ фактов вот тут например, либо, если знаешь английский язык, тут
    14/27
    Ответить Цитировать
    4
  • Mr_Holmes, То есть ответа у тебя нет, понятно. Но при этом признание и выплата компенсаций тебя не удовлетворяет. Ты не разбирался, но ЗНАЕШЬ, что признания не было. Хотя даже не можешь дать определения этого слова. Окей.
    189/619
    Ответить Цитировать
    1
  • Вот, кстати, большая статья на Медузе о проекте Bellingcat.com и в частности о расследовании, которое основатель проекта провел по боингу, основываясь только официальных данных - снимках с гуглкарт, видео и фото очевидцев, ттх вооружения и т.п. Очень интересно, особенно интересно, что скажет типичный защитник кремля на это, и как попытается опровергнуть.
    15/27
    Ответить Цитировать
    -1
  • Цитата (Soul @ 30.7.2015)
    Mr_Holmes, То есть ответа у тебя нет, понятно. Но при этом признание и выплата компенсаций тебя не удовлетворяет. Ты не разбирался, но ЗНАЕШЬ, что признания не было. Хотя даже не можешь дать определения этого слова. Окей.


    С тобой одно удовольствие дискутировать. К компенсациям равнодушен, а вот про какое признание ты говоришь- вопрос.
    Конечно ЗНАЮ!! Мне же это не приснилось, не травки обкурился и не состоял в комиссии.
    Не только ведь ты пользуешься интернетом?

    Если я читаю, что
    Цитата
    As part of the settlement, the United States did not admit legal liability but agreed to pay on an ex gratia basis US$61.8 million, amounting to $213,103.45 per passenger, in compensation to the families of the Iranian victims.

    То мне наверняка нужно перечитать тонны литературы, что бы понять смысл этого высказывания
    Убийца признавший свою вину (такого там не было) и не признавший (понесший) юридическую ответственность -это парадокс

    Зачем я про этот самолет написал...
    Сообщение отредактировал Mr_Holmes - 31.7.2015, 3:33
    51/71
    Ответить Цитировать
    4
  • MajorPain

    совершенно левая аналогия с картошкой.

    в пропаганде идет борьба за умы хомячков. с каждой стороны.

    феруэлл живет в апартаментах в Лондоне, логично он пропагандирует против России
    какой-нибудь поц живущий в апартаментах на Рублевке, присосавшийся к госкормушке, очевидно будет пропагандировать против загнивающего Запада

    но ПРОПАГАНДА БУДЕТ ВЕЗДЕ

    Потому что умные хомячки никому не нужны и реальных знаний давать хомячкам не в интересах сильных мира. в их интересах управлять тупым стадом.

    и поэтому врать тебя будет всегда и везде из любых сми. Идет война пропаганд со всех сторон.
    9/10
    Ответить Цитировать
    -5
  • zyonx, Ну ок, если эту аналогию не понял, я тебе еще попробую объяснить, хотя куда уж проще. Сми номер1 говорит мне, что в России все хорошо, Сми номер2 говорит что плохо. Я выхожу на улицу и вижу что все хуево. Значит Сми номер1-пропаганда, а номер 2 нет. Так просто и однобоко, без нюансов, чтобы ты понял .
    16/27
    Ответить Цитировать
    12
  • Mr_Holmes, Ну даже из процитированного тобой куска, а тем более из всей статьи, четко видно, что это было соглашение сторон в суде, именно поэтому и no legal liability, а не потому что США отрицали факт сбития самолета. Этого никто не отрицал, были принесены извинения, выплачены компенсации, даже суд был, закончившийся соглашением сторон.
    190/619
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата


    Цитата (zyonx @ 30.7.2015)

    феруэлл живет в апартаментах в Лондоне, логично он пропагандирует против России


    Это вообще такооой лол

    С хера ли логично-то ? Где блять логика ? То что он живет в Лондоне, значит видел Темзу- логично, живет в Лондоне, ездит на лондонском метро- логично. То что он живет в Лондоне и ПОЭТОМУ пропагандирует против России это абсолютно не логично.

    Тебе нужно понять, что говорить правду- это не пропагандировать, а просто блять говорить правду.
    17/27
    Ответить Цитировать
    32
  • MajorPain

    Цитата
    Сми номер1 говорит мне, что в России все хорошо, Сми номер2 говорит что плохо. Я выхожу на улицу и вижу что все хуево. Значит Сми номер1-пропаганда, а номер 2 нет.


    нифига. это значит что сми1 пропаганда потому что им выгодно пропагандировать тебя по данному вопросу
    а сми2 в данном случае выгодно наоборот оголить всю нелицеприятную правду.

    но когда дело коснется сбитого самолета то сми1 и сми2 поменяются местами.

    сми1 может говорить правду и при том брехать тебя про все хорошо в России, а сми2 может брехать про сбитый самолет но оголять правду про жизнь в России

    в итоге брешут оба сми, иногда говоря правду там где им это выгодно.
    10/10
    Ответить Цитировать
    -8
  • Цитата (zyonx @ 31.7.2015)
    нифига. это значит что сми1 пропаганда потому что им выгодно пропагандировать тебя по данному вопросу
    а сми2 в данном случае выгодно наоборот оголить всю нелицеприятную правду.


    мне насрать кто там пропагандирует, а кто нет, я вижу что на мои глаза и уши из нашего тв льются тонны дерьма и бреда, уже даже не завуалированной откровенной лжи, поэтому я им не верю. С другой стороны, западные сми часто и по делу говорят, и я их не ловил на безумном кол-ве хероты и как раз они ни хрена не пропагандируют, в отличие от нашего северокорейского тв.
    18/27
    Ответить Цитировать
    10
  • Цитата (zyonx @ 31.7.2015)
    в итоге брешут оба сми, иногда говоря правду там где им это выгодно.


    приведи мне доказательства брехни уважаемого западного сми, не ошибки, а именно брехни
    19/27
    Ответить Цитировать
    0
1 1212 1232 1233 1234 1235 1254 2498
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.