Комментарии к колодцу Феруэлла

Последний пост:14 апреля
827
В этой теме обсуждаются посты из колодца Феруэлла.
Если вы хотите задать ему новый вопрос, напишите его в колодце
1 370 390 391 392 393 412 2498
  • Дело не в результатах, и не в том лучше ли играет в лимит Исполнитель чем Фер, а в том хорошо ли играет он в лимит. С этого началось все, дескать Исполнитель хуевый игрок. Очевидно, что все точки в этом вопросе расставлены.

    Lumens, как ты и говорил выводы можно сделать определенные ( в это была цель) и Феру, надо бы признать, что Исполнитель играет хорошо, если ни сказать больше.
    21/27
    Ответить Цитировать
    10
  • ...для Ферра это была обычная игра...для некоторых - противостояние принципов...одни неистово торжествуют, другие...другие досадливо чешут репу...ну не сложилось, че...

    ...Феруэлл проиграл, но исполнитель не выиграл...в войне принципов...
    8/11
    Ответить Цитировать
    0
  • Спасибо, Феруелл, большое, это было нечто большее, чем просто ХА на 20к.

    P.S. По-моему очевидно, что Феруелл готов играть с ним до бесконечности на любых ставках. Этого должно быть достаточно, чтобы оценить скилл Исполнителя.
    1/2
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (Lumens @ 19.3.2013)
    Честно говоря, мне странно наблюдать на профессиональном покерном ресурсе столь серьезное отношение к результатам одного матча достаточно дисперсионной дисциплины.
    Особенно поражает атмосфера после матча в блоге Исполнителя, которая просто начисто расходится с моим представлением о профессиональном комьюнити.[...]


    Там такой парад идиотов-неудачников. Я спать не могу пойти. Некоторые личности такое о себе открыли на обозрение..., в процессе срыгивания яда.
    4/16
    Ответить Цитировать
    6
  • Да о какой вы дисперсии тут говорите епт, причем здесь она то? дистанция тут была одна - длинною в этот поединок.
    Фер принял вызов отлично понимая весь подтекст и смысл этого противостояния. И вместо того чтоб сказать - "ГГ Слава ты неплохо играл победа твоя по праву и я погорячился, давай реванш"- или что то в этом духе, снова выдал что он лучше играл,хоть и просрал матч епт.
    Фер, ну бля, никто ж и не спорит что ты лучший у себя в дисциплине, хотя бы по этому - проигрывай достойно.
    19/30
    Ответить Цитировать
    62
  • Цитата (parabellum88 @ 19.3.2013)
    тебя уже не спасут ни 40к ни 100500к ты в прошлом

    Какие же вы всё-таки глупенькие, фанатики :) Желал Феру только победы ессно, но победа исполнителя пожалуй показательнее в том плане, что лучше раскрывает вас со всех сторон. Щас все будете на голове стоять. Иди в тот блог и запости там мильон картинок с дартвейдером, тебя там очень поддержат :)
    81/139
    Ответить Цитировать
    -1
  • Цитата (obzdunzig @ 19.3.2013)
    Там такой парад идиотов. Я спать не могу пойти. Некоторые личности такое о себе открыли на обозрение..., в процессе срыгивания яда.


    BWD с картинками, ожидающий окончания матча, вообще мрак
    20/62
    Ответить Цитировать
    11
  • Я вообще понятия не имею, как оценить игру в этом матче. Хорошо бы участники написали чуть больше, чем пару слов.
    42/111
    Ответить Цитировать
    19
  • Цитата (PusheeR @ 19.3.2013)
    И всё? Это всё что ты можешь сказать?

    Ты бы хоть извинился публично за всю хуйню, что ты на человека вылил.

    Человек на форуме явно не из-за платных консультаций по вопросам психологии в скайпе и не пришёл сюда людей наёбывать.


    За что извиняться? Человек сам сложил о себе такое впечатление своими поступками. Он же вроде как психолог, должен понимать.
    3/3
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (Lumens @ 19.3.2013)
    Честно говоря, мне странно наблюдать на профессиональном покерном ресурсе столь серьезное отношение к результатам одного матча достаточно дисперсионной дисциплины.


    То есть очевидно, что при такой большой вероятности исхода матча как в одну, так и в другую сторону, поражение вообще не должно оказывать сколь значимого влияния как на самих игроков, так и на аудиторию.

    Верно,но интересно было бы посмотреть на реакцию ферофилов в случае поражения исполнителя :)
    1/2
    Ответить Цитировать
    5
  • Цитата (trojanec @ 19.3.2013)
    Так не годится. 1 раз в твою игру сыграли, теперь сыграйте разок в игру Славы, в нарды


    И потом третий раунд - кикбоксинг))) Так будет честно.
    1/1
    Ответить Цитировать
    5
  • Цитата (JackBauer @ 19.3.2013)
    Какие же вы всё-таки глупенькие, фанатики :) Желал Феру только победы ессно, но победа исполнителя пожалуй показательнее в том плане, что лучше раскрывает вас со всех сторон. Щас все будете на голове стоять. Иди в тот блог и запости там мильон картинок с дартвейдером, тебя там очень поддержат :)


    Зато у нас бабки, вызываю тебя на дуэль ХА НЛ епт
    12/28
    Ответить Цитировать
    -3
  • так, поржать, кто не видел этот пост)
    Цитата (OldBoy @ 19.3.2013)
    Игра пришла к своему логичному завершению. Предвижу попытки соскочить со стороны Шлема и его армии клонов. Отмазки здесь не канают ребята. Все выиграно по скилу. Повезло, Шлему не заходило, риверы неудачные были, ВЕЗЕТ ПОБЕДИТЕЛЯМ. Точка. Звезда смерти взорвана и сдана на металлолом, с Дарта Вейдера снят шлем и выставлен в академии джедаев, принцесса Лея снова раздета, посажена на цепь и отходит от профилактических пиздюлей.

    Это отличное завершение, отличной истории о которой не грех будет рассказать детям и внукам. Тут на форуме куча народу гнет пальцы, 90-е вспоминает, гавкает и вид наводит как будто они барбосы, а когда до дела доходит, как подзаборные щенки, торчат 250к баксов, ничего вразумительного кроме трех этажного мата не могут сказать в свое оправдание, и скулят по поводу падающего рейтинга.

    На стороне Шлема было все. Превосходство в банкролле, премодерация в днявке, дружба с администрацией, года задротства проведенные за столами лимитного покера, армия клонов минустарорв. За 2 пред матчевых дня вы кучу херни написали в рейтинг Исполнителю, зафлудили днявку и слили его карму до 9к. Вы думаете это не видно, все про это забудут? Куча народу пишет, он ничего не докажет, он ничего не докажет, Шлем миллионы выиграл. Какая разница сколько чего, где и как он выиграл. У нас тут покерный форум, где идет жестокая битва за плюсики, кармочку и место под солнцем. Миллионы Империи тут не канают. Проиграл дуэль? Форумный Труп, миллионы на тот свет не возьмешь. Исполнитель не велся на провокации, не жаловался на минусаторов, не стонал по поводу рейтинга. Все, что надо Исполнитель доказал. Он не предложил Шлему играть в No Limit, свою основную дисциплину. Он не побоялся выставить 20к, и спуститься в логово зверя, лимитный холдем. Как Данте, прошел все 9 кругов ада и вышел на свет Божий сняв скальп с главного рейд босса форума. Вот кто настоящий барбос, хотя громче всех и не гавкает.

    Войска Империи, вы окружены, сопротивление бесполезно, игра проиграна корабли потоплены, в плену вас ждет регулярная подзарядка и паек три пальчиковых батарейки ААА на брата в сутки. Капитуляцию принимаем в профиле Исполнителя, в форме рейтинга и извинений.

    Шлем, покойся с миром, тебе нечему стыдится, ты храбро сражался и сильной рукой вел свой дневничок, но ничто не вечно под луной. Пусть на том свете тебе будет хорошо братка. Поставлю сегодня блайнд вне очереди за упокой твоего духа. Остатки имперской лимитной армии непременно воздвигнут тебе памятник, на сэкономленные от пайки батарейки. Король умер. Да здравствует новый король!!!
    1/1
    Ответить Цитировать
    15
  • Цитата (BadSeed @ 19.3.2013)
    Я вообще понятия не имею, как оценить игру в этом матче. Хорошо бы участники написали чуть больше, чем пару слов.
    21/62
    Ответить Цитировать
    2
  • =
    1/1
    Ответить Цитировать
    -2
  • не учит жизнь ничему людей. сколько уже примеров было, когда человек за кротчайшие сроки завоёвывал бешеную популярность, помноженную на признание толпы (вспомнить того же локи, нурлана, маратика), а потом, когда всё становилось на свои места эти товарищи в миг загнабливались этой же самой толпой, которая только вчера их боготворила и возносила до небес

    в ситуации с исполнителем в скором времени произойдет то же самое
    2/2
    Ответить Цитировать
    4
  • Цитата (feruell @ 19.3.2013)
    Sometimes you win, sometimes you lose.

    Если исполнитель считает, что он играл лучше, предлагаю матч реванш на 200-400, заявка по 40к.


    Я считаю что было бы справедливо вам встреться в живую и сыграть, там шансы исполнителя будут 60 на 40 а то и выше. И признать что исполнитель умеет играть я думаю было бы тоже правильно. Правда за ним .....
    .
    2/3
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (JackBauer @ 19.3.2013)
    Какие же вы всё-таки глупенькие, фанатики :) Желал Феру только победы ессно, но победа исполнителя пожалуй показательнее в том плане, что лучше раскрывает вас со всех сторон. Щас все будете на голове стоять. Иди в тот блог и запости там мильон картинок с дартвейдером, тебя там очень поддержат :)

    Как тут неоднократно заметили, речь шла, в том числе и о том, что "Слава не умеет играть в покер". Феруэлл, как можно предположить по результату этого матча, все-таки ошибся: играть в покер Слава умеет. Об чем, еще до матча, сообщали те, кто знают его лично. Может быть Феруэлл ошибся в чем-то еще?
    Вместо уточнения, мы узнаем, что он думает, что играл он лучше и предлагает поиграть еще. Разумно, конечно, но выглядит странно. Может быть он все-таки расстроен сильно, что не удалось наказать выскочку? Тогда он обманывался в посте про то, что ему по херу на матч. Либо многие тут, на форуме, ошибаются в самом Феруэлле.
    С другой стороны, это полное его право забить на интересы читателей его же блога, к которым он ранее обращал пост про Славу и не откаментить его снова, с позиций свежеприобретенных знаний.

    Срывов покровов серьезных нет, но экшн получился исключительно позитивный. Правда, не для всех :)

    Цитата (BadSeed @ 19.3.2013)
    Я вообще понятия не имею, как оценить игру в этом матче. Хорошо бы участники написали чуть больше, чем пару слов.

    Только если Феруэлл... Слава-то в покере ни в зуб ногой :)
    19/90
    Ответить Цитировать
    18
  • Печально это конечно. Ликующая гопота ликует. И дело не в том, что Феруелл проиграл. Выиграй он, было бы тоже самое абсолютно, но в другом блоге и от других ников.
    65/619
    Ответить Цитировать
    -33
  • Цитата (y36eK @ 19.3.2013)
    так, поржать, кто не видел этот пост)


    Цитата
    принцесса Лея снова раздета, посажена на цепь и отходит от профилактических пиздюлей.


    Меня больше всего вот это печалит... И даже если Олдбой так простебался, то по факту то именно так и получилось :(
    73/120
    Ответить Цитировать
    1
49954 поста
1 370 390 391 392 393 412 2498
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.