Комментарии к колодцу Феруэлла

Последний пост:14 апреля
828
1 132 152 153 154 155 174 2498
  • Цитата (Ivan22 @ 9.6.2012)
    ... советую вывести деньги и играть нормальные лимиты!!!

    Ага. Оставь нам тоже пару тысяч.
    15/82
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Kaktus26rus @ 9.6.2012)
    Кто то неизвестный, но у кого присутствует тщеславие, с 300 баксов прыгнул сразу на войну с топ регами. При этом ему нравится когда на него смотрят, болеют за него, и обсуждают. Но мне просто любопытно, aROUNDSKY неужели это твой первых выход на форумы и в общественность? С такими качествами у тебя как ты описал, человеку свойственно было бы засветится на форумах задолго до этого момента, когда ты стал способен тягаться с лучшими.

    Читать всю историю происходящего интересно многим думаю, но все это выглядит, как какой то спектакль. :)


    оно не настолько сильно. никого спектакля тут нету. мне это незачем.

    Цитата (Ivan22 @ 9.6.2012)
    aROUNDSKY https://www.gipsyteam.ru/article/2921-kak-i-pochemu-razoryayutsya-sportsmeny советую почитать,лудомания как и наркомания она практически не изличима(да есть 3-5 процентов удачных исходов), вся проблема заключается в том что когда у тебя появится семья, ты будешь очень жалеть о том что ты сейчас делаешь...

    а тщеславие у тебя присутстует лишь по одной прочине
    1)ты слишком молод
    2)как ты писал,многое не мог позволить что могли друзья,сейчас ты это хочешь компенсировать играя высокие лимиты,чтобы о тебе все заговорил,какой ты крутой...поверь мне, не стоит что-то кому-то доказывать,слава штука временная(и она не стоит того чтобы о тебе тут втечении месяца что-то говорили,а потом забыли)-а тебе жить дальше,советую вывести деньги и играть нормальные лимиты!!!


    спасибо за это сообщение. правда. но ты всё сильно утрируешь. совсем сильно.
    у меня очень аналитический склад ума. это значит что я продумываю абсолютно всё. я стараюсь продумывать каждую ситуацию. каждый момент. каждый случай. и необязательно который происходит со мной. и я сейчас говорю не про покер. подход в жизни такой. любую ситуацию пытаюсь расмотреть с каждой стороны. все возможные варианты и тп. я это говорю к тому, что я прекрасно понимаю что такое лудомания и какие последствия она за собой ведет. я никогда не сделаю больно людям которых люблю ради покера. тоесть квартиры машины телевизоры и тостеры я продавать не буду чтобы сделать новый депозит.

    про тщеславие
    1)дело не в этом. я очень вырос головой и мыслями. мне просто это нравится и я не считаю это пороком в себе. я контролирую это чувство.
    2)опять же ты сильно утрируешь. мне конечно хочется доказать окружающим какой я классный игрок и чтобы однажды со мной никто не хотел садиться ХА. но это второстепенно. в первую очередь мне хочется доказать самому себе на что я способен. я самореализуюсь в жизни через это. и я считаю это неплохо. куда лучше чем через слабых и глупых людей. через чувства других людей, или через работу в офисе. меня от этого всего тошнит.

    и я опять же всё прекрасно понимаю. если я хочу достичь таких вершин которых я считаю могу достигнуть мне нужен профф подход к покеру. мне нужен режим. всё систематизировать. всё продумать, распланировать и разбить на подцели. если я всем этим займусь то я достигну успеха я даже не сомневаюсь.

    но я очень ленив. у меня нету дисциплины и я азартен. голова всё понимает, а на деле мне сложно сдвинуться с мертвой точки.
    я даже уверен что смог бы побить феруэла, ну или как минимум убрать его эдж надо мной, если бы поборол всё это.
    и я обзательно поборю. просто не знаю когда)

    Цитата (zmey29 @ 9.6.2012)
    https://www.gipsyteam.ru/article/2022-girah-ya-nichem-ne-vydelyalsya-sredi-drugih-novichkov чем то похож)))
    Как себя ты мотивировал? Тебя вырастила мама, у вас никогда не было много денег. Ты начал играть $0,01/$0,02 и со временем выиграл $30/40/50,000. Мог бы уже расслабиться, но ты, наоборот, начал работать еще усерднее, связался с Jungleman’ом и другими хайроллерами.
    Я никогда не рассматривал эти деньги как настоящие, даже сейчас я не до конца осознаю их реальную ценность. Думаю, на высоких лимитах было бы ошибкой считать деньги, это фишки – инструменты, необходимые для работы.

    Я хотел купить дом на Гавайях, а он стоил больше $50,000. Когда я поднялся до NL1k и только начал беседовать с сильными игроками, я ничего не понимал, мне было очень сложно. Со временем я начал принимать осознанные решения, понимать, о чем пишут на форумах. Я почувствовал, что у меня есть перспективы в покере, и я могу стать приличным игроком. Надеюсь со временем стать одним из сильнейших в мире.



    правда очень плохой пример. это пример очень сильного желания прославиться. у меня оно не такое сильное. и гирах просто жалкий лгун. дико сообразительный и продуманный. но лгун. не нужно меня сравнивать с ним. пожлауйста-спасибо
    22/39
    Ответить Цитировать
    5
  • Цитата (Korsiccc @ 9.6.2012)
    Коварно раген QT в 4бет поте сыграл, думаю у тебя был плохой кол ривера по такой карте.


    100% плохой. не смог просто выбросить тузов там. ужасный кол.
    23/39
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (deneg_day @ 9.6.2012)
    Прочитав пост, я изменил свое мнение и больше не хочу чтобы aROUNDSKY залился.
    Но все же,



    Дело в том, что если ты зальешься, у тебя не будет никакой гармонии с самим собой; ты будешь думать об этом, вспоминать о игре против лучших и искать способы вернуть те ощущения.


    в том то как раз и дело что смогу. деньги не нужны мне для достижении душевного благополучия. я хочу отстраниться от зарабатывания денег и всё грязи которой с этим связана. хм, как получше объяснить. конечно я не смогу кушать пить и одеваться без них. но ни в коем случае не позволю деньгам как то мной управлять. даже в какой то малой степени. я постараюсь максимульно сбавить их влияние на свою жизнь.
    24/39
    Ответить Цитировать
    -1
  • aROUNDSKY, я не о деньгах, а о твоем внутреннем мире.
    19/35
    Ответить Цитировать
    0
  • а деньги на него не могут повлиять никак. и проигрыши в покере тоже. хотя честно гвооря, пока еще могут, проигрыши эти, но я смогу и от этого отстраниться.
    25/39
    Ответить Цитировать
    -1
  • aROUNDSKY, отпишись когда опять начнется экшин. плиз!
    Очень хочется посмотреть)
    1/7
    Ответить Цитировать
    2
  • так ты уже похоже и убрал Ферулла...он уже тут не пишет,только о тебе речь идет)))пора уже колодец переименовать)))
    2/7
    Ответить Цитировать
    5
  • я пока всё же остановлюсь. у друга день рождения сегодня. будем праздновать 2 дня.
    и у меня действительно осталось 30к всего. я возьму паузу пока. не знаю что мне делать дальше. нужно будет хорошо подумать и решить.
    ну и напоследок этот самый ужасный кол рвиере. раген зе бест я считаю. очень силён.
    $25/$50 No Limit Holdem
    HoldemManager
    2 Players
    Hand Conversion Powered by weaktight.com

    Stacks:
    BTN ROUNDSKY ($9,492) 190bb
    BB ragen70 ($22,441) 449bb

    Pre-Flop: ($75, 2 players) ROUNDSKY is BTN
    ROUNDSKY raises to $150, ragen70 raises to $475, ROUNDSKY raises to $1,050, ragen70 calls $575

    Flop: ($2,100, 2 players)
    ragen70 checks, ROUNDSKY bets $1,050, ragen70 calls $1,050

    Turn: ($4,200, 2 players)
    ragen70 bets $1,850, ROUNDSKY calls $1,850

    River: ($7,900, 2 players)
    ragen70 goes all-in $18,491, ROUNDSKY goes all-in $5,542

    Final Pot: $31,933
    ragen70 shows

    ROUNDSKY shows


    ragen70 wins $31,933 (net +$9,492)

    ROUNDSKY lost $9,492
    26/39
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (aROUNDSKY @ 9.6.2012)
    и у меня действительно осталось 30к всего. я возьму паузу пока. не знаю что мне делать дальше. нужно будет хорошо подумать и решить.


    Эго ты свое удовлетворил, знаешь отлично, что нет смысла заливать все на хай лимитах, значит вывод один - играть по БР, купить квартиру, играть по БР, машину, маме что-нибудь серьезное, играть по БР, жениться, играть по БР, играть по БР, играть по БР, вернуться на хай-лимиты.
    20/35
    Ответить Цитировать
    32
  • Цитата (deneg_day @ 9.6.2012)
    Эго ты свое удовлетворил, знаешь отлично, что нет смысла заливать все на хай лимитах, значит вывод один - играть по БР, купить квартиру, играть по БР, машину, маме что-нибудь серьезное, играть по БР, жениться, играть по БР, играть по БР, играть по БР, вернуться на хай-лимиты.


    может я не прав, но играть по БР ROUNDSKY вряд ли будет. Скорее это игрок типа Исильдура, Покерпати. Очень талантливый и способный, но с проблемной дисциплиной, наверняка еще не раз упадет и потом с нескольких сотен до сотен тысяч раскрутится, что в общем не мешает выводить часть выигранных денег
    2/2
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (deneg_day @ 9.6.2012)
    Эго ты свое удовлетворил, знаешь отлично, что нет смысла заливать все на хай лимитах, значит вывод один - играть по БР, купить квартиру, играть по БР, машину, маме что-нибудь серьезное, играть по БР, жениться, играть по БР, играть по БР, играть по БР, вернуться на хай-лимиты.


    ты очень прав. спасибо за совет. мне всегда приятно когда мне советуют по делу. и к критики отношусь очень адекватно.
    я оставлю эти 30к. возьму небольшой переыв в покере, наверное, дней на 3-5 может. и попробую сделать всё так надо. ведь я действительно могу)

    но проблма в том, что как только у меня станет бр 90к я вызову феруэла на этот челендж , подготовлюсь, и выигралю :D
    это ведь возможно да?
    я про вызов его на челендж по фл?
    27/39
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (Gautama @ 9.6.2012)
    может я не прав, но играть по БР ROUNDSKY вряд ли будет. Скорее это игрок типа Исильдура, Покерпати. Очень талантливый и способный, но с проблемной дисциплиной, наверняка еще не раз упадет и потом с нескольких сотен до сотен тысяч раскрутится, что в общем не мешает выводить часть выигранных денег


    ты попал в точку. прям очень. в лучшем случае я буду играть по бр до тех пор, пока не решу кого то побить. я очень люблю соревноваться просто еще.

    и исильдур кстати мне очень нравится. если феруэл и кельтр пример игры для меня в фл, то исильдур во всем остальном. он безумен но очень талантлив. и он очень красивый кстати :D кроме шуток.
    28/39
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (deneg_day @ 9.6.2012)
    Эго ты свое удовлетворил, знаешь отлично, что нет смысла заливать все на хай лимитах, значит вывод один - играть по БР, купить квартиру, играть по БР, машину, маме что-нибудь серьезное, играть по БР, жениться, играть по БР, играть по БР, играть по БР, вернуться на хай-лимиты.

    Играл бы по БР, не было бы и этих 30 тысяч, а ранее 120. А был бы нл10. А еще, кроме БРа, могли бы быть и такие советы: ничего не выдумывай, какой ху, вот тебе чарт на фулринг и играй строго по нему, АБС покер, прибыль обеспечана. В результате мы имели бы рейкбота.
    11/24
    Ответить Цитировать
    2
  • Griiss, ты, блять, ваще читаешь?
    21/35
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (aROUNDSKY @ 9.6.2012)
    но проблма в том, что как только у меня станет бр 90к я вызову феруэла на этот челендж , подготовлюсь, и выигралю :D
    это ведь возможно да?
    я про вызов его на челендж по фл?

    Конечно, возможно, если Феруэль согласится. Но тогда уж лучше накопить денег до 150к и вызвать Изильдура на СуперШаудан. Победа над ним тебе принесет куда больше славы.
    12/24
    Ответить Цитировать
    5
  • Цитата (aROUNDSKY @ 9.6.2012)
    тостеры я продавать не буду


    фух, ну слава богу, аж от сердца отлегло

    создай уже свой блог, ну чесслово, это же так просто, пару кнопок нажать
    1/8
    Ответить Цитировать
    2
  • я пока всё же остановлюсь. у друга день рождения сегодня. будем праздновать 2 дня.
    и у меня действительно осталось 30к всего. я возьму паузу пока. не знаю что мне делать дальше. нужно будет хорошо подумать и решить. (с)
    я оставлю эти 30к. возьму небольшой переыв в покере, наверное, дней на 3-5 может. и попробую сделать всё так надо. ведь я действительно могу) ©.
    через 60 мин 50-100 6 max
    2/3
    Ответить Цитировать
    1
  • за столом фиш
    я не удержался :D
    на др просто в 8 ухожу
    29/39
    Ответить Цитировать
    -1
  • мне понравилось как он сыграл.

    $50/$100 Ante $20 No Limit Holdem
    HoldemManager
    5 Players
    Hand Conversion Powered by weaktight.com

    Stacks:
    UTG Fitty99 ($11,097) 111bb
    CO ROUNDSKY ($11,895) 119bb
    BTN 0Human0 ($14,145) 141bb
    SB jn6018 ($7,477) 75bb
    BB jcl87 ($11,710) 117bb

    Pre-Flop: ($250, 5 players) ROUNDSKY is CO
    1 fold, ROUNDSKY raises to $300, 2 folds, jcl87 raises to $1,100, ROUNDSKY raises to $2,300, jcl87 calls $1,200

    Flop: ($4,750, 2 players)
    jcl87 checks, ROUNDSKY checks

    Turn: ($4,750, 2 players)
    jcl87 checks, ROUNDSKY bets $2,100, jcl87 goes all-in $9,390, ROUNDSKY calls $7,290

    River: ($23,530, 2 players, 1 all-in)

    Final Pot: $23,530
    jcl87 shows

    ROUNDSKY shows


    ROUNDSKY wins $23,525 (net +$11,815)

    jcl87 lost $11,710
    30/39
    Ответить Цитировать
    4
1 132 152 153 154 155 174 2498
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.