Комментарии к колодцу Феруэлла

Последний пост:14 апреля
828
1 560 580 581 582 583 602 2498
  • feruell, ты перестал называть Исильдура, Исильдонком. Поменял своё отношение к нему?
    12/18
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (raiseorfold @ 11.9.2013)
    Мне реально нет смысла врать и так далее, я тебе больше скажу - моя жена на мою фразу "пошел нафиг частный сад поехали устроимся в обычный" отреагировала так: нет смысла, везде пишут что мега очереди, уговорил, поехали в организацию ведающую этими самыми очередями (недели две уговаривал), приезжаем - так и так, хотим в сад, в очереди хз какие ибо забили на это. Но узнавали (дело было весной) - что места в садах есть. Тетка: какой сад? Ну к примеру такой- то. Три минуты кликов мышкой: идите в поликлинику, получайте справку и - идите в сад. Дел было на заехать, поговорить. Все. Это факт. В Питере чуть по другому было, занудничал два месяца в конкретный сад надо было, в итоге - сад есть.а форумы и отзывы я читал, конечно же. И знаю что там пишут/чем это отличается. Хотя может это я супер переговорщик и так легко уговариваю, то же вариант, но я склонен не придавать этому такого значения. По крайне мере мой талант не дает возможности уговорить воспитателей/заведующую предоставить возможность ребенку питаться своей едой а не садиковской, ввиду того что у нас аллергия. Но это уже частности.


    Понятно. Разговор из серии - проблемы СПИДа нет, потому что я не болен.
    20/257
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (stein @ 12.9.2013)
    Понятно. Разговор из серии - проблемы СПИДа нет, потому что я не болен.


    Нет, из серии - презерватив пользуются.
    11/27
    Ответить Цитировать
    0
  • Shang885, ну всё, готов тебя бэкать на nosebleed.
    3/45
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (raiseorfold @ 11.9.2013)
    Сколько стоит перестроить/апгрейдить, или сколько стоит построить с 0, ты знаешь? Я нет. Сколько средств за трачено и сколько из них при влеченных, знаешь? Я нет. Срывы сроков - вполне допускаю что подряд чики виновны, нет?
    Давай закончим этот спор, он бесперспективен, я просто немного увлекся этой темой когда основные спонсоры взвыли что мало им преференций выданных, хотят еще, это и помню. Это было врое бы весной этого года, или летом. Не суть. Суть - нам с тобой этот спор не нужен. Пускай каждый из нас останется при своем мнении. Зы Немцова точно смотреть и слушать не буду, уж извини.


    ты прикидываешься дураком, или на самом деле такой?
    стартовые условия, в т.ч. о том, что надо будет строить все объекты с нуля, были известны на момент подачи в МОК исходной заявки 12млрд. и эти цифры взяли не из пальца. сметы составлялись. уже тогда весь мир после заявления путина покрутил пальцем у виска, учитывая, что ванкуверу обошлось все в 2 раза дешевле. а потом вдруг хренась и смета выросла в 4 раза? ну надо быть очень тугим, чтобы не понимать, куда деньги пошли.
    или ты хочешь сказать, что инфраструктура в Сочи была, а потом вдруг решили все снести под корень и построить заново?

    за срыв сроков действительно отвечают подрядчики. но ты попробуй с одного раза угадать, кто подрядчики? праильно, роттенберги, якунин и тимченко. все наши любимчики, и по совпадению друзья путина. ну так чисто случайно совпало. все эти пидарасы повыигрывали незаконные тендеры без конкурса за баснословные деньги и минимум половину сметы спиздили.

    ну и насчет средств инвесторов. все инвестиции в сочи - это только кредиты наших коммерческих банков. в частности сбербанк встрял на 200млрд. руб. но не потому, что сберу это выгодно, а потому партия сказала ГОГу, что "надо, Германской, надо!" (иначе пойдешь нахуй со своей должности). других крупных инвесторов я не знаю. ну скорее всего ВТБ еще поделился, но явно не в таком объеме, а гораздо, гораздо меньше. и это напомню при общей смете в 1,5трлн. рублей. т.е. инвесторы вложили около 20-30% всего лишь.
    а еще напомню, что кредиты нужно не только вернуть, но еще и платить по ним проценты, постоянно чумовые проценты. а платить их не с чего будет, еще много лет. т.е. будут платить из бюджета. а бюджет - это наши налоги.
    и еще с уверенностью могу сказать, что в даже самом сбере четко понимают, что эти 200млрд. - это 100% не возвратный кредит. их просто никто не вернет. это просто подарок роттенбергам и якуниным. когда придет время возвращать, и путин, и греф уже съебутся в теплые края, и спрашивать не с кого будет.

    закончить спор предлагают обычно те, кто чувствуют свою неправоту. тем более это любопытно, когда эти же люди этот спор и начинали. а потом в кусты. это очень некрасиво. палитесь, уважаемый сэр.
    а объективные доказательства должны приниматься к рассмотрению всеми независимо от того, кем они представлены, немцовым или сторонниками путина. я вот почему-то не обламываюсь ваши аргументы переваривать, хотя каждый убеждаюсь, что всегда это полная чушь, а не аргументы.
    109/560
    Ответить Цитировать
    7
  • Цитата (feruell @ 12.9.2013)
    Новый пост в Колодце Феруэлла:

    Посмотрел интервью Ройзмана Дождю после избрания мэром.

    Очень достойно выступил он, много правильных вещей сказал, но смотреть было тяжело из-за отвратительной ведущей. Крайне неприятная женщина, ее уровнь - это разбор событий Дом-2, а не беседы с умными людьми.


    Хорошие все три части,хорошие вопросы-хорошие ответы,ведушая женщина на очень высоком уровне по отношению к другим женщинам и "мужчинам" телеканала "ДОЖДЬ"...Навальный на фоне Ройзмана-просто "мальчик"...Хочется,чтобы у Ройзмана получилось...А вот Навального в топку,там Кацем пахнет.
    2/31
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (alser68 @ 12.9.2013)
    feruell, ты перестал называть Исильдура, Исильдонком. Поменял своё отношение к нему?


    после сегодняшней сессии, похоже, опять станет)
    40/57
    Ответить Цитировать
    1
  • Походу Собчак пересмотрела лишку комиксов, что не фраза Ройзмана тут же сравнение с Бэтменом..., школотой какой то тянет + стока вопросов по Навальному по сути вообе не к месту
    10/23
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (iskander @ 12.9.2013)
    после сегодняшней сессии, похоже, опять станет)


    Все так плохо?
    112/619
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (AlexPolArs @ 12.9.2013)
    но смотреть было тяжело из-за отвратительной ведущей


    Собчак наверно ?
    1/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (feruell @ 12.9.2013)
    Новый пост в Колодце Феруэлла:

    Посмотрел интервью Ройзмана Дождю после избрания мэром.

    Очень достойно выступил он, много правильных вещей сказал, но смотреть было тяжело из-за отвратительной ведущей. Крайне неприятная женщина, ее уровнь - это разбор событий Дом-2, а не беседы с умными людьми.


    о боже кто пустил разговаривать с Ройзманом эту ТП. И как сам Ройзман пошёл на встречу с Собчак? или его вовсе не предупредили кто будет задавать ему вопросы. Мне кажется во время интервью он 1000 раз пожалел что пришёл туда.
    2/2
    Ответить Цитировать
    -4
  • Цитата (bromber @ 12.9.2013)
    о боже кто пустил разговаривать с Ройзманом эту ТП. И как сам Ройзман пошёл на встречу с Собчак? или его вовсе не предупредили кто будет задавать ему вопросы. Мне кажется во время интервью он 1000 раз пожалел что пришёл туда.


    они давно знакомы(и с ее мамой) поддерживают дружеские отношения, Собчак приезжала в фонд и реабилитационный центр в 2000г а потом привезла и маму-сенаторшу ,кста они одни из первых поддержали Женю,позже они же организовали встречу в московском ресторане с Мироновым-"справедливый"- ВДВэшник-выхухоль (со слов Жени глупый и трусливый путинский дружок)
    15/15
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (FLINT86 @ 11.9.2013)
    Фер, как относишься к писателю и публицисту Николаю Старикову?


    Это эпический болван никаким образом не заслуживает звания писатель и\или публицист. Редкостная бездарная тупоголовая тварь.
    20/634
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (raiseorfold @ 11.9.2013)
    моя жена на мою фразу "пошел нафиг частный сад поехали устроимся в обычный"


    у тебя жена - мужик?
    А про олимпиаду, курс доллара и прекрасные виды до урала жжошь, понравилось.
    21/634
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (feruell @ 12.9.2013)
    Новый пост в Колодце Феруэлла:

    Посмотрел интервью Ройзмана Дождю после избрания мэром.

    Очень достойно выступил он, много правильных вещей сказал, но смотреть было тяжело из-за отвратительной ведущей. Крайне неприятная женщина, ее уровнь - это разбор событий Дом-2, а не беседы с умными людьми.


    повеселил заголовок:
    Евгений Ройзман в Собчак Живьем

    порнуха какая-то :-)
    22/634
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Uengeance @ 12.9.2013)
    Собчак наверно ?


    товарищ...вы ко мне?

    так это вам к f....
    3/31
    Ответить Цитировать
    0
  • Собчак мерзкая.
    Дождь конечно разочаровал...нашли кого послать.
    Ройзман - красавчик. Видно, что он расчетливый лидер.
    Навальный смотрится на его фоне слегка марионеткой даже.
    40/67
    Ответить Цитировать
    -1
  • Что-то приутихли все - подброшу дровишек: http://habrahabr.ru/post/193414/#comment_6717714
    65/70
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (readonly @ 12.9.2013)
    Что-то приутихли все - подброшу дровишек: http://habrahabr.ru/post/193414/#comment_6717714


    Если бы всё было так сложно.....
    Они тупо в итоговые протоколы ручками других цифр понаписали и всё. Или как в прошлые выборы карусельки и открепительные.
    23/634
    Ответить Цитировать
    0
  • Новый пост в Колодце Феруэлла:

    Цитата (catchess @ 12.9.2013)
    Не знаю,каким образом Изильдур может побить Айви.Смотрю уже часа 4-5.- 6 бай-инов для Изи.В одну калитку.Без кулеров.И без стад игр.


    Анализ должен строиться на объективных оценках, а не на краткосрончых результатах.

    Справедливо было бы добавить, что а Айви должно быть хорошее преимущество в плане подхода к игре. Он не тильтует и играет собранным.

    Но ситуация, где бы Исильдур его порвал по делу - вполне возможна. Если он подтянет стады за пару месяцев, а потом будет играть на пике формы, я не вижу, как он может проиграть ХА кому-либо в мире.
    1398/4355
    Ответить Цитировать
    0
1 560 580 581 582 583 602 2498
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.