Комментарии к колодцу Феруэлла

Последний пост:14 апреля
829
1 11 12 13 14 33 2498
  • Feruell, как тебе NL? решил перебраться в эту дисциплину или это была разовая вылазка?
    2/96
    Ответить Цитировать
    0
  • Фер на 200\400 nl на старзах прямо сейчас.
    2/70
    Ответить Цитировать
    1
  • мда, сыграл раздач 11, я ожидал шоу!
    3/70
    Ответить Цитировать
    0
  • Новый пост в Колодце Феруэлла:

    Переехал на новую квартиру в Германии. Стоило того.

    Вообще, несколько лет назад довольно удивительно было обнаружить, что даже за хорошие деньги в хорошем европейском городе хорошую квартиру фиг найдешь. То есть вот реально, скажем за 2к евро в месяц варианты предлагаются весьма и весьма так себе.

    В результате снял квартиру хорошую, но не супер.

    А сегодня переехали в реально крутую квартиру. Только что построенную - все абсолютно новое, красивое, удобное и просторное.

    И владелец квартиры оказался на редкость приличным. К нашему приезду все приготовил, закупил миллион мелочей, цветов, фруктов и т.п.

    Давно такого не видел, чтобы и человек хороший и все сделал максимально качественно.
    48/4355
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (feruell @ 1.10.2011)
    К нашему приезду все приготовил, закупил миллион мелочей, цветов, фруктов и т.п.

    у нас в России всегда так
    I dnt understand you
    1/5
    Ответить Цитировать
    7
  • Цену не озвучишь?
    1/9
    Ответить Цитировать
    0
  • Новый пост в Колодце Феруэлла:

    Заглянул на ПТР своего единственного ученика:



    Динамика ок. Играет не только старс.

    В сентрябре +10к он выиграл (http://forum.cgm.ru/limit-holdem_srednih_i_vysokih_stavok/162482-uchenik_charodeya-67.html#post1537907).

    Правда обучение мы закончили очень давно, но все равно приятно, что я не зря старался и ученик не зачах, как многие реги средних лимитов.
    49/4355
    Ответить Цитировать
    1
  • И как всегда их двое...
    1/7
    Ответить Цитировать
    10
  • Феруел, а что ты думаешь про тему с гостингом naibiosa? Вроде на 2+2 тоже подняли.

    https://forum.gipsyteam.ru/index.php?viewtopic=40752
    1/14
    Ответить Цитировать
    0
  • Новый пост в Колодце Феруэлла:

    Возникла идея сыграть сегодня серию воскресных турниров - из интереса, чтобы посмотреть как в этой области дела, просто чтобы немного попрактиковать турниры - но к счастью я вовремя вспомнил, как это обломно сидеть по 6-7 часов, прикованным к монитору без возможности отвлечься на другие дела.

    Ну его нафиг.

    Нужна какая-то супер мотивация, чтобы играть эти скучные турниры на регулярной основе.

    Сыграл бы, пожалуй, Раш-турнир или хотя бы гипер-турбо, да где их взять.
    50/4355
    Ответить Цитировать
    1
  • Интресно твое мнение на нашу эмигрантскую тему.

    Я с момента отъезда из РФ снимал в Европе квартиры (кроме первых двух недель, пока искал первую). Первая квартира была холостяцкая, в небоскребе (ну по местным меркам), в новом и самом сткелянном доме города. После свадьбы снял большую, что бы всем было удобно, у нас с женой по кабинету, спальня, гостиная. Сейчас жена в России и еще год будет там как минимум, а я себя заметил в том, что в две комнаты вообще месяцами не захожу. Они конечно удобны, что можно гостей аравами принимать, но мне они нафиг не нужны кроме этого. Стал подумывать о смене жилья еще и по причине того, что текущая рента завышена относительно рынка и есть подозрения, что хозяева мухлюют со счетами.

    И, собственно, вопрос. Есть вариант жить в гостинице на долгосрочной основе. Плюсы - никаких счетов (одна фикс. плата), уборка по требованию, замена белья и полотенец дважды в неделю, спортзал, спа и несколько ресторанов в том же здании.

    Ты бы стал рассматривать такой вариант?
    3/9
    Ответить Цитировать
    2
  • ну лично мне даже при сопоставимой стоимости было бы стрёмно жить в гостинице: нет ощущения своего дома...
    2/828
    Ответить Цитировать
    8
  • Цитата (indenok @ 2.10.2011)
    Интресно твое мнение на нашу эмигрантскую тему.

    Я с момента отъезда из РФ снимал в Европе квартиры (кроме первых двух недель, пока искал первую). Первая квартира была холостяцкая, в небоскребе (ну по местным меркам), в новом и самом сткелянном доме города. После свадьбы снял большую, что бы всем было удобно, у нас с женой по кабинету, спальня, гостиная. Сейчас жена в России и еще год будет там как минимум, а я себя заметил в том, что в две комнаты вообще месяцами не захожу. Они конечно удобны, что можно гостей аравами принимать, но мне они нафиг не нужны кроме этого. Стал подумывать о смене жилья еще и по причине того, что текущая рента завышена относительно рынка и есть подозрения, что хозяева мухлюют со счетами.

    И, собственно, вопрос. Есть вариант жить в гостинице на долгосрочной основе. Плюсы - никаких счетов (одна фикс. плата), уборка по требованию, замена белья и полотенец дважды в неделю, спортзал, спа и несколько ресторанов в том же здании.

    Ты бы стал рассматривать такой вариант?


    Ну я сейчас снимаю квартиру тоже без счетов: интернет, тв, газ, воду, электричество оплачивает владелец. Согласен, что самому этим заниматься - геморрой ненужный.

    Регулярную уборку не сложно и в квартире организовать, если нужно. Как и до ресторана прогуляться.

    А в гостинице долго жить неуютно, на мой взгляд.

    Я теперь даже во всех поездках дольше недели снимаю апартаменты, так удобнее и интереснее.
    51/4355
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата
    Сыграл бы, пожалуй, Раш-турнир или хотя бы гипер-турбо, да где их взять.


    гипертурбо в лобби покерстарз и онгейма (в их мире они называются просто турбо)
    1/228
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (ConstOr @ 2.10.2011)
    гипертурбо в лобби покерстарз и онгейма (в их мире они называются просто турбо)


    Хотелось бы еще серьезные призовые.
    52/4355
    Ответить Цитировать
    0
  • боюсь гипертурбо с серьёзными призовыми возможны только во время мейджеров
    2/228
    Ответить Цитировать
    0
  • На фоне того профессионализма с которым ферруел подходил к делу,
    очень ,блять, больно смотреть на все это дерьмо вроде игры шортом в нл
    или участие в различных турнирах.Да даже мысль сыграть в турнире от
    ферруела рушит все мои идеалы.

    Как же не идеален этот мир

    (
    2/18
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (smax @ 2.10.2011)
    На фоне того профессионализма с которым ферруел подходил к делу,
    очень ,блять, больно смотреть на все это дерьмо вроде игры шортом в нл
    или участие в различных турнирах.Да даже мысль сыграть в турнире от
    ферруела рушит все мои идеалы.

    Как же не идеален этот мир

    (


    А я смотрю у тебя серьезно наболело...
    2/386
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (feruell @ 2.10.2011)
    Хотелось бы еще серьезные призовые.


    сандей суперсоник
    длится полтора часа, за первое место 35-40к
    1/2
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (smax @ 2.10.2011)
    На фоне того профессионализма с которым ферруел подходил к делу,
    очень ,блять, больно смотреть на все это дерьмо вроде игры шортом в нл
    или участие в различных турнирах.Да даже мысль сыграть в турнире от
    ферруела рушит все мои идеалы.

    Как же не идеален этот мир

    (


    Хех, ну может когда я озвучу сумму которую выиграл в нл в этом году, боль пройдет.
    53/4355
    Ответить Цитировать
    1
1 11 12 13 14 33 2498
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.