Комментарии к колодцу Феруэлла

Последний пост:14 апреля
827
1 144 164 165 166 167 186 2498
  • Наверное, это прикольные ребята, спортсмены и просто хоршие парни. Но лет через 10-15, когда они посмотрят этот видос, поржут и скажут что-то типа "надо же какими долбоебами были"
    9/42
    Ответить Цитировать
    9
  • Feruell, напиши что-нибудь, здесь остро не хватает адекватности.
    1/7
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (ДжеромК @ 21.6.2012)
    Прочитал весь твой блог. Хочу тебе сказать что твоё чувство собственной значимости очень завышенно.Посмотри на этих парней,



    ОНИ могут то что почти НИКТО больше в мире сделать не может. Им есть чем гордится. Я с ними лично лазил на эту вышку в Электростале. Но ОНИ не зазнаются!!! Они настоящие герои,а ты всего лишь топ игрок в покер!!!Почему ты себя привозносишь а всех людей других называешь дураками? Не создавай культ личности! Будь свободней,прими право людей на другую точку зрения.


    http://rutube.ru/tracks/700157.html
    1/1
    Ответить Цитировать
    5
  • Цитата (ДжеромК @ 21.6.2012)
    Прочитал весь твой блог. Хочу тебе сказать что твоё чувство собственной значимости очень завышенно.Посмотри на этих парней,

    ,,

    ОНИ могут то что почти НИКТО больше в мире сделать не может. Им есть чем гордится. Я с ними лично лазил на эту вышку в Электростале. Но ОНИ не зазнаются!!! Они настоящие герои,а ты всего лишь топ игрок в покер!!!Почему ты себя привозносишь а всех людей других называешь дураками? Не создавай культ личности! Будь свободней,прими право людей на другую точку зрения.


    ОНИ и есть натуральные дураки, ещё много чего дурного можно напридумывать, чего УМНОМу человеку никогда и в голову не прийдет.

    Это не другая точка зрения - это другой уровень развития индивида (более низший).
    4/4
    Ответить Цитировать
    8
  • Нечасто увидишь чтобы идиотов называли героями
    27/66
    Ответить Цитировать
    20
  • Новый пост в Колодце Феруэлла:

    Цитата (Katoshikufu @ 21.6.2012)
    Нечасто увидишь чтобы идиотов называли героями


    В принципе, каждый делает что хочет, но лично я слишком ценю свою жизнь, чтобы рисковать ей ради просмотров на ютьюбе или заряда адреналина. Насколько я знаю, большинство таких экстремалов, люди весьма слабо образованные, хотя возможно и неплохие ребята.

    Кстати, одна из вещей, которая довольно очевидна, но о которой не задумываешься - в России надо свести к минимуму езду на машине. Прикинул, сколько было околоаварийных ситуаций за то время, что я водил автомобиль, и понял, что больше мне этого нафиг не надо. Очень рискованно если брать дистанцию в годы.
    561/4355
    Ответить Цитировать
    9
  • Okay, теперь начинаем месить про пезду пацантрэ :D
    23/129
    Ответить Цитировать
    4
  • да крузак 3 тонный взял, обвесов наделал и все )
    2/4
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (feruell @ 22.6.2012)
    Новый пост в Колодце Феруэлла:
    но лично я слишком ценю свою жизнь

    лично я очень ценю важность личного автомобиля в своей жизни, а ты никогда не поймешь этого
    з.ы. и давайте там без всяких понтов типа, у меня водитель есть
    10/15
    Ответить Цитировать
    -5
  • Цитата (olchikik @ 22.6.2012)
    лично я очень ценю важность личного автомобиля в своей жизни, а ты никогда не поймешь этого
    з.ы. и давайте там без всяких понтов типа, у меня водитель есть


    Если не секрет, зачем тебе водитель в Тамбове?
    Или это типа с запятыми какая-то фигня?
    42/386
    Ответить Цитировать
    12
  • Цитата (FroZer @ 22.6.2012)
    Если не секрет, зачем тебе водитель в Тамбове?
    Или это типа с запятыми какая-то фигня?


    С запятыми, сам(а) ездит.
    4/10
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (SteelAttack @ 22.6.2012)
    С запятыми, сам(а) ездит.


    да )
    11/15
    Ответить Цитировать
    -1
  • Цитата (feruell @ 22.6.2012)
    Кстати, одна из вещей, которая довольно очевидна, но о которой не задумываешься - в России надо свести к минимуму езду на машине. Прикинул, сколько было околоаварийных ситуаций за то время, что я водил автомобиль, и понял, что больше мне этого нафиг не надо. Очень рискованно если брать дистанцию в годы.


    А как перемещаться тогда? Не очень понятно о чем речь. О том, чтобы самому не быть за рулем? То есть риск - испытать стресс от аварии. Потому что если речь вести о том, что не ездить самому а нанять водителя, то это решение настоящие серьезные риски вовсе не уменьшает.

    А так, тема действительно интересная. После прочтения той же "Одураченные случайностью" сразу как раз этот вопрос и встает. Перед глазами людей постоянное подтверждение очень офигенных рисков, абсолютных по стоимости, тем не менее - люди рискуют, не задумываясь также постоянно.

    Где рассматривается тема, жизнь как игра, в теории игр ?
    53/120
    Ответить Цитировать
    2
  • Забавно наблюдать, как люди с пеной у рта пытаются доказать Феруэллу его ничтожность, теша свое самолюбие постами - "тебе не понять этого или того", или "вот настоящие герои, а ты кто?". Прям как в детском саду. Такое ощущение, что весь смысл жизни в том, чтобы как-нибудь дешево понтануться или оскорбить человека. Смешно, ей богу!
    1/9
    Ответить Цитировать
    4
  • Цитата (liv @ 22.6.2012)
    Забавно наблюдать, как люди с пеной у рта пытаются доказать Феруэллу его ничтожность, теша свое самолюбие постами - "тебе не понять этого или того", или "вот настоящие герои, а ты кто?". Прям как в детском саду. Такое ощущение, что весь смысл жизни в том, чтобы как-нибудь дешево понтануться или оскорбить человека. Смешно, ей богу!


    самолюбие не тешим. Доказать ему невозможно, а вот указать другим на его ничтожность, то да, рациональное зерно есть.
    По оскорблениям других людей фера не достать.
    12/15
    Ответить Цитировать
    -1
  • Ещё один обиженный мститель, увидевший в себе идиота по Феруелловскому описанию :)
    39/139
    Ответить Цитировать
    9
  • Цитата (feruell @ 22.6.2012)
    Новый пост в Колодце Феруэлла:



    В принципе, каждый делает что хочет, но лично я слишком ценю свою жизнь, чтобы рисковать ей ради просмотров на ютьюбе или заряда адреналина. Насколько я знаю, большинство таких экстремалов, люди весьма слабо образованные, хотя возможно и неплохие ребята.

    Кстати, одна из вещей, которая довольно очевидна, но о которой не задумываешься - в России надо свести к минимуму езду на машине. Прикинул, сколько было околоаварийных ситуаций за то время, что я водил автомобиль, и понял, что больше мне этого нафиг не надо. Очень рискованно если брать дистанцию в годы.


    Ходить пешком вдоль какой-нить ленинградки (или вообще в большом городе) тоже опасно на дистанции
    4/5
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (JackBauer @ 22.6.2012)
    Ещё один обиженный мститель, увидевший в себе идиота по Феруелловскому описанию :)


    ты на 99,9% прав
    13/15
    Ответить Цитировать
    -1
  • Цитата (tester37 @ 22.6.2012)
    А как перемещаться тогда? Не очень понятно о чем речь. О том, чтобы самому не быть за рулем?


    Блин - вы какой-то другой текст читаете ?
    Он ж ясно написал - "свести к минимуму". Это значит если можно не ехать - не надо ехать.

    Например : заехал в супермаркет и все что надо там купил и привез домой. а не едешь
    в 5 суперов в разных районах города, потому что у тебя машина под попой и тебе нечем заняться.

    Абсолютно согласен, только почему именно в России ? Автомобиль - источник повышенной опасности
    в любой стране мира да и дураков везде хватает.
    30/170
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (BobKerby @ 22.6.2012)
    Абсолютно согласен, только почему именно в России ? Автомобиль - источник повышенной опасности
    в любой стране мира да и дураков везде хватает.


    в России ужасные дороги
    + неадекватные пешеходы
    + быдло
    + быдло с мигалками
    2/22
    Ответить Цитировать
    6
1 144 164 165 166 167 186 2498
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.