Комментарии к колодцу Феруэлла

Последний пост:14 апреля
827
1 311 331 332 333 334 353 2498
  • добавьте на форуме кнопку "разбудить темную силу", которую будут нажимать особо бдительные пользователи и по нажатию будет отсылаться смс на телефон, номер соответственно можно не палить для всех, а в ответ можно по десятке засылать

    хотя конечно может безумие получиться все будут нажимать ...
    19/54
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (onhorai @ 28.1.2013)
    Тебе все еще симпатичен Навальный? С его взломанной почтой? (не хочется громких слов пр Госдеп, так как мало достоверной информации, как всегда)
    С его как бы националистическими взглядами, не мешающими посадить человека по 282 статье, являющейся карательной для не угодных действующей власти.

    С отвратительно оппозицией в которую собрали отборную шваль (не за всех, но за большинство). Да чего стоит, что туда даже Катца взяли.

    С митингами всего сброда ПРОТИВ не понять чего, на которые ходят все меньше человек, но он их продолжает проводить, хотя очевидно толку в этом нет.

    Когда ты высказывался в его поддержку ты все таки ошибся? Или я жертва пропаганды из средств массовой информации и ничего не понимаю?


    жертва (по википедии)— 1) человек, пострадавший или погибший от чего-либо; 2) человек, пострадавший или погибший ради чего-либо; 3) животное, объект охоты хищника; 4) живое существо или предмет, приносимое в дар божеству во время жертвоприношения[1].

    Видишь, ты никак не подходишь под определение жертвы. Ты добровольно "хаваешь" первоканальный бред. И, да, ты ничего не понимаешь. С большой вероятностью не только в сфере политики.
    10/634
    Ответить Цитировать
    -6
  • Почему вам не хватат специальной темы "Политика"?
    41/84
    Ответить Цитировать
    5
  • Цитата (TreeHouseTrip @ 28.1.2013)
    Почему вам не хватат специальной темы "Политика"?

    Я в первые узнал о Навальном в этом блоге. Какой смысл мне идти в другой раздел, если вопрос конкретно к Феруэллу?)

    val, по твоему аргументированному ответу сразу видно, что в политике ты силен. Не часто смотрю телевизор, вообще не слышал чтобы там говорили про Навального.
    5/39
    Ответить Цитировать
    -14
  • Цитата (onhorai @ 28.1.2013)
    Тебе все еще симпатичен Навальный? С его взломанной почтой? (не хочется громких слов пр Госдеп, так как мало достоверной информации, как всегда)
    С его как бы националистическими взглядами, не мешающими посадить человека по 282 статье, являющейся карательной для не угодных действующей власти.

    С отвратительно оппозицией в которую собрали отборную шваль (не за всех, но за большинство). Да чего стоит, что туда даже Катца взяли.

    С митингами всего сброда ПРОТИВ не понять чего, на которые ходят все меньше человек, но он их продолжает проводить, хотя очевидно толку в этом нет.

    Когда ты высказывался в его поддержку ты все таки ошибся? Или я жертва пропаганды из средств массовой информации и ничего не понимаю?


    Всё-таки к последнему предложению до тебя дошло.
    5/6
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (onhorai @ 28.1.2013)
    Я в первые узнал о Навальном в этом блоге. Какой смысл мне идти в другой раздел, если вопрос конкретно к Феруэллу?)

    val, по твоему аргументированному ответу сразу видно, что в политике ты силен. Не часто смотрю телевизор, вообще не слышал чтобы там говорили про Навального.


    Зачем аргументировать, если человек "впервые узнал о Навальном в этом блоге".
    "Не часто смотрю телевизор, вообще не слышал чтобы там говорили про Навального." это, просто "Браво". Прекращаю дискуссию.
    11/634
    Ответить Цитировать
    -2
  • навальный конечн молодец , а чудак на букву м , который за год решил 6 сообщением решил всех повеселить , идёт лесом. но мне например интересно сыграл ли ферр с айви всё-таки или нет ?))))
    2/127
    Ответить Цитировать
    0
  • The Official 2012 HighstakesDB Awards Results
    Favourite/Best LHE Player: Kagome Kagome
    It looked early on in the voting like JesusLebtNOT/Kagome Kagome would comfortably run away with it, but Jama-dharma nearly caught up with him, finishing just shy with 33% of the vote, to Hasu's 34%.

    Почему Чурова не привлекли к подсчету голосов
    4/30
    Ответить Цитировать
    2
  • Fer, почему не выиграл у Энди Робла на Aussie million?
    37/70
    Ответить Цитировать
    -2
  • feruell , как ты относишься к психоактивным веществам ? Возможно ли , что кто-то из топ регов использует их во время важных сессий ? Как ни крути стимуляторы ЦНС лучшие из возможныйх допингов покерного игрока.
    1/3
    Ответить Цитировать
    2
  • что там Ферр, началась охота за очередным победителем лотерейки ткуповской? позови его в лхе хд
    1/21
    Ответить Цитировать
    -1
  • Что думаешь о фильме "Боже, благослови Америку" ?
    3/5
    Ответить Цитировать
    -2
  • Новый пост в Колодце Феруэлла:

    Цитата (AcharyaMan @ 29.1.2013)
    Фер, как тебе Джанго, если смотрел ?


    Для меня Тарантино режиссер вне категорий, поэтому не хочу говорить о Джанго в тривиальных выражениях.

    Цитата (R-Tem @ 29.1.2013)
    Если бы завтра появился человек, который выдывал себя за тебя, причем вел себя очень красиво, грамотно и умно так, что ты бы никак не мог доказать, что это действительно ты. как ты себя бы повел ? действовал или наблюдал ?


    Не буду загружать свой мозг подобными бредовыми построениями, так что не будет и ответа.
    1040/4355
    Ответить Цитировать
    0
  • Одна из немногих тем на форуме где жду каждого поста и все читаю сразу :) Пиши побольше, но так же качественно)
    2/28
    Ответить Цитировать
    6
  • Здравствуй feruell
    Ты выкладывал ссылку на лекцию про термоядерную энергетику.
    Просьба что нибудь выложи пожалуйста для общего развития по любой интересной для тебя теме.
    4/13
    Ответить Цитировать
    0
  • feruell, возвращаясь к Джанго, как считаешь, если бы в сцене, где Кенди, после совершения сделки о выкупе, требует Шульца пожать ему руку, тот согласился, Кенди дал бы им спокойно уйти?
    1/9
    Ответить Цитировать
    0
  • А хрена ли не дать, там 12 тысяч долларов уплочено было.
    25/52
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата
    Если бы завтра появился человек, который выдывал себя за тебя, причем вел себя очень красиво, грамотно и умно так, что ты бы никак не мог доказать, что это действительно ты. как ты себя бы повел ? действовал или наблюдал ?


    Он знает, что это не я. Он знает, что я это знаю. Мы оба знаем, что это не я. И он изображает меня, пытаясь тонко изменить мой имидж в глазах общественности. К сожалению, вся эта аналитическая работа будет проведена впустую. Я напишу в колодце, что это не я.
    57/163
    Ответить Цитировать
    3
  • Кстати. Феруэлл конечно не скажет! Но у него, либо недавно был юбилей (30 лет), либо будет в ближайшие две недели (Точнее установить мне не удалось).

    Поздравляю с юбилеем в общем! =)
    58/163
    Ответить Цитировать
    0
  • Новый пост в Колодце Феруэлла:

    Цитата (toxa1 @ 30.1.2013)
    feruell, возвращаясь к Джанго, как считаешь, если бы в сцене, где Кенди, после совершения сделки о выкупе, требует Шульца пожать ему руку, тот согласился, Кенди дал бы им спокойно уйти?


    Ну это же чистая спекуляция, так как история вымышленная.

    Правильный ответ - как захотел бы Тарантино, так бы и было.

    Но вообще там такая логика. Кто-то заиграл на арфе Бетховена, что, как в фильме Заводной апельсин, спровоциорвало у Шульца всяческие образы насилия и фрустрацию, отчего он сорвался и унизил Кэнди, рассказав ему, что Дюма был черным (это частично правда, он был на четверть негр). На что в свою очередь Кэнди решил унизить Шульца, заставив его пожать ему руку. На что Шульц не выдержал и застрелил Кэнди.

    То есть в смерти Шульца виноват Энтони Берджес.
    1041/4355
    Ответить Цитировать
    2
1 311 331 332 333 334 353 2498
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.