Комментарии к колодцу Феруэлла

Последний пост:14 апреля
829
1 135 155 156 157 158 177 2498
  • Цитата (Griiss @ 9.6.2012)
    Ты хотя бы это как-то аргументировал


    Меня уже в лички спросили, ок, повторюсь.
    На мой взгляд, подло предлагать играть человеку, который уже почти залился и сказал, что возьмет паузу на несколько дней.
    После того, что мы обсуждали: БР и прочее, взгляды на жизнь сегодняшнюю и дальнейшую.
    Особенно забавно, что феруелу эти деньги погоду не сделают, а вот для нашего героя - это очень важная сумма сегодня.

    Поэтому я возьму на себя смелость сказать, что феруелл - полный гондон, готовый пользоваться состоянием людей, используя их психологическое и финансовое состояние.
    23/35
    Ответить Цитировать
    -78
  • Фер отмониторил тему (под чужим ником и с другого браузера) и когда понял что парниша возьмет пару дней отдыха, он заеявляется.Со словами типа:где этот юнец ,я его щас порву и будет вам зрелище и хлеб .
    1/2
    Ответить Цитировать
    -3
  • Цитата (deneg_day @ 9.6.2012)
    Меня уже в лички спросили, ок, повторюсь.
    На мой взгляд, подло предлагать играть человеку, который уже почти залился и сказал, что возьмет паузу на несколько дней.
    После того, что мы обсуждали: БР и прочее, взгляды на жизнь сегодняшнюю и дальнейшую.
    Особенно забавно, что феруелу эти деньги погоду не сделают, а вот для нашего героя - это очень важная сумма сегодня.

    Поэтому я возьму на себя смелость сказать, что феруелл - полный гондон, готовый пользоваться состоянием людей, используя их психологическое и финансовое состояние.


    позволю не согласиться, мое мнение, что фер просто хочет поиграть с пьяным лудоманом, надеюсь этого не произойдет
    а что на счет погоды, феруеллу и 10 долларов важны.
    1/2
    Ответить Цитировать
    -3
  • колодец фера в хрень превратили, чет последние страницы не нравятся совсем
    2/8
    Ответить Цитировать
    5
  • Цитата (deneg_day @ 9.6.2012)
    Меня уже в лички спросили, ок, повторюсь.
    На мой взгляд, подло предлагать играть человеку, который уже почти залился и...



    deneg_day ,мне вот феруелл тоже не нравится,но тут не могу с тобой согласиться. Ему нет никакого дела в каком состоянии оппонент и какие это деньги. Мы же не играем только против негодяев,у которых много денег. Помню даже forhayley написал,что выиграет деньги без зазрения совести у своего тильтующего друга (чем неприятно меня удивил кстати).

    aROUNDSKY gl !
    3/3
    Ответить Цитировать
    9
  • мой последний пост на сегодня, и в этой теме вообще.


    ответ которого я и ожидал от феруела. и я его действительно прекрасно понимаю, хоть и не согласен совсем. хотя всё же пару комментарияв думаю я заслужил. да что уж там, я уверен что их заслужил. но это только его блог и только его право.
    скажу лишь, что я обещаю как только у меня появится возможность, и я безумно мечтаю чтобы это возможность появилась как можно скорее, тут же вызову его на этот челендж, и приложу все усилия чтобы переиграть.

    Цитата (iGooner @ 9.6.2012)
    колодец фера в хрень превратили, чет последние страницы не нравятся совсем


    извиняюсь. это моя вина. но я уверен что автора такими мелочами растроить невозможно.

    спасибо тем кто болел хоть как то за меня эти дни
    если завтра буду в состоянии создам блог. а сейчас я может еще поиграю немножко что нибудь и ухожу. всем добрых эмоций :*
    38/39
    Ответить Цитировать
    5
  • Déjà vu

    Цитата
    10 октября 2008
    Gipsy
    Сутки назад на ФТ было 800 баксов. Захотел сыграть ХА по 1100, набил 300 в кэш и пошел играть хэдз-апы. Выиграл пару по 1100, потом еще три по 2200. Дальше пошел играть кэш, вышел со стола с 31k. 3k послал ребятам, и наконец-то появилась возможность поиграть мой любимый ХОРС. Зашёл с 28k, сейчас 150k. Ну и просто хотелось достижение Джойсо повторить, крутануться за сутки до 100k.


    https://www.gipsyteam.ru/article/2599-ludomanskie-istorii-chast-3/allcomments

    Цитата (deneg_day @ 9.6.2012)
    Поэтому я возьму на себя смелость сказать, что феруелл - полный гондон, готовый пользоваться состоянием людей, используя их психологическое и финансовое состояние.


    Вот ведь подонок, в него кидаются деньгами, а он не уворачивается от них и вообще это он должен играть как фиш и раздавать всем!

    Братюнь, соберись.

    P.S. И да, я знаю чем закончится всё. Cancel 20k withdrawal.
    78/260
    Ответить Цитировать
    4
  • Новый пост в Колодце Феруэлла:

    Цитата (deneg_day @ 9.6.2012)
    Всеобщий любимец feruell ублюдок-то тот еще оказывается.


    Поражают такие комментарии.

    Я нахожусь в минусе 40к против человека, который активно добивался со мной игры на протяжении последних дней. Целью которого было отнять мои деньги, переиграть, победить и сделать это публично.

    Я готов играть с ним еще. Я не использую никаких приемов вне игры, не провоцирую и не развожу.

    Просто говорю как факт, что сыграю, если он вернется.
    555/4355
    Ответить Цитировать
    132
  • deneg_day, и прочие кто считает Феруела "полным гондоном", вы вообще в покер играете? Объясните пожалуйста, чем этот парень, aROUNDSKY, заслужил к себе особое отношение? Просто тем что отписался тут? Это же
    У меня лично он не вызывает никакой симпатии, хотя бы из-за фамильярных подколок на вершине апа, и нарциссических постов в чужом дневнике. Конечно такое поведение вызывает некоторую спортивную злость у оппонента, и закономерное желание его обыграть.
    1/9
    Ответить Цитировать
    27
  • Цитата
    скажу лишь, что я обещаю как только у меня появится возможность, и я безумно мечтаю чтобы это возможность появилась как можно скорее, тут же вызову его на этот челендж, и приложу все усилия чтобы переиграть.

    Если смотреть на вещи трезво, то эта возможность появиться скоро может только в случае исключительного везения. Так как обычный подъем по лимитам займет у тебя не менее месяца или двух при очень хорошем винрейте в 5бб/100 и очень плотной катке. Так как 100к рук на нл1к это только 50 тысяч, если ты топ рег и нет свингов, а у тебя нет БР для этого лимита.

    По-моему, такими заявлениями ты только даешь лишний повод феруэлу над тобой посмеяться, если ты не сможешь снова набить необходимую сумму. Не прими это за оскорбления. Я просто говорю то, что вижу. Да, и многим здесь кажется, что у тебя сейчас синдром покерного бога.
    16/24
    Ответить Цитировать
    6
  • Пусть aROUNDSKY сам решает, играть или нет сейчас. А вот само его решение будет показательно.
    какие-то лишние эмоции испытывать по поводу того, что написал aROUNDSKY или Феруэлл (вследствие чего становиться на сторону одного или другого) можно только дав излишнюю волю воображению.
    1/5
    Ответить Цитировать
    0
  • Хей, пипл, хватить дрочить тут и пускать слюни !
    Hero, побухай праздники, отдохни с друзьями, за это время дойдёт, что оставшийся банкролл - ебанические деньги,
    некисло будешь зарабатывать, если талантлив. Не корми тут пожирателей попкорна, которые только и ждут, когда ты какнешь...
    Удачи, ты красавец !
    1/6
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (GuestZ @ 9.6.2012)
    Hero, побухай праздники, отдохни с друзьями, за это время дойдёт, что оставшийся банкролл - ебанические деньги


    Это совет Энакину?
    Сообщение отредактировал Wertsd - 9.6.2012, 22:01
    2/4
    Ответить Цитировать
    1
  • Одно несосмненно радует,что большинство здесь говорит выводи /сохрани деньги, потом возможно вернись ,а не вперёд друг ,ты силён и порвёшь всех-желая увидеть кровь ;)
    5/162
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (feruell @ 9.6.2012)
    Поражают такие комментарии.

    Я нахожусь в минусе 40к против человека, который активно добивался со мной игры на протяжении последних дней. Целью которого было отнять мои деньги, переиграть, победить и сделать это публично.

    Я готов играть с ним еще. Я не использую никаких приемов вне игры, не провоцирую и не развожу.

    Просто говорю как факт, что сыграю, если он вернется.


    ТОНКО)
    3/7
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (feruell @ 9.6.2012)
    Новый пост в Колодце Феруэлла:
    Поражают такие комментарии.

    Я нахожусь в минусе 40к против человека, который активно добивался со мной игры на протяжении последних дней. Целью которого было отнять мои деньги, переиграть, победить и сделать это публично.

    Я готов играть с ним еще. Я не использую никаких приемов вне игры, не провоцирую и не развожу.

    Просто говорю как факт, что сыграю, если он вернется.

    Ублюдок, может, слишком сильно сказано. Но просто последнее сообщение Феруэла, если он читал все предыдущие комментарии и следил за игрой хиро, похоже на коварную насмешку.

    Написал бы Ферруэл что-то вроде:"Привет, я готов сейчас играть, днем ходил по делам, а сейчас только освободился, а ты тут уже залил банкролл. Если готов сразиться на остатки, я соглашусь. А нет, тогда возвращайся, когда набьешь достаточный БР, если, конечно, получится", - тогда бы к нему не было никаких претензий.

    А так его сообщение можно понимать очень по-разному, учитывая то, что он это написал в самое неподходящее время, когда Хиро был совсем не готов с ним играть. Это нельзя сравнивать с "отнять мои деньги, переиграть, победить и сделать это публично", в этом нет подлости, это просто дерзкий вызов. А вот предлагать игру человеку, у которого тильт и 40 блиандов, это всё же можно отнести к "приемам вне игры, провокации и разводу".

    То есть иными словами это то же, что вызвать Изильдура на ШД, и что, дразня, позвать его за столы, когда он залил миллион и решил отдохнуть от покера.

    Конечно, Ферруел всё это говорил довольно тонко, так, что трудно к нему придраться и в чем-то обвинить. Но подозрения вызывает. Для одного это недостойное поведение, то же самое, что зазывать пьяного за стол, другой не видит в этом ничего плохого, никакой провокации.

    И чтобы такого не было, лучше в таких ситуациях не ограничиваться парой слов. Всё же Фер обычно комментирует свои раздачи против рыбных норвежцев и т.д., а тут человек у него столько написал в блоге, а Фер всё молчал. Возможно, Ферруел был особо оскорблен тем, что у него какой-то фиш выиграл 40к, при том, что он к некоторым своим графикам приписывал: "дисперсия, нет, не слышал". Но не называл бы он себя покерным богом, не было бы такого соблазна у разных лудоманов доказать ему обратное.
    Сообщение отредактировал Griiss - 9.6.2012, 22:50
    17/24
    Ответить Цитировать
    -41
  • Цитата (deneg_day @ 9.6.2012)
    Меня уже в лички спросили, ок, повторюсь.
    На мой взгляд, подло предлагать играть человеку, который уже почти залился и сказал, что возьмет паузу на несколько дней.
    После того, что мы обсуждали: БР и прочее, взгляды на жизнь сегодняшнюю и дальнейшую.
    Особенно забавно, что феруелу эти деньги погоду не сделают, а вот для нашего героя - это очень важная сумма сегодня.

    Поэтому я возьму на себя смелость сказать, что феруелл - полный гондон, готовый пользоваться состоянием людей, используя их психологическое и финансовое состояние.


    Понимаю, о чем ты говоришь, однако, сказано слишком резко, на мой взгляд.
    Я думаю, у Феруэлла есть абсолютно законное право реализовывать свое преимущество в игре, тем более, что этическая проблема его мало занимает,
    и, я думаю, что в этом и есть профессионализм. Не думаю, что все, кто старался выиграть деньги Феруэлла, спрашивали у него - ты точно не на последние играешь?
    Было бы странно, если бы Феруэлл в данном случае отказался играть по этическим соображениям. Еще более странно, если бы он в своем колодце публично проанализировал
    игру своего оппонента, разобрал бы его ошибки, и после этого с ним играл.

    А вот для aROUNDSKY есть возможность подумать, что такое профессиональный подход, и оценить, что Феруэлл не только силен в игре, но и в околоигровых моментах.

    UPD. И потом, оппонент в его же колодце практически вызывает и дразнит Феруэлла, а общественность улюлюкает и пытается уличить Феруэлла в провокациях.. Как то нелогично.
    22/123
    Ответить Цитировать
    21
  • Больше рук! Больше экшена! Твою мать (с) Phil Ivey
    3/60
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (GuestZ @ 9.6.2012)
    Хей, пипл, хватить дрочить тут и пускать слюни !


    нет!
    3/8
    Ответить Цитировать
    4
  • Griiss, ну нельзя же такую хуету писать
    А deneg_day со своими высказываниями просто жалок.
    23/66
    Ответить Цитировать
    11
1 135 155 156 157 158 177 2498
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.