Комментарии к колодцу Феруэлла

Последний пост:14 апреля
829
1 2267 2287 2288 2289 2290 2309 2498
  • Цитата (Kaido @ 6.12.2017)
    США всё развивается и развивается

    Ух, гады!
    163/171
    Ответить Цитировать
    23
  • Цитата (RedWhite86 @ 6.12.2017)
    WonDER, Россия сама на блюдечке с голубой каёмочкой принесёт и обменяет на зелёные бумажки свои ресурсы. Причём все

    не с цитатой спорю, типа мнение твоё и все такое, но конечно не все под пиндосию "лягут", а у тебя прям "вся Россия".
    49/67
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (begiLoLabegi @ 6.12.2017)
    Хоть я и уверен что весь большой спорт в допинге по самые уши ,по всем странам .


    Мне кажется, что проблема в том что в РФ отсутствует как класс спортивная медицина (как и множество других нужных и полезных вещей).
    Потому вместо того, чтобы получать разрешения на использования лекарств, как делает весь цивилизованный мир - придумывают хрен знает что.
    Про EIA (то у нас принято называть просто астмой и смеяться над норвежскими лыжниками) говорят давно, по утверждениям врачей, ей страдают от 35 до 70 % спортсменов топ-уровня в зимних видах спорта (раньше говорили про 20 %, видимо, стали лайтовей ставить диагнозы). А у нас еще в 2012 было только 4 спортсмена на которых подали документы на оформление разрешений по EIA. Чем занимались врачи, министр спорта и федерации, можно спросить? Что, блин, можно ожидать от медицины в стране, где половина спортсменов принимала мельдоний!

    Американская медицина ставит достаточно лайтовые диагнозы типа ADHD. Да, спортсмены могут использовать медикаменты, которые позволяют им добиваться результатов.

    Судя по всему все прекрасно знали, что из себя представляет Родченков, и всех это устраивало. Он же и сам говорит, что хотели его заменить, но боялись, что пришлет WADA свою кандидатуру, которая будет еще хуже для наших чинуш. То что сейчас широко используются стероиды (за пределами проф. лиг) я очень сомневаюсь, похоже что плата стала слишком высока и эти времена остаются в прошлом. А небольшие лазейки ищут, понятно, все.
    Сообщение отредактировал Crying_monster - 6.12.2017, 14:00
    27/29
    Ответить Цитировать
    6
  • Цитата (Movakis @ 6.12.2017)
    Я тебя уверяю, потрать те же канадцы на свою ванкуверскую олимпиаду столько, сколько РФ на Сочи, там чуть ли не пылинкосдуватели для каждого болельщика бы были. А Олимпиада 2018, это просто логичный итог Вовкиного третьего срока. Давайте россияне, голосуйте за четвертый. В пятый раз выбирать уже и потребуется.


    То есть по твоему нас наказывают за плохое поведение? Интересно по какому праву? И какой реакции ждут?

    Но Канадцы не потратили. А мы потратили и провели хорошую Олимпиаду мирового уровня и без всякрой хуйни и запретов для иностранных спортсменов.
    3/7
    Ответить Цитировать
    -7
  • Цитата (feruell @ 5.12.2017)
    Новый пост в Колодце Феруэлла:

    Мария Захарова, пресс-секретарь министерства иностранных дел.



    Насколько мне известно, мировую войну начал Адольф Гитлер в 1939-м году, СССР развалился сам в силу хренового управления в 1991-м, а санкции ввели все развитые страны после 2014 года, когда Россия захватила Крым.

    Про спаивание молодежи и т.п. - это уже совсем клиника.

    Неужто у них в МИДЕ нет человека, который мог бы выдать хоть сколько-нибудь связный текст?


    Что она тебе так не нравится?
    Работает как все, но именно ей ты больше всего внимания уделяешь

    Мне она тоже не нравится, по повадкам на надзирателя смахивает))
    42/44
    Ответить Цитировать
    -2
  • Цитата (Kaido @ 6.12.2017)
    То есть по твоему нас наказывают за плохое поведение? Интересно по какому праву?


    Именно так. Наказывают за плохое поведение и накажут еще сильнее. Но нефиг после тех же украинских событий удивляться отношению к нашему руководству, как к абсолютно беспринципным циничным мудакам. А по праву по которому мы сами же подписались. Не нравится, насильно никто в олимпиадах никого не зовет участвовать.
    149/190
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Movakis @ 6.12.2017)
    Именно так. Наказывают за плохое поведение и накажут еще сильнее. Но нефиг после тех же украинских событий удивляться отношению к нашему руководству, как к абсолютно беспринципным циничным мудакам. А по праву по которому мы сами же подписались. Не нравится, насильно никто в олимпиадах никого не зовет участвовать.


    Поведение США стало быть не кого не смущает? Странно как то. Не вписывается в картину справедливого западного демократичного мира.
    Лучше бы им вспомнить, что у нас до сих пор есть ядерное оружие.
    4/7
    Ответить Цитировать
    -32
  • Цитата (Prockich @ 6.12.2017)
    Что она тебе так не нравится?


    Мне она тоже не нравится))


    И мне не нравится.
    148/162
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Kaido @ 6.12.2017)
    Поведение США стало быть не кого не смущает? Странно как то. Не вписывается в картину справедливого западного демократичного мира.
    Лучше бы им вспомнить, что у нас до сих пор есть ядерное оружие.


    Не пустили на Олимпиаду - это повод хвататься за ядерное оружие? А потом эти люди удивляются, почему НАТО продвигается на восток.
    132/220
    Ответить Цитировать
    5
  • Цитата (eST @ 6.12.2017)
    Не пустили на Олимпиаду - это повод хвататься за ядерное оружие? А потом эти люди удивляются, почему НАТО продвигается на восток.


    Ты в обще не понимаешь что происходит да? Мы слабее на международном уровне и нас травят по всем направлениям. У нас нет ресурсов и средств для сопротивления помимо ядерного. В политике, как и в школе когда до тебя доёбываються есть только один способ прекратить это - дать по зубам.
    5/7
    Ответить Цитировать
    -52
  • Цитата (Kaido @ 6.12.2017)
    Ты в обще не понимаешь что происходит да? Мы слабее на международном уровне и нас травят по всем направлениям. У нас нет ресурсов и средств для сопротивления помимо ядерного. В политике, как и в школе когда до тебя доёбываються есть только один способ прекратить это - дать по зубам.

    Дать по зубам = убить всех виновных + за одно с ними еще больше невиновных? Напомню на всякий случай: ядерное оружие убивает людей. Массово.
    Черт побери, ты хоть понимаешь, что ты несешь.
    11/15
    Ответить Цитировать
    14
  • Цитата (Kaido @ 6.12.2017)
    Ты в обще не понимаешь что происходит да?


    Прекрасно понимаю. Отжали Крым - получили санкции. Устроили кормёжку спортсменов допингом на государственном уровне - получили отстранение.
    133/220
    Ответить Цитировать
    27
  • Цитата (eST @ 6.12.2017)
    Не пустили на Олимпиаду - это повод хвататься за ядерное оружие? А потом эти люди удивляются, почему НАТО продвигается на восток.


    Двоемыслие же. Так же как в другой ситуации. Отжимаем у соседа кусок территории, на другом куске поддерживаем сепаратистов-террористов людьми, оружием, снаряжением, а потом цитирую: "те кто русофобию затевают, русофобию затевают, вот это вот, вот это, затевают все вот это".
    150/190
    Ответить Цитировать
    -1
  • Цитата (eST @ 6.12.2017)
    Прекрасно понимаю. Отжали Крым - получили санкции.


    Многие находят это действие благородным.

    А вот войну в Ираке благородной не кто не находит. Но почему то санкций против США нет. Как так получается? Где СПРАВЕДЛИВОСТЬ?
    Цитата (eST @ 6.12.2017)
    Устроили кормёжку спортсменов допингом на государственном уровне - получили отстранение.


    Нормальных доказательств приведено не было. По желанию своей пятки сделали что хотели. А что ? Это ведь не США и не Европа. Это Россия её даже нужно наказывать! Ей полезно! А долбаебы среди русских только жопой подмахивать будут и просить добавки и добавлять, что всё по делу и правильно нас наказываете. Противно нахуй.
    6/7
    Ответить Цитировать
    -40
  • Цитата (LitWin @ 6.12.2017)
    Дать по зубам = убить всех виновных + за одно с ними еще больше невиновных? Напомню на всякий случай: ядерное оружие убивает людей. Массово.
    Черт побери, ты хоть понимаешь, что ты несешь.


    Американцев это почему то не смутило.Даже две использовали. Впрочем я не настолько мразь, как они и понимаю чем это чревато, но нужно поддерживать хотя бы видимость силы. Иначе нам в обще пиздец.
    7/7
    Ответить Цитировать
    -33
  • Kaido, чел, возвращайся уже в одноклассники. А для покер-форума ты бесконечно глуп.
    151/190
    Ответить Цитировать
    47
  • забанил
    4006/4355
    Ответить Цитировать
    43
  • feruell, Что думаешь вообще по поводу отстранения?Заслужили?
    2/2
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Kaido @ 6.12.2017)
    Ты в обще не понимаешь что происходит да? Мы слабее на международном уровне и нас травят по всем направлениям. У нас нет ресурсов и средств для сопротивления помимо ядерного. В политике, как и в школе когда до тебя доёбываються есть только один способ прекратить это - дать по зубам.


    430/522
    Ответить Цитировать
    5
  • Санкции наложил на расию весь цивилизованный мир, благодаря нашему П.А. Порошенко, который в свое время, объездил страны ЕС, и добился их, что Крым попросту отжат гопником-карликом, это признали во всем мире. Они кстати долго действующие, народ будет постепенно становится нищим, валюта в два раза обвалилась после санкций, в конечном итоге развалится страна, как и совок, когда все говорили, та вы что, Советский союз никогда не падет. Расия подавилась уже этим Крымом 150 раз, такое же ощущение испытывает, когда рыбу скушал, и тебе в горле застряла косточка.
    Украина будет лучше идти потихоньку в ЕС, нежели жить в этом Мордоре с орками, которым наплевать на будущие свое, где они живут. Я нечего не навязываю, но единицы вышли с плакатами в расеи "Нет войны в Украины". Ведь это обычный человеческий фактор. Авторитаризм и только.
    У нас было 3 революции, в расеи ни одной. Спросите почему? Потому что, украинцы в первую очередь свободные люди в своей стране, говорят, что хотят, в отличии от расеян, и стремятся к лучшей жизни путем даже умереть за это, за свою свободу, за свою семью, за свое будущие, чтобы оно было лучше и лучше, в расеян все наоборот, народ зажат, боится что то пикнуть, особенно про диктатора, потому что сразу закроют далеко и надолго. Лучше буду на подачки жить, засунув голову в песок, нежели что то скажу лишнего про власть, и детей также буду учить молчать, а то что в Украине происходит, которую я выбрал власть, и у меня автоматически руки в крови, это не мое дело, на голосование не ходил и не буду, главное что сейчас какая то стабильность. Главное Крым наш, на который я не могу с семьей поехать за нестабильности, но все ровно буду выкрикивать Крым наш!!! Вся суть 80% население.
    Фер красавчик, правильно все сказал
    1/4
    Ответить Цитировать
    -36
1 2267 2287 2288 2289 2290 2309 2498
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.