Комментарии к колодцу Феруэлла

Последний пост:14 апреля
827
1 553 573 574 575 576 595 2498
  • Тема лебедев мудак? http://tema.livejournal.com/1490383.html
    13/23
    Ответить Цитировать
    3
  • 30 % явка и от нее 30% за Навального проголосовали....прям большинство....самое время выводить людей на улицы...... "неа" лучше продолжить свою работу на благо города и создать партию - надо присматривать за ситименеджером от Путина(не сколько за ним сколько за его командой). Нужен противовес действующему управлению городом который конструктивно критиковал бы и предлагал альтернативу. Я думаю подавляющее большинство голосовавших за Навального хотят этого......
    2/5
    Ответить Цитировать
    -9
  • Цитата (Skakunn @ 9.9.2013)
    Тема лебедев мудак? http://tema.livejournal.com/1490383.html


    Все правильно он написал и про Ройзмана и про Н. (- Ющенко)
    28/33
    Ответить Цитировать
    2
  • Новый пост в Колодце Феруэлла:

    Цитата
    По данным По данным к 02:07 мск на сайте ЦИК, Силин набирает 31,41%, в то время как Ройзман – 31,14% голосов (по состоянию на 01:30 мск, наоборот, лидировал Ройзман с 31,50% против тогдашних 31,07% у Силина).


    Я знаю, что и Ройзман, и Навальный дадут неравный бой.

    Они герои.

    А те дураки, которые сейчас злорадствуют, еще взвоют, когда Путин останется на следующие 25 лет.
    1393/4355
    Ответить Цитировать
    6
  • Действительно забавно, что вот эти вот записки и "авторитетные" мнения ведутся не откуда-нибудь, а все из того же многострадального Лондона.

    Еще пару лет назад я бы искренне удивился такой позиции казалось бы одного из самых успешных игроков современности, но в связи с последними фактами... Бесконечный абуз баттона, действительно впечатляющая статистика по кол-ву рук по позициям, да и дуэль с тем же исполнителем, итог с последующим предложением "сыграть подороже". Теперь вот это. Феруэлл, не ты ли говорил, что не понимаешь того, когда некомпетентные люди преуспевшие в чем-то, начинают чему-то учить в других областях? Ты. Знаешь, а учить - это совсем не то же, что агитировать. Где твоя "профессиональная" объективность? Ты из Лондона там видишь, что "в Москве фальсифицировали выборы"? Сомнений нет, да? 30% москвичей за Навального - это вообще смех. Не 30, а в лучшем случае 15, а на самом деле именно конкретные 0.3*0.3, то есть 9%. Аполитичная масса неявившихся совершенно точно не станет голосовать за такого сомнительного персонажа. Ну и наконец, все просто забывают про мистическое освобождение из под стражи суда, в случае когда вина была доказана совершенно точно и однозначно (ни в каком другом случае обвинительного приговора не последовало бы, мыслящий человек это должен понимать).

    В общем, все как обычно, позиции никакой нет, есть только заявления, проде повторяющихся од о гениальности Волкова и героической (суицидальной) смелости Навального.

    P.S. Выборы были практически идеальными, Собянин дегенерат, но команда у него опытная и работать они умеют, Навальный мэр - это цирк и физический ущерб всей стране, вполне возможно невосстановимый, власть жестока, коррумпирована и несправедлива, как и всякая власть, интересы Путина во многом совпадают с интересами народонаселения, Навальный - часть той силы (или опосредованно, может даже неосознанно, служит ей), которая хочет уничтожения русской культуры, как таковой, хочет как в 1991-2004 покупать нефть залегающую в этой земле по 20% от себестоимости. Думайте сами.
    5/21
    Ответить Цитировать
    -17
  • Цитата (feruell @ 9.9.2013)
    Я знаю, что и Ройзман, и Навальный дадут неравный бой.
    Они герои.

    Может быть как-то по другому бороться? А то с такими методами вероятность поражения, похоже, составляет около 100%.
    Тому кто контролирует ситуацию в этом случае, получается, нужно просто "долить до нужного количества". Не ощущается в этой деятельности смысла и просвета.
    (Геройство никому не нужно. Нужен результат)
    29/45
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (JackBauer @ 9.9.2013)
    Рано радовались... и там добросят видимо сколько нужно будет.


    Попытались пихнуть,овербетили все улицы ,но на ривере чек-фолд.Екатеринбург победил!

    12/15
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата
    Я знаю, что и Ройзман, и Навальный дадут неравный бой.

    Они герои.

    А те дураки, которые сейчас злорадствуют, еще взвоют, когда Путин останется на следующие 25 лет.


    Ты сам дурак, например. Ройзман и Навальный – герои. Не смеши.
    1/3
    Ответить Цитировать
    -22
  • Игорь, шлем или как там тебя, да впринципе похеру как звать, величать. Ты не заебался писать всю эту агит херь? Нажил бабки, съёб за границу и почуствовал себя в оппозиции? Почему ты решил что люди должны верить тебе и твоим приспешникам? Пошел нахуй твой навальный и вся его пидарская команда, мне он нахуй не сдался ни мэром ни кем бы то еще. Животное поуши в гавне зато возомнил себя чуть ли не спасителем России.
    6/6
    Ответить Цитировать
    -44
  • Цитата (graga @ 9.9.2013)
    Игорь, шлем или как там тебя, да впринципе похеру как звать, величать. Ты не заебался писать всю эту агит херь? Нажил бабки, съёб за границу и почуствовал себя в оппозиции? Почему ты решил что люди должны верить тебе и твоим приспешникам? Пошел нахуй твой навальный и вся его пидарская команда, мне он нахуй не сдался ни мэром ни кем бы то еще. Животное поуши в гавне зато возомнил себя чуть ли не спасителем России.


    Если ты читаешь колодец человека, то тебе, я рискну предположить, импонируют его взгляды на различные вещи. Если политические взгляды человека в современном обществе могут перевесить все его хорошие качества и автоматически сделать этого человека говном, то это печально...

    А вообще я к чему. Не нравится - не читай.

    Хотя у меня совсем наоборот ситуация. Мне абсолютно не нравится феруелл, но политические взгляды его я разделяю. Вот.
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (feruell @ 9.9.2013)
    А те дураки, которые не слиняли в Лондон, откуда могут спокойно наблюдать сейчас злорадствуют, еще взвоют, когда Путин останется на следующие 25 лет.


    Ройзман выиграл, Навальный проиграл при 30% явке - какие претензии ?
    2/27
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (GrinGoO @ 9.9.2013)
    А вообще я к чему. Не нравится - не читай.




    386_v1.png
    3/34
    Ответить Цитировать
    4
  • Сахарной ваты в двух последних постах дневника столько, что можно открывать лунапарк. И это от рационального и скупого на эмоции Феруэлла, создававшего свой образ годами.

    Я сам рад за Ройзмана, но тут нужно понимать, что у главы Екатеринбурга нет значимых административных и финансовых полномочий. Все реальные функции выполняет сити-менеджер. Данный факт очень огорчает, особенно вкупе с тем, что Навальный не набирает нужного количества голосов в Москве. Выглядит как дешевая подачка от власти - значимый пост мы вам не отдадим, а фиктивный - сколько угодно.
    1/2
    Ответить Цитировать
    2
  • Феруэлл, привет! То что Путин и Ко захватили власть надолго - это всем понятно! Но что будет после 10 лет правления ВВП? Рассматривал ли ты когда-нибудь вариант, что к власти придет старшая дочь Путина?! Маша 1985 г.р. - сейчас ей 28 лет, а уже через 7 лет она будет иметь право участвовать в выборах на пост президента РФ! В Америке правит первый афроамериканец, а в РФ первая женщина-президент! Очень может быть, что мы живем в период, когда РФ у нас на глазах становится монархией?!
    1/1
    Ответить Цитировать
    -3
  • Цитата (Valentaym @ 8.9.2013)
    ВЦИОМ отдают победу Собянину в первом туре. По подсчетам ВЦИОМа, 53 процента у Собянина против 32 процентов у Навального.
    Экзит-полы ФОМ: Собянин - 52,5%. Навальный - 29,1%.
    Штаб Алексея Навального огласил экзит-полы: 35,6 у Навального, 46 у Собянина.

    херню добавить вбросить
    46/86
    Ответить Цитировать
    1
  • Leonid Volkov ‏@leonidvolkov 8m
    В ТИК "Отрадное" не было итогового заседания, протокол ТИК не подписан, во МГИК не сдан.

    100% бюллетеней? Ну-ну.
    1/1
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (on_Burbon @ 8.9.2013)
    Так екатеринбуржцы, а сколько стоит у вас квартиру купить?


    После таких результатов на выборах скоро, похоже губернаторская освободиться,в том году он брал "кредит"на нее 7млн ,в этом погасил его (при годовой зарплате в 5 млн)
    13/15
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата
    Пошел ******твой навальный и вся его ***** команда, мне он ****** не сдался ни мэром ни кем бы то еще. Животное поуши в гавне зато возомнил себя чуть ли не спасителем России.

    Сомневаюсь, что ты в Москве живешь, судя по уровню речи. Почему всех "нанайцев" так волнуют проблемы Москвы? Это наш личный опыт, идите в задницу...
    23/24
    Ответить Цитировать
    0
  • http://www.echo.msk.ru/blog/radzihovski/1153658-echo/

    отличный пост от Радзиховского, который наверное выразил мнение таких людей как я. Он сечёт фишку неплохо!!!
    2/6
    Ответить Цитировать
    -2
  • Политикой особо не интересуюсь, на выборы не ходил, никого не поддерживаю, полностью аполитичен и так далее. Жить хочу хорошо, ничего для этого не делаю. Потребитель до мозга костей, во всем виню власть, околовластных людей, политиков, чиновников и прочих, сам не виноват и т.д. и т.п.
    Ферруэла читать нравится, читаю его посты.

    Просто интересно, если бы тут агитировали за какого-либо другого кандидата, в противовес Навальному, этот агитатор сразу бы "умер" или пару дней пострадал бы пару дней?
    101/174
    Ответить Цитировать
    4
1 553 573 574 575 576 595 2498
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.