Комментарии к колодцу Феруэлла

Последний пост:14 апреля
827
В этой теме обсуждаются посты из колодца Феруэлла.
Если вы хотите задать ему новый вопрос, напишите его в колодце
1 187 207 208 209 210 229 2498
  • Цитата (Stigazavr @ 8.8.2012)
    Feruell, как ты относишься к теории Заговора Дэвида Айка. Элитным семьям, управляющим Землёй, Ануннакам и прочим рептилоидам?


    Мы не обсуждаем на публичном форуме наши внутренние семейные дела.
    10/42
    Ответить Цитировать
    29
  • Цитата (Stigazavr @ 8.8.2012)
    Feruell, как ты относишься к теории Заговора Дэвида Айка. Элитным семьям, управляющим Землёй, Ануннакам и прочим рептилоидам?


    я конечно не Feruell, но постоянно радуюсь от того какое дерьмо у людей в головах происходит и насколько легко внедрять бред людям в головы. Это позволяет с легкостью зарабатывать бабло.

    Ничего личного ) не хотел оклеветать и обидеть аннунаков ! Пис !

    СЛАВЬСЯ ПТААГ !
    2/92
    Ответить Цитировать
    2
  • я думаю ни кто не будет отрицать, что есть люди с математическим (рациональным) складом ума, как, например, феруэл. Но есть и люди, для которых такая скучная жизнь покажется просто мукой. К таким людям я отношу себя. Для меня, делать смыслом жизни заботу о здоровье, сведению риска к минимуму, ну просто глупо...

    И самое гланое: я на 100% уверен, что проживя яркую, насыщенную событиями жизнь, кто то будет сожалеть о том, что не проживет на 20 лет дольше.

    А вот тот, кто прожил длинную и скучную жизнь пожалеет об упущенных возможностях...

    P.S.

    Не стоит отказываться от алкоголя, курения, еды, которая нравится, экстрима только потому, что это лишит вас возможности прожить на 20 лет дольше...
    1/6
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (pavel2727 @ 8.8.2012)
    И самое гланое: я на 100% уверен, что проживя яркую, насыщенную событиями жизнь, кто то будет сожалеть о том, что не проживет на 20 лет дольше.


    "А ведь он прав" - подумал Ферруэл, глядя в окно на альпы из 5* замка-отеля.
    11/171
    Ответить Цитировать
    6
  • Фер прав лишь в одном:
    У него на все есть свое мнение. Но на мой взгляд, он иногда перебарщивает с изложением его, очень часто это смахивает на нарцисизм.

    Анекдот в тему:
    -Чувак, ты чего глаза закатил, тебе плохо?
    - Нет, я мозгом любуюсь...
    2/6
    Ответить Цитировать
    10
  • Цитата (JackBauer @ 8.8.2012)
    Вот именно для избежания такого сценария и нужно как можно быстрее колонизировать вторую планету!
    И активная работа по космической теме вовсе не помешает решать другие проблемы :) Денежные масштабы абсолютно не обременительны, поинтересуйся сколько тратится на всякие вооружения, да или чего уж там, уже писали что какая-то сраная дорога стоит в 3 раза дороже чем марсоход. Колонизация планеты, это конечно сложнее и дороже чем запустить одну машинку, понятное дело. Но и далеко не так уж чтоб офигеть и не встать.
    Следующим шагом будет полёт к ближайшим звездам, и последующее заселение обнаруженные там планет, находящихся в обитаемой зоне. Но это уже действительно, не на голову а на три головы сложнее задача, чем колонизация Марса, и это дело немного отдалённого будущего. А Марс реален уже сейчас, не хватает только понимания у людей важности этого.


    представь например 70-е годы прошлого столетия, и вот кому нибудь в голову приходит идея, что у каждого должен быть мобильный телефон. Правительстава начинают выделять на это все деньги, в ущерб медицины, образования и т д - общий уровень жизни резко падает, а мобил у всех как не было так и нету, так как некоторых технологий просто не существует. Примерно так же обстоят дела с колонизацией планет сейчас.

    Нет смысла вкидывать сейчас 1 000 000 000$, когда через 50 лет эту технологию будут делать студни на лабах. Здесь дело не в желании человечества и правительств, а в банальном отсутствии технологий.
    20/248
    Ответить Цитировать
    2
  • Rulon_Oboev, я же не написал, что в это свято верю)

    Но, имхо, нельзя не согласиться, что если всё это или хотя бы часть является правдой, то это по-настоящему КРУТО =)
    2/4
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (pavel2727 @ 8.8.2012)
    Не стоит отказываться от алкоголя, курения, еды, которая нравится, экстрима только потому, что это лишит вас возможности прожить на 20 лет дольше...


    Насколько прочно вшито в мозги некоторых людей, что если нравится, то можно пить, курить, есть что попало и т. п.
    Да что уж там говорить, половина профессуры курит, школота пьёт ягу.

    Что бы люди не говорили, главной мотивацией людей будет жажда денег и полного благополучия. У меня в университете есть отдельные преподаватели, у которых совершенно другая мотивация. И многие думают, что у них немножко не в порядке с мозгами :)
    Сообщение отредактировал spaun - 8.8.2012, 22:59
    58/234
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (spaun @ 8.8.2012)
    Насколько прочно вшито в мозги некоторых людей, что если нравится, то можно пить, курить, есть что попало и т. п.
    Да что уж там говорить, половина профессуры курит, школота пьёт ягу.


    Пол страны таких любителей удовольствий ходит. Умирают в 50лет и ни о чем не жалеют.
    2/14
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата
    Пол страны таких любителей удовольствий ходит. Умирают в 50лет и ни о чем не жалеют.


    Дураку везде счастье.
    59/234
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (pavel2727 @ 8.8.2012)
    Не стоит отказываться от алкоголя, курения, еды, которая нравится, экстрима только потому, что это лишит вас возможности прожить на 20 лет дольше...


    20 лет, 20 ЛЕТ!! Вы издеваетесь!? как можно так сильно не любить жизнь, что бы добровольно отказываться от 1/5 века? Видимо, совсем делать нечего, кроме опасных развлечений и удовольствий)
    1/1
    Ответить Цитировать
    7
  • Конец у всех один. Ну нравится людям убивать себя, ну и ладно. Вам-то что? Не судите, да не судимы будете.
    9/94
    Ответить Цитировать
    5
  • feruell, видел уже новую санта-барбару насчет троянов, хай-лимитов, и залившихся шведов?

    http://forumserver.twoplustwo.com/29/news-views-gossip/matt-marafioti-samer-rahman-allegedly-conspire-hack-other-poker-players-1231581/

    Сам слышал что-нибудь про шведов в этом контексте?

    Любопытно, что сегодня после появления в теме Рахмана, ее сперва полностью удалили, потом через несколько часов восстановили,но стерли страниц 10 из 30 на тот момент, довольно странно для 2п2.

    На 19-й странице
    I will ask Mat Sklansky to take down this thread and hope you do not create a new thread. I have had a conversation with Sklansky where he thought before he removes it he wanted to, I declare that I have nothing to do with this.

    Again, this is not done by me and I have not been active in the conversation between me and Matthew.

    Those of you who are uncomfortable and do not believe what I say, I think you should make a police report for that, I will do if this thread is still active. For this to be untrue and has no plans to hacking against others. And I have a good reason to do a police report.
    4/14
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (pavel2727 @ 8.8.2012)
    А вот тот, кто прожил длинную и скучную жизнь пожалеет об упущенных возможностях...


    ... об упущенных возможностях бывтрее/мучительнее сдохнуть?
    13/42
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (pavel2727 @ 8.8.2012)
    А вот тот, кто прожил длинную и скучную жизнь пожалеет об упущенных возможностях...


    А тот, кто прожил короткую и насыщенную жизнь с одурманенной головой в пьянном угаре тоже будет рад нянчить на руках своего ребенка (скорее всего он уже от рождения будет не здоровым), потому что так или иначе обеспечил ему тяжелую жизнь и ранний уход из жизни своего отца?
    Не про нас будет сказано.


    Жизнь уже само по себе приключение и каждый сам выбирает живет он ярко или его жизнь каким то образом станет ярче заливаясь вечером бутылочкой пива.
    4/29
    Ответить Цитировать
    1
  • на депутатов накинулись)) тут вон что на дорогах происходит

    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Не знаю было или нет,Фер,как ты относишься к Обаме?Я его твиттер посмотрел,там фотки он везде с детишками и тд,не то, что наш володя
    5/5
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (spaun @ 8.8.2012)
    Насколько прочно вшито в мозги некоторых людей, что если нравится, то можно пить, курить, есть что попало и т. п.
    Да что уж там говорить, половина профессуры курит, школота пьёт ягу.

    Что бы люди не говорили, главной мотивацией людей будет жажда денег и полного благополучия. У меня в университете есть отдельные преподаватели, у которых совершенно другая мотивация. И многие думают, что у них немножко не в порядке с мозгами :)


    А вот это все результат воспитания как родителями, так и государством...
    3/6
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (wasert @ 8.8.2012)
    А тот, кто прожил короткую и насыщенную жизнь с одурманенной головой в пьянном угаре тоже будет рад нянчить на руках своего ребенка (скорее всего он уже от рождения будет не здоровым), потому что так или иначе обеспечил ему тяжелую жизнь и ранний уход из жизни своего отца?
    Не про нас будет сказано.


    Жизнь уже само по себе приключение и каждый сам выбирает живет он ярко или его жизнь каким то образом станет ярче заливаясь вечером бутылочкой пива.


    Ну не надо кидаться в крайности... Я не про алкоголизм говорю, а про отказ от алкоголя.

    Вообще, я имел ввиду жизненный баланс. Должно быть ВСЕ , но в меру, я говорил именно об этом
    4/6
    Ответить Цитировать
    -1
  • Цитата
    В Цюрихе я встречался со своими банкирами и это повод написать о том, как правильно, безопасно и без комиссий выводить крупные суммы.

    В Цюрихе я встречался со своим юристом и это повод написать о том, как покерному игроку обезопасить себя от налоговых рисков, а так же получить возможность свободно распоряжаться своими деньгами по всему миру и объяснять происхождение средств.

    И наконец в Цюрихе я прошел профилактическое медобследование и это повод поговорить о том, как важно беречь свое здоровье и в частности рассказать о том, что я делаю для сбережения своего и как это все работает в Швейцарии.

    По-моему все три темы очень интересные.


    Feruell, прошло уже больше трех месяцев с того момента, как ты покинул Цюрих. И это повод написать о том...
    1/3
    Ответить Цитировать
    8
49954 поста
1 187 207 208 209 210 229 2498
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.