Комментарии к колодцу Феруэлла

Последний пост:14 апреля
827
1 379 399 400 401 402 421 2498
  • Больше всего удивил Демидов. Я ликовал и радовался, вечер был хорошим и интересным, нечасто такой экшн бывает. 5 часов с удовольствием наблюдал как 2 неглупых человека боролись, почему я гопота так и не понял. Лучше бы ничего не писал, чем такое ляпнуть (
    6/12
    Ответить Цитировать
    13
  • Цитата (kain87 @ 20.3.2013)
    Хочу вставить свои 5 копеек...

    Feruell еще до матча написал "Двадцать тысяч долларов никак не влияют на мое эмоциональное состояние и мнение о людях, не важно, выиграю я их или проиграю."

    С чего бы ему извиняться, если заранее было известно, что 20к на его мнение никак не повлияют?


    Вообще то, да. В плане "извинений" вполне реально ждать: "скорее всего ошибся, когда подумал что дневник Исполнителя делался ради 50 у.е. за час консультаций"
    А все остальное в рабочем режиме. Нашлась игра. Плюсовая. Была сыграна в минус. Вокруг ажиотаж, но какое ему дело до "вокруг", он к этому в какой то мере привык. Разве не "ажиотаж", что единственный колодец на этом форуме (или я ошибаюсь?) в таком формате именно у этого гениального игрока ? К этому уже ВСЕ привыкли и приняли.

    Немного выбивается из этой канвы предложение о реванше... хотя, почему? При известной степени параноий Исполнитель и его фаны могли бы это предложение счесть опять за оскорбление, так как по факту очень похоже на предложение лоху. И вот думай, то ли решил оскорбить (находясь в тильте), то ли реально считает лохом (даже после выигрыша... ну может обнаружил кучу ликов)... Вариант: попал в такой тильт, что реально ни о чем не думал, как о том, чтобы проигранное вернуть - наверное никем не рассматривается :)
    78/120
    Ответить Цитировать
    0
  • Краткая история противостояния:

    1. Исполнитель, окруженный доброжелателями, спокойно общается в своем блоге, когда вдруг узнаёт о негативном высказывании Феруэлла:
    6fc8c90b7e4b.jpg



    2. Исполнитель вызывает Феруэлла на бой:
    e81a3798d8d7.jpg



    3. Фанаты обеих сторон негодуэ...
    dbad2f2136e8.jpg



    4. Предобладает мнение, что ха закончится этим:
    27cd1e20641c.jpg



    5. Однако в ха Исполнитель показывает, что вполне себе способен дать бой топ-регу:
    5a175ac2e15e.jpg



    6. Феруэлл проигрывает и подвергается нападкам сторонников Исполнителя:
    c1a8013ff301.jpg



    А вообще, хотя я и болел за Фера, Исполнитель заслуживает уважения. Вызвать на дуэль одного из лучших игроков мира в фикс. лимит - дорогого стОит (причем зачастую дорогого не только в переносном смысле). Да и после победы повел себя в целом достойно (хотя про "Шлем" - лишнее, конечно).
    18/20
    Ответить Цитировать
    51
  • ИМХО:
    Когда начал читать дневник Исполнителя, очень понравилось. Но после советов бить женщин и споров по этому поводу, бросил, и читать не буду, только как развлекательный материал и соответственно сам исполнитель стал несимпотичен.
    Что касается Ферруела, очень нравится как игрок, и не очень как человек.... Но то что он высказал то о чем думал я и думают многие другие о исполнителе это верно, и правильно, и надеюсь что многие прислушаются (несмотря на проигранный матч). Спасибо за это.

    А по поводу игры. Это не показатель, кто играет фл да и вообще кэш знает что 1000 рук это ничто. Надо было договориться и играть до 2-ух побед из 3-ёх, или 3 из 5-ти ... Но игра была интересная
    1/3
    Ответить Цитировать
    10
  • Цитата (Copywrihter @ 20.3.2013)
    Исполнитель заслуживает уважения. Вызвать на дуэль одного из лучших игроков мира в фикс. лимит - дорогого стОит .


    Да ничего дорогого,просто человек готов много заплатить за понты и свой престиж,с точки зрения здравого смысла это не очень разумный шаг,но удача любит смелых.
    46/59
    Ответить Цитировать
    6
  • Цитата (Andrew-S @ 20.3.2013)
    Но после советов бить женщин и споров по этому поводу, бросил, и читать не буду, только как развлекательный материал и соответственно сам исполнитель стал несимпотичен.


    Обывателю джипситим куда интереснее читать про то, как пиздить баб, нежели про "отвратительные и неподобающие "кок-слэпы хулигана, как выяснилось.
    1/8
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (rezzo @ 20.3.2013)
    Писать о совершенно неизвестном тебе человеке: "Дипломов у него нет, знаний нет, в покер играть не умеет" — уважительно? :)

    Я предложил звать его по имени — Хельмут :)


    Хелмет, тогда уж (Helmet).

    И мои 5 копеек.. Feruell, с точки зрения этики, был не прав изначально, хоть и придерживался позиции "чистоты на форуме", оперируя тем, что - перефразирую - пропаганда некомпетенции не должна поддерживаться и, более того, продолжаться. К сожалению, в этом я вижу, главным образом, повод для конфликта. С другой стороны, никакого осуждения подобных действий Feruell'а лично у меня нет. Впечатление воспитанного челоека он оправдал, поскольку доводы были предоставлены и неприязнь обрела почву, к тому же, грани этических норм были соблюдены.
    И мой пост, отражающий мой же взгляд на ситуацию вцелом, как вы можете заметить, о проигравшем, но не об Исполнителе, поскольку герой в этой истории - один.
    1/1
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (rezzo @ 20.3.2013)
    MepJIuH, я, типа, пошутил. Ты чего? :)

    Я несколько иначе смотрю на все это дело. Мне было весело, да.


    ;) Я тоже посмеялся. 8)

    Мне тоже было весело.
    10/69
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Andrew-S @ 20.3.2013)
    А по поводу игры. Это не показатель, кто играет фл да и вообще кэш знает что 1000 рук это ничто. Надо было договориться и играть до 2-ух побед из 3-ёх, или 3 из 5-ти ... Но игра была интересная


    ну, вот ты все спокойно написал. без нервов и эмоций.
    скажи, если бы исполнитель залил, то ты тоже написал бы так?
    мол, не ясно кто как играет
    Чесно ответь, если можно.
    9/15
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (Чуко @ 20.3.2013)
    ну, вот ты все спокойно написал. без нервов и эмоций.
    скажи, если бы исполнитель залил, то ты тоже написал бы так?
    мол, не ясно кто как играет
    Чесно ответь, если можно.


    Я за него отвечу, как играет Ферруел и так все знают, а как играет Слава именно в этой дисциплине так и останется загадкой, потому что больше таких матчей не будет, он рискнул раз на удачу и повезло, второй раз может и не повезти.

    Тут все просто, Ферруел играет на голову выше чем исполнитель и на дистанции заберет у него все до копейки и если ты этого не понимаешь и пытаешься оспаривать, то покер не для тебя и ты в нем ничего не понимаешь.
    29/62
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (Aektann @ 20.3.2013)
    Обывателю джипситим куда интереснее читать про то, как пиздить баб, нежели про "отвратительные и неподобающие "кок-слэпы хулигана, как выяснилось.


    Вот это и плохо, это как раз то о чем говорил Сергей Gipsy, что форум наполняется школотой. Может не прямым текстом, но я понял именно так.

    Цитата (Чуко @ 20.3.2013)
    ну, вот ты все спокойно написал. без нервов и эмоций.
    скажи, если бы исполнитель залил, то ты тоже написал бы так?
    мол, не ясно кто как играет
    Чесно ответь, если можно.


    Честно, я пишу не потому что фер проиграл, а потому что бучу подняли жуткую из-за 1 игры, поэтому кто выиграл или проиграл для меня не важно. Повторюсь, объективно любому человеку играющему кэш ясно, что 1 игра, причем всего на 1000+ рук ни о чем не говорит
    2/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Бля гопота съебитесь уже в свой блог. у вас там своя атмосфера. не надо ее портить тут.
    4/10
    Ответить Цитировать
    -2
  • adwtf, Andrew-S,
    буча поднята не из-за иргы и проигрыша, а из-за фуфлометства товарища,
    который: играет на голову выше чем исполнитель и на дистанции заберет у него все до копейки(с)
    10/15
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Adibye1 @ 20.3.2013)
    Бля гопота съебитесь уже в свой блог. у вас там своя атмосфера. не надо ее портить тут.


    хаха.
    обиделись чтоль?
    11/15
    Ответить Цитировать
    -2
  • Цитата (Чуко @ 20.3.2013)
    adwtf, Andrew-S,
    буча поднята не из-за иргы и проигрыша, а из-за фуфлометства товарища,
    который: играет на голову выше чем исполнитель и на дистанции заберет у него все до копейки(с)


    Если что, то то что Ферр написал по поводу исполнителя я полностью поддерживаю. (разве что о игре исполнителя ему судить не стоит и не стоило). У исполнителя скорее всего большой жизненный опыт не более того. Так же и я могу сесть и советы раздавать, и часто более качественные, но тратить время на это не могу. За потраченное время исполнителю респект. Но если это было ради денежной перспективы в будущем то респект отменяется
    3/3
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (Чуко @ 20.3.2013)
    adwtf, Andrew-S,
    буча поднята не из-за иргы и проигрыша, а из-за фуфлометства товарища,
    который: играет на голову выше чем исполнитель и на дистанции заберет у него все до копейки(с)


    Уйди, а? С тобой общаться, как в стену горохом.

    И слов-то понахватались, фуфлометство, блин. Слушаем шансон, мечтаем о "романтике" воровского мира? А потом еще и на гопоту обижаются
    30/62
    Ответить Цитировать
    2
  • rezzo, как же ты заебал. Ты, просто, бесконечный флудер. Я сейчас не обсуждаю твои взгляды. Но ты просто во всех темах мелькаешь. Как будто кто-то от нечего делать написал форумного бота. По форме не придерешься к тебе. Вежлив, не агрессивен, грамотен, не сквернослов, но культурным назвать язык не поворачивается. Культурный человек должен понимать, когда его много. Я уже пытаюсь твои сообщения игнорировать, но человеческая психология так устроена, что постоянно хочется нажать кнопку: "Просмотр этого сообщения".

    5/25
    Ответить Цитировать
    6
  • SergoID, так нажми ее и не напрягайся. Что ж ты себя-то мучаешь? :)

    upd. И, да: ты говорил об этом постоянном желании помучать себя с врачом? У меня есть неплохой психолог на примете. С дипломом! :)
    29/90
    Ответить Цитировать
    5
  • Чуко, тут все ясно кто как играет. А ты все никак не уймешься. То что диспа вывезла исполнителя, ну ок повезло. Я думаю феруелл не будет считать его профессионалом лишь за то, что он полез в минусовую против топ рега фл в его же дисциплину. А на счет исполнителя, феруелл частично прав, может и деятельность его не для 50 баксов в час, но какой из него психолог и советчик если он сразу бежит лудить?

    П.С. Чтобы доказать наличие скилла хватило бы и графика с нл400.
    Сообщение отредактировал hdk - 20.3.2013, 14:01
    1/1
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (adwtf @ 20.3.2013)
    Я за него отвечу.........


    adwtf, меня третий день не покидает навязчивое ощущение, что я читаю одновременно два твоих блога
    6/18
    Ответить Цитировать
    1
49954 поста
1 379 399 400 401 402 421 2498
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.