Комментарии к колодцу Феруэлла

Последний пост:14 апреля
827
1 229 249 250 251 252 271 2498
  • Цитата (SaaLuchano @ 8.10.2012)
    Вы должны быть рады, что можете получать эти малые крупицы мудрости, которые он неохотно выставляет на всеобщее обозрение, ведь когда вы будете хотя бы наполовину таким как он сейчас, он уже будет тем, кем вы никогда не станете.


    "In the beginning was the Word, and the Word was with Feruell, and the Word was Feruell"

    is the first verse in the Gospel of John
    5/6
    Ответить Цитировать
    4
  • Новый пост в Колодце Феруэлла:

    Цитата (nik516 @ 8.10.2012)
    Feruell, как ты думаешь, какой примерно Рой ты будешь иметь против FisFarfar?


    Если я искренне отвечу на этот вопрос, часть читателей опять обидится.

    Мы сыграли около 100 игр на $1000 и надеюсь будем еще, так что смотрите сами что получится, если интересно.
    812/4355
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Nighthawk @ 8.10.2012)
    Ты точно внимательно прочел мой пост? Написал же - "безотносительно поста феруэлла". Непокерные игры стали приплетать другие, в том числе и val. Именно ему, а не феру, я отвечал.


    Я не приплетал преферанс. Я как пример назвал. У меня ещё в посте и джиу-джитсу есть ;-)

    В преферанс я играл. Как раз, вероятно, на уровне любителя, у которого есть дистанция. Видел как профессионалы играют. Навыки для него, сложность и т.д. преувеличены. А запоминать карты вышедшие\оставшиеся там не сложнее, чем в холдеме.
    Названная "неделя" - это условный срок. Уверен и феруэл имел не конкретно неделю. Хотя, если постараться, приложить рычаг в правильной точке, то и недели на изучение более\менее приличного уровня игры хватит для преферанса.
    И я ж написал, не надо утрировать и не надо воспринимать каждую фразу дословно. В том числе и фэруэльские. Иначе, ну, точно, как дети. Или надо разжевывать, что в этом месте я утрирую, здесь, шутка, здесь сарказм, а здесь условный термин? Вот вас здесь ТС с самого начала блога учит анализировать информацию, отбрасывать лишнее и т.п. Хороший совет!
    2/634
    Ответить Цитировать
    2
  • возможно было, но все ж - не буду я 250 перечитывать:
    Athуел преследует микролимитчика?:
    072IjPDKaqM.jpg

    EHjeaODeMp8.jpg

    Он же - лобби 5к/10к?:
    xCCF-JClUl0.jpg

    Покидая LV? Или неугодный рум? :
    sH2-fxxpgxc.jpg

    Бамхант:
    QElmd-913Ps.jpg

    God mode on - everything is going well:
    L9hsIJ7EjGI.jpg
    Сообщение отредактировал raiseorfold - 9.10.2012, 13:31
    2/27
    Ответить Цитировать
    1
  • Sacha-Goldberger.jpg
    3/27
    Ответить Цитировать
    -3
  • zrtn_002p317dfa5e_tn.jpg
    4/27
    Ответить Цитировать
    -2

  • 5/50
    Ответить Цитировать
    13
  • Цитата (val @ 9.10.2012)
    Видел как профессионалы играют


    Это какие такие профессионалы? Может, вы также знаете профессионалов таких игр как "верю не верю", "козел" и "море волнуется раз"? Было бы интересно узнать о них побольше.
    Преферанс - это классическая студенческая игра, которая хороша тем, что думать там не нужно вообще, поэтому можно легко играть в любом состоянии. Игроки там делятся на три категории - новички(идиоты), сектанты и все остальные. Недели с головой (в обоих смыслах) достаточно чтобы попасть в третью и легко выигрывать у первой.
    1/35
    Ответить Цитировать
    -9
  • я почему-то всегда думал что феруэл миллионы божит,

    чет слабовато, не?

    20121009142857.jpg
    6/47
    Ответить Цитировать
    5
  • Новый пост в Колодце Феруэлла:

    Цитата (nonamegi @ 9.10.2012)
    я почему-то всегда думал что феруэл миллионы божит,

    чет слабовато, не?

    20121009142857.jpg


    Правда постепенно выходит наружу. Сначала шаркоскоп, теперь ХСДБ... и везде у Феруэлла минус, минус, минус.
    813/4355
    Ответить Цитировать
    3
  • Новый пост в Колодце Феруэлла:

    Когда-то я конечно бил мелкие и средние лимиты, но сейчас другое время, надо признать.

    В лимит экшена не осталось, в нл и снг я медленно но верно заливаю все что нажито в прошлые годы. Неприятно, но факт. Надо смотреть правде в глаза.

    Именно поэтому у вас есть уникальная возможность избавить меня от последних денег, сыграв со мной серию матчей снг гипертурбо по тысяче ;)
    814/4355
    Ответить Цитировать
    18
  • Думаю, я, как и большинство, захожу сюда прочить очередной пост из конструктивности и рационализма, но уже в который раз натыкаюсь на порцию бахвальства и задиристости. Я пишу это не чтобы задеть тебя, а чтобы попытаться вновь сделать твой дневник интересным и интеллигентным. Не отвлекайся на идиотов, пожалуйста, и на разборки с ними. Если человек, впервые зашедший к тебе, прочитает только 7 последних твоих постов, у него сложится о тебе однозначно негативное мнение. Мне кажется, что это не здорово.
    2/5
    Ответить Цитировать
    18
  • Новый пост в Колодце Феруэлла:

    Цитата (prigodich @ 9.10.2012)
    Думаю, я, как и большинство, захожу сюда прочить очередной пост из конструктивности и рационализма, но уже в который раз натыкаюсь на порцию бахвальства и задиристости. Я пишу это не чтобы задеть тебя, а чтобы попытаться вновь сделать твой дневник интересным и интеллигентным. Не отвлекайся на идиотов, пожалуйста, и на разборки с ними. Если человек, впервые зашедший к тебе, прочитает только 7 последних твоих постов, у него сложится о тебе однозначно негативное мнение. Мне кажется, что это не здорово.


    Всему свое время.

    Кому-то нравится читать об одном, кому-то о другом. Я ориентируюсь на себя и свое настроение, это единственный способ вести блог в течение долгого времени. Я напишу еще не один текст с полезными советами и сложными рассуждениями, в этом можно не сомневаться. А дискуссии с идиотами и так сведены к минимуму, вы просто видите только вершину айсберга, на которую я отвечаю.
    815/4355
    Ответить Цитировать
    6
  • Новый пост в Колодце Феруэлла:

    В принципе, хороший способ задать нужное настроение, это писать конструктивные и рациональные комментарии и вопросы.

    Тогда мне будет неудобно отвечать в развязно-провокативном тоне.
    816/4355
    Ответить Цитировать
    4
  • Цитата (Tardigrade @ 9.10.2012)
    Это какие такие профессионалы? Может, вы также знаете профессионалов таких игр как "верю не верю", "козел" и "море волнуется раз"? Было бы интересно узнать о них побольше.
    Преферанс - это классическая студенческая игра, которая хороша тем, что думать там не нужно вообще, поэтому можно легко играть в любом состоянии. Игроки там делятся на три категории - новички(идиоты), сектанты и все остальные. Недели с головой (в обоих смыслах) достаточно чтобы попасть в третью и легко выигрывать у первой.


    Если ты не видишь суслика, это не значит, что его нет.
    Поверь мне, многие и не подозревают о существовании фэруэла.
    3/634
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (feruell @ 9.10.2012)
    Новый пост в Колодце Феруэлла:

    В принципе, хороший способ задать нужное настроение, это писать конструктивные и рациональные комментарии и вопросы.

    Тогда мне будет неудобно отвечать в развязно-провокативном тоне.


    Чтобы появились конструктивные вопросы, нужна тема обоюдоинтересная для читателя и автора. А пока круг интересов не очерчен, то так и будет с одной стороны развязно-провокативный тон, с другой тщетный поиск возможности унизить под прикрытием анонимности интернета с использованием вырывания фраз из контекста. В итоге, пустое времяпровождение (развлечением это ТС называет) как с одной так и с другой стороны.
    4/634
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (feruell @ 9.10.2012)
    Новый пост в Колодце Феруэлла:

    В принципе, хороший способ задать нужное настроение, это писать конструктивные и рациональные комментарии и вопросы.

    Тогда мне будет неудобно отвечать в развязно-провокативном тоне.


    Можешь поделится своими методами по работе с информацией? Поиск, сортировка, своевременный доступ. Ты не раз говорил, что это основные навыки, но подробностей не уточнял. Интересны любые рекомендации начиная с поиска приоритетной задачи, заканчивая Софтом который лучше использовать.
    2/39
    Ответить Цитировать
    5
  • Цитата (onhorai @ 9.10.2012)
    Можешь поделится своими методами по работе с информацией? Поиск, сортировка, своевременный доступ. Ты не раз говорил, что это основные навыки, но подробностей не уточнял. Интересны любые рекомендации начиная с поиска приоритетной задачи, заканчивая Софтом который лучше использовать.


    USB кабель подключить напрямую к мозгу,феруелл так вроде делает
    42/59
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (feruell @ 9.10.2012)
    Новый пост в Колодце Феруэлла:

    В принципе, хороший способ задать нужное настроение, это писать конструктивные и рациональные комментарии и вопросы.

    Тогда мне будет неудобно отвечать в развязно-провокативном тоне.


    Как ты отдыхаешь/развлекаешься в свободное время, кроме того, что смотришь фильмы и постишь на форумах?) Я так понимаю, что ты совсем не любитель пляжного отдыха. Расскажи, пожалуйста, как выглядит идеальный отпуск для тебя?
    4/9
    Ответить Цитировать
    9
  • Не могут же некоторые просто читать, потому что это интересно. Точка. Всегда же надо куда-то кого-то вытаскивать и провоцировать. Всегда занозы в своём мозгу не дают покоя.
    9/16
    Ответить Цитировать
    0
49954 поста
1 229 249 250 251 252 271 2498
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.