Комментарии к колодцу Феруэлла

Последний пост:14 апреля
827
1 491 511 512 513 514 533 2498
  • я вообще-то мат не употребляю, но... ЕБАНУТЬСЯ!

    только в нашей стране за расхищение триллионов освобождают от должности, дают домашний арест в 169-комнатной квартире любовнице, которая на протяжении его по бутикам шоркается, и никого не сажают; а за сомнительную причастность к сомнительной перепродаже леса - 5 лет колонии.

    пусть теперь только вылезет хоть один фанат стадебильности

    ЕБАНУТЬСЯ!!!
    32/86
    Ответить Цитировать
    15
  • Цитата (iphantom @ 18.7.2013)
    я вообще-то мат не употребляю, но... ЕБАНУТЬСЯ!

    только в нашей стране за расхищение триллионов освобождают от должности, дают домашний арест в 169-комнатной квартире любовнице, которая на протяжении его по бутикам шоркается, и никого не сажают; а за сомнительную причастность к сомнительной перепродаже леса - 5 лет колонии.

    пусть теперь только вылезет хоть один фанат стадебильности

    ЕБАНУТЬСЯ


    Типичное сословное государство в котором для каждого сословия свои законы. Так было и во времена царской России и при совке(хотя и меньше конечно) ну а теперь мы идём в сторону Беларуси,даже не идём,а скорее бежим вприрыжку.
    3/11
    Ответить Цитировать
    0
  • Да ладно вам :) Неужели были сомнения, что Навального посадят? Может сомнения есть, что чипы в этой стране почти всем поставят? Универсальная электронная карта с 2014-го года это только начало. Конечно, удобно быть скептиком, прикрываясь своим образованием или здравомыслием. Но пора просыпаться, друзья :) Наша страна полностью придерживается курса на новый мировой режим управления. А фигуры типа Навального или Магницкого, которые старались вести активную борьбу против власти, легко выводятся из игры.
    1/2
    Ответить Цитировать
    -1
  • - Алексей, по какой статье идёт присвоение и растрата?

    - По 160-й.

    - Садись, пять
    (с)
    16/94
    Ответить Цитировать
    6
  • Всё равно у страны нет шансов превратиться в нормальную. Это стало ясно ещё лет десять назад.

    Никому не надо. Не в этот раз!
    2/28
    Ответить Цитировать
    -4
  • Цитата
    а в Москве бывшему зам префекта за хищение 380 млн дали 5 лет условно

    Все животные равны, но некоторые равнее (с)
    1/13
    Ответить Цитировать
    0
  • Demich, Конечно все ожидаемо. Просто еще один аргумент против тех, кто утверждает, что нужно не митинговать, а реальные дела делать и на выборы идти. Навальный даже до начала компании по всем опросам занимал второе место на выборах в Москве и занимал с большим отрывом от третьего. Но его все равно посадили. Причем посадили демонстративно и с фарсом. Не был заслушен ни один свидетель защиты, не была проведена ни одна экспертиза и так далее. И раньше конечно было очевидно, что суда у нас нет, а политических противников сажают по политическим делам, но раньше не сажали фигуру такого масштаба. А сейчас посадили. Фактически это означает, что легальными методами бороться с властью невозможно. Остается сопротивление вне правовых рамок, либо уезжать из страны. Собственно и все.

    Edit. Тут обеспокоенные люди написали, немного изменил формулировку.
    Сообщение отредактировал Soul - 18.7.2013, 14:07
    82/619
    Ответить Цитировать
    29
  • gosduma_41.jpg


    Серые будни депутатов Государственной Думы
    151/260
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (kasparov.ru @ 17.4.2013)
    Адвокат на условиях анонимности утверждает, что Сергей Блинов ездил в Москву, где получил инструкцию по ведению дела. Якобы Навальный должен получить пять лет реального срока и покинуть здание суда в наручниках.


    Вот такая вот фигня . Кто -то ещё верит в честность российских судов? Приговор был скорее всего спустили сверху ещё три месяца назад. А вообще почитайте по ссылке там интересно. http://www.kasparov.ru/material.php?id=516D423DDBDF3
    4/11
    Ответить Цитировать
    2
  • Правильно убирают либеральный мусор ...
    1/3
    Ответить Цитировать
    -39
  • Цитата (Soul @ 18.7.2013)
    либо уезжать из страны


    Блин, Ваня, у меня чиновники все украли - не хватает на бизнес-класс. Не могу же я экономом валить из рашки?! Кто может забэкать с кэфом 1.7?!

    Я готов героически вооружаться и сражаться с режимом, но, нелегкая судьба наградила меня плоскостопием, к тому же хитрый тиран стащил мои золотые desert eagle. Поэтому беру на себя наступление в твиттере. За свободу! Так победим!
    47/52
    Ответить Цитировать
    -12
  • Цитата (Blair @ 18.7.2013)
    Правильно убирают либеральный мусор ...

    каким нужно быть, простите меня, дегенератом, чтобы назвать правильным решение засадить за решетку чуть ли не единственного человека, который борется с коррупцией в России. это финиш
    33/86
    Ответить Цитировать
    0
  • Я не хочу больше жить в этой стране
    newcry.gif
    7/9
    Ответить Цитировать
    3
  • coffeetalk, Если тебя все устраивает, оставайся - кто же против. А я уеду.
    83/619
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Taburett @ 18.7.2013)
    Всё равно у страны нет шансов превратиться в нормальную. Это стало ясно ещё лет десять назад.

    Никому не надо. Не в этот раз!


    Плохая точка зрения для того, чтобы ее высказывать, даже если ты так считаешь. Протестный настрой в обществе нарастает и та наглость, которую демонстрирует власть не проходит бесследно. В последнее время даже аполитичных граждан стал раздражать этот цирк, с людьми перестали считаться, ведут себя слишком по-солдафонски. Общество готово, нужен лишь катализатор.
    7/197
    Ответить Цитировать
    5
  • Тем временем, Хамовнический суд Москвы в четверг продлил на два месяца срок домашнего ареста экс-главы департамента имущественных отношений Минобороны РФ Евгении Васильевой, фигурантки дела "Оборонсервиса".
    суки.
    1/1
    Ответить Цитировать
    2
  • Я понимаю, Навальный, все дела, извините, влезу.

    Цитата (AndySopl @ 18.7.2013)
    Выражение "заведомо несуществующие" тут не верно, ты не можешь однозначно утверждать, что стихи не способны привести к самоубийству. В твоем контексте лучше будет звучать "недоказанные".

    По фразе "Ты все гипотетические примеры готов воспринимать буквально?" я решил, что ты сам не веришь в существование таких поэтов – отсюда "заведомо", прошу прощения, если ошибся. "Строго математически" да, нужно говорить "недоказанные", но в естественнонаучном позитивистском смысле, по Попперу я имею право настаивать на не существовании, т.к. бремя доказательства здесь лежит на обвинении… ой! ну ты понел.

    Цитата (AndySopl @ 18.7.2013)
    В моих жизненных примерах его книги воспринимали максимально неадекватно, причем люди, которых сложно назвать слабоумными.

    "сложно назвать слабоумными" = "я считал их умными людьми"?
    тогда какие выводы ты можешь сделать из этого факта?
    1) Возможно они действительно умны и всё поняли правильно, но ты теперь их перестал понимать.
    2) Или они никогда не были умны, тебе так казалось, и Кастанеда всё расставил по местам.
    3) А может Кастанеда реально обладает некой силой – умные люди от него едут крышкой.
    Ты, как я понял, склоняешься к третьему варианту. Знаю пару примеров – люди читали и ничо им не было.

    Цитата (AndySopl @ 18.7.2013)
    То есть, ты не допускаешь, что второстепенные признаки для тебя могут быть ключевыми для других людей?

    Разумеется, допускаю. Я так и написал в примере про сектантов.

    И мы всё дальше уходим он сути вопроса, скорее выясняя мировоззренческий базис друг друга.
    За эпистемологию уже потёрли.
    С этической точки зрения я заметно "правее", каждый сам ответственен за свою жизнь и всё такое. На словосочетание "косвенная пропаганда наркотиков" я лишь глупо выпучиваю глаза.
    Аксиологически я даже не уверен, что тем твоим знакомым нанесён вред – может они теперь и выглядят со стороны как ебанько, но впервые счастливы. Может это и хорошо, я не знаю.
    7/33
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (feruell @ 18.7.2013)
    Ну да, я только в блоге ною и на жизнь жалуюсь, пока такие как ты куют свое счастье.

    Фер, брось ты это, депрессняк свой выгоняй!!!

    До бана на старзах вроде бы ты не ныл, а тут на тебе.

    Жизнь ведь кардинально твоя не поменялась, чтобы ныть. (вау, самого фера от депресняка успокаиваю, кто бы меня от дауна успокоил)
    6/9
    Ответить Цитировать
    -15
  • Цитата (zykqyk @ 18.7.2013)
    Фер, брось ты это, депрессняк свой выгоняй!!!

    До бана на старзах вроде бы ты не ныл, а тут на тебе.

    Жизнь ведь кардинально твоя не поменялась, чтобы ныть. (вау, самого фера от депресняка успокаиваю, кто бы меня от дауна успокоил)


    Я смотрю, ты сообразительный малый с чувством юмора :)
    16/23
    Ответить Цитировать
    0
  • Новый пост в Колодце Феруэлла:

    Путин рассказывает о своих фантазиях. Даже не фантазиях, а планах.

    1326/4355
    Ответить Цитировать
    6
49954 поста
1 491 511 512 513 514 533 2498
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.