Комментарии к колодцу Феруэлла

Последний пост:14 апреля
828
1 399 419 420 421 422 441 2498
  • Цитата (JackBauer @ 10.4.2013)
    Вот не хотел отвечать, думал проявить спартанскую выдержку. Но придётся.
    Но промолчать не могу.

    У тебя половина постов так начинается.
    Не хотел бы отвечать - не отвечал бы. А так, вроде прикрыл свою любовь к "дурацким срачам".
    Нужно практиковать сдержанность.
    43/82
    Ответить Цитировать
    26
  • Цитата (feruell @ 10.4.2013)
    Цитата
    — Часто бывает: выходишь летним утром на улицу, видишь перед собой огромный, прекрасный, спешащий куда-то мир, полный невнятных обещаний и растворенного в небе счастья, и вдруг мелькает в душе пронзительное чувство, спрессованное в долю секунды, что вот лежит перед тобой жизнь, и можно пойти по ней вперед без оглядки, поставить на карту самого себя и выиграть, и промчаться на белом катере по ее морям, и пролететь на белом «мерседесе» по ее дорогам. И сами собой сжимаются кулаки, и выступают желваки на скулах, и даешь себе слово, что еще вырвешь зубами много-много денег у этой враждебной пустоты, и сметешь с пути, если надо, любого, и никто не посмеет назвать тебя американским словом loser.

    Так действует в наших душах оральный вау-фактор.


    хм... "вау-фактор"... НЛП
    9/21
    Ответить Цитировать
    0
  • JackBauer, сходи ты уже к врачу наконец.
    12/23
    Ответить Цитировать
    2
  • JackBauer, слушай, ну, ты же позиционируешь себя типа как адеквата. Прочитал последние две страницы - посты твоего недруга по формулировкам корректны, а ты - "буйно-помешанный" + в конце то, что мне и цитировать как-то не хочется, воспитание не позволяет. Можно сколько угодно сетовать на вселенский заговор против здравомыслия в твоём лице, но сейчас ты уже сам смотришься просто нелепо. Выдохни уже, наконец, и возьми себя в руки. Такому опытному бойцу, как ты, проигрывать в битве интернет-троллей 50-летнему "дедушке российского покера" должно быть просто стыдно. А ты проигрываешь просто нокаутом.

    От предупредительного бана (а это напрашивающаяся следующая мера) ты пострадаешь куда больше, чем СерЮр. Посетители с таким рейтингом как вы оба должны задавать несколько иные стандарты общения.
    6/7
    Ответить Цитировать
    33
  • Цитата (ilushan @ 10.4.2013)
    JackBauer, слушай, ну, ты же позиционируешь себя типа как адеквата. Прочитал последние две страницы - посты твоего недруга по формулировкам корректны, а ты - "буйно-помешанный" + в конце то, что мне и цитировать как-то не хочется, воспитание не позволяет. Можно сколько угодно сетовать на вселенский заговор против здравомыслия в твоём лице, но сейчас ты уже сам смотришься просто нелепо. Выдохни уже, наконец, и возьми себя в руки. Такому опытному бойцу, как ты, проигрывать в битве интернет-троллей 50-летнему "дедушке российского покера" должно быть просто стыдно. А ты проигрываешь просто нокаутом.

    От предупредительного бана (а это напрашивающаяся следующая мера) ты пострадаешь куда больше, чем СерЮр. Посетители с таким рейтингом как вы оба должны задавать несколько иные стандарты общения.


    Вначале прочитал - позиционируешь как адвоката)) Думаю неужели Илья потролить решил))
    7/12
    Ответить Цитировать
    0
  • пара вопросов
    Цитата (JackBauer @ 10.4.2013)
    (мне это напомнило что-то из детства, когда в процессе игр устанавливается правило типа "Чур я сказал вот так, а ты не можешь сказать по-другому, иначе ты проиграл!")


    похоже в детстве ты часто проигрывал в эту игру.не кажется ли тебе что уже поздно отыгрываться?

    Цитата (JackBauer @ 10.4.2013)
    Твоя болезненная реакция переходит все границы. Каждодневного апанья рейтинга, изливания в нём всевозможных бредней, то одних то других, тебе уже мало?


    я тоже апал каждый раз после твоих апдейтов, сейчас ты говоришь о "болезненной реакции" в связи с этим, после твоего так сказать уподобления нам получается ты тоже заболел ?

    далее, при всем богатстве и многогранности русского языка почему в оскорблениях ты постоянно(!) используешь слово "жопа" и связанные с ней манипуляциями?
    Альтбрегину предлагаешь смазать скипидаром, мне, цитата:"Для твоей жопы, чтобы батхёрт был круче :) Что, не нравится, да? " (можно еще постов 5 найти с упоминанием жопы). Почему ты так не равнодушен к этой части тела скажи?
    вопросы риторические отвечать не нужно
    22/30
    Ответить Цитировать
    -1
  • Чем больше таких холиваров, тем больше вероятность, что феруэлл поступит со своим колодцем так, как это сделал форхалей. Так что давайте без глупостей.
    12/147
    Ответить Цитировать
    -1
  • ilushan, Забавно-забавно :) Буйно-помешанный + то что в конце - пошло мне укором. Даже на предупредительный бан, оказывается, вытягивает, ого :)
    Зато когда твой "товарищ" крыл меня "ублюдочной рожей" и советовал застрелиться - к нему не было не единой претензии :) И апать каждый день - это в норме вещей. А ты Джек - ты терпи, ты не отвечай. Чуть ответил - сам скандалистом оказался :)
    Я уже понял, что ожидать адекватности в "судействе", когда дело касается личных знакомст администрации, видимо не приходится. Зря я тогда к вам обратился, мне же ещё и минус Ваня поставил :)
    Либо, вы просто слабо разбираетесь к сути конфликтов, смотря лишь поверхностно, и поддаваясь эффекту толпы.

    abram, даже комментить твои дешёвые манипуляции особо не буду. Кто хочет, могут почитать, как ты смешно прибежал и напал на меня в одном из тредов. А формулировочки, которые ты использовал ко мне до того, как Ваня тогда произвёл "чистку", у меня сохранились. И там далеко не "жопа" :) Так что, попридержи коней, вумник.
    "я тоже апал каждый раз после твоих апдейтов" - ох, как же сладко ты врёшь... ))

    P.S: вот только не надо мне писать что "а-а, ну вот ты отписал в треде опять, скандалист". Больше не будет ко мне вопросов - сворачиваем эту тему. Что хотел я пояснил.
    98/139
    Ответить Цитировать
    -12
  • JackBauer, вместо P.S в твоем посте очень эффектно смотрелась бы цитата (с) Я устал, я ухожу
    Сообщение отредактировал iva1201 - 10.4.2013, 22:44
    5/7
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (JackBauer @ 10.4.2013)
    Забавно-забавно :)


    Забавно как ты продолжаешь пытаться делать хорошую мину при плохой игре.

    Цитата (JackBauer @ 10.4.2013)
    А ты Джек - ты терпи, ты не отвечай.


    http://bookap.info/genpsy/osclin/gl15.shtm

    Цитата
    Деперсонализация - это расстройство самосознания, при котором изменяется восприятие собственной личности, "своего я", утрачивается чувство единства личности. Собственные мысли и действия воспринимаются с чувством отчуждения, раздвоения, расчленения собственного "я". В этом состоянии больной говорит о себе в третьем лице, ощущает зависимость своих мыслей, неуправляемость ими, они являются для него как бы чуждыми, насильственно внушенными. Варианты деперсонализации многообразны, наблюдается она при многих психических заболеваниях, чаще всего при шизофрении.
    13/23
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Dark_Templar @ 10.4.2013)
    Чем больше таких холиваров, тем больше вероятность, что феруэлл поступит со своим колодцем так, как это сделал форхалей. Так что давайте без глупостей.

    Но SerYur'а это не волнует, он будет только рад. Он выставил себя каким-то защитником правильной атмосферы колодца, но на самом деле всё наоборот - ему глубоко плевать на Феруелла. Он на его посты рефлексировал ещё 2 года назад (правда напрямую здесь писать у него была кишка тонка, зато мне изливал душу). Тусуется он тут только чтобы поддеть меня. По-моему, его надо прогнать из этого треда так же, как и Itar-Tass'a. Я уже давно пытаюсь настроиться на позитивный лад, но видимо я не железный, и всё никак не могу прекратить реагировать на провокации. Не трогайте меня, и я не буду трогать вас. Я только лишь обороняюсь.

    werther, о боже, какие убогие попытки косить под психолога. Ты бы хоть не позорился...
    99/139
    Ответить Цитировать
    -3
  • Цитата (JackBauer @ 10.4.2013)
    werther, о боже, какие убогие попытки косить под психолога. Ты бы хоть не позорился...


    Я психолог. Диплом могу в скайпе показать ;) Говорю как профессионал - у тебя очевидные проблемы как минимум с социализацией
    6/7
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (autopilot88 @ 9.4.2013)



    37/171
    Ответить Цитировать
    0
  • Фер вс Изя.

    LIVE.
    46/55
    Ответить Цитировать
    5
  • Цитата (iva1201 @ 10.4.2013)
    Я психолог. Диплом могу в скайпе показать ;) Говорю как профессионал - у тебя очевидные проблемы как минимум с социализацией


    психолог на этом сайте только один.
    22/27
    Ответить Цитировать
    7
  • Новый пост в Колодце Феруэлла:

    Слышали о том, как Исильдур порвал регов Лхе и сделал очередной невероятный подъем на миллионы? Нет? Вот и я нет (evil smile.jpg)


    $2k/$4k Limit Holdem
    2 Players
    Hand Conversion Powered by weaktight.com

    Stacks:
    SB Isildur1 ($34k) 17bb
    BB feruell ($169k) 85bb

    Pre-Flop: ($3k, 2 players) feruell is BB
    Isildur1 raises to $4k, feruell raises to $6k, Isildur1 calls $2k

    Flop: ($12k, 2 players)
    feruell bets $2k, Isildur1 calls $2k

    Turn: ($16k, 2 players)
    feruell checks, Isildur1 bets $4k, feruell calls $4k

    River: ($24k, 2 players)
    feruell checks, Isildur1 bets $4k, feruell calls $4k

    Final Pot: $32k
    feruell shows Ace King high

    Isildur1 shows


    feruell wins $32k (net +$16k)

    Isildur1 lost $16k
    1151/4355
    Ответить Цитировать
    6
  • В теме высшего образования самое смешное с большим отрывом - это когда молодая девушка козыряет дипломом психолога.
    28/42
    Ответить Цитировать
    4
  • Он с маленьким стеком подсаживается, или это я уже концовку увидел? Опять поиграли лишь чуть-чуть?
    100/139
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (iva1201 @ 10.4.2013)
    Я психолог. Диплом могу в скайпе показать ;) Говорю как профессионал - у тебя очевидные проблемы как минимум с социализацией


    Как это профессионально, использовать свои знания, чтобы унизить человека, которому нужна помощь и поддержка.

    Шучу, шучу - ценность психологического диплома не превосходит стоимости туалетной бумаги.
    1152/4355
    Ответить Цитировать
    17
  • Новый пост в Колодце Феруэлла:

    Цитата (JackBauer @ 10.4.2013)
    Он с маленьким стеком подсаживается, или это я уже концовку увидел? Опять поиграли лишь чуть-чуть?


    60к он отдал, для 2-4к это действительно чуть-чуть.
    1153/4355
    Ответить Цитировать
    2
1 399 419 420 421 422 441 2498
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.