Комментарии к колодцу Феруэлла

Последний пост:14 апреля
829
1 448 468 469 470 471 490 2498
  • переведи пожалуйста комикс, хоть вкратце что б понять суть
    21/33
    Ответить Цитировать
    1
  • Новый пост в Колодце Феруэлла:

    Цитата (Iraduz @ 6.6.2013)
    feruell, уровень дискуссий в комментариях крайне низок к сожалению.

    Хотел сейчас выложить перевод комикса,но потом понял что этим людям я не хочу ничего выкладывать да они и вряд ли смогли его оценить. Бывали ли у тебя сходные чувства от просмотров комментариев и вообще постов на форуме? Есть ли у тебя какое-либо мнение по этому поводу?


    Бывает.

    Не думай о тех кто пишет чушь, думай о том, что любой текст читает диапазон людей, среди которых есть всякие, в том числе умные и приятные. Обычно они не так заметны, правда.

    Перевод бы хороший не помешал.
    1235/4355
    Ответить Цитировать
    5
  • Ведео про тренинги личностного роста и типа того охиении







    Они кстати в Лас-Вегасе выступают. Советовал своей девушке сходить, но она пошла на Коперфильда. Ей понравилось, хотя я бы на Пенна и Теллера сходил.
    17/48
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (feruell @ 6.6.2013)
    pickup_artist.png


    перевод от меня:

    1:

    - Я тут выучил пару фишек с пикап форумов
    - Пикаперы - это такие недочеловекчи, которые видят отношения как испытание и женщин как секс игрушки?

    2:

    - Нет! Это всего пару советов. Например, принижение (negging): ты принижаешь самоуверенность цыпочки, чтобы она была более уязвимой и ждала от тебя одобрения.

    3:

    - Просто разговаривай с ними как любой нормальной человек!
    - Неа, это для лузеров. А теперь пожелай мне удачи!

    4:
    (тем временем)

    - Я собираюсь в ванную, что бы скатить шар для боулинга ниже кресел(?) [возможно это отсылка к другим комиксам]
    - Круто.

    5:

    - О нет.

    6:

    - Ты выглядишь так, словно ты на диете! Как тебе фрукты?

    7:

    - О, ты меня принижаешь, давай-ка я попробую!

    8:

    - Ты выглядишь так, будто твоя жизнь - это череда прозрений, одно за другим. Постоянно думая, что же тебя тормозит и как же тебе стать более успешным и креативным, чтобы изменить твою жизнь.
    Но на самом деле ничего не поменяется. Эта череда посредственности не есть препятствие на твоем пути, это и есть ТЫ сам.
    То, что стоит на пути к твоей мечте - есть то же самое, что и воображает эти мечты - это ТЫ.

    9:

    - Давай, теперь твоя очередь! Оскорби мои волосы!
    - Я думаю мне стоит пойти домой и подумать над своей жизнью.
    - Это не поможет.


    заставило улыбнуться, тк очень похоже на один из блогов. и вспомнилось еще по поводу такого юмора:

    Сообщение отредактировал Poker159 - 6.6.2013, 20:17
    43/73
    Ответить Цитировать
    24
  • — Это не поможет — последняя реплика.
    11/224
    Ответить Цитировать
    3
  • Серия последних постов Фера очень понравилась, будь таким почаще!!!
    1/3
    Ответить Цитировать
    -1
  • Я имел в виду зарубежные банки. Их же дохренища. Как выбрать?
    2/3
    Ответить Цитировать
    -1
  • Цитата (ktojeya @ 6.6.2013)
    Я имел в виду зарубежные банки. Их же дохренища. Как выбрать?


    а по каким параметрам ты местные выбираешь? Медийная популярность?
    5/6
    Ответить Цитировать
    0
  • Спасибо за перевод, а то не все понял. "negging" в том числе тоже, никак не мог перевести, полез в гуглопереводчик, а он тоже не в курсе

    Никогда бы не подумал, что Иннер будет заниматься подобного рода глупостями. Странно.. до сих пор не верится
    2/8
    Ответить Цитировать
    0
  • Новый пост в Колодце Феруэлла:

    Вообще, я был уверен в двух вещах - после выборов Путин раздведется и выпнет Медведева.

    Людмила уже пошла на корм рыбам, Димону недолго осталось.
    1236/4355
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (feruell @ 6.6.2013)
    Новый пост в Колодце Феруэлла:

    Вообще, я был уверен в двух вещах - после выборов Путин раздведется и выпнет Медведева.

    Людмила уже пошла на корм рыбам, Димону недолго осталось.


    А можешь немножко разъяснить свои мысли по этому поводу ?

    Чтобы в будущем, когда Путин отойдет от власти не было репресий в сторону жены/детей?
    21/67
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Rampage @ 6.6.2013)
    а по каким параметрам ты местные выбираешь? Медийная популярность?

    В своей стране более менее понятно что да как и обстановку ты знаешь и открыть можно счет за 20 минут с пасспортом и с комиссиями на своем языке же ознакомиться, да и что это действительно банк я в курсе.
    А в интернетах читаю про какие то банки где то там, куда надо ехать и хрен знает что там.
    Фер обратим плиз внимание ну в смысле никто ж не просит говорить в каких ты банках счета открывал, хочется знать как ты выбирал.
    3/3
    Ответить Цитировать
    1
  • Ну рыбам, не рыбам - а уже разводятся :) Вот только как же христианские нормы, которые так внедряет солнцеликий?
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Хм, а зачем?
    3/18
    Ответить Цитировать
    0
  • Перечитал блог feruella. Вот несколько цитат которые заслуживают внимания.

    1-Навык обработки информации - ключевой в этом мире. Прежде чем слушать кого-то, прежде чем принимать какие-то серьезные решения, изучи вопрос, послушай за и против, поищи критику тех взглядов, которые на первый взгляд кажутся тебе правильными.

    2- А в целом - весь профессиональный спорт вреден для здоровья, так что оставим его китайцам и дуракам.

    3- feruell как посоветуешь бороться с волнением во время игры ?

    Представь, что ты уже проиграл. Представь какой-нибудь подлый бед бит.

    И попробуй прочувствовать свою реакцию.

    Потом продолжай играть, будучи готовым к любому результату.

    4- Основа профессионального подхода к игре - использование своего скилла максимально эффективно.

    5- Путь профессионала - развить мастерство, найти точку приложения усилий, а потом много работать.

    6- Обыграть можно всех.

    7- В покере нельзя расслабляться. Эта игра не прощает ошибок, помните об этом.
    7/13
    Ответить Цитировать
    21
  • Цитата (karlik919 @ 6.6.2013)
    Перечитал блог feruella. Вот несколько цитат которые заслуживают внимания.


    Не могу пройти мимо столь замечательного краткого изложения 57-страничного дневника :) По пунктам:

    1-Навык обработки информации - ключевой в этом мире. Прежде чем слушать кого-то, прежде чем принимать какие-то серьезные решения, изучи вопрос, послушай за и против, поищи критику тех взглядов, которые на первый взгляд кажутся тебе правильными.
    покупая телевизор, начни с изучения основ теоретической физики ;)

    2- А в целом - весь профессиональный спорт вреден для здоровья, так что оставим его китайцам и дуракам.
    Спортивная слава! Угробленное здоровье, укороченная жизнь и
    режим, полный тяжелейшего труда и жестоких ограничений. И что он скажет во
    вратах небесных Апостолу Петру? "Что ты делал в жизни?" -- "Я прыгал в
    длину". ©


    3- feruell как посоветуешь бороться с волнением во время игры ?

    Представь, что ты уже проиграл. Представь какой-нибудь подлый бед бит.

    И попробуй прочувствовать свою реакцию.

    Потом продолжай играть, будучи готовым к любому результату.
    после представления подлого бедбита мой монитор приземлился на цветочную клумбу, и я не смог последовать совету "играть дальше"

    4- Основа профессионального подхода к игре - использование своего скилла максимально эффективно.
    Помни - сдача, сыгранная на "баттоне", увеличивает отдачу твоего скилла на 20%.

    5- Путь профессионала - развить мастерство, найти точку приложения усилий, а потом много работать.
    Узкий специалист подобен флюсу - полнота его односторонняя©

    6- Обыграть можно всех.
    Ну наконец-то дождался :) Вот оно - зомбирование потенциальной рыбы :)

    7- В покере нельзя расслабляться. Эта игра не прощает ошибок, помните об этом.
    Всю жизнь мечтал сыграть в игру, которая прощает ошибки. До сих пор ищу такую ;)
    2/3
    Ответить Цитировать
    -20
  • Новый пост в Колодце Феруэлла:

    Оказывается Людмила Путина давала интервью о их жизни:

    Цитата
    У Владимира Владимировича был принцип: женщина в доме все должна делать сама. Поэтому он никогда не принимал никакого участия в домашнем хозяйстве...

    ...Если честно, то ни тогда, ни сейчас готовить я не очень люблю. Владимир Владимирович в еде человек прихотливый. Если какое-то блюдо не соответствует его представлениям о трапезе как таковой, то он предпочтет от него вообще отказаться. Так что все подряд есть не станет и тем более не будет нахваливать.

    Есть категория мужчин, которые с аппетитом наворачивают тарелку за тарелкой, постоянно нахваливая: как вкусно, как замечательно! И добавку просят. Мне всегда хотелось, чтобы муж у меня был именно таким -
    ел и приговаривал: как вкусно, как здорово! И я всегда завидовала женщинам, у которых именно такие мужья.

    В нашей семье все происходило по-другому. Приходит Володя, допустим на обед. Я, естественно, накрываю на стол. Муж ест. Я с замиранием сердца жду реакции. Ее нет.

    - Как мясо? - не выдерживаю я.
    - Суховато.

    Для меня это, что ножом по сердцу. Я так старалась, за мясом специально ездила, затем готовила. Можно сказать всю душу вложила. И - суховато! Так что я постепенно стала испытывать отвращение к кухне. В том числе и потому, что никогда нельзя было дождаться хоть какой-то похвалы. Если что-то было действительно вкусно, то заключение было следующим: неплохо. Хотя, с другой стороны, есть же известная фраза: не хвали женщину, чтобы ее не испортить. Так что Владимир Владимирович меня всегда тренировал, держал, так сказать, в тонусе...
    1237/4355
    Ответить Цитировать
    4
  • А нефиг мясо было сухое готовить!
    1/3
    Ответить Цитировать
    25
  • Новый пост в Колодце Феруэлла:

    Цитата (NSP14 @ 6.6.2013)
    А нефиг мясо было сухое готовить!


    Ну новая жена готовить может и не умеет, но определенно будет в тонусе.
    1238/4355
    Ответить Цитировать
    10
  • Цитата (pivdro @ 6.6.2013)
    для меня если человек ходит на подобные фуфло-тренинги, то он - автоматически лох


    это автоматически лоховской подход - делить людей на лохов и остальных.
    36/45
    Ответить Цитировать
    5
1 448 468 469 470 471 490 2498
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.