Комментарии к колодцу Феруэлла

Последний пост:7 марта
833
1 130 150 151 152 153 172 2498
  • Цитата (Antidota @ 7.6.2012)
    такое ощущение, что ферруэл ни одного шд не может выиграть :O


    Есть же

    Stacks:
    SB jama-dharma ($9,160) 46bb
    BB ROUNDSKY ($14,752) 74bb

    Pre-Flop: ($300, 2 players)
    jama-dharma raises to $400, ROUNDSKY calls $200

    Flop: ($800, 2 players)
    ROUNDSKY checks, jama-dharma bets $200, ROUNDSKY calls $200

    Turn: ($1,200, 2 players)
    ROUNDSKY checks, jama-dharma checks

    River: ($1,200, 2 players)
    ROUNDSKY checks, jama-dharma bets $400, ROUNDSKY calls $400

    Final Pot: $2,000
    jama-dharma shows two pair, Queens and Sevens


    jama-dharma wins $1,998 (net +$998)

    ROUNDSKY lost $1,000
    46/91
    Ответить Цитировать
    0
  • я ненавижу эту страну...половина болеет против феруэла,другая против "лудомана"ребятааааааааа, одумайтесь!это покер! они оба крутые. феруэл, потому что он феруэл,а эраунд потому что у него молодая горячая требующая состязаний кровь выглядит он крайне достойно.давайте видеть вещи с их прекрасной стороны,потому что так на них смотреть сложней,но приятней
    Сообщение отредактировал ПодЖабрамиРыб - 8.6.2012, 13:02
    2/18
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (ПодЖабрамиРыб @ 7.6.2012)
    я ненавижу эту страну...половина болеет против феруэла,другая против "лудомана"ребятааааааааа, одумайтесь!это покер! они оба крутые. феруэл, потому что он феруэл,а эраунд потому что у него молодая горячая требующая состязаний кровь выглядит он крайне достойно.давайте видеть вещи с их прекрасной стороны,потому что так на них смотреть сложней,но приятней


    ПодЖабрамиРыб, да можно умереть со скуки, если ни за кого не болеть

    Лично мне так интереснее следить, болею за феруэлла. Но к ROUNDSKY не испытываю антипатии, т.е. обоих уважаю, но хочу, чтобы выиграл только один из них(иначе в матче нет смысла). Как-то так
    47/91
    Ответить Цитировать
    3
  • Интересно.. очень интригующий поединок.

    Размашистый стиль у соперника феруэлла и не тривиальный.

    Интересная раздача - когда Ферр затрибетил T5o и был вынужден ставить до конца с воздухом.

    А где кстати Кельтррр, играет ли сейчас? кто знает?
    2/34
    Ответить Цитировать
    0
  • Остаться должен только один.
    23/55
    Ответить Цитировать
    12
  • Цитата (ПодЖабрамиРыб @ 7.6.2012)
    я ненавижу эту страну...половина болеет против феруэла,другая против "лудомана"ребятааааааааа, одумайтесь!это покер! они оба крутые. феруэл, потому что он феруэл,а эраунд потому что у него молодая горячая требующая состязаний кровь выглядит он крайне достойно.давайте видеть вещи с их прекрасной стороны,потому что так на них смотреть сложней,но приятней


    Ты предлагаешь наблюдать за игрой и болеть за восемь "SEAT OPEN" и любоваться красотой темы стола.

    И причем здесь страна?
    13/120
    Ответить Цитировать
    3
  • Чеснок красава, зашел по братски 300$ подарил
    2/8
    Ответить Цитировать
    4
  • самый сложный матчап в моей жизни. шел +20к потом стало -20к. в итоге -5к где то.
    очень изменил стиль сегодня. стал намного агрессивнее. играть стало намного труднее. уже меня давили а не я. и после 6 часов игры, разумеется начались ошибки. не дотягиваю. и что меня больше всего поражало феруел ошибок не допускал совсем. до самого конца играл безошибочно.

    завтра буду играть не раньше 3 ночи. спасибо за игру. и еще раз извиняюсь что пишу тут) может кому то мешаю.
    Сообщение отредактировал aROUNDSKY - 8.6.2012, 10:32
    17/39
    Ответить Цитировать
    39
  • 582568401.jpg
    5/23
    Ответить Цитировать
    8
  • GG. Не забывай о перерывах. Дух нужно переводить. Феруэлл человек-машина.

    Rastishishka, думаю более корректно будет " Безумству храбрых поем мы песню " М. Горький, и то это выражение применяется при смелом поступке, но отрицательном результате. HERO в плюсе и показывает неплохую игру - пока рано вешать ярлыки. Так рождаются звезды.
    14/120
    Ответить Цитировать
    1
  • Не относитесь к картинке слишком серьезно, aROUNDSKY респект, ведь играть только ради денег - это пошло
    6/23
    Ответить Цитировать
    2
  • блин, что творится!!!! диабло вышел, ЧЕ стартует, ВСОП идет, еще и aroundsky нарисовался... когда работать и спать-то???
    25/96
    Ответить Цитировать
    40
  • Со всеми подряд играет)

    aROUNDSKY напиши плиз с каким результатом закончишь сессию
    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • aROUNDSKY nl 10k vs forhayley
    1/3
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Rastishishka @ 8.6.2012)
    Не относитесь к картинке слишком серьезно, aROUNDSKY респект, ведь играть только ради денег - это пошло


    Повторишь пример aROUNDSKY непошлый ты наш ?
    21/66
    Ответить Цитировать
    1
  • с chung ho отыграл в небольшой плюс. пару тысяч. с kpr проиграл 15к. ну открвоенно говоря ему дико просто заходило. все его блеф три беты терна на гатшоте превращались в стриты в банках по 5к. ужасно вообщем. но остановился вовремя. поиграл еще немного нл 6-макс плюсанул пару тысяч тоже. ну это так.

    многие конечно могут огорчиться, но если трезво оценивать ситуацию - преимущество над такими игроками получить практически невозможно. они практически не допускает ошибок, постоянно балансируют игру и меняют стиль. меня всегда очень вдохновляла покерная судьба кельтра. если феруел пример проф подхода к покеру, то кельтр пример желания стать самым лучшим игроком в покер играющих абсолютно со всеми, имея уникальнейший стиль игры непохожий на остальных. мне бы очень хотелось это повторить.ведь у меня точно такое же желание и цели как и у кельтра. но эти ребята на 1к/2к готовы к чему угодно. это очень печально.

    я могу написать кучу моих мыслей по этому поводу. но явно не тут. руки никак не доходят создать блог. да и я просто боюсь что залью свой бр в скором времени.

    но я не сдамся. по крайней мере пока. феруел не получит мои 1бб/100. я буду рвать и метать.


    и еще что мне очень забавно это то, что феруел совсем ничего не коментирует по этому поводу. может ему конечно действительно всё равно и для него это обычные сесси с фишом, но мне больше кажется что он просто ждёт. ждёт когда дистанция возьмет свое и он со спокойный и надменным тоном скажет что то типо - "играл около недели с полуфишом. сначала ему заходило и он плюсовал. но я подстроился и загнал его в угол". опять же, могу ошибаться с этим.
    как по мне, феруел делает правильно не раскрывая своей личности и не рассказываю каких то лчиных жизенных тонкостей. зачем сильно распыляться для людей которых ты даже не знаешь. но я считаю надо быть более открытым. он великолепный игрок и от него фанатеют кучу народу. причем за дело.
    Сообщение отредактировал aROUNDSKY - 8.6.2012, 13:16
    18/39
    Ответить Цитировать
    53
  • Цитата (aROUNDSKY @ 8.6.2012)
    имея уникальнейший стиль игры непохожий на остальных


    Можешь об этом поподробнее написать ? что за стиль , в чем особенность ? что для себя интересного в нем подметил ?
    11/128
    Ответить Цитировать
    1
  • feruell наконец-то в теме. Ждем развернутого поста.
    15/120
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (aROUNDSKY @ 8.6.2012)
    да и я просто боюсь что залью свой бр в скором времени.


    Возможно что и это тоже даёт им дополнительный плюс в игре с тобой?
    4/162
    Ответить Цитировать
    0
  • нет. когда я играю я не переживаю о том что могу залить бр. стараюсь выложиться в раздачах. но чем дальше играю, тем больше понимаю, что совсем не дотягиваю. они очень сильные. это высший пилотаж)
    19/39
    Ответить Цитировать
    -1
1 130 150 151 152 153 172 2498
2 человека читают эту тему (2 гостя):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s