Комментарии к колодцу Феруэлла

Последний пост:14 апреля
827
1 497 517 518 519 520 539 2498
  • из-под стражи выпустили. уже веселее. про крайней мере родным и близким.
    29/560
    Ответить Цитировать
    1
  • Зачем только. Раньше сядешь, раньше выйдешь же.
    35/73
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (feruell @ 6.6.2013)
    Новый пост в Колодце Феруэлла:

    Иннер пишет:



    И болезнь эта - хождение на тренинги по саморазвитию. Вообще, Иннер конечно не знает, но на тренингах любят заставлять посетителей чувствовать себя дерьмом. Так ими проще управлять.

    Поразительно, что после тотального фейла Иннер винит себя, а не тренеров, давших неадекватное задание. Социальные нормы и ограничения существуют не просто так. Если вам неудобно просить деньги у прохожих на улице, может быть дело в том, что это изначально ненормальная деятельность? Кто не испытывает проблем с доставанием прохожих? Бомжи-попрошайки и свидетели Иеговы. Может быть социальное раскрепощение не такая уж полезная штука, как вам говорят.

    Окей, допустим вы хотите выйти из зоны комфорта, прокачать социальные скиллы и прочее бла-бла-бла, которое втюхивают на тренингах. Окей, допустим. Ну так выберите простое и легкое задание без негативных последствий для себя и окружающих. Согласно своему уровню. Улыбнитесь прохожему, скажите "привет" соседу, сделайте комплимент проходящей девушке.

    Вот Евгений Ройзман например рассказывает:



    Вот вам социальный скилл 80го уровня.

    Можете теперь пресдтавить Ройзмана клянчащим деньги у прохожих? Вот то-то и оно.


    Подумалось, тут, в свете последних событий: для желающих прокачать социальные навыки есть ведь отличная возможность сделать это в позитивной дружеской обстановке: http://cube.navalny.ru/ (вот, например, один из отчётов участников - http://sweet-alkazar.livejournal.com/16053.html). Плюс к саморазвитию очевидная общественная польза и сопричастность к истории. :)
    1/4
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (Clutch @ 19.7.2013)
    Зачем только. Раньше сядешь, раньше выйдешь же.


    ну очевидно же. за эти месяц-полтора сейчас он успеет сделать гораздо больше гораздо более важных дел, нежели за те же самые месяц-полтора в далеком 2018-ом, когда, возможно, все эти дела будут уже совсем не важны, ни ему, ни кому-либо еще.
    это касается и московской предвыборной компании, и его борьбы с коррупцией и протестного движения вцелом, и общения с семьей. как он сам и отметил, поиграть в машинки с пятилетним сыном в 2018-ом году он уже точно не сможет. а сейчас есть такая возможность.
    30/560
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Mike57 @ 19.7.2013)
    Подумалось, тут, в свете последних событий: для желающих прокачать социальные навыки есть ведь отличная возможность сделать это в позитивной дружеской обстановке: http://cube.navalny.ru/ (вот, например, один из отчётов участников - http://sweet-alkazar.livejournal.com/16053.html). Плюс к саморазвитию очевидная общественная польза и сопричастность к истории. :)


    пусть кто-то еще напишет, что мы здесь неуместным политиканством занимаемся. тема назрела настолько, что люди из 4-летнего режима "read only" выходят. причем с дельными мыслями.
    31/560
    Ответить Цитировать
    1
  • Фер опечалился о деньгах, впустую вброшенных в один из из проектов(сорри, стартапов), а вы ведётесь как дети. Плач тут развели на пятьдесят страниц. Взрослые же люди! Покеристы же! Люди, склонные к анализу, обобщениям и анализу обобщенного.
    Для журналистов это хлеб, понятно. Они с вас велью собирают. И прекрасно живут с любой властью, кроме отморозков, конечно. Идейных.
    А страна, она будет развиваться, как ей лучше, и не важно, кто там из паяцев у власти, Путин, Навальный или Ходора выпустят.
    Проживайте свою жизнь, а не страны там или близких и родных.
    Всем мир и апстрик до октября!!

    P.S. я первый, как оказалось, CieRZo))), но это не специально, так получилось
    17/22
    Ответить Цитировать
    -4
  • Рискну выложить, всем фанатам Навального предлагаю выслушать эту точку зрения, оставив в сторону при этом своё отношение к тому, кто её высказывает.
    На мой взгляд, единственная правильная позиция, которая возможно со стороны, так как, на мой взгляд, никто не может знать истину, кроме тех, кто непосредственно близок к участникам событий.
    1/21
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Onlyvictory @ 19.7.2013)
    Рискну выложить, всем фанатам Навального предлагаю выслушать эту точку зрения, оставив в сторону при этом своё отношение к тому, кто её высказывает.
    На мой взгляд, единственная правильная позиция, которая возможно со стороны, так как, на мой взгляд, никто не может знать истину, кроме тех, кто непосредственно близок к участникам событий.


    адекватное мнение по ситуации не совсем здорового человека)))парадокс
    8/40
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Onlyvictory @ 19.7.2013)
    Рискну выложить, всем фанатам Навального предлагаю выслушать эту точку зрения

    Фанаты у Спартака, ЦСКА или Локомотива, а здесь сторонники или просто люди, которые его поддерживают.


    Цитата (Onlyvictory @ 19.7.2013)
    оставив в сторону при этом своё отношение к тому, кто её высказывает

    Разве такое возможно? Когда высказывает мнение мразь, это обязательно надо учитывать.

    Цитата (Onlyvictory @ 19.7.2013)
    На мой взгляд, единственная правильная позиция, которая возможно со стороны, так как, на мой взгляд, никто не может знать истину, кроме тех, кто непосредственно близок к участникам событий.


    Навальный - не Ганди, никто испытывает иллюзий насчет его непогрешимости. Но если ты рискуешь выкладывать сюда высказывание подонка, то там должны быть железные факты, которые невозможно не принять. А тут лишь общие рассуждения человека, психическое здоровье определенно не в порядке. Причем, как видно из видео, он очень слабо представляет ситуацию.
    10/197
    Ответить Цитировать
    5
  • Ад по ссылке вообще, это что за жесть такая


    ec225ae60614.jpg

    19/26
    Ответить Цитировать
    9
  • Цитата (AndySopl @ 19.7.2013)
    Разве такое возможно? Когда высказывает мнение мразь, это обязательно надо учитывать.
    Но если ты рискуешь выкладывать сюда высказывание подонка, то там должны быть железные факты, которые невозможно не принять. А тут лишь общие рассуждения человека, психическое здоровье определенно не в порядке. Причем, как видно из видео, он очень слабо представляет ситуацию.


    Я бы хотел тебе ответить на подобные твои высказывание типа "подонок", "мразь" и подобное, но не буду, так как не то место, да и смысла в этом нет.

    Во-вторых, естественно можно абстрагироваться от личности. Я просто привёл это чисто как точку зрения -какая разница чья она? Считай, что это просто мнение - не важно чьё.
    Если бы я это было возможно технически я бы как-нибудь выложил ссылку, чтобы было неизвестно, кто говорит

    Кстати, вот продолжение, тоже, на мой взгляд, очень любопытно:


    Ещё раз подчеркну, что мне удивительно, почему например, ты, как мне кажется, по умолчанию, присваиваешь вес мнению Фера больше, чем мнению Мавроди. Не принимая во внимание то, как ты относишься к Мавроди -это неважно, мнения их должны быть равносильны
    2/21
    Ответить Цитировать
    0
  • AndySopl, может он и не совсем психически здоровый человек ,но отнюдь не глупый ,я не понял из видио в чём он слабо представляет ситуацию?как сторонний человек коих 99,9% он на мой взгляд совершенно логично и обоснованно высказывается по ситуации в целом или ты представляешь ситуацию не слабо?может тогда расскажешь?
    9/40
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (AndySopl @ 19.7.2013)
    должны быть железные факты, которые невозможно не принять.


    И да, покажи мне того, что приведёт такие железные факты по этому поводу, которые невозможно не принять? Может быть ты, ты же наверное знаешь, на самом деле виновен он или нет, так как лично знаешь Навального и вообще всю подноготную этого дела.
    Людей, которые знают истину, на мой взгляд, единицы и они точно не обитают на этом форуме.
    3/21
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (tembelius @ 18.7.2013)
    Навальный-это отдельный проект Кремля,которому пришло время закончиться,хотя ему может не хочется.появятся и другие,в зависимости от ситуации в обществе.


    имхо это совместный проект Кремля и Госдепартамента. Причем проект, где партнеры не до конца о деталях договорились и не особо друг другу доверяют.
    89/120
    Ответить Цитировать
    -14
  • Читаем Кировлес наоборот
    1/4
    Ответить Цитировать
    6
  • Цитата (MoronMode @ 19.7.2013)
    Ад по ссылке вообще, это что за жесть такая


    ec225ae60614.jpg



    пирамиду изображает
    4/7
    Ответить Цитировать
    6
  • Две клевых цитаты известных в интернет-сообществе людей, которые мне больше всего понравились:
    1. главный редактор GQ Михаил Идов:
    "По роду своей деятельности, как в журнале, так и в телевизионных всяких делах, я часто общаюсь с людьми из властного, так сказать, лагеря. Так вот: они все ПОМЕШАНЫ на Навальном. Они говорят о нем ПОСТОЯННО. И говорят о нем именно как о равноценном противовесе Путину, типа: «Неважно, Путин вам нравится или Навальный, мы все можем сойтись на том, что кокаин самый вкусный наркотик». И каждой такой фразой они приближают неминуемое, и спасибо им за это."

    2. блогер Антон Носик:
    "К сожалению, ничего другого я и не ожидал, учитывая и весь задействованный против Навального силовой ресурс, и красивый жест Собянина по обеспечению «плюрализма» на выборах мэра Москвы. Надеяться, конечно, можно и нужно.
    Но важно понимать логику поведения всех тех жуликов и воров, уютный бизнес которых по распилу России в последние годы разворошил Навальный. Им не до тонких схем, не до трехходовок, не до имиджа. Им всем нужно ровно две вещи. Чтобы он замолчал, и чтобы мы испугались."
    11/38
    Ответить Цитировать
    5
  • Новый пост в Колодце Феруэлла:

    Цитата (tembelius @ 19.7.2013)
    Ты просто ущерб,раз поддерживаешь деградантов вроде немцова и навального.воровство есть и будет.время расставит все на свои места


    Тебя оно уже расставило. И место это довольно незавидное.
    1332/4355
    Ответить Цитировать
    7
  • Новый пост в Колодце Феруэлла:

    Цитата
    Кировский областной суд отпустил Алексея Навального и Петра Офицерова под подписку о невыезде до вступления в силу приговора по делу «Кировлеса». Об этом сообщает РИА Новости.

    Таким образом, суд удовлетворил жалобу прокуратуры на решение Ленинского районного суда Кирова о взятии осужденных под стражу сразу после вынесения приговора. Обвинение мотивировало свою апелляцию тем, что Навальный зарегистрирован кандидатом на выборах мэра Москвы, «в связи с чем избранная в отношении него мера пресечения препятствует обеспечению равного доступа кандидатов к работе с избирателями».


    Думаю, это первый случай в истории, когда прокуратура пожаловалась, что невиновного человека взяли под стражу.

    Понятно, что в прокуратуру позвонили из кремля и понятно, что позвонили из-за массовых протестов.

    Бой продолжается.
    1333/4355
    Ответить Цитировать
    -2
  • За ссылки на мавроди людей можно убирать, думаю. Нужно быть совсем упоротым, чтобы всерьез его обсуждать.
    1334/4355
    Ответить Цитировать
    15
49954 поста
1 497 517 518 519 520 539 2498
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.