Комментарии к колодцу Феруэлла

Последний пост:14 апреля
828
1 254 274 275 276 277 296 2498
  • Цитата (danik64 @ 18.11.2012)
    Мне уже не первый раз встречается это слово, написанное таким образом. Похоже, специфическое произношение в каких-то краях.


    "Вылаживать" и правда встречается в некоторых краях... В краях долбоёбов.
    18/22
    Ответить Цитировать
    11
  • "Вылаживать" еще куда ни шло, скажем так деревенская производная от слова "выложить".
    А вот за "воЙна" (сущ. мужского рода, родительный падеж) и "выЙграл" трощил бы пальцы молотком.
    14/17
    Ответить Цитировать
    2
  • пробЫвать забыл
    12/92
    Ответить Цитировать
    1
  • Привет, Феруелл.
    Интересно узнать твое мнение о фильме брата-сестры Вачовски и Тома Тыквера "Облачный Атлас". Если ты его еще не смотрел, думаю эта картина достойна твоего внимания.
    1/3
    Ответить Цитировать
    0
  • dofus,
    если скажет, что картина "ниочинь", поверишь на слово?
    15/17
    Ответить Цитировать
    2
  • Новый пост в Колодце Феруэлла:

    В течение недели начинается курс по астрономии.

    Думаю, один из тех случаев, когда стоит записаться и попробовать.
    876/4355
    Ответить Цитировать
    4
  • Цитата (feruell @ 19.11.2012)
    Новый пост в Колодце Феруэлла:

    В течение недели начинается курс по астрономии.

    Думаю, один из тех случаев, когда стоит записаться и попробовать.


    там такой Recommended Background, что страшно становится
    1/19
    Ответить Цитировать
    3
  • Эти курсы как наркотик уже. Закончил 4 штуки, еще 6 на очереди, а они все прибавляют и прибавляют. Так и вечным студентом не долго стать
    dezl0000.gif
    5/16
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (есаул @ 19.11.2012)
    dofus,
    если скажет, что картина "ниочинь", поверишь на слово?


    Удивительно, задаешь вопрос в колодце ТС, потому что действительно интересно мнение Феруелла об противоречивой и нашумевшей картине. Но тут появляется он, никому не нужный и лишний комментарий не по теме.. Есаул, кино я смотрел, и верить на слово мне никому не нужно, а Вам бы не помешало поучиться манерам.
    2/3
    Ответить Цитировать
    1
  • А... тайна исповеди... понимаю... простите, не хотел.
    16/17
    Ответить Цитировать
    1
  • Новый пост в Колодце Феруэлла:

    Цитата
    Шансы на успех вряд ли больше 5%.


    Цитата (YegorBelan @ 20.11.2012)
    Можешь сказать свои мысли, почему такие шансы маленькие???


    Как я понял из блога, автор марафона даже 5-10 LHE 6макс не бьет сейчас.

    При нечеловеческих объемах гринда качество игры заметно страдает, а если еще и плохо раздавать начнут, шансы поплыть крайне высоки. Особенно если нет ни супер скилла, ни опыта набивания СНЕ за прошлые годы.

    Фактически, я по умолчанию считаю, что желание набить СНЕ свидетельствует о плохом понимании того, как работает покер.

    Всевозможные промоушены и вип статусы рассчитаны на лохов. Естественно надо их использовать, но по своим правилам, а не бегая как белка в колесе.
    877/4355
    Ответить Цитировать
    10
  • Цитата (feruell @ 19.11.2012)
    Новый пост в Колодце Феруэлла:

    В течение недели начинается курс по астрономии.

    Думаю, один из тех случаев, когда стоит записаться и попробовать.


    Спасибо.
    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (feruell @ 20.11.2012)
    Фактически, я по умолчанию считаю, что желание набить СНЕ свидетельствует о плохом понимании того, как работает покер.

    Всевозможные промоушены и вип статусы рассчитаны на лохов. Естественно надо их использовать, но по своим правилам, а не бегая как белка в колесе.

    Золотые слова!
    6/48
    Ответить Цитировать
    1
  • Каждый раз я задумываюсь, а променял бы я свою жизнь на жизнь феруела? нет.
    Когда он корпел над книгами - я получал удовольствие от жизни ,пива и девушек, в том возрасте, когда они особенно приятны.
    он задыхался от книг, а я читал лишь то что мне было интересно.
    он надрывался, а я провёл свои лучшие годы с удовольствием.
    и если меня спросят, что бы я хотел понять в своей жизни, я бы гордо ответил что ничего.

    11/26
    Ответить Цитировать
    -21
  • Цитата (RedGLoom @ 21.11.2012)
    Каждый раз я задумываюсь, а променял бы я свою жизнь на жизнь феруела? нет.
    Когда он корпел над книгами - я получал удовольствие от жизни ,пива и девушек, в том возрасте, когда они особенно приятны.
    он задыхался от книг, а я читал лишь то что мне было интересно.
    он надрывался, а я провёл свои лучшие годы с удовольствием.
    и если меня спросят, что бы я хотел понять в своей жизни, я бы гордо ответил что ничего.


    Людям свойственно находить оправдания собственным поступкам и выносить их в свет. Даже тогда, когда эти поступки априори глупы и бессмысленны.
    1/1
    Ответить Цитировать
    5
  • Да, ящик жигуля это тебе не требэтпереебэт!
    35/129
    Ответить Цитировать
    1
  • чувак, ты это пишешь, только потому что сам понимаешь что это неправда. Иначе зачем это писать? Пытаешься самоутвердиться в этом мнении. Априори глупом. Ты сейчас потусуешь 2-5-10 лет и весь остаток жизни будешь СУЩЕСТВОВАТЬ, будучи рабом. Как большинство наших родителей и большинство наших друзей. Вся твоя жизнь это короткие "золотые годы", понятие придуманное неудачниками в возрасте 30-40 лет, чтобы оправдать свое нынешнее ничтожное существование, которое ждет и тебя. Тусуй. Уверяй себя, что Фер корпел. На самом деле он получал не меньше удовольствия, а может и больше, но от других вещей. Твоя позиция банальное неумение смотреть хотя бы на 2 шага вперед. А самое ужасное, что вполне вероятно ты и сейчас не получаешь удовольствия. Большинство живущих "золотыми годами" вообще никогда не получали искреннее удовольствие, называя удовольствием потыкание своим слабостям и попытки задушить алкоголем, шумными вечеринками со шлюхами, травой и прочим свое одиночество и потерянность. Я не знаю тебя, но в целом люди, так рассуждающие как правило называют удовольствием подобные вещи: 1) просмотр футбола (бокса, хоккея), довольно забавно что вы восхищаетесь людьми которые "променяли" свои "золотые годы" на то, чтобы чего-то достигнуть, но вы вероятно просто об этом не задумывайтесь. 2) походы в бар и клубы 3) трах с женщинами которые трахаются чтобы заглушить свое одиночество и потерянность и готовы отдаться почти любому кто уделит им немного времени 4) чтение книг и просмотр фильмов, которые кто-то посоветовал, будь то телик или может Фер Любому мыслящему и\или счастливому человеку очевидно что получать от этого удоволсьтвие можно разве что случайно.
    25/84
    Ответить Цитировать
    17
  • Цитата (RedGLoom @ 21.11.2012)
    Каждый раз я задумываюсь, а променял бы я свою жизнь на жизнь феруела? нет.
    Когда он корпел над книгами - я получал удовольствие от жизни ,пива и девушек, в том возрасте, когда они особенно приятны.
    он задыхался от книг, а я читал лишь то что мне было интересно.
    он надрывался, а я провёл свои лучшие годы с удовольствием.
    и если меня спросят, что бы я хотел понять в своей жизни, я бы гордо ответил что ничего.



    То что ты там у себя в мозгу нафантазировал, вполне может не соответствовать реальности)) Ты его не то что не знаешь, не видел ни разу, откуда ты знаешь, что он над книгами задыхался, читал что ему было неинтересно, надрывался и провел свои годы хуже, чем ты, получающий в это время удовольствие от пива?
    14/16
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (RedGLoom @ 21.11.2012)
    он надрывался, а я провёл свои лучшие годы с удовольствием.
    и если меня спросят, что бы я хотел понять в своей жизни, я бы гордо ответил что ничего.


    [/video]
    9/47
    Ответить Цитировать
    1
  • ахаха...внебрачная дочь Академика Королёва:)))
    4/18
    Ответить Цитировать
    0
1 254 274 275 276 277 296 2498
7 человек читают эту тему (7 гостей):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.