Комментарии к колодцу Феруэлла

Последний пост:14 апреля
828
1 269 289 290 291 292 311 2498
  • Цитата (neWsk @ 9.12.2012)
    Трахайтесь, феруел одобрил.


    было бы с кем...
    35/248
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата
    все звери (и самые близкие к нам – обезъяны, вроде бы тоже) занимаются сексом 1-2-несколько раз в году в брачный период(ы)

    Расскажите это карликовым шимпанзе (бонобо), то-то они посмеются. А гепарды, к примеру, размножаются преимущественно групповым изнасилованием. И что теперь, нам на них ориентироваться?
    6/6
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (feruell @ 9.12.2012)
    Новый пост в Колодце Феруэлла:



    Я бы не стал ориентироваться на обезьян в этом вопросе.

    Разумные физические нагрузки не истощают организм и сердце, а наоборот тренируют их.


    Так вопрос был не в нагрузках при занятии, а в семяизвержении и последующей трате веществ и энергии организма на ее выработку.
    2/5
    Ответить Цитировать
    0
  • Вот же жесть http://autopoisk.hut2.ru/ чувак 3 раза находил свой угнанный авто, Россея...
    19/112
    Ответить Цитировать
    -2
  • Цитата (feruell @ 9.12.2012)
    Новый пост в Колодце Феруэлла:



    Я бы не стал ориентироваться на обезьян в этом вопросе.

    Разумные физические нагрузки не истощают организм и сердце, а наоборот тренируют их.


    Как то раз работник сцены (чувак собирающий сцену о устанавливающий аппаратуру) работавший в команде black sabbath обратился к Ozzy Ozborn'у с проблемой . У него вскочили какие-то волдыри на причинном месте, и он решил что никто иной кроме Ozzy ему не сможет помочь))))
    Ozborn ему посоветовал ополоснуть орган в жидкости для дезинфекции унитазов...
    Что этот чувак и сделал....
    1/1
    Ответить Цитировать
    8
  • Цитата (Korben_Dallas @ 9.12.2012)
    Вот же жесть http://autopoisk.hut2.ru/ чувак 3 раза находил свой угнанный авто, Россея...


    Сорри за оффтоп. Думаю многим автовладельцам будет интересно, как защитить своё авто и психику в дальнейшем.

    Есть способ отслеживать авто на стадии угона еще возле дома. Установка GPS-трекера в скрытном месте от посторонних, с возможностью посыла сигнала через сеть GSM. Если автомобиль трогается с места, то тебе приходит SMS. Передвижение авто мониторится через интернет с компа или мобильного устройства. Также в зависимости от цены устройства может быть функция дистанционной блокировки двигателя. Только прежде чем блокировать движок, обзвоните крепких друзей, чтобы поймать злодеев сразу и без последствий для себя.

    Ссылки не даю, Google в помощь.
    4/67
    Ответить Цитировать
    0
  • Новый пост в Колодце Феруэлла:

    Цитата (konccccc @ 9.12.2012)
    feruell, как относишься к классической музыке? Слушаешь иногда, посещаешь концерты?


    Нормально отношусь, но без энтузиазма.

    Ходил зато на Роллинг стоунс недавно, раз уж в Лондоне.
    916/4355
    Ответить Цитировать
    2
  • Новый пост в Колодце Феруэлла:

    дурилка предсказуемо залил 200к
    917/4355
    Ответить Цитировать
    0
  • Новый пост в Колодце Феруэлла:

    Первый год за долгое время без книги Пелевина в конце осени.

    Это может быть как плохим сигналом, так и хорошим.
    918/4355
    Ответить Цитировать
    0
  • Новый пост в Колодце Феруэлла:

    Цитата (skyfun738 @ 9.12.2012)
    Сорри за оффтоп. Думаю многим автовладельцам будет интересно, как защитить своё авто и психику в дальнейшем.

    Есть способ отслеживать авто на стадии угона еще возле дома. Установка GPS-трекера в скрытном месте от посторонних, с возможностью посыла сигнала через сеть GSM. Если автомобиль трогается с места, то тебе приходит SMS. Передвижение авто мониторится через интернет с компа или мобильного устройства. Также в зависимости от цены устройства может быть функция дистанционной блокировки двигателя. Только прежде чем блокировать движок, обзвоните крепких друзей, чтобы поймать злодеев сразу и без последствий для себя.

    Ссылки не даю, Google в помощь.


    Пустое это все.
    919/4355
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (feruell @ 10.12.2012)
    Новый пост в Колодце Феруэлла:



    Пустое это все.


    Это да. GPS самое бесполезное средство от угона. Если твою машину брать, то придут с глушилками.


    Свое авто можно защитить только авторской комплексной системой защиты за большие деньги (От 100к). И то это не дает гарантий того, что если конкретно твою машину (А не марку) захотят угнать, то ее не угонят. Такие системы делают угон твоей машины (читай как марки) коммерчески невыгодным, т.к. после авторской системы машина угоняется только с внешними повреждениями.

    Любую машину можно угнать, но не любую машину угонять плюсово. Автоугонщики тоже работают на +ЕВ. =)
    39/163
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (skyfun738 @ 9.12.2012)
    Также в зависимости от цены устройства может быть функция дистанционной блокировки двигателя. Только прежде чем блокировать движок, обзвоните крепких друзей, чтобы поймать злодеев сразу и без последствий для себя.


    Типично бандитский подход. В любой цивилизованной стране звонят в таких случаях в полицию, а у нас братве. Из-за такого мышления наша страна еще хз сколько будет топ страной по коррупции и криминальной статистике.
    Сообщение отредактировал lakpun - 10.12.2012, 8:18
    71/91
    Ответить Цитировать
    0
  • lakpun, корни такого мышления в преступном бездействии нашей полиции.
    Ты сам обращался хоть раз по серьёзному поводу? Как тебе результативность?
    Я уж молчу о том, что как правило угонщики и полицейские к которым ты обратишься - это одни и те же люди.
    28/82
    Ответить Цитировать
    8
  • Цитата (feruell @ 10.12.2012)
    Новый пост в Колодце Феруэлла:

    дурилка предсказуемо залил 200к


    ???
    1/1
    Ответить Цитировать
    -1
  • Цитата (lakpun @ 10.12.2012)
    Типично бандитский подход. В любой цивилизованной стране звонят в таких случаях в полицию, а у нас братве. Из-за такого мышления наша страна еще хз сколько будет топ страной по коррупции и криминальной статистике.


    Я действительно имел в виду друзей в прямом смысле, только не 50 килограмовых задротов.

    В милицию конечно нужно звонить, только для того чтобы уже сдать преступников. А так пока их дождёшься машину по винтикам разберут.

    PS: У меня самого была ситуация когда я написал заявление в ОВД на вора, который увёл новую мобилу. Дал все его данные (ФИО и тд) но это дело прошло на тормозах, меня ни разу не вызвали по делу и ничего не сообщали, ему ничего за это не было. Даже знакомый участковый забил на это дело, хотя я к нему впервую очередь пришёл. Некоторое время вор просил заяву забрать, за что был послан на ***. Как-то так...
    5/67
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Goliath @ 9.12.2012)
    Смотри. Я выразил то, что мне фильм понравился. А ты даешь оценку фильму. Ты чувствуешь разницу?
    Если тебе что-то не нравится, то это не значит что это плохо.
    Тоже и к минусующим\плюсующим обращаюсь.

    Одно дело, когда фильм нравится или не нравится, а совсем другое, когда он плохо снят. Достаточно существенная часть критиков считает, что "Облачный атлас" - это провальное кино, некоторые, напротив, его превозносят. Хватит того факта, что на томатах на него 120 положительных рецензий и 70 отрицательных со средним балом 6.5. Скажем так, это далеко не самое однозначное кино. Например, один из лучших фильмов года "Любовь" Ханеке имеет там же 53 положительных рецензии и 4 отрицательных со средним балом 8.5.

    Можно, конечно, в противовес сказать, что на imdb оценка фильма держится выше 8. Вообще, на имдб мы имеем все основания, чтобы доверять оценкам фильмам, снятым два-три десятилетия назад и ранее. Вряд ли классический нуар 40-х или шведскую драму 60-х решит оценить случайный человек. Наверное, такие вещи предпочитают смотреть дома те, кто уже чуть серьёзнее интересуется кино, чем большинство. Так уж сложилось, что в отношении киноновинок имдб не работает. Когда любой тупой подросток может влепить фильму единицу или десятку, пару раз в году сходив в кинотеатр на популярную новинку, то это печально. Именно поэтому современные посредственные, но достаточно широко разрекламированные проекты, имеют столь высокий бал на этом сайте.

    О существовании серьёзного кинематографа Бергмана или классического жанрового кино Хоукса среднестатистический подросток, к счастью, даже не догадывается; да и зачем ему это смотреть, когда вышла новая часть "Трансформеров"?
    6/278
    Ответить Цитировать
    2
  • Фер, что думаешь по поводу нового проекта Гальфонда? Звучит многообещающе по составу. Купишь себе подписку за 99.99$ ?

    http://www.runitonce.com/
    3/7
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (najiklidabulu @ 10.12.2012)
    ???


    durrrr lost 200k to isildur1 in "superstarshowdown".
    31/70
    Ответить Цитировать
    3
  • Новый пост в Колодце Феруэлла:

    Цитата (Sacratos @ 10.12.2012)
    Фер, что думаешь по поводу нового проекта Гальфонда? Звучит многообещающе по составу. Купишь себе подписку за 99.99$ ?

    http://www.runitonce.com/


    За копейки записывать видео со своих рабочих лимитов могут только идиоты.

    Планирую посмотреть пару видео, подписку покупать не буду.
    920/4355
    Ответить Цитировать
    1
  • Новый пост в Колодце Феруэлла:

    Хотел хорошее видео по мтт посмотреть, зашел на сайт Гальфонда, выбрал некого sh4wshank.

    И что он нам предлагает?



    На такой доске с такими стеками играть лимп-оллин с 22? ВТФ

    Рейз-колл плохо, рейз-фолд плохо, лимп-фолд плохо, лимп-оллин плохо.

    Остается префлоп оллин.


    921/4355
    Ответить Цитировать
    0
1 269 289 290 291 292 311 2498
4 человека читают эту тему (4 гостя):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.