Комментарии к колодцу Феруэлла

Последний пост:14 апреля
827
1 452 472 473 474 475 494 2498
  • а в bitcoin стоит вкладывать?
    2/7
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (alex5488 @ 8.6.2013)
    Что творится ! Эти говнорумы задрали ,нигде нельзя играть кроме старзов и фтп и то еще вопрос .

    Думаю, что нигде и никто не гарантирует стопроцентной безопасности. Ещё свежи воспоминания об абсолюте. Да и возрождение фтп было под вопросом. Единственное, что я могу сказать точно: если покер-рум, каким бы он ни казался, пытается у вас украсть деньги, то его нужно хотя бы попытаться за это наказать.
    25/278
    Ответить Цитировать
    1
  • Новый пост в Колодце Феруэлла:

    Прохоров о досрочных выборах мэра москвы:


    Цитата
    Считаю, что в первую очередь, власть испугалась роста популярности партии «Гражданская Платформа», перспектив ее участия в выборах в Мосгордуму в 2014 году и лично моего участия в выборах мэра в 2015-м. Но очевидно одно: Москва должна иметь право на выбор кандидата-москвича, понимающего проблемы своего родного города.

    Партия «Гражданская Платформа» будет в любом случае участвовать в выборах, если они будут перенесены на сентябрь 2013 года. Со своей позицией я определюсь после консультаций с юристами и после того, как только выборы будут назначены.


    Власть испугалась роста популярности "Гражданская платформа", и как только язык поворачивается такое сказать?

    Вот же клоун.
    1246/4355
    Ответить Цитировать
    6
  • feruell, Как бы там ни было, но даже карманные кремлевские социологи рисуют ему 12-15% . Зная этих волшебников можно смело умножить реальный рейтинг на 2.
    58/188
    Ответить Цитировать
    -1
  • Цитата (feruell @ 9.6.2013)
    Новый пост в Колодце Феруэлла:

    Прохоров о досрочных выборах мэра москвы:




    Власть испугалась роста популярности "Гражданская платформа", и как только язык поворачивается такое сказать?

    Вот же клоун.



    Мне кажется фер здесь с иронией высказался. Типа власть в нашей стране не может никого бояться в принципе, ха-ха, грустно.
    А Прохоров как и подобает лидеру во всех выступлениях и интервью показывает свои сильные стороны. 2ое место по Москве занял? Занял. Популярность набирает? Набирает.
    2/2
    Ответить Цитировать
    -1
  • Смысл в том , что Гражданская платформа , с властью за одно. Вы думаете Прохоров против Владимира Владимировича выступает что ли ?
    3/5
    Ответить Цитировать
    3
  • А ВВ что, в мэры Москвы собрался? )
    49/56
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (feruell @ 9.6.2013)
    Вот же клоун.

    Понятно что здесь он пиарится,но разве он плох?Серьезный грамотный человек,дост патриотично настроенный,невзирая на биографию.
    52/59
    Ответить Цитировать
    -1
  • Привет, Фер. Ты когда-нибудь планируешь раскрыть свое настоящее "лицо"? и что для этого должно произойти?
    1/1
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (feruell @ 7.6.2013)
    Не понимаю, как эта скотина заколила десятки. Ведь был же коротыш Хакстон за столом!



    Скоты - это те, кто слоуролит и неэтично себя за столом ведет. Он заплатил за турнир и может хоть с 72 колить - его дело.
    9/64
    Ответить Цитировать
    -3
  • Цитата (Fishmaster @ 10.6.2013)
    Привет, Фер. Ты когда-нибудь планируешь раскрыть свое настоящее "лицо"? и что для этого должно произойти?


    Когда снимет фильм с бюджетом 100$ млн, который окупит себя.
    3/7
    Ответить Цитировать
    2
  • Фер, а финансовая пирамида - это ок или зло?

    Кстати, по поводу ответа на вопрос по ПАММ счетам.

    Я думал, что ответ будет подлиннее, что-то типа: "Это комплексный вопрос и как и к любому сложному вопросу, мы не должны подходить к нему излишне однобоко".
    14/54
    Ответить Цитировать
    -1
  • feruell, возможно тебе понравится блог

    http://enbrailled.blogspot.com/
    15/15
    Ответить Цитировать
    1
  • Привет, Ferruel,
    тренируешь ли каким то образом свою память? Если да, поделись пожалуйста методикой.
    Спасибо
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (feruell @ 9.6.2013)
    Власть испугалась роста популярности "Гражданская платформа", и как только язык поворачивается такое сказать?

    Вот же клоун.


    Людей совсем за быдло считают, после амфор и тигров уже все можно....
    10/64
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (feruell @ 9.6.2013)
    Новый пост в Колодце Феруэлла:

    Прохоров о досрочных выборах мэра москвы:




    Власть испугалась роста популярности "Гражданская платформа", и как только язык поворачивается такое сказать?

    Вот же клоун.


    Прохоров политик, публичный человек. И если не накидываться на отдельные короткие интервью, а узнать больше, то легко прояснится, что это была просто пиар-клякса.
    6/25
    Ответить Цитировать
    0
  • Фух ели осилил топик на 2+2 про "ВЕЛИКОГО"
    http://forumserver.twoplustwo.com/18/high-stakes-limit/jama-dharma-1329932/
    И у тебя поворачивается язык говорить о "тупых в своем большинстве футболистах" говорить о высоком, ты гнилой крадий, ты даже не смог себя защитить, и пропал уже на второй страничке топика когда обсуждение набрало ход.
    А я действительно думал ты силен, но увы ты ФЕРРР просто ПУК который обворовывает людей.
    А да вот еще, Алекс Фергюсон, Мишель Платини, Сколари, Мальдини, Пирло, Зидан и этот список огромен - уверен ты со своим познанием жизни и ногтя этих Личностей не стоишь. Причем везде ты я пишу правильно с маленькой буквы.
    1/1
    Ответить Цитировать
    -19
  • Цитата (Alugansk @ 10.6.2013)
    Фух ели осилил топик на 2+2 про "ВЕЛИКОГО"
    http://forumserver.twoplustwo.com/18/high-stakes-limit/jama-dharma-1329932/
    И у тебя поворачивается язык говорить о "тупых в своем большинстве футболистах" говорить о высоком, ты гнилой крадий, ты даже не смог себя защитить, и пропал уже на второй страничке топика когда обсуждение набрало ход.
    А я действительно думал ты силен, но увы ты ФЕРРР просто ПУК который обворовывает людей.


    Я далеко не фанат Фера, но по-моему он зря там вообще отписывался.
    59/188
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (nonono @ 10.6.2013)
    Смысл в том , что Гражданская платформа , с властью за одно. Вы думаете Прохоров против Владимира Владимировича выступает что ли ?


    Нужно быть полным идиотом, чтобы держать огромные активы в стране и быть против власти. Но это не значит, что он марионетка в руках кремля. Я скорее поверю, что всякие там навальные и удальцовы из кремля финансируются (хотя это тоже скорее бред).
    60/188
    Ответить Цитировать
    -2
  • Цитата (AndrewL @ 10.6.2013)
    Нужно быть полным идиотом, чтобы держать огромные активы в стране и быть против власти. Но это не значит, что он марионетка в руках кремля.


    Прохоров не против власти, но и не за власть. Открыто власть он поддерживать не будет, но и против никогда не пойдёт. В общем-то поэтому он им как раз и не страшен ни капли. Такой "оппонент" для власти гораздо предпочтительнее, чем тот же Навальный. Старые клоуны уже приелись, а тут относительно новое лицо, успешный бизнесмен. По телевизору для бабушек можно создавать иллюзию наличия выбора и конкуренции, при этом по сути оставаясь единственной силой в государстве.
    Скорее всего на выборах именно Прохоров и его партия будут вторыми, причём с заметным отрывом от остальных конкурентов.
    5/96
    Ответить Цитировать
    5
49954 поста
1 452 472 473 474 475 494 2498
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.