Комментарии к колодцу Феруэлла

Последний пост:14 апреля
827
В этой теме обсуждаются посты из колодца Феруэлла.
Если вы хотите задать ему новый вопрос, напишите его в колодце
1 214 234 235 236 237 256 2498
  • Ничего ничего скоро мы(быдлячие рожи) прикроем твой блог :D
    6/11
    Ответить Цитировать
    8
  • Цитата (feruell @ 20.9.2012)
    Новый пост в Колодце Феруэлла:

    К счастью, я помню и о вас, мои образованные и приятные читатели, поэтому блог продолжает свое существвание.


    Happy-oh-stop-it-you-l_large.png
    2/9
    Ответить Цитировать
    16
  • Цитата (mordovorot @ 21.9.2012)
    Ничего ничего скоро мы(быдлячие рожи) прикроем твой блог :D


    post-3-13481277442596.jpg
    26/35
    Ответить Цитировать
    20
  • Новый пост в Колодце Феруэлла:

    Phil Galfond Sues William F. Murphy Over Poker Website

    Цитата
    He claims he was to receive one-third of the profits from the site an ownership interest of up to 38.33 percent after vesting.

    "Blue Fire has been immensely successful, having thousands of members who pay an initial enrollment fee of $100 in addition to a subscription fee of $30 per month," the complaint states.

    Galfond says Murphy paid him more than $179,000 in profit participation in May 2010, and more than $238,000 in May 2011, but says he was given no accounting records, financial statements or tax returns either time.


    Поражает, какими фишами оказываются топ игроки при попытках поучаствовать в бизнесе.
    763/4355
    Ответить Цитировать
    0
  • Feruell а я давно говорил не покер, так ты бы в офисе за 500$ работал бы :)
    7/11
    Ответить Цитировать
    0
  • Новый пост в Колодце Феруэлла:

    Цитата (mordovorot @ 21.9.2012)
    Feruell а я давно говорил не покер, так ты бы в офисе за 500$ работал бы :)


    Да не, я бы все равно был богатым.
    764/4355
    Ответить Цитировать
    5
  • Цитата (feruell @ 21.9.2012)
    Новый пост в Колодце Феруэлла:



    Да не, я бы все равно был богатым.


    Ой сомневаюсь, прям сильно сильно.
    8/11
    Ответить Цитировать
    -4
  • Цитата (feruell @ 21.9.2012)
    Поражает, какими фишами оказываются топ игроки при попытках поучаствовать в бизнесе.


    что имеешь ввиду? то что ему отчетность не предоставляли?
    2/18
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (FLYhi @ 21.9.2012)
    что имеешь ввиду? то что ему отчетность не предоставляли?


    то, что большинство топ регов - отличные игроки, но полные развиздяи
    48/144
    Ответить Цитировать
    0
  • Фер, привет :) Давно читаю твой дневник и ни разу ещё вопроса не задал за полтора года :) И первый вопрос, который я задам видимо будет не самым стандартным из всех вопросов, которые тебе задают в последнее время :D Вопрос по раздаче лимитного холдема средних лимитов. Если не сложно, прокомментируй, вопросы написаны в раздаче: https://forum.gipsyteam.ru/index.php?viewtopic=57574
    5/23
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (feruell @ 21.9.2012)
    Новый пост в Колодце Феруэлла:



    Да не, я бы все равно был богатым.


    1млн$ это не круто, круто это 1 миллиард долларов. =)
    15/163
    Ответить Цитировать
    -1
  • Цитата (Goliath @ 21.9.2012)
    1млн$ это не круто, круто это 1 миллиард долларов. =)


    говоришь основываясь на своем опыте?
    35/66
    Ответить Цитировать
    2
  • Я не мог это не выложить:
    16/163
    Ответить Цитировать
    10
  • НАСА готовит эксперименты по сверхсветовому движению

    решил что тебе будет интересно)) если получится то может можно будет наладить контакт с другими разумными "существами"))
    2/5
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (mvm_89 @ 22.9.2012)
    НАСА готовит эксперименты по сверхсветовому движению

    решил что тебе будет интересно)) если получится то может можно будет наладить контакт с другими разумными "существами"))


    первый комментарий из раздела "немножко юморка"

    Цитата
    Неужели рано или поздно покинем пределы нашей Системы? Я настолько рад, что хоть теоретически возможно перемещение (ну или как там) быстрее скорости света, что даже слов нет!
    49/144
    Ответить Цитировать
    0
  • Прочитал сегодня колодец.
    Кому интересно, некоторые, показавшиеся интересными мне, мысли ТС.

    Цитата
    Языки, образование и деньги - вот три ключа от мира.

    Цитата
    Представь, что ты уже проиграл. Представь какой-нибудь подлый бед бит.
    И попробуй прочувствовать свою реакцию. Потом продолжай играть, будучи готовы к любому результату.

    Цитата
    Для меня традиционная работа всегда представлялась каким-то кошмаром, каким-то противным и противоестественным занятием, которое унижает человеческое достоинство. Естественно жить и работать с таким взглядом на мир затруднительно, поэтому люди, вынужденные работать, находят в своей работе светлые стороны и вообще бодрятся. Лично я убежден, что 96% людей ненавидят то, чем занимается, но боятся себе в этом признаться. Ну или просто привыкли к такому образу жизни, не зная, что бывает иначе.
    Покер - это безусловно надежда на что-то иное. Шанс добиться успеха, идя своим путем и никому не подчиняясь.
    Вставать когда хочешь, жить где хочешь, делать что хочешь. Я не могу себе представить, чтобы мне кто-то дал какое-то указание. Я не могу себе представить, что мне надо просить разрешение на отпуск. Или симулировать рабочую деятельность. Или покупать холодильник в кредит. Или выслуживаться, чтобы мне повысили зарплату. Или терпеть мерзкого коллегу. Ехать по пробкам на работу. Отказываться от прогулки или похода в кино, потому что сейчас рабочее время. Изображать энтузиазм на корпоративе. Задерживаться допоздна, готовя квартальный отчет. Пугаться, когда вызывают к директору. И.т.п - до бесконечности. Работа программистом во всяких шарашках - это очень низкое качество жизни, извините. Если вы все-таки вынуждены заниматься этим, я могу это понять, но желаю поскорее найти что-то другое.

    Цитата
    Путь профессионала - развить мастерство, найти точку приложения усилий, а потом много работать.
    Нет никакой проблемы в том, чтобы гриндить много столов мелких лимитов, если нужно. Вопрос в том, нужно ли? Эффективно ли? Проблема большинства гриндеров не в том, что они много играют, а в том, что у них неправильно выбрана точка приложения усилий.

    Цитата
    Когда вчера проиграл, не переживал. Ну проиграл и проиграл, пофиг. Профессионалы не тильтуют, даже про себя
    А выигрывать - приятно, да. Но - я два раза пересматривал сессию вчерашнюю, так что это было предсказуемо.

    Цитата
    В первую очередь важна эффективность прикладываемых усилий, во вторую их интенсивность.
    И труд не обязан быть тяжелым, можно много работать без какого-либо надрыва, в свое удовольствие.

    Цитата
    Советы здесь не помогают, как правило.
    Лично мне помогла серьезная настройка в начале карьеры. Установка, что я могу проиграть, что минусовая сессия это нормально, что любой банк может быть проигран и что если я хочу выигрывать много, мне придется и много проигрывать.
    Плюс мне очень понравилась идея, что я могу получить огромное преимущество практически на халяву, если буду всегда спокоен. Делать ничего фактически не надо, а денег это принесет море.
    Очень соблазнительная перспектива.

    Цитата
    В покере нельзя расслабляться. Эта игра не прощает ошибок, помните об этом.

    Цитата
    Если ты про покер, то, как минимум, человек должен думать о том, что через год или два (а возможно и раньше) поток денег может прекратиться. И рассчитывать свои расходы соответственно, а не тратить 90%+ от выигрыша, особенно когда это десятки-сотни тысяч долларов. Как минимум, позаботиться о своем образовании и социальных связях, чтобы конец покерной карьеры не привел к тяжелому шоку и депрессии.
    Да и в целом концентрироваться не на том, чтобы отбить сессию (день, неделю, месяц) в плюс, а на том, чтобы хорошо играть и как следствие хорошо заработать за год.
    На начальном этапе карьеры естественно все усилия должны быть направлены на рост скилла, банкролла и играемых лимитов, а не на то, как купить с первой тысячи выигрышей айфон. Полгода или год должны восприниматься как подготовительный этап к тому, чтобы начать зарабатывать.
    И т.п. В реальности же покерное сообщество крайне примитивно и в большинстве своем движимо мелкими целями и сиюминутными страстями.


    Короче есть полезные мысли помимо околополитического флуда и постов о мудаках.
    Спасибо. И кстати, может пора провести эфир? Было бы классно
    5/7
    Ответить Цитировать
    32
  • Вот эту иногда перечитываю

    Цитата (feruell @ 8.9.2012)
    г
    3/18
    Ответить Цитировать
    23
  • Цитата (feruell @ 20.9.2012)
    А мне обе нравятся, я обе пробекерил.


    хороший вкус
    2/10
    Ответить Цитировать
    0
  • Новый пост в Колодце Феруэлла:

    Играть или не играть мейн по 5к, вот в чем вопрос.
    765/4355
    Ответить Цитировать
    4
  • Цитата (feruell @ 23.9.2012)
    Новый пост в Колодце Феруэлла:

    Играть или не играть мейн по 5к, вот в чем вопрос.



    Играть конечно! будет весело!
    3/11
    Ответить Цитировать
    0
49954 поста
1 214 234 235 236 237 256 2498
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.