Комментарии к колодцу Феруэлла

Последний пост:14 апреля
827
1 358 378 379 380 381 400 2498
  • rezzo, вот тут человек прекрасно всё пояснил. Незнаю даже что и добавить. От всяких неадекватов типа deneg_day и прочих такое слышать неудивительно, но от тебя не ожидал. У нас с тобой взгляды очень во многом не сходятся, но ты хотя бы честно и адекватно спорил с аргументами и без троллинга (хотя это было и не всегда, и моё мнение о тебя всё время последовательно ухудшалось, и сейчас ухудшилось ещё... так может быть оно изначально было неоправдано завышено?)
    Ну и вообще, то как на меня накинулись с минусами под подобные формулировки, конечно говорит о том что я видимо неплохо так наступил на больные мозоли в том блоге. Но давайте, право, перестанем обсуждать меня, а то мне как-то даже неудобно, что на меня столько внимания и "эфирного времени" в этом блоге.
    78/139
    Ответить Цитировать
    1
  • JackBauer, ясно. Я этот камент не видел.

    Возможно, эти два поста с последней страницы являются исключениями, но по ним ситуация выглядит, по меньшей мере, странно: зачем тебе должность секретарши в этой приемной при дневнике feruell'а? Для этого есть действительно не имеющие своего мнения никнеймы.
    Да и он, вроде, не инвалид, сам может "отражать" атаки, как ты можешь видеть.

    В общем, без ответа остался ответ. Ну, надо, значит надо.
    8/90
    Ответить Цитировать
    2
  • Друзья, я сейчас первый раз такое напишу, но я смотрю что пишут и плюсуют у исполнителя, да и что началось тут, и у меня есть только один комментарий:

    [18+]
    ЕБАТЬ..

    Что происходит?
    131/260
    Ответить Цитировать
    2
  • rezzo, Какие нафик секретарши? "Для этого есть действительно не имеющие своего мнения никнеймы." - что это ещё за обороты? Для высказывания своей поддержки, солидарности с мнением Ферулла, уважения его успехов, - надо не иметь собственного мнения??
    В общем видимо да, без ответа ты остаёшься. Без нужного тебе ответа. Потому что своё мнение ты уже составил, прочитав какие-то вырванные цитаты. Или даже ещё до того. Что-то доказывать тебе далее считаю бесполезным.
    79/139
    Ответить Цитировать
    0
  • Вроде как сегодня, 19 марта в 19 мск будет матч.
    9/11
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Gora32 @ 18.3.2013)
    ...Такие как исполнитель должны получать уроки от более рациональных людей...
    ...Феруелл, его не забанят так как он друг основателя сайта и ты это понимаешь...


    Вот, из-за таких олдскульных субъектов в обществе плохо относятся к покеристам.
    15/94
    Ответить Цитировать
    1
  • Ну вот, Маратик с Виго рассказал про вкусную халявку от Павлодара 1 к 3, а он не принимает больше ставок, ну че за не лак? А я уже так настроился на 2к халявки :(
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (School47 @ 18.3.2013)
    Вроде как сегодня, 19 марта в 19 мск будет матч.


    Вроде как завтра
    10/38
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (iow @ 18.3.2013)
    Это можно посчитать, прикинув МО, СКО и, соответственно, вероятную глубину просадки у Феруэлла по ходу матча. При благоприятных раскладах для исполнителя он может затащить 1 матч из 5 на условиях окончания игры при проигрыше 100 БС одной из сторон. Однако, я бы поставил на 1 матч из 10, если он действительно не катает фиксед.


    Я и спрашивал, может кто ставить будет.
    3/16
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (JackBauer @ 18.3.2013)
    Без нужного тебе ответа. Потому что своё мнение ты уже составил, прочитав какие-то вырванные цитаты. Или даже ещё до того. Что-то доказывать тебе далее считаю бесполезным.

    Я ж уже сказал: "возможно, эти каменты есть исключения". Если это так, обратно: мои извинения, если задел. Мне показалось так, поэтому поинтересовался. Нет, значит внутри у тебя это выглядит иначе, а вот со стороны (с моей стороны, естественно, по этим двум каментам) — так.

    Это не проблема, собственно, я думаю. Мы тут все пораскрывались уже богато в различных ипостасях, так что ничего страшного, если тут ты мне видишься таким. Остальные твои тексты на форуме я не забыл, так что буде у нас общение по другим вопросам все будет как раньше.
    9/90
    Ответить Цитировать
    0
  • Ферруэл привет, в начале блога исполнитель писал что он умеет входить то ли в астральную то ли в анальную медитацию, не помню точно,
    и он вызывал дух Фила Айви и спрашивал у него советы. Я к тому что он наверное уже вызывает твой дух и разузнает у тебя как лучше против тебя будет играть.
    Ты как то собираешься к этому аджаститься?
    1/5
    Ответить Цитировать
    36
  • С момента объявления ХА матча меня интересует вот что - как он будет проводиться на лимите 100/200, если там нет ХА столов. Ведь в любой момент могут подсесть другие местные реги. А учитывая короткую вечернюю вылазку Исполнителя туда, это очень вероятно. Или же есть какая-то договоренность с саппортом (например ХА стол) или с самими регами (чтоб не мешали)???
    5/8
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (on_Burbon @ 18.3.2013)
    Ферруэл привет, в начале блога исполнитель писал что он умеет входить то ли в астральную то ли в анальную медитацию, не помню точно,
    и он вызывал дух Фила Айви и спрашивал у него советы. Я к тому что он наверное уже вызывает твой дух и разузнает у тебя как лучше против тебя будет играть.
    Ты как то собираешься к этому аджаститься?


    Это всего лишь часть плана, во время игры он посадит справа дух Антонуиса, слева Кагома. А сам духовно перенесется к монику Фера.
    Зря ты Фер с каталой связался, он таких как ты лет с 16 обчищает.
    2/23
    Ответить Цитировать
    2
  • кто-то может сделать запись матча?
    10/54
    Ответить Цитировать
    17
  • Уверен, что Иполнитель запишет видос, да еще и выложит. (в зависимости от исхода) 8))
    15/34
    Ответить Цитировать
    1
  • Вообще сложно понять, почему пост Фера может вызвать негатив у фанатов Исполнителя. Последнее предложение поста звучит конечно безапеляционно и, видимо, Исполнитель хоть немного, но разбирается в бульварной психологии, здесь, как оказалось, востребованной. Только вот рекомендации астральных практик(!) от дипломированного психолога, наркотиков, фармакологии каждому второму, в виде критикуемого везде, где не лень прозака, от человека без медицинского образования и т.д. вызывают дикое недоумение. Показательна сама реакция на указанные "подвиги" - резкая, агрессивная, человек даже не пытается оправдаться или сгладить вину. Похоже на показательную истерию для отвода глаз от подозрений. Может, Исполнитель рассчитывает окупить эти 20$k в дальнейшем? :) Если пост Феруэла хоть кого-то из поклонников Исполнителя заставил отнестись к нему критично, он уже сделал хорошее дело.
    1/3
    Ответить Цитировать
    3
  • 3tf80y.jpg
    132/260
    Ответить Цитировать
    6
  • Цитата (chaosq @ 18.3.2013)
    Исполнитель рассчитывает окупить эти 20$k в дальнейшем?


    $100 консультации о том как сохранять спокойствие после проигрыша половины банкролла
    4/21
    Ответить Цитировать
    7
  • Фер, спросил там, спрошу и здесь. Нафига вам играть на таком лимите? перевидите деньги Гипсе или там Соулу, Илюшану, сыграйте на лимите 0.1\0.2 и расчитайтесь? зачем рейк то платить?
    46/84
    Ответить Цитировать
    -13
  • Феруэлл, деанонимизируйся быстрее. Я подумал: а вдруг я умру, так и не узнав, кто скрывается за маской. Будет обидно!
    2/7
    Ответить Цитировать
    1
1 358 378 379 380 381 400 2498
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.