Комментарии к колодцу Феруэлла

Последний пост:14 апреля
827
1 378 398 399 400 401 420 2498
  • Как Вам объяснить, что исполнитель никогда не говорил что он играет лучше Фера ? Фер его оскорбил тем, что сказал что исполнитель вообще играть не умеет..Слава доказал делом, что играет он хорошо и на приличном уровне.Почему исполнитель должен согалашться на матч реванш на более высоких ставках. 100 бб в лимитном холдеме в хед запе это много. Примерно как 8 стеков в безлимитном холдеме.. Если Фер хочет реванша пусть вызывает на матч в нарды, чтобы все по-честноку..На домашнем поле фер проиграл.Может сложиться на матче в гостях?
    6/17
    Ответить Цитировать
    10
  • Цитата (pokerpro @ 20.3.2013)
    100 бб в лимитном холдеме в хед запе это много. Примерно как 8 стеков в безлимитном холдеме..


    Скорее 4-5.
    8/69
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (pokerpro @ 20.3.2013)
    Почему исполнитель должен согалашться на матч реванш на более высоких ставках.


    Кстати, по поводу условий реванша, предложенных Фером - я тоже считаю, что если уж и проводить реванш, то на таких же условиях, как и первый матч.
    13/29
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (MepJIuH @ 20.3.2013)
    Существует и другая точка зрения, согласно которой феруэлл сегодня ночью выиграл ориентировочно от 6600 до 11000 (сколько они там, 1100 раздач примерно сыграли?) долларов.

    Выглядит как отмазка: "Я обосрался, но революция продолжается!" или: «Этот мальчик не "даун", он "альтернативно-одаренный"» :)

    Цитата (totalcare @ 20.3.2013)
    Раз уж матч игрался не из-за денег, а из-за того, что кто-то кому-то что-то хотел доказать, то условия проведения безусловно нужно было продумать.

    Условия они обговорили и раз начали играть, значит, они их устроили. Что было доказано каждым из игроков они уже сообщили.
    Остальные участники коммьюнити могут самостоятельно делать выводы.
    25/90
    Ответить Цитировать
    5
  • думаю, что неуместно сравнивать 100ББ в ЛХЕ и N стеков НЛХ хотя бы потому, что в НЛХ в любой из раздач один из игроков может проиграть все свои деньги, в отличие от ЛХЕ.
    3/37
    Ответить Цитировать
    -1
  • после прочтения постов в этой теме и в дневнике Исполнителя, становится видно, насколько много в покерном комьюнити быдла и просто глупых людей.

    первое, что бросается в глаза, это оскорбления. как вообще можно к человеку обращаться словом ,,шлем,,? феруэлл интеллигентный человек и не стал это воспринимать всерьез, но стадо сразу же подхватило фразу своего кумира и стало стебаться. над своей тупостью.
    второе - если вы судите скилл игрока по одной лишь сессии, вы не имеете право называться игроками в покер. вы просто лудоманы. и исполнитель тоже лудоман, потому что ставить весь банкролл против одного из лучших игроков лимитный холдем абсолютная глупость.

    также считаю неправым феруэлла в том, что он предложил играть по еще более высоким ставкам, как бы намекая, что исполнитель фиш. он доказал, что умеет играть в лимит холдем, но это же не значит, что он должен играть лучше тебя. как то некрасиво выглядит, если честно.
    5/7
    Ответить Цитировать
    19
  • Цитата (numidium1 @ 20.3.2013)
    второе - если вы судите скилл игрока по одной лишь сессии, вы не имеете право называться игроками в покер. вы просто лудоманы. и исполнитель тоже лудоман, потому что ставить весь банкролл против одного из лучших игроков лимитный холдем абсолютная глупость.


    лови -100 в рейтинг за необоснованные выводы

    мне эта история напоминает жекаса, пару месяцев назад собравшего сколько-то там тысяч долларов с пацанов, идущих к успеху в мире спортивных ставок
    51/211
    Ответить Цитировать
    -10
  • Цитата (numidium1 @ 20.3.2013)
    как вообще можно к человеку обращаться словом ,,шлем,,?

    Забавно. А как можно к человеку обращаться "feruell"? :)

    upd. Может надо обращаться к нему Хельмут? :)
    26/90
    Ответить Цитировать
    9
  • Цитата (numidium1 @ 20.3.2013)
    после прочтения постов в этой теме и в дневнике Исполнителя, становится видно, насколько много в покерном комьюнити быдла и просто глупых людей.

    первое, что бросается в глаза, это оскорбления. как вообще можно к человеку обращаться словом ,,шлем,,? феруэлл интеллигентный человек и не стал это воспринимать всерьез, но стадо сразу же подхватило фразу своего кумира и стало стебаться. над своей тупостью.
    второе - если вы судите скилл игрока по одной лишь сессии, вы не имеете право называться игроками в покер. вы просто лудоманы. и исполнитель тоже лудоман, потому что ставить весь банкролл против одного из лучших игроков лимитный холдем абсолютная глупость.

    также считаю неправым феруэлла в том, что он предложил играть по еще более высоким ставкам, как бы намекая, что исполнитель фиш. он доказал, что умеет играть в лимит холдем, но это же не значит, что он должен играть лучше тебя. как то некрасиво выглядит, если честно.


    1) Откуда ты знаешь какой банкролл у исполнителя ? Почему свое предположение ты считаешь сложившимся фактом ?

    2) По мне без разницы как называть инкогнито шлем или феруэлл. Какая разница мы все равно не знаем его настоящего имени ?
    7/17
    Ответить Цитировать
    -2
  • Цитата (numidium1 @ 20.3.2013)
    после прочтения постов в этой теме и в дневнике Исполнителя, становится видно, насколько много в покерном комьюнити быдла и просто глупых людей.

    первое, что бросается в глаза, это оскорбления. как вообще можно к человеку обращаться словом ,,шлем,,? феруэлл интеллигентный человек и не стал это воспринимать всерьез, но стадо сразу же подхватило фразу своего кумира и стало стебаться. над своей тупостью.
    второе - если вы судите скилл игрока по одной лишь сессии, вы не имеете право называться игроками в покер. вы просто лудоманы. и исполнитель тоже лудоман, потому что ставить весь банкролл против одного из лучших игроков лимитный холдем абсолютная глупость.

    также считаю неправым феруэлла в том, что он предложил играть по еще более высоким ставкам, как бы намекая, что исполнитель фиш. он доказал, что умеет играть в лимит холдем, но это же не значит, что он должен играть лучше тебя. как то некрасиво выглядит, если честно.


    облико морале(с)
    эт ты круто нас уделал.

    А еслиб прочитал, почему шлем, наверное не назвал бы человека, оскорбляющего другого просто так интеллигентным.

    очень хороший у тебя пост. мне понравился.
    пишы исчо.
    7/15
    Ответить Цитировать
    -1
  • Хочу вставить свои 5 копеек...

    Feruell еще до матча написал "Двадцать тысяч долларов никак не влияют на мое эмоциональное состояние и мнение о людях, не важно, выиграю я их или проиграю."

    С чего бы ему извиняться, если заранее было известно, что 20к на его мнение никак не повлияют?
    3/12
    Ответить Цитировать
    5
  • Цитата (JackBauer @ 20.3.2013)
    Кто-то хотел доказать, а кто-то играл ради денег :)


    Если перефразировать старую покерную поговорку- тот, кто хотел доказать, ушел с деньгами, кто хотел денег- доказал, только не то что хотел
    2/2
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (pokerpro @ 20.3.2013)
    1) Откуда ты знаешь какой банкролл у исполнителя ? Почему свое предположение ты считаешь сложившимся фактом ?


    Он играет НЛ400. Так что либо с феруеллом он играл не по бр, либо играет не по бр свою регулярную игру, что не менее глупо. И то и другое свидетельствует о его непрофессионализме.
    8/9
    Ответить Цитировать
    -2
  • Цитата (call112 @ 20.3.2013)
    Он играет НЛ400. Так что либо с феруеллом он играл не по бр, либо играет не по бр свою регулярную игру, что не менее глупо. И то и другое свидетельствует о его непрофессионализме.


    А чуть шире взглянуть не получается? У меня банкрол 100к баксов,я его в нарды выйграл,а сейчас играю нл100, потому что не бью нл200,а нл100 на доширак зарабатываю. Непрофессионально?

    С феруелом был отрицательный матч по ожиданию и Исполнитель сам это говорил до его начала.

    Цитата (исполнитель @ 17.3.2013)
    Я знаю, что он-фаворит, но мне интересно другое.
    4/7
    Ответить Цитировать
    2
  • сторонники шлема меня уже убедили, что исполнитель проиграл.
    Лудоман тот, глупец и просто не профессионал - вот и поражение.
    Побоку, что он выиграл, должен же был слитсья, значит закатал!

    все равно, что я своими глазами видел, что он выиграл, но все таки он проиграл.
    Не пойму как, веть мало говорят о том, что исполнителю доезжало или просто перло.

    походу на скиле болельщиков шлема исполнитель пролетел.
    8/15
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (rezzo @ 20.3.2013)
    Забавно. А как можно к человеку обращаться "feruell"? :)


    ведь он выбрал себе такой ник:)

    по аватару называть человека как то совсем не уважительно.
    6/7
    Ответить Цитировать
    -5
  • Цитата (rezzo @ 20.3.2013)
    Выглядит как отмазка: "Я обосрался, но революция продолжается!" или: «Этот мальчик не "даун", он "альтернативно-одаренный"» :)


    Я здесь в упор не вижу ни обосравшегося, ни дауна, но две такие мощные гиперболы просто не могут быть проходными аргументами.

    Исполнитель играл для себя в минусовую? Играл. Выиграл? Выиграл. Феруэлл играл в плюсовую? Играл. Обыватель получил море лулзов? Получил. Покерстарз получил рейк? Получил. Покерная экономика средних лимитов получила нежданные 20к? Получила. Джипситим получл лишний трафик? Получил. Какие-то телочки в течение 5 часов не получали пиздюлей? Не получали. Б Регуляры дневника Исполнителя получили океан позитива? Получили. Д Регуляры дневника феруэлла получили чувство убеждения, что он играл в выгодную игру? Получили.
    Все получили что-то полезное, все. Фактически так почти никогда не бывает, чтобы все в итоге что-то хорошее получили. Редчайшее явление, между прочим.

    ЗЫ. Ну разве что те, кто ставил на феруэлла проиграли. Тогда возможно это именно они оплатили всем этот грандиозный банкет мира и добра. Хотя, они тоже наверное были уверены, что ставили в плюсовую.
    9/69
    Ответить Цитировать
    55
  • Цитата (numidium1 @ 20.3.2013)
    ведь он выбрал себе такой ник:)

    по аватару называть человека как то совсем не уважительно.

    Писать о совершенно неизвестном тебе человеке: "Дипломов у него нет, знаний нет, в покер играть не умеет" — уважительно? :)

    Я предложил звать его по имени — Хельмут :)
    27/90
    Ответить Цитировать
    4
  • Цитата (rezzo @ 20.3.2013)
    Писать о совершенно неизвестном тебе человеке: "Дипломов у него нет, знаний нет, в покер играть не умеет" — уважительно? :)


    согласен, обвинять исполнителя вот так с ходу, потому что ему только кажется, совсем уж некрасиво.
    7/7
    Ответить Цитировать
    3
  • MepJIuH, я, типа, пошутил. Ты чего? :)

    Я несколько иначе смотрю на все это дело. Мне было весело, да.
    28/90
    Ответить Цитировать
    1
1 378 398 399 400 401 420 2498
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.