Комментарии к колодцу Феруэлла

Последний пост:14 апреля
829
1 134 154 155 156 157 176 2498
  • а я всё равно считаю что ок сделал.
    $25/$50 No Limit Holdem
    HoldemManager
    6 Players
    Hand Conversion Powered by weaktight.com

    Stacks:
    UTG Fyn_Surgut ($7,828) 157bb
    UTG+1 thecortster ($5,000) 100bb
    CO ROUNDSKY ($7,702) 154bb
    BTN Bruut99 ($6,960) 139bb
    SB TwoSHAE357 ($5,741) 115bb
    BB wobbly_au ($5,824) 116bb

    Pre-Flop: ($75, 6 players) ROUNDSKY is CO
    Fyn_Surgut raises to $150, 1 fold, ROUNDSKY calls $150, 2 folds, wobbly_au raises to $675, Fyn_Surgut calls $525, ROUNDSKY calls $525

    Flop: ($2,050, 3 players)
    wobbly_au bets $1,023, Fyn_Surgut calls $1,023, ROUNDSKY goes all-in $7,027, wobbly_au folds, Fyn_Surgut folds

    Final Pot: $11,123
    ROUNDSKY shows


    ROUNDSKY wins $11,121 (net +$3,419)

    wobbly_au lost $1,698
    Fyn_Surgut lost $1,698
    34/39
    Ответить Цитировать
    5
  • aROUNDSKY, Хотелось бы прочитать" Забросил 300 баксов ,набил 120К,вывел,купил квартиру". Но ты все равно красава)
    2/10
    Ответить Цитировать
    5
  • Цитата (PlayAny2 @ 9.6.2012)
    Я про то, что парень выбился из "серой" массы своей игрой. Зачем тянуть его к себе на винрейт 0,1бб?


    Полностью поддерживаю. Он всё равно квартиры не продавал, депозит был всего 300 долларов. Разве это так много, чтобы об этом жалеть? Зато сколько приключений, есть чем похвастаться на форуме и что рассказать друзьям. Конечно, такая лудомания может превратиться в болезнь, но разве мало людей, которые днями и ночами катают нл2-нл25 в ноль или в минус. Это разве лучше? А какой среди них процент подымается на вершину? 0,1%. Не впечатляющая сумма, чтобы советовать начинать игру в покер серьезно и по БР.

    Цитата (pogran @ 9.6.2012)
    aROUNDSKY, Хотелось бы прочитать" Забросил 300 баксов ,набил 120К,вывел,купил квартиру"Но ты все равно красава)

    С таким подходом никогда так быстро 120к не выиграть. Создал бы он тему, имея 2к, 5к, 10к ему бы писали то же самое "остановить, хватит, зальешься". Никто не знает, когда сказать стоп. Подобное, возможно, разве что в турнире.

    Кроме того 5би-10би это не меньшая ошибка, чем игра с топ регами вроде ферруела.
    13/24
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата
    а я всё равно считаю что ок сделал.

    это по исилдуровски, иларифиновски)) правду говорят люди, ты на них слишком похож)
    А он, мятежный, просит бури, как будто в бурях есть покой!(с) ))
    17/25
    Ответить Цитировать
    0
  • aROUNDSKY не слушай нищебродов про брм и прочуюу чепуху. Ты талантливый парень, вперед хедсап с Витей, глядишь про тебя в новостях напишут
    10/24
    Ответить Цитировать
    19
  • Цитата (Griiss @ 9.6.2012)
    Полностью поддерживаю. Он всё равно квартиры не продавал, депозит был всего 300 долларов. Разве это так много, чтобы об этом жалеть? Зато сколько приключений, есть чем похвастаться на форуме и что рассказать друзьям. Конечно, такая лудомания может превратиться в болезнь, но разве мало людей, которые днями и ночами катают нл2-нл25 в ноль или в минус. Это разве лучше? А какой среди них процент подымается на вершину? 0,1%. Не впечатляющая сумма, чтобы советовать начинать игру в покер серьезно и по БР.



    хотел воздержаться от комментариев по этому поводу, но не могу просто смотреть. ребят хватит спорить. вы спорите о разных вещах. совершенно.

    понимаете в чем дело. у каждого человека есть опредленный набор качество и свойст. одни люди предназначенны для одного, другие для другого. одни предрасположены к одному другие к другому. если у ничинающего игрока , который только учиться и начинают очень жесктий гринд есть талант и способности в покере, он побьет все лимиты и достигнет вершин. в этом нет ни малейшего сомнения. конечно лудомания может его остановить в этом. но я почти уверен если реально талант и такой склад ума подбитый под покер он всего равно достигнет высот.
    а если взять рейк бота нл25 у которого нету таланта. он просто выучил теаорию и медвежьими шагами идёт наверх. то просто он достигнет потолка, скажем нл400, и встанет там навечно. вот такого игрока лудомания в любом случае разобьет в пух и прах.
    поэтому я не в коем случае не долежн становится каким то примером для кого, пусть и раскрутился с 300$ до 120к за неделю. это плохой пример.
    так что только серьезный подход в покере может принести успех!только он! лудомания страшна во всех её проявлениях, за редким исключением когда вы отдаете себе 100% отчет что делаете, и это часть вашего плана. так что не спорьте о разных вещах.

    мне очень приятны такие высказывания от playany2, то всё таки намного в меньшей степени прав.
    35/39
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Caliban @ 9.6.2012)
    aROUNDSKY не слушай нищебродов про брм и прочуюу чепуху. Ты талантливый парень, вперед хедсап с Витей, глядишь про тебя в новостях напишут


    я не ведусь на такой нелепый троллинг, извини.
    36/39
    Ответить Цитировать
    6
  • Только одному мне кажется, что слабые раздачи и еще более слабые комментарии по раздачам? По-моему плохо кончит парень...:( (не мне судить, но тоже не удержался от комента:))
    С одной стороны красиво так 86 разыгрывать, но коментарии и размер ставки заставляют сомневаться в возможности прибыльного розыгрыша на дистанции.
    12/45
    Ответить Цитировать
    -3
  • Цитата (inevity @ 9.6.2012)
    Только одному мне кажется, что слабые раздачи и еще более слабые комментарии по раздачам? По-моему плохо кончит парень...:(
    Самое показательное - более чем двойной овербет в двоих, позволяя прибыльно колить грубо говоря только натсы. (причем первый поставил, а второй заколил.)


    фолд еквити и плюс у меня двойной готшот. вобли там колит только JJ+. а фиш после камбета от вобли инста вколил. тоесть сетов у него там нету 100%. отлично сыграл я считаю.
    37/39
    Ответить Цитировать
    1
  • я там попутал что двойной овербет - там меньше - потом убрал комент.
    13/45
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (aROUNDSKY @ 9.6.2012)
    фолд еквити и плюс у меня двойной готшот. вобли там колит только JJ+. а фиш после камбета от вобли инста вколил. тоесть сетов у него там нету 100%. отлично сыграл я считаю.


    Эти звери не дадут тебе прибыльно разыгрывать блефы, а ты мощным овербетом облегчаешь им задачу - позволяя им прибыльно фолдить больше рук. (не мне тебя учить конечно, просто хотелось по участвовать, тут такая жара...)
    Кстати у сквизера блефовые Ax могут же быть еще(т.е. A3), нет?
    И еще, а что, фиш будет сеты рейзить выбивая третьего? фиш слоуплеить же наверное должен, да и защитаться не от чего?

    А вообще, дай бог мне ошибаться.:)
    Сообщение отредактировал inevity - 9.6.2012, 19:10
    14/45
    Ответить Цитировать
    0
  • Новый пост в Колодце Феруэлла:

    aROUNDSKY,

    Не особо хочется комментировать. Я готов играть, сижу 200-400.
    554/4355
    Ответить Цитировать
    15
  • aROUNDSKY, Может, я сильно ошибаюсь. Но мне кажется, что у тебя меньше шансов добраться за целый год до отметки в 100к игрой строго по БР, чем залудоманить эту сумму за два дня. Джипси тоже когда-то подымался в кеше с 800у.е. до 300тысяч у.е. за день, а потом всё проиграл. Такой его взлет никак не значит, что он король покера.
    14/24
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (feruell @ 9.6.2012)
    Не особо хочется комментировать. Я готов играть, сижу 200-400.

    Плохой знак для Ская? Ладно, запасаюсь попкорном...(и больше не флужу)
    15/45
    Ответить Цитировать
    0
  • Ферр вернулся и экшн продолжается
    22/66
    Ответить Цитировать
    0
  • "It doesn't matter, what you create - if you have no fun." )
    18/24
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (feruell @ 9.6.2012)
    Новый пост в Колодце Феруэлла:

    aROUNDSKY,

    Не особо хочется комментировать. Я готов играть, сижу 200-400.


    Можешь играть в diablo 2 дня - он на дне рождения друга будет.
    16/70
    Ответить Цитировать
    17
  • Цитата (feruell @ 9.6.2012)
    Я готов играть, сижу 200-400.


    Всеобщий любимец feruell ублюдок-то тот еще оказывается.
    22/35
    Ответить Цитировать
    -136
  • Эммм,а что он такого сказал ? Вообще-то это-его дневник,не хочет человек комментировать-его право,не ? Готов играть,сижу 200-400 вроде сухая констатация,без под**ов
    2/27
    Ответить Цитировать
    13
  • Цитата (deneg_day @ 9.6.2012)
    Всеобщий любимец feruell ублюдок-то тот еще оказывается.

    Ты хотя бы это как-то аргументировал. Что не так? Он его отвлекает от дня рождения или вызвался играть, когда тот залил большую часть денег, если это так.

    Цитата
    а если взять рейк бота нл25 у которого нету таланта. он просто выучил теаорию и медвежьими шагами идёт наверх. то просто он достигнет потолка, скажем нл400, и встанет там навечно. вот такого игрока лудомания в любом случае разобьет в пух и прах.

    Лудомания любого разобьет в пух и прах. И не стоит так пренебрежительно отзываться о регах нл400. Ведь пока нет никаких оснований полагать, что ты сильнее их.
    15/24
    Ответить Цитировать
    4
1 134 154 155 156 157 176 2498
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.