Комментарии к колодцу Феруэлла

Последний пост:14 апреля
827
1 483 503 504 505 506 525 2498
  • Новый пост в Колодце Феруэлла:




    Браво, Исильдур.

    Хорошая попытка напугать овербетом китайского миллиардера, любящего играть пассивно и провоцировать на блеф.
    1315/4355
    Ответить Цитировать
    0
  • интересно, Блум, также твои раздачи комментит где нить на форумах, или ему банально похер на это и он не заморачивается на пену?
    5/34
    Ответить Цитировать
    3

  • 68/188
    Ответить Цитировать
    14
  • Цитата (Bambr @ 10.7.2013)
    интересно, Блум, также твои раздачи комментит где нить на форумах, или ему банально похер на это и он не заморачивается на пену?


    Не знаю как Блум , но слышал что Пурите вроде комментит раздачи.За 200 баксов.
    2/26
    Ответить Цитировать
    1
  • В детстве Ферруэл проводил много времени на лавочке у подъезда.
    49/171
    Ответить Цитировать
    -3
  • Новый пост в Колодце Феруэлла:

    Цитата (Bambr @ 10.7.2013)
    интересно, Блум, также твои раздачи комментит где нить на форумах, или ему банально похер на это и он не заморачивается на пену?


    А какой анализ он мог бы провести?

    "Сел к ферэуллу в лхе, закатал 780к в манкитильте"?
    1316/4355
    Ответить Цитировать
    -11
  • да мог бы наверное что нить и провести, просто ты вроде умный парень, имеешь мнение по многим вопросам, и довольно интересно рассуждаешь о том о сем, но вот как мне кажется -желчь по поводу Блума- больше походит на какую то детскую зависть, что он может везде и всегда и с любым , поиграть , может позволить себе закатать и потом отбить, а ты вот не можешь так себе позволить, играешь строго по своим идеальным правилам ( что в принципе неплохо), но на кой судить других то? ведь как ни крути а парень то один из лчуших и усли уж все его счтиают рыбой, то чой то странно , что рыба периодически раздевает врагов до трусов.
    6/34
    Ответить Цитировать
    5
  • Цитата (Bambr @ 10.7.2013)
    да мог бы наверное что нить и провести, просто ты вроде умный парень, имеешь мнение по многим вопросам, и довольно интересно рассуждаешь о том о сем, но вот как мне кажется -желчь по поводу Блума- больше походит на какую то детскую зависть, что он может везде и всегда и с любым , поиграть , может позволить себе закатать и потом отбить, а ты вот не можешь так себе позволить, играешь строго по своим идеальным правилам ( что в принципе неплохо), но на кой судить других то? ведь как ни крути а парень то один из лчуших и усли уж все его счтиают рыбой, то чой то странно , что рыба периодически раздевает врагов до трусов.



    Вот ты еще нам расскажи , что тебя проблемы Фера волнуют.Топ игрок тебе за бесплатно раздачу комментит. Покер жив.Им миллион на блюдечке с голубой каёмочкой , а они хрен знает о чем.Ну волнуют проблемы Фера предложи ему помощь.Или что?
    3/26
    Ответить Цитировать
    0
  • Новый пост в Колодце Феруэлла:

    Цитата (Bambr @ 10.7.2013)
    да мог бы наверное что нить и провести, просто ты вроде умный парень, имеешь мнение по многим вопросам, и довольно интересно рассуждаешь о том о сем, но вот как мне кажется -желчь по поводу Блума- больше походит на какую то детскую зависть, что он может везде и всегда и с любым , поиграть , может позволить себе закатать и потом отбить, а ты вот не можешь так себе позволить, играешь строго по своим идеальным правилам ( что в принципе неплохо), но на кой судить других то? ведь как ни крути а парень то один из лчуших и усли уж все его счтиают рыбой, то чой то странно , что рыба периодически раздевает врагов до трусов.


    Я пишу то, что фактически никто не пишет.

    Анализ происходящего от человека с высоким уровнем понимания.

    Сульски, Блум, Гальфонд, Айви будут заливать в 6макс дипах, которые сейчас идут на фтп. Почему? Потому что игра за эти годы шагнула далеко вперед и у тех, кто не играет ее на регулярной основе, нет шансов. В качестве доказательства я привожу конкретные сдачи, которые сыграны ужасно.

    Может ты не можешь этого оценить, но я уверен, что есть люди, которые могут.

    Блум рыба в определенные игры и в определенных составах. И убер рег в других.
    1317/4355
    Ответить Цитировать
    6
  • Цитата (ZWWZ @ 10.7.2013)
    Вот ты еще нам расскажи , что тебя проблемы Фера волнуют.Топ игрок тебе за бесплатно раздачу комментит. Покер жив.Им миллион на блюдечке с голубой каёмочкой , а они хрен знает о чем.Ну волнуют проблемы Фера предложи ему помощь.Или что?


    офигенный коммент от топ игрока.!!! Давай вперед и выигрывай миллионы. Проблемы Феруэлла меня не касаются и не волнуют. Захотел и написал про то , что мне интересно? Ты товарищ ZWWZ извини конечно, но твое мнение мне также интересно как мое тебе. Если комменты раздач от великого Ф, добавляют тебе скилла и миллионы на блюдечке приносят, то удачи в боях господин миллионэр.
    Что касается твоего ответа Феруэл, то такие комментария больше похожи на язвительность и не более того, а не то как ты там охренительно понимаешь игру. Это мое мнение и дальше я дискутировать не стану. Гениев с группой поддержки все равно не переубедить.
    Это просто мнение и не более того.
    7/34
    Ответить Цитировать
    4
  • Цитата
    что он может везде и всегда и с любым , поиграть , может позволить себе закатать и потом отбить, а ты вот не можешь так себе позволить

    да вообще не порядок, ты же убер рег, позволь себе закатать как Исильдур))))) тогда местные тролли признают тебя, а пока ты этого не сделал - просто завидуешь))
    5/5
    Ответить Цитировать
    4
  • Bambr, у Фера резкая и категоричная манера высказываться. Этот факт сам по себе не значит что суждение- не верно, не влияет на информативность постов.
    4/12
    Ответить Цитировать
    4
  • Цитата (Bambr @ 10.7.2013)
    Ты товарищ ZWWZ извини конечно, но твое мнение мне также интересно как мое тебе.


    Так а мне именно твое мнение очень интересно.Или ты думаешь я Фера решил обыгрывать?Да нет, буду откровенен , именно твое мнение мне и интересно.
    Ну так как , если твое мнение мне интересно также как и тебе моё , значит ты моим мнением дорожишь?Или ты где-то ошибся?
    4/26
    Ответить Цитировать
    -2
  • Не хотел ничего больше писать, но отвечу раз ты обратился ко мне.
    Твое мнение мне не интересно. Извини но это так. Удачи за столами.
    8/34
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Bambr @ 10.7.2013)
    Не хотел ничего больше писать, но отвечу раз ты обратился ко мне.
    Твое мнение мне не интересно. Извини но это так. Удачи за столами.



    Не пойму за что ты извиняешься.Ну не интересно и ладно,твое право.А чье мнение тебе интересно?Или это военная тайна?
    5/26
    Ответить Цитировать
    -2
  • Цитата (ZWWZ @ 10.7.2013)
    Не пойму за что ты извиняешься.Ну не интересно и ладно,твое право.А чье мнение тебе интересно?Или это военная тайна?


    Извините , что не сразу понял.
    За что извините?
    Ну вот за то , что не сразу понял.
    6/26
    Ответить Цитировать
    -2
  • К последнему посту тс:

    Обычно когда согласен с постом, он оказался интересным итд - промолчишь. Максимум нажмёшь плюсик. А вот если кто то не согласен, его чем то это задевает - вероятность ответных активных действий в разы выше - ответ письменно, и чаще это в грубой форме, и если даже нет, то чудо если это будет не нелепо и с логичной аргументацией.

    ---

    Вспомнилось из песни: "Пой Вася, пой!" Ну так и к автору - Пиши Фер, пиши!

    Круто, разнообразно,по своему уникально, умно и проницательно, иногда резко и дерзко. Вообщем класс! Что ещё нужно?

    Если бы раю был бы интернет, твои посты обязательно были бы и там.
    21/32
    Ответить Цитировать
    0
  • Что-то у меня рейтинг поднялся. Пора подрезать, пацаны :D
    Смотреть с 8:30

    В выпуске:
    Реформирование РАН, революция в Египте, форум стран экспортеров газа в Москве, посадка самолета президента Боливии, пикет у посольства США, о беглом агенте спецслужб США Эдварде Сноудене, арест мэра Ярославля.

    44/52
    Ответить Цитировать
    0
  • Ты начнешь играть в оффлайне? или отожмешь все что можно с онлайна и уйдешь с покера?
    24/36
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (feruell @ 10.7.2013)
    Новый пост в Колодце Феруэлла:

    Если хотите послушать немного другую точку зрения на происходящее - рекомендую заценить особое мнение Сергея Алексашенко (бывший заместитель председателя правления Центробанка).

    Как правило он говорит спокойно, взвешенно, отстраненно и обоснованно. При этом открыто и интересно.

    Не могу сказать, что всегда с ним согласен, но часто согласен и вообще люблю его слушать.

    Он точно никем не проплачен, не ангажирован и говорит как думает.


    Угу, он сам собою проплачен.
    Один из бенефициаров дефолта 1998 года. Ну, конечно, это голова!
    37/52
    Ответить Цитировать
    -2
1 483 503 504 505 506 525 2498
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.