Комментарии к колодцу Феруэлла

Последний пост:14 апреля
827
В этой теме обсуждаются посты из колодца Феруэлла.
Если вы хотите задать ему новый вопрос, напишите его в колодце
1 166 186 187 188 189 208 2498
  • Цитата (darkj @ 23.7.2012)
    вы все задаёте такие вопросы как будто жизнь удалась и просто необходимо научиться "правильно" питаться, и даже правильно дышать


    А обратный вариант в голову не приходил? Чтобы жизнь удалась, надо правильно питаться и "правильно дышать". Не знаю как все, но если говорить за себя, то эта тема интересна не потому, что я сноб-дрочер-эстет, которому не хватает только красиво составленного меню и мне больше голову нечем занять, чем считать калории. Мне просто жалко смотреть на людей, которые в 30 лет ходят с мерзким пузом и задыхаются при подъёме на второй этаж. Которые в 30 лет выглядят на 40.

    Жизнь у меня одна, сколько проживу не знаю, но время почему-то летит с потрясающей скоростью. И я хочу, чтобы в ближайшие 20-30 лет меня не волновали вопросы "почему с утра так болит башка?", "блин я пробежал 300 метров, где взять воздух?", "прости, дорогая, я устал, не сегодня"...
    29/55
    Ответить Цитировать
    8
  • FroZer, не очень-то


    SimpleR, я думаю пробегу и побыстрее тебя даже пробегу
    28/144
    Ответить Цитировать
    -2
  • Цитата (feruell @ 22.7.2012)
    Уверен, что в Америке можно найти нормальные варианты, если подойти ответственно и с умом. Специальные магазины, рестораны и кафе - наверняка их много в любом крупном городе.

    А вот той дряни, что предлагают во всяких фастфудах и случайных местах - надо полностью избегать, да.


    Да господь с тобой. Они есть, да, но не так просто найти. Например овощи и фрукты в нашем не самом мелком городке (пригород большого, 100к жителей) можно купить строго в одном мелком магазинчике, так как в супермаркетах они просто тупо зеленые/не вкусные. И мы не говорим о каких-то приколах, которые я считаю чушью если честно, типа органик продуктов, а просто вот обычные красные спелые помидоры надо искать. И так по всей стране ;(
    5/308
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата
    так как в супермаркетах они просто тупо зеленые/не вкусные


    В супермаркетах фрукты, чтобы дольше сохранялись, покрывают консервирующими веществами :) Это тоже здорово портит вкус. А на некоторых даже чувствуется характерный привкус. Со временем, я заметил, что привык к этому. И уже этого не ощущаю.
    54/234
    Ответить Цитировать
    0
  • darkj,
    Цитата (darkj @ 24.7.2012)
    SimpleR, я думаю пробегу и побыстрее тебя даже пробегу


    С чего это ты так думаешь, лол? Заведомо не зная оппонента думать, что выше его, сильнее его, быстрее его - может говорить только о возможных двух вещах: или твоей слабости ума, или о твоем юном возрасте.

    Надеюсь, второе.
    30/55
    Ответить Цитировать
    4
  • Цитата (SimpleR @ 24.7.2012)
    или твоей слабости ума, или о твоем юном возрасте.

    ... или о своём превосходстве над полем.
    17/82
    Ответить Цитировать
    5
  • Цитата (Zedmor @ 24.7.2012)
    Да господь с тобой. Они есть, да, но не так просто найти. Например овощи и фрукты в нашем не самом мелком городке (пригород большого, 100к жителей) можно купить строго в одном мелком магазинчике, так как в супермаркетах они просто тупо зеленые/не вкусные. И мы не говорим о каких-то приколах, которые я считаю чушью если честно, типа органик продуктов, а просто вот обычные красные спелые помидоры надо искать. И так по всей стране ;(


    Why supermarket tomatoes tend to taste bland

    New gene could lead to tastier tomatoes

    И по поводу "полезности" органики:

    From a systematic review of the currently available published literature, evidence is lacking for nutrition-related health effects that result from the consumption of organically produced foodstuffs.
    88/260
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата
    Не знаю как все, но если говорить за себя, то эта тема интересна не потому, что я сноб-дрочер-эстет


    А из твоих вопросов как раз такое впечатление и создается. Спрашивать какой у него процент жира и какими порциями человек питается Молчу уже про "выжигание". Выжигают по дереву. Не хватает только вопроса, о том, сколько Феруэлл в день воды пьет, и сколько раз после этого в туалет ходит.
    Если тебе так и интересна тема здоровья ходи в зал, спрашивай совета у спортсменов, тренеров по фитнесу, диетологов. Когда займешься собой, то других жалеть перестанешь, и следить за тем, кто и с каким пузом ходит и на сколько выглядит меньше будешь.
    9/16
    Ответить Цитировать
    4
  • oOo, вписаться в чужую дискуссию, которая тебе не интересна, попутно раздавая советы - бесценно.
    12/42
    Ответить Цитировать
    6
  • Так как эта тема уже давно стала площадкой для обсуждения глобальных вопросов, оставлю ссылку здесь.

    http://www.youtube.com/watch?v=2vYhTWNHDQk

    Самый популярный комментарий к англоязычной версии этого видео: "Probably the most important documentary I have ever watched in my 41 years on planet Earth".

    Не знаю, как еще передать всю эпичность.

    Пожалуйста, посмотрите. Кому понравится - есть еще 1-ая и 3-я части.
    2/5
    Ответить Цитировать
    -1
  • SimpleR, ну вот давай мазишку тогда и посмотрим кто прав, а кто юный и слабоумный
    29/144
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Zedmor @ 24.7.2012)
    Да господь с тобой. Они есть, да, но не так просто найти. Например овощи и фрукты в нашем не самом мелком городке (пригород большого, 100к жителей) можно купить строго в одном мелком магазинчике, так как в супермаркетах они просто тупо зеленые/не вкусные. И мы не говорим о каких-то приколах, которые я считаю чушью если честно, типа органик продуктов, а просто вот обычные красные спелые помидоры надо искать. И так по всей стране ;(

    Организуй бизнес по продаже фруктов и овощей, раз 1 конкруент на 100к человек.)
    12/73
    Ответить Цитировать
    4
  • Цитата (Zedmor @ 24.7.2012)
    Да господь с тобой. Они есть, да, но не так просто найти. Например овощи и фрукты в нашем не самом мелком городке (пригород большого, 100к жителей) можно купить строго в одном мелком магазинчике, так как в супермаркетах они просто тупо зеленые/не вкусные. И мы не говорим о каких-то приколах, которые я считаю чушью если честно, типа органик продуктов, а просто вот обычные красные спелые помидоры надо искать. И так по всей стране ;(


    1) В каком штате ты живёшь?
    2) У вас там нет Whole Foods?
    5/10
    Ответить Цитировать
    0
  • SteelAttack, В Whole foods конечно в целом получше, но помидоры все равно отстой.

    Clutch, Так их нет, потому что спроса нет. Купить нормальный чай в США тоже практически невозможно в обычных магазинах. Мне вот этого не хватает, а американцам все равно.
    44/619
    Ответить Цитировать
    0
  • Первый раз за все время минусанул пост феруэлла. Горе.
    Состояние непонятное. В голове пустота. Чувства такие же,
    как после перехлеста парашюта и приземления на запасном.
    3/6
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Clutch @ 23.7.2012)
    Каждый выбирает свой способ получить удовльствие. Некоторые Ягу ради удоввльствия пьют, забив на побочки. Другие герыч колят.


    Ага, а еще некоторые Эмо от суицида получают удовольствие...

    В этом плане задача каждого человека состоит в том, чтобы отличать нормальные удовольствия от не совсем нормальных, но конечно же не у всех хватает воли/мозгов для того, чтобы уметь отличать. В особо тяжелых случаях неумения спешит на помощь капитан "государство" с суперсилой "административный и уголовный кодексы".
    55/91
    Ответить Цитировать
    -2
  • Цитата (lakpun @ 24.7.2012)
    Ага, а еще некоторые Эмо от суицида получают удовольствие...

    В этом плане задача каждого человека состоит в том, чтобы отличать нормальные удовольствия от не совсем нормальных, но конечно же не у всех хватает воли/мозгов для того, чтобы уметь отличать. В особо тяжелых случаях неумения спешит на помощь капитан "государство" с суперсилой "административный и уголовный кодексы".

    Государство спешит на помощь, только если ты получаешь удовольствие причиняя вред другим. А сам себя можешь ублажать как хочешь. Например за употребление героина статьи нет.
    13/73
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Ultralord @ 24.7.2012)
    Так как эта тема уже давно стала площадкой для обсуждения глобальных вопросов, оставлю ссылку здесь.

    http://www.youtube.com/watch?v=2vYhTWNHDQk

    Самый популярный комментарий к англоязычной версии этого видео: "Probably the most important documentary I have ever watched in my 41 years on planet Earth".

    Не знаю, как еще передать всю эпичность.

    Пожалуйста, посмотрите. Кому понравится - есть еще 1-ая и 3-я части.

    Кстати, Феруэлл, как думаешь, Питер Джозев который снял эту эпическую хрень, он в сам верит в эти теории заговора, или он просто так бабло зарабатывает создав свою мегасекту "Дух времени"?
    14/73
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Clutch @ 25.7.2012)
    Государство спешит на помощь, только если ты получаешь удовольствие причиняя вред другим. А сам себя можешь ублажать как хочешь. Например за употребление героина статьи нет.


    Ну конечно, а некоторых наркоманов по 228(п1) по беспределу сажают, это да...
    Если у тебя найдут наркотики, ты уже попал, а насколько сильно попал, зависит от их количества.
    56/91
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (lakpun @ 25.7.2012)
    Ну конечно, а некоторых наркоманов по 228(п1) по беспределу сажают, это да...
    Если у тебя найдут наркотики, ты уже попал, а насколько сильно попал, зависит от их количества.

    Ну да, нарисуют хранение. Но это уже перегибы на местах.
    15/73
    Ответить Цитировать
    0
49954 поста
1 166 186 187 188 189 208 2498
2 человека читают эту тему (2 гостя):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.