Комментарии к колодцу Феруэлла

Последний пост:14 апреля
827
1 484 504 505 506 507 526 2498
  • Цитата (Bambr @ 10.7.2013)
    да мог бы наверное что нить и провести, просто ты вроде умный парень, имеешь мнение по многим вопросам, и довольно интересно рассуждаешь о том о сем, но вот как мне кажется -желчь по поводу Блума- больше походит на какую то детскую зависть, что он может везде и всегда и с любым , поиграть , может позволить себе закатать и потом отбить, а ты вот не можешь так себе позволить, играешь строго по своим идеальным правилам ( что в принципе неплохо), но на кой судить других то? ведь как ни крути а парень то один из лчуших и усли уж все его счтиают рыбой, то чой то странно , что рыба периодически раздевает врагов до трусов.


    в чем прикол восхищаться минусовой херней?
    17/308
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Zedmor @ 11.7.2013)
    в чем прикол восхищаться минусовой херней?


    в чем прикол называть минусовой херней профит в $5кк за полгода?
    31/86
    Ответить Цитировать
    7
  • В том что не делал бы он минусовой херни, профит был бы больше.
    110/139
    Ответить Цитировать
    -9
  • если б люди не делали минусовой херни - жили бы по 100 лет и все были миллионерами
    18/79
    Ответить Цитировать
    4
  • Цитата (feruell @ 10.7.2013)
    Новый пост в Колодце Феруэлла:



    А какой анализ он мог бы провести?

    "Сел к ферэуллу в лхе, закатал 780к в манкитильте"?


    Картина наглядна . + 2 к посту и - 9.Примерно такое же соотношение выигрывающих к проигрывающим.Наверное ровно так же можно и с открытыми картами играть.
    Двое скажут что не по шансам и скинут своё флэш-дро против сета.А девять обвинят в пи%добольстве и заколят.

    Самое прикольное , что старзы заверят в честности и не предвзятости ГСЧ и флэш-дро сойдется.В фулхауз.:)
    7/26
    Ответить Цитировать
    -4
  • Цитата (feruell @ 10.7.2013)
    Новый пост в Колодце Феруэлла:



    Я пишу то, что фактически никто не пишет.

    Анализ происходящего от человека с высоким уровнем понимания.

    Сульски, Блум, Гальфонд, Айви будут заливать в 6макс дипах, которые сейчас идут на фтп. Почему? Потому что игра за эти годы шагнула далеко вперед и у тех, кто не играет ее на регулярной основе, нет шансов. В качестве доказательства я привожу конкретные сдачи, которые сыграны ужасно.

    Может ты не можешь этого оценить, но я уверен, что есть люди, которые могут.

    Блум рыба в определенные игры и в определенных составах. И убер рег в других.


    странно насчёт сауса. вроде в ХА нл в любых стеках он в топ3 входит по мнению авторитетных людей. и даже чуть ли не топ 1.
    4/6
    Ответить Цитировать
    -2
  • Цитата
    Сульски, Блум, Гальфонд, Айви будут заливать в 6макс дипах


    Цитата (fcsm1589 @ 11.7.2013)
    странно насчёт сауса. вроде в ХА нл в любых стеках он в топ3 входит по мнению авторитетных людей. и даже чуть ли не топ 1.
    48/828
    Ответить Цитировать
    4
  • Цитата
    Депутат Госдумы от ЛДПР Роман Худяков прибыл на опознание обидчиков, которые напали на него вечером 9 июля. Он объявил, что с большей уверенностью будет выступать за легализацию оружия в России.

    «После этого случая я буду с большей уверенностью выступать за легализацию оружия. Сейчас закон запрещает, но как бандиты носили оружие, так все и носят. А почему-то наши граждане не имеет право на защиту от таких негодяев», — сказал депутат перед опознанием своих обидчиков РИА Новости.


    хах. Он видимо захотел, чтобы в следующий раз его пристрелили
    2/2
    Ответить Цитировать
    3
  • feruell, ты больше вообще не сможешь играть на покерстарс, или какой то срок по ограничению твоего гамблинга тебе дали?
    4/11
    Ответить Цитировать
    0
  • Тут мне наминусовали. По этому напишу свое отношение к минусам.Когда за столом у меня выигрывают,мне хочется плеваться,орать матом и если бы была кнопка минус,то минусовал бы до упора.Так что когда вижу минус , то считаю что выиграл.А вот с теми кто плюсует, я в "игры на деньги" не играю.:)
    8/26
    Ответить Цитировать
    -6
  • Цитата (kalashmatick @ 11.7.2013)
    feruell, ты больше вообще не сможешь играть на покерстарс, или какой то срок по ограничению твоего гамблинга тебе дали?


    ты это к чему ?
    65/128
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Yokker25 @ 11.7.2013)
    ты это к чему ?


    надеюсь что никакую тайну не расскрыл , пост пираньи с 2+2

    I received this email today:


    Thank you for your patience while awaiting the outcome of our
    review of the recent play of 'jama-dharma'.

    Following an extensive review of recent hands played by this
    player I can confirm that he was in breach of our ring game rules.

    On consideration of the facts of this review and given that this
    is not the first time this player has been reported to us, I can
    confirm that 'jama-dharma' is no longer welcome to play on our
    site.

    Once again, I must thank you for your continued vigilance in
    reporting such behaviour to us; this is an issue which we take
    very seriously and we will always take the time investigate your
    reports and take appropriate action.

    Thank you for helping us to maintain a fair ring game environment
    for all players and we wish you all the best at the tables.

    Regards,

    Aaron A
    PokerStars Support Team
    5/11
    Ответить Цитировать
    0
  • Сейчас начнется.
    18/26
    Ответить Цитировать
    1
  • Новый пост в Колодце Феруэлла:

    Закрыли акк ни за что на старсах, написал в отдельной теме.
    1318/4355
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (feruell @ 11.7.2013)
    Новый пост в Колодце Феруэлла:

    Закрыли акк ни за что на старсах, написал в отдельной теме.


    К постам феруелла про политику можно относиться по разному (я, например, отрицательно). Но игрок харизматичный и это беспредел. Могу только морально поддержать.
    7/17
    Ответить Цитировать
    9
  • Феруелл, я считаю, что с вами поступили некрасиво и несправедливо. Но, с другой стороны, это решение вполне предсказуемо и меня ничуть не удивило.

    Вольный перевод:

    Я получил этот емайл сегодня:
    Спасибо за ваше терпение в ожидании нашего заключения по недавней игре 'jama-dharma'. В результате тщательного анализа недавних рук, сыгранных этим игроком я могу подтвердить, что он нарушал правила нашей кеш-игры.
    Учитывая результаты этого анализа и тот факт, что это была не первая жалоба на этого игрока, я могу подтвердить, что 'jama-dharma' больше не будет играть на нашем сайте.
    Спасибо большое за то, что вы продолжаете информировать нас о случаях подобных этому; мы всегда серьезно к этому относимся и мы всегда найдем время для проведения расследования по вашим сообщениям и будем принимать соответствующие решения.
    Спасибо за вашу помощь в поддержании честной атмосферы в кеш игре для всех игроков и мы желаем вам удачи за столами.

    Regards,

    Aaron A
    PokerStars Support Team
    3/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (iphantom @ 11.7.2013)
    в чем прикол называть минусовой херней профит в $5кк за полгода?


    ну не забывай 800к залитые изей тому же феруеллу и наверное не наше с тобой право судить ребят которые в год больше 1кк делают, а нам такие деньги всю жизнь делать и не факт что получится
    1/24
    Ответить Цитировать
    0
  • ладне, данцинг на костях не есть гуд. Тут было злорадство по поводу Фера и его аккаунта.
    Сообщение отредактировал Bambr - 12.7.2013, 13:06
    9/34
    Ответить Цитировать
    -7
  • Бамбр, чем именно тебе насолил Фер?
    Печаль шакал.
    12/16
    Ответить Цитировать
    9
  • Так теперь же время на игру с китайскими бизнесменами будет?

    Цитата (feruell @ 9.7.2013)
    Новый пост в Колодце Феруэлла:

    Цитата
    Цитата
    Dwan and Hansen get blinded down in wsop day 1c to play $3000 a point ofc

    According to various twitter reports they are playing Chinese businessmen.


    Да блин.
    148/260
    Ответить Цитировать
    0
1 484 504 505 506 507 526 2498
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.