Комментарии к колодцу Феруэлла

Последний пост:14 апреля
827
1 509 529 530 531 532 551 2498
  • Цитата (AndySopl @ 21.7.2013)
    Конечно, я не прав. Через сотню-другую миллионов лет


    Я не ученый-просто знаю-говорю же найди-почитай.Поверь-будешь удивлен цифрами.
    Да и не об этом речь.Речь о том что перестань говорить шаблонами.К тому же так агрессивно.Я вроде ничего плохого или обидного не сказал.
    8/23
    Ответить Цитировать
    -6
  • Цитата (BarsTips @ 21.7.2013)
    Я не ученый-просто знаю-говорю же найди-почитай.Поверь-будешь удивлен цифрами.


    Зачем что-то читать, в школе на географии рассказывают как образуется нефть в недрах и сколько для этого требуется времени, порядки там десятки-сотни миллионов лет. Если ты считаешь, что существует способ быстрого возобновления нефти, то это пробел твоего школьного образования.
    22/197
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Soul @ 21.7.2013)
    Не могу одного понять. Почему всех так задевает, что Феруеллу, мне или там Илюшану нравится Навальный. От чего у некоторых такой нелепый butthurt из-за этого?

    Попробую пояснить. Представь, что я фанат комиксов, Иван. И мне нравилось наблюдать, как мои герои, Человек-паук, Халк, Супермен, Флеш и смешарики, ездили по миру и побеждали злых фишей и других врагов.
    И тут вдруг, кац бац!!!
    Все мои герои, одновременно, говорят, что работают на Доктора ЗЛО!!! Потому что он хороший. Представляешь?
    И что подозрительно, никакой демократии, все строем ходят. Хоть бы, Хинт Халк, написал, что ему нравится Собянин или коммунист. Какие то, нереальные комиксы получаются, Иван(((
    34/66
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (AndySopl @ 21.7.2013)
    Зачем что-то читать, в школе на географии рассказывают как образуется нефть


    Еще в школе рассказывают,что Беларусь самая демократичная страна, и лучший президент в мире-понятно кто.Именно поэтому жители этой страны такие агрессивные сторонники оппозиции.Правда в чужом государстве.
    9/23
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (fedechka_ivanov @ 21.7.2013)
    Википедии хоть веришь?


    Ни во всех вопросах.Те по вашему-нефть образовалась-ее выкачали (прям всю) и все-она не образуется ?-)).Как бы действия миллионов лет сразу останавливаются и теперь нужны новые миллионы лет?
    Ок.Согласен-так учат в школе-этого достаточно.На самом деле все сложнее-предлагаю не углубляться-вам лень читать-вам достаточно википедии - мне лень что то обьяснять).
    10/23
    Ответить Цитировать
    -16
  • Цитата (BarsTips @ 21.7.2013)
    Ни во всех вопросах.Те по вашему-нефть образовалась-ее выкачали (прям всю) и все-она не образуется ?-)).Как бы действия миллионов лет сразу останавливаются и теперь нужны новые миллионы лет?
    Ок.Согласен-так учат в школе-этого достаточно.На самом деле все сложнее-предлагаю не углубляться-вам лень читать-вам достаточно википедии - мне лень что то обьяснять).


    Ну наверное неспроста она относится к невозобновляемым ресурсам.
    Мы на пороге новых научных прорывов?
    Кстати, России это невыгодно. Тут же подешевеет.
    143/386
    Ответить Цитировать
    8
  • Цитата (AndySopl @ 21.7.2013)
    Зачем что-то читать, в школе на географии рассказывают как образуется нефть в недрах и сколько для этого требуется времени, порядки там десятки-сотни миллионов лет. Если ты считаешь, что существует способ быстрого возобновления нефти, то это пробел твоего школьного образования.




    Так а на Западе есть нефть, что бы заменить русскую адекватно?Или пусть без нефти живут?Главное что бы деньги от нефти грамотно распределялись.И что бы "всё знающей грамотности" минимум хватило ,на то что неграмотные тоже люди.
    21/26
    Ответить Цитировать
    -1
  • Цитата (Pavlodar @ 21.7.2013)
    Ты на что намекаешь? Думаешь модераторы дт, в полном составе, строем записались волонтерами в штаб Каца-Навального?
    Не может быть.
    Ты еще напиши, что через Фрозера, госдеп финансирует Навального. Глупости какие.


    Я намекаю на 3-й закон Ньютона, не более!
    22/33
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (FroZer @ 21.7.2013)
    Кстати, России это невыгодно. Тут же подешевеет.


    И не только России.Этот миф нужен всем.
    Это такой же миф,как возможность клонирования.Удобный способ воровства денег,ну или зарабатывания.
    Образование нефти-это процесс.Для его НАЧАЛА нужны миллионы лет,а потом уже процесс пошел-)..Ограничивается пространством.Если выкачивать-начинает возобновляться.Это в вкратце -так то сложнее все.
    11/23
    Ответить Цитировать
    -13
  • Цитата (BarsTips @ 21.7.2013)
    И не только России.Этот миф нужен всем.
    Это такой же миф,как возможность клонирования.Удобный способ воровства денег,ну или зарабатывания.
    Образование нефти-это процесс.Для его НАЧАЛА нужны миллионы лет,а потом уже процесс пошел-)..Ограничивается пространством.Если выкачивать-начинает возобновляться.Это в вкратце -так то сложнее все.


    Об этом и многом другом, вы сможете прочитать в журнале "Желтые страницы науки".

    Иногда просто бесит бессилие общества перед распространением подобного псевдонаучного бреда. Мало нам религиозной чумы, нужно еще добавить учений, разрушающих фундаментальные научные основы. Особенно раздражает их основной аргумент: "величайших ученых своего времени также считали сумасшедшими", при этом авторы подобных идей обычно ничего из себя не представляют в науке и проявляют себя только в области сенсационных разоблачений. Невежественное общество с готовностью принимает подобные идеи, поскольку они просты для понимания, так как придуманы людьми, чей уровень научных знаний не на много превосходит уровень потенциальных потребителей всей этой ахинеи.
    23/197
    Ответить Цитировать
    26
  • Цитата (AndySopl @ 21.7.2013)
    В реальной борьбе я вижу только его.


    ну да, а я вот больше хакеру Хэллу верю

    BPsQka_CYAA5Ds2.jpg:large


    Если не сложно, можешь привести примеры практической пользы деятельности Навального?
    10/45
    Ответить Цитировать
    -13
  • Цитата (AndySopl @ 21.7.2013)
    imbaludo, отвечу примерно в твоем стиле:

    Когда мой дедушка ходил на рыбалку, там была речка, она пересохла, так к чему это я? Рыбы сейчас нет, в магазинах много водки и алкаши достали орут по ночам и дерутся, детей на улицу не выпустить. Я не говорю, что Навальный прав, но конечно не стал бы утверждать, кто его знает? Но ты я вижу плохослышащий, потому, что не хочешь понять, когда власть поменяется, то будет примерно в 5 раз выше доход на душу население и это если ничего не будет сделано, чтобы было еще лучше. Конечно, я может и не прав, но я просто знаю по личному опыту когда я прав...
    PS никого не хочу обидеть потому, что я думаю о стране и о людях и это главное...
    PPS И главное на покерном форуме политические вопросы не должны быть главными... есть специальные ресурсы..
    PPS Всем добра!


    file.gif
    7/7
    Ответить Цитировать
    -19
  • Цитата (feruell @ 21.7.2013)
    Новый пост в Колодце Феруэлла:



    Не знаю, думайте что хотите, но на видео на мой взгляд полный неадекват.

    Тиньков всюду лезет тупо, ничего не понимает, крайне фальшиво изображает энтузиазм, лизоблюды ему поддакивают, выглядит омерзительно.


    Все люди в видео реагировали на Тинькова как на странного самодура. Лизоблюдства не увидел. Сталкиваться лично с Олегом не хотелось бы - но издалека он меня прикалывает.
    48/94
    Ответить Цитировать
    0
  • посмотрите любую энциклопедию гражд войны. лидеры - пишут погоняло (в скобках фамилии всем понятные кто и откуда). 80-90 процентов таких фамилий. сейчас происходит то же самое. вы посмотрите кто стравливает и против кого?))) русских против русских и кто?))) ситуация то яйца выеденноого не стоит а вы развели тут. посмотрите как один из замов выборного центра наванльного раздраконил людей, чем и сейчас продолжает заниматься, а сам во время того когда нужно было своих сораттников из рук ментов вырывать бегал по закусочным потом по клумбам, потом у бедного зуб разболелся.

    вы если хотите что то изменить так начните с горбачёва потом ельцин был алкаш сука протвино было смотреть, только тогда вы молчали - когда всем надо было точно встать... горбачёв так вообще враг народа. а сейчас кто? овальный - "жаба сама не спрыгнет с трубы")))) чтобы другая жаба запрыгнула?)) это он сам себя жабой обозвал?))) или "сами неуходите" - это что? опять народостравливание? вас подставляют опять - история берёт свой круг - будьте пока непоздно.

    вы тут сидите продвинутые, многие из вас многоуважаемые несёте чушь. покрайней мере только флоп продумали а чо будет на тёрне и ривере вам пофиг - по ситуации так я понял)))

    ведёте пиздабола к трону. более мелокго и пакостного.

    еще как вариант что система сама его оставила как оппозицию ибо он ничто. мелкое дно с грешками на 5 рулонов туалетной бумаги. ибо за кем действительно бы пошли люди которых нельзя было за яйца взять, их сразу устраняли физически.
    2/3
    Ответить Цитировать
    -11
  • Цитата (grenka666 @ 22.7.2013)
    ну да, а я вот больше хакеру Хэллу верю


    чисто из интереса - кому еще вы верите? НТВ, LifeNews?
    77/211
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (Lrrr @ 22.7.2013)
    чисто из интереса - кому еще вы верите? НТВ, LifeNews?


    ОРТ забыл. просто цитадель истины.
    43/560
    Ответить Цитировать
    2


  • Успех.
    158/260
    Ответить Цитировать
    0
  • Как же гренкам теперь удобно стало. Раньше задаёшь вопрос: "Где доказательства вины Навального"? Идут пространные объяснения, приводят статьи УК. Когда задаёшь вопрос, каким боком эти статьи относятся к ситуации с Навальным, в ответ тишина. Или говорят: "Вот чувствую я, что Навальный жулик, а Путин в любом случае достойнее Навального". А теперь всё просто: "Суд доказал".
    Сообщение отредактировал occean - 22.7.2013, 10:19
    7/15
    Ответить Цитировать
    6
  • Цитата (grenka666 @ 22.7.2013)
    Если не сложно, можешь привести примеры практической пользы деятельности Навального?

    Да хотя бы тот же Роспил.
    7/96
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (ErmakSiberia @ 22.7.2013)
    вы если хотите что то изменить так начните с горбачёва потом ельцин был алкаш сука протвино было смотреть, только тогда вы молчали - когда всем надо было точно встать...

    наверное, ты прав, надо было нам в 8-14 лет отбросить учебники в сторону, взять китайские пневматы с рынка и... встать!
    Сообщение отредактировал iphantom - 22.7.2013, 11:40
    34/86
    Ответить Цитировать
    4
49954 поста
1 509 529 530 531 532 551 2498
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.