Комментарии к колодцу Феруэлла

Последний пост:14 апреля
829
1 449 469 470 471 472 491 2498
  • Вот что значит feruell денёк почитал, что в мире твориться, круть, почаще бы так.

    А то походу, HBO про Алину больше не будет снимать, одним сезоном ограничится, хоть и обещал потом ещё что-то выпустить, аж страшно.
    9/15
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (komis1958 @ 6.6.2013)
    Ну рыбам, не рыбам - а уже разводятся :) Вот только как же христианские нормы, которые так внедряет солнцеликий?


    ну он же не для себя их внедряет. Все для народа!
    71/211
    Ответить Цитировать
    0
  • Устали они вместе жить, вот и разводятся. Путин человек жесткий, с непростой судьбой - конечно тяжело ей столько времени было его терпеть.
    ЗЫ: эт я к тому нездоровому ажиотажу, который проник даже в немного юморка.
    12/30
    Ответить Цитировать
    -2
  • Ферруел, ты часто пишешь посты о деятельности Макса Каца. Это http://navalny.livejournal.com/807369.html осветишь?
    9/38
    Ответить Цитировать
    0
  • По поводу тренингов, я бы сказал, что в России 99% тренингов роста фуфло и обман.
    1% оставлю на тот мизерный шанс, что где-то есть нормальные материалы, но они точно не на слуху, а все, что я слышал и видел просто ужасно.

    Это довольно важно, так как качественные материалы на английском найти вполне возможно.

    Есть еще одна особенность тренингов по русски. Тренерам не особо выгодно, чтобы ученики достигали желаемых результатов и бросали ходить на тренинги и платить за них.
    Поэтому используются все способы, чтобы подсадить их на большее число тренингов, сделать их зависимыми от тренингов и прочее, что по сути является диаметрально противоположной от заявленной изначально цели.

    Опять же, на английском можно найти материалы, не обладающие подобными свойствами.
    9/36
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата
    (за сомнительную фотографию прошу прощения, это лучшая из того миллиона фоток, которые сделал Кац)


    35/80
    Ответить Цитировать
    0
  • Q, Хорошо бы хоть пару примеров. Путь даже на английском.
    6/14
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (feruell @ 6.6.2013)
    Дело в том, что практически все "тренинги личностного роста" являются мошенничеством и как следствие имеют весьма низкое КПД.

    feruell, расскажи подробнее о том, откуда ты это знаешь?
    Я полностью согласен с тобой, но я-то это знаю, так как одно время был со стороны устроителей нескольких тренингов\вебинаров и прочего. Я в том смысле, что, чтобы такое утверждать, нужно быть хорошо знакомым с темой или со стороны устроителей или со стороны посетителей, но ты вряд ли стал бы писать такое просто потому. что однажды видел тренинг по ТВ. Расскажи о своем опыте.
    1/3
    Ответить Цитировать
    2

  • 1/57
    Ответить Цитировать
    17
  • не мог бы обосновать это высказывание:
    Цитата (feruell @ 6.6.2013)
    Новый пост в Колодце Феруэлла:

    Вообще, я был уверен в двух вещах - после выборов Путин раздведется и выпнет Медведева.

    Людмила уже пошла на корм рыбам, Димону недолго осталось.


    по моему скоромному мнение 2 этих события не должны быть очевидно предсказуемыми.
    вроде как давно известно что Путин не живет со своей женой и отговорка: мол она не публичный человек, боится летать на самолете - это полный бред какой-то. т.е. Путин просто не афишировал свою публичную жизнь, но всем показывал что с женой они не вместе. и тут они объявляют о разводе: какой в этом смысл? показать всем вокруг что ему абсолютно все равно на мнение окружающих? ведь для политика - развод это 100% минус к ауре!
    зачем убирать Димона? на его фоне он очень выгодно смотрится, тот возится со своими промилями, айфонами, кэнонами и не мешай. периодически наверху начинают ждать кризис, а вот для кризиса такой козел отпущения Димон ой как нужен.
    46/96
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Fuagra @ 7.6.2013)
    а вот для кризиса такой козел отпущения Димон ой как нужен.

    Как раз скоро кризис и будет и "Димон ой как нужен" для этого.
    19/45
    Ответить Цитировать
    0
  • sugrobinsk, что за кризис? какие предпосылки?
    47/96
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (lovekiev @ 7.6.2013)
    feruell, расскажи подробнее о том, откуда ты это знаешь?
    Я полностью согласен с тобой, но я-то это знаю, так как одно время был со стороны устроителей нескольких тренингов\вебинаров и прочего. Я в том смысле, что, чтобы такое утверждать, нужно быть хорошо знакомым с темой или со стороны устроителей или со стороны посетителей, но ты вряд ли стал бы писать такое просто потому. что однажды видел тренинг по ТВ. Расскажи о своем опыте.


    LOL
    может, тогда еще покурить надо пару лет, чтобы понять какая это кака
    42/94
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (Fuagra @ 7.6.2013)
    sugrobinsk, что за кризис? какие предпосылки?


    мы пол года как в рецессии, прибыли у публичных компаний существенно упали, фондовый рынок щупает дно. т.е. утверждение что скоро кризис не соответствует действительности, кризис уже.
    26/52
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Fuagra @ 7.6.2013)

    не мог бы обосновать это высказывание:

    Ответ в фотопосте выше! LOL

    Почему никто не спросит о вылете Курганова в Макао после интернетовского олына с Q10o за чиплидерский стек?
    1/2
    Ответить Цитировать
    1
  • demotivl.jpg
    1/1
    Ответить Цитировать
    10
  • Цитата (abara_kedavra @ 7.6.2013)
    мы пол года как в рецессии, прибыли у публичных компаний существенно упали, фондовый рынок щупает дно. т.е. утверждение что скоро кризис не соответствует действительности, кризис уже.


    Самое время думать о покупке. Еще 2-3 года топтания на месте и будет рост.
    55/188
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (AndrewL @ 7.6.2013)
    Самое время думать о покупке. Еще 2-3 года топтания на месте и будет рост.


    фондовый рынок японии 20 лет не растет. посмотри график американского фондового рынка за последние 200 лет. он конечно растущий, но и там есть боковики длиной по 20 лет. в-общем нет никаких оснований считать что через 2-3 года начнется рост, все гораздо сложнее.
    27/52
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (feruell @ 6.6.2013)
    Новый пост в Колодце Феруэлла:

    Оказывается Людмила Путина давала интервью о их жизни:


    У Запрещенных Барабанщиков есть песня как раз в тему про "чемпиона двора по самбо и королеву танцев мамбо". Тут похожий случай.
    Как бы в том смысле, что если ты женишся на стюардесе аэрофлота (а в то время это было что-то вроде фотомодели), то глупо ожидать вкусной жратвы.

    Но вообще его жена достаточно давно уже истерит - в 99г. читал ее интервью и уже там были похожие опусы про "все мужики козлы".

    А в то что разведется - верится слабо, у российских боссов разводиться не особо принято. Народ не поймет.
    По крайней мере, резервация в экологически чистом районе Карелии, где живет любовница с детьми, последние несколько лет не мешала их штампу в паспорте.

    Как минмум, сама Путина явно сообразительнее Медведева и шансов остаться на своем посту у нее побольше.
    22/55
    Ответить Цитировать
    2
  • В тему о различного рода семинарах вопрос
    Что думаешь по поводу этого персонажа http://www.youtube.com/user/MikeRaduga/videos?flow=grid&view=1 ?

    Тоже манипуляция, развод?
    1/3
    Ответить Цитировать
    -2
1 449 469 470 471 472 491 2498
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.