Комментарии к колодцу Феруэлла

Последний пост:14 апреля
827
1 268 288 289 290 291 310 2498
  • что за история с ботом ЛХЕ и дурррром?
    14/23
    Ответить Цитировать
    4
  • Новый пост в Колодце Феруэлла:

    Цитата (dzunbej @ 8.12.2012)
    Маэстро, откуда берутся все эти люди? Просто несканчаемая череда топ-регов которые рвут всех-всех-всех... сначала наш соотечественник, парень из Казани, потом Kagome Kagome, потом трое ребят которые вместе работали над игрой, теперь Yoghii... и все как один гении. Что то тут не так :)


    Ну за 5 лет не так уж и много.

    Ничего особенного тут нет, в НЛ Ха можно легко больше набрать крутых имен.
    913/4355
    Ответить Цитировать
    0
  • А Stickman сейчас играет?
    3/11
    Ответить Цитировать
    0
  • Привет! В журнале прочитал статью о питерском школьнике. То,что он делает(и надеюсь ещё сделает),как излагает свои мысли.... Знакомьтесь http://www.rusrep.ru/article/2012/11/28/blog/
    1/2
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Sarben @ 8.12.2012)
    А Stickman сейчас играет?

    сегодня видел его за столом ПЛО 6макс
    4/214
    Ответить Цитировать
    0
  • feruell, привет. Продолжая тему лучших игроков ФЛ, прошу тебя немного рассказать о тех, с игрой которых ты знаком. Думаю, всем читателям будет интересно узнать "инсайдерский" взгляд на игру и успехи таких именитых лимитчиков как Оттеркопф, Депримерт, Хасу, Хосс, Йогхи, КПР16, ЛевисФренд, Пиранья. Хотя бы немного о каждом, если тебе не трудно. И еще: как ты оцениваешь вероятность появления нового лимитного топ-рега уровня вышеназванных игроков? Такое вообще возможно или ты так не считаешь? Спасибо.
    6/8
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (feruell @ 8.12.2012)
    Новый пост в Колодце Феруэлла:

    Извини, я не очень внимательно слежу - ты чисто троллишь в комментариях или серьезно.

    На премьеру Хоббита я пойду, просмотр на русском считаю преступлением.

    Ходили вчера на "Семь психопатов" кстати с Yoghii и его девушкой. Фильм подразочаровал, ждал большего от этого режиссера ("Залечь на дно в Брюгге"), его брат лучше фильм снял ("The Guard").

    А Yoghii для тех кто не знает - это последний из могикан, кто играет чисто ЛХЕ до 1-2к, не продает доли и кошмарит регов, кто экшен ему дает по глупости.


    Сейчас я абсолютно серьезен.

    Почему преступлением? Потому что оригинальный язык произведения английский? Просто вот к примеру если американцы снимут фильм по какой-то русской книжке, то на каком языке лучше смотреть? Хотя я подразумеваю что вопрос риторический задаю и ты ответишь, что даже если фильм снят по русской книжке, то локализаторы смогут и это испортить в связи с тем, что те кто будут заниматься локализацией, возможно, даже не читали этого произведения.

    На счет семь психопатов у меня сразу возникло чувство, что он не оправдает ожидания. По этому не пошел на него.

    Из последнего очень понравился Облачный Атлас. Крайне интересный и сложный способ повествования, весь фильм приходилось думать головой, на расслабоне такое не посмотреть - не поймешь фильма.
    37/163
    Ответить Цитировать
    -3
  • Дурр не тот чертила, у которого не будет шансов с кем либо в ХЭ или Омаху.
    36/129
    Ответить Цитировать
    4
  • Привет!
    Как тебе с туманного альбиона видится ситуация вокруг покера в РФ на данный момент?
    В частности вот эта тема о блокировке доступа к покерным сайтам через провайдеров:
    https://forum.gipsyteam.ru/index.php?viewtopic=59753&st=0
    3/5
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (TheCatIsFat @ 9.12.2012)
    Привет!
    Как тебе с туманного альбиона видится ситуация вокруг покера в РФ на данный момент?
    В частности вот эта тема о блокировке доступа к покерным сайтам через провайдеров:
    https://forum.gipsyteam.ru/index.php?viewtopic=59753&st=0


    Если к этому прейдет время, тогда все начнут менять домена - единственный кто в этом потеряет так это правообладатель сайта.
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Goliath @ 8.12.2012)
    Сейчас я абсолютно серьезен.

    Почему преступлением? Потому что оригинальный язык произведения английский? Просто вот к примеру если американцы снимут фильм по какой-то русской книжке, то на каком языке лучше смотреть? Хотя я подразумеваю что вопрос риторический задаю и ты ответишь, что даже если фильм снят по русской книжке, то локализаторы смогут и это испортить в связи с тем, что те кто будут заниматься локализацией, возможно, даже не читали этого произведения.

    На счет семь психопатов у меня сразу возникло чувство, что он не оправдает ожидания. По этому не пошел на него.

    Из последнего очень понравился Облачный Атлас. Крайне интересный и сложный способ повествования, весь фильм приходилось думать головой, на расслабоне такое не посмотреть - не поймешь фильма.


    Можно еще на языках Средиземья снять и смотреть в оригинале
    1/23
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (dzunbej @ 8.12.2012)
    Маэстро, откуда берутся все эти люди? Просто несканчаемая череда топ-регов которые рвут всех-всех-всех... сначала наш соотечественник, парень из Казани, потом Kagome Kagome, потом трое ребят которые вместе работали над игрой, теперь Yoghii... и все как один гении. Что то тут не так :)

    Ёджи давно катает. Правда, в этом году на пс у него вышло чёт около 7к рук в фл кэш на лимитах до 200-400, выше плохо майнится, наверное. Ну, ещё снгшек сыграл пару сотен (с профитом 7к ). Если где-то ему дают экшен, то об этом будут знать единицы, так как вряд ли кто мониторит лобби мелких румов на наличие экшена на высоких, кроме тех, кто эти лимиты играет.

    Девушка у него, кстати, снгха в ипк поигрывает. Знакомые жаловались, что если кто у неё стол отбирает - сразу Ёджи набрасывается, тимят не стесняясь.
    5/278
    Ответить Цитировать
    5
  • Цитата
    Из последнего очень понравился Облачный Атлас.
    Г редкостное.
    53/174
    Ответить Цитировать
    0
  • Новый пост в Колодце Феруэлла:

    Цитата (MASKAL @ 9.12.2012)
    На пс мылят лимит холдем 200/400 , вдруг тебе интересно


    Спасибо, Узбекистан похоже последняя страна, где еще популярен лимитный холдем.
    914/4355
    Ответить Цитировать
    0
  • Новый пост в Колодце Феруэлла:

    Цитата (4eshir4ek @ 9.12.2012)
    Феруелл привет! Такой вопрос – что думаешь насчет оптимальной частоты секса в жизни молодого человека с т.зр. его влияния на организм человека, какова она? В современном обществе считается нормальным заниматься этим 2-3-4 раза в неделю. Я специально не изучал тему, но есть один очень сильный аргумент против такого количества – мол все звери (и самые близкие к нам – обезъяны, вроде бы тоже) занимаются сексом 1-2-несколько раз в году в брачный период(ы). Из этого следует, что 2-3-4 раза в неделю – это слишком часто относительно естественных потребностей, и главное возможностей человека, без ущерба для его ресурсов в долгосрочной перспективе. Еще аргумент есть – читал статью очень крутого человека – хирург Углов (он вроде бы из Питера), он до 90+ лет оперировал на сердце вроде бы. Все что я читал про него говорит мне о том, что это заслуженно уважаемый человек, весьма рациональный. Так вот, в своей статье (к сож. не могу найти её – давно читал) он тоже этого момента касался, и тоже в ключе что мол надо беречь свои ресурсы и не расходовать их бездумно. Для себя я пока определил где-то 1 заход в 1-1,5 недели. Кстати, дальше еще полная асексульность есть, но мне кажеться это уже крайность.
    Задумывался ли ты об этой теме до моего вопроса?


    Я бы не стал ориентироваться на обезьян в этом вопросе.

    Разумные физические нагрузки не истощают организм и сердце, а наоборот тренируют их.
    915/4355
    Ответить Цитировать
    3
  • Трахайтесь, феруел одобрил.
    4/6
    Ответить Цитировать
    48
  • Вот уж не думал, что у кого-то возникнет такой вопрос и он даже будет публично его задавать.
    39/66
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Grek @ 9.12.2012)
    Г редкостное.


    Смотри. Я выразил то, что мне фильм понравился. А ты даешь оценку фильму. Ты чувствуешь разницу?
    Если тебе что-то не нравится, то это не значит что это плохо.
    Тоже и к минусующим\плюсующим обращаюсь.
    38/163
    Ответить Цитировать
    10
  • Цитата (Katoshikufu @ 9.12.2012)
    Вот уж не думал, что у кого-то возникнет такой вопрос и он даже будет публично его задавать.


    Две страницы назад про педиков возникают вопросы у молодого человека и ничего.
    2/7
    Ответить Цитировать
    1
  • feruell, как относишься к классической музыке? Слушаешь иногда, посещаешь концерты?
    2/13
    Ответить Цитировать
    1
1 268 288 289 290 291 310 2498
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.