Комментарии к колодцу Феруэлла

Последний пост:14 апреля
829
1 138 158 159 160 161 180 2498
  • Цитата (ArtyMr @ 10.6.2012)
    Кстати, забыл сказать неокрепшим умам: будете дальше троллить Фера, уверен, читать будете только про Париж или города в стиле "а-ля Макс Кац", ну и про состояние его здоровья, врачей и искусство. Тоже полезно, но не так интересно, как про покер.


    Про неокрепших - мимо. Я вроде про покер и призывал писать. А так, как ты, выражаются второкурсники по отношению к поступающим на первый.

    Букафф многа пишешь. Это вроде не твой колодец. Или тебя адвокатом наняли?

    А ты не те категории сюда применять пытаешься. Пишешь через понятия "топрег", лучший-худший, правильно-неправильно. Тут дело в другом. Это игра. И здесь может придти любой и играть с тем, кто согласится играть с ним.
    aRoundsky бросил вызов. Без всяких иллюзий и тем более без понтов и претензий на возвышение своей персоны.

    Мне, как и многим из вас, просто интересны мотивы Феруэлла, почему он игнорирует aRoundsky.
    Сообщение отредактировал Str8me - 11.6.2012, 0:15
    3/8
    Ответить Цитировать
    -4
  • Цитата
    Люди, подобные тебе, не устают в любую бочку меда засовывать ложку дегтя.... Доказательная база твоя не просто хромает, она вообще без ног


    Мне как раз все минусы в мой аккаунт поставили на основании того, что я вмешиваюсь в чужие дела и говорю безосновательный бред.

    Но трудно молчать, когда ты видишь тотальную беспринципность в комьюнити. Форхейли за то, что Наноноко не согласился флипнуться, пишет: "Боже, ну ты это же просто невозможно, чтобы ты был таким ебанутым". И получает 128 плюсов. Но мне гораздо более симпатичен ответ Наноноко

    Цитата
    Для меня это вопрос морали. Даже если это слабый игрок – его все равно нужно уважать. За каждым монитором сидит реальный человек. Я стараюсь уважать всех – и профессионалов, и любителей. Подобные вещи – это полное неуважение по отношению к человеку. Если я сделаю что-то подобное, я буду чувствовать себя преступником. Это не вписывается в мои этические нормы.


    Когда я читаю такие сообщения, мне не хочется, как ты выражаешься, сунуть сюда ложку дегтя.

    То же самое относится к постам Фила Гальфонда. К чему тут придраться?

    Цитата
    Мне нужны друзья, которые напомнили бы мне о Филе – обычном человеке. Напомнили о том, что не все в жизни сводится к деньгам, выигранным или проигранным за последние дни, уверенности в своей игре или потере матожидания из-за лишнего дня отдыха. Я должен помнить, что это лишь игра.


    А для таких, как Феруэл игра становится причиной бесконечного самовосхваления. Когда у Гальфонда случился даунсвинг, Феруэл злорадствовал по тому поводу, что тот собирается продавать квартиры, это тоже часть его хитрого плана по заманиванию фишей на стол? Или после одной удачной сессии над Айви писать "Where is Ivey? Im ready to own" - очень профессиональное поведение, особенно учитывая то, что дальше Феруэль залился.

    Как можно всей этой низости не замечать? Как можно быть так ослепленным деньгами и успехом? Выиграл 100 тысяч и ты уже личность, а вокруг серая масса. И те соглашаются, что их называют серой массой. Ну не сумасшествие? Конечно, сейчас мне опять наставят минусов, скажут, что я затычка в каждой бочке, или еще лучше мудрый модератор удалит сообщение.

    Может, не даром классики говорили.

    Цитата
    Прощай, немытая Россия,
    Страна рабов, страна господ,
    И вы, мундиры голубые,
    И ты, им преданный народ.


    Цитата
    "жалкая нация, нация рабов, сверху донизу - все рабы"
    21/24
    Ответить Цитировать
    23
  • Вы задрали уже писаки! Где фаерволл? Че его так загнобил это КРУГЛОЕНЕБО?
    4/7
    Ответить Цитировать
    0
  • Griiss, Мильоны он выиграл мильоны. Честно выиграл. Не украл.
    А ты унылое говно и читать твои высеры противно.
    2/4
    Ответить Цитировать
    -8
  • Иди прыгай в окно, от того, что ты неудачник и не выиграл миллионов.
    Или лови каждое слово миллионеров.

    Если так, то ты должнен фанатеть от своих президентов миллиардеров и шапку снимать перед Пашей Дуровым и Чубайсом.
    4/8
    Ответить Цитировать
    3
  • И вообще. Я уверен, что Феруэлл не появится здесь, пока эта тема не утихнет.
    Так что мы перестанем об этом здесь писать. А вы начинайте спрашивать про то, что есть, пить, и какой там персонаж из дьяблы больше нравится. Тогда и вернется ваш кумир.
    5/8
    Ответить Цитировать
    -1
  • Цитата (Str8me @ 10.6.2012)
    И вообще. Я уверен, что Феруэлл не появится здесь, пока эта тема не утихнет.
    Так что мы перестанем об этом здесь писать. А вы начинайте спрашивать про то, что есть, пить, и какой там персонаж из дьяблы больше нравится. Тогда и вернется ваш кумир.


    Злобный ты товарищ.
    "Мы" - это ты кого имеешь ввиду? Ты уже создал фан-клуб троллей?
    Печально читать такой срач. Вроде б думать уже пора своими мозгами - про что кому хочется писать, а про что писать не нужно сейчас, не время.
    Так нет же, вам подавай все вот сию минуту. А иначе давай искать заговор. Ничего, надеюсь, поумнеешь... со временем.
    25/123
    Ответить Цитировать
    0
  • Если честно то я за Фера естественно, и даже не из-за личных симпатий к его жизненным позициям и трудолюбия, а больше из-за того что в покере должна существовать определённая справедливость, ну хоть какая-то. Это тоже самое что команда по футболу Амкар начнёт рвать Барселону раз за разом.
    И я думаю это в руках Фера доказать что опыт всегда будет стоять на первом месте чем скачки дисперсии и апстрика в нужное время в нужном месте, да и ему ничего доказывать не надо, судьба Радонского определенна если он будет продолжать катать с ним.
    1/6
    Ответить Цитировать
    0
  • И ещё кстати не нужно лизать жопу каждому лудоману выигравшему что-либо, противно. Пора уже обьективно всё судить. А то напоминает детский сад..."накажи Фера, давай"; "закрой ему рот, а то он слишком высого о себе мнения"...блять, парень прошёл путь который из нас никто не пройдёт, он прошёлся по головам всего лимитного покера, и его мнение о себе имеют не пустую основу. А вам бы лишь бы зрелищ.
    2/6
    Ответить Цитировать
    5
  • Наконец-то эта болтовня закончилась.

    Шпаги к бою!

    Парни Рубают прямо сейчас... --Фер в плюсе...
    3/34
    Ответить Цитировать
    0
  • Да, давайте без зрелищ. Ведь это так весело!
    40/386
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (FroZer @ 11.6.2012)
    Да, давайте без зрелищ. Ведь это так весело!


    лол, я не против экшена, но не посредством когда кто-то из-за апстрика выигрывают у регов
    3/6
    Ответить Цитировать
    0
  • И в правду, молодой еще - Скай, раз с ферром играет до победы. Вопрос только, какой победы или какой сессии?

    Если он сам на ПС написал, что он не выйграет у фера на дистанции.
    4/34
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Chips @ 11.6.2012)
    лол, я не против экшена, но не посредством когда кто-то из-за апстрика выигрывают у регов


    по вашей логике выигрывать у регов на апсрике это плохо? или как то некорректно?
    1/5
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Chips @ 11.6.2012)
    лол, я не против экшена, но не посредством когда кто-то из-за апстрика выигрывают у регов


    Ты из профсоюза?
    41/386
    Ответить Цитировать
    17
  • Цитата (egorov @ 11.6.2012)
    по вашей логике выигрывать у регов на апсрике это плохо? или как то некорректно?


    По моей логике что это просто бурление вод и скилл там показывает только один игрок, а по вашей логике если апстрик то надо лезть на высокие лимты?....апстрик это понятие ограниченное
    4/6
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (skaarabey @ 11.6.2012)
    И в правду, молодой еще - Скай, раз с ферром играет до победы. Вопрос только, какой победы или какой сессии?


    мне кажется он сам себе поставил эти рамки (либо пан, либо пропал) + на форуме раскрылся - и по его видению назад пути нет)
    сел играть и до последнего цента.
    хотя сам прекрасно понимает что сегодня не тот день.
    сам себя загоняет в угол.
    2/5
    Ответить Цитировать
    0
  • Даже если и выиграет пару сессий я буду удивляться с людей которые будут считать его лучшим игроком
    Хотя, Родский писал что ему нравится внимание публики, тут он его получит
    И сейчас он поступил охуительно "красиво", выиграв у Феруела и сделать хит-энд-ран...гэгэшечка
    5/6
    Ответить Цитировать
    0
  • Кто таки в плюсе остался?
    1/16
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Chips @ 11.6.2012)
    Даже если и выиграет пару сессий я буду удивляться с людей которые будут считать его лучшим игроком
    Хотя, Родский писал что ему нравится внимание публики, тут он его получит
    И сейчас он поступил охуительно "красиво", выиграв у Феруела и сделать хит-энд-ран...гэгэшечка


    Ну все к этому и шло, что на дистанции он пролетает. Вывод: Хит энд ран!!
    5/34
    Ответить Цитировать
    -1
1 138 158 159 160 161 180 2498
2 человека читают эту тему (2 гостя):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.